Оптимальная комбинация

Образовательные материалы по ААС и другим препаратам

Оптимальная для Вас комбинация это:

Тестостерон + Тренболон
7
13%
Тестостерон + Метан.
25
47%
Тестостерон + Нандролон
7
13%
Тестостерон + Станазалол
3
6%
Тренболон + Метан.
1
2%
Тренболон + Станазалол
4
8%
Окси + Тестостерон
0
Голосов нет
Окси + Станазалол
0
Голосов нет
Нандролон + Метан.
6
11%
 
Всего голосов: 53

Аватара пользователя
Vad
Энтузиаст
Энтузиаст
Сообщения:694
Зарегистрирован:Пт сен 24, 2004 11:47 am
Откуда:Москва
Оптимальная комбинация

Сообщение Vad » Вт янв 17, 2006 4:48 pm

Сразу несколько замечаний:
1. Заметьте, в ниже приведенной статье речь идет об оптимальном эффекте. Т.е. рост сухой массы, увеличение силы и т.д. в совокупности с точки зрения ББ.
2. Многие используют более 2-х препов в комбинации. Это понятно, но вопрос более общий. Следовательно, напишите об этом в постах, ну и концентрации не забудьте, если не в падлу.
3. Просьба к тем, кто прошел только пару курсов и жмет 100*2 не портить статистику.
В общем, в статье приведен отдельно взятый рейтинг из отдельно взятого журнала. Хотелось бы иметь нечто подобное на СФ.


Super Stacks
By SweatMachine
www.intensemuscle.com

Наиболее распространенный вопрос по стероидам, который мы получаем «Какие препы мне следует объединить для получения оптимально результата?». Здесь я превожу несколько протоколов, полученных за многие годы от наших читателей журнала «Тестостерон» (T-magazine).
Заметьте, что эффект полученный за счет чисто андрогеннных связок получен исключительно на сборе фактов. Не смотря на то, что я всегда был склонен к научному объяснению, сложно спорить с опытом полученным из первых рук. Поэтому необходимо учесть этот опыт, а затем пытаться научно обосновать полученное, или, по крайней мере, иметь ввиду, почему возникают подобные эффекты.
Например, то что я заметил, пока обрабатывал эту информацию, были расхождения в ощущении «эффекта налитости» при объединении различных андрогенов. Другими словами, те связки, которые казалось бы должны приводить к гипертрофии за короткое время, были предпочтительнее тех андрогенов, которые меньше ассоциировались с гипертрофией ,а больше с активацией сателлитных клеток. Просто имейте это в виду, что это могло повлиять на выбор некоторых людей в пользу той или иной «лучшей комбинации».

Комбинации:

1. Тренболон + Тестостерон.
Наиболее оптимальный эффект наблюдался при использовании тренболона в пределах 300-700 мг / неделю с 250-500мг / неделю тестостерона. Наиболее отмеченными были эффекты солидный прирост в мышечной массе, уменьшении жировой прослойки и умеренный уровень задержки воды. Увеличение силы было около высшего уровня по сравнению с другими комбинациями.
Один субъект за 6-ти недельный период дошол от 84кг с 11% жира до 94,5кг и 8% жира. Правда, он признался, что начал курс после четырех недель перерыва и к тому же предыдущем плохом питании. Даже если так, то это всеравно впечатляет.

2. Тренболон + Метан.
Трен опять же был в пределах 300-700 мг / неделю, в то время как доза метан в пределах 105-350мг / неделя. Эта специфическая комбинация была отмечена как наиболее значительная в смысле эффекта «пампа».

3. Тренболн + Станазалол (винстрол).
Эта комбинация обычно использовалась для уменьшения жировой прослойки, в тоже время не производила быстрого прироста сухой мышечной массы. Тем не менее, отмечался некоторый прирост практически без задержки воды. Трен в тех же приделах, станазолол в пределах 350-700мг / неделя.

4. Окси + Станазалол.
Эта специфическая комбинация была особенно популярна в случае необходимости быстрого увеличения силы и массы. Тем не менее приводила к выраженной задержке воды. Окси дозировался в пределах 350-700мг / неделя, станаза обычно в тех же пределах.

5. Нанадролон + Метан.
Эта комбинация была одной из наиболее популярной в случае получения гипертрофии, но не вызывала впечатляющего увеличения силы у большинства людей. Дозировки деки в районе 400-1000мг / неделя и метан в пределах 105-350мг / неделя.
Замечание: метенолон и болденон так же использовались среди любителей этой комбинации, но, тем не менее, популярность перешла в пользу связки нандролона с метаном или станазололом.
Я думаю это правда, потому что дека наиболее упоминаемый анаболик, даже среди тех ко много о нем не знает. Другими словами, даже Мистер Натурал из любого зала знает что такое «дека» .

6. Тестостерон + Метан.
Эта комбинация имеет такой же рейтинг как дека + метан, правда в этом случае наблюдалась значительная задержка воды и гинекомастия. Печально, что не все знали о необходимости использования антиэстрогенов и ингибиторов ароматазы на данном курсе. Обычные дозы теста 500-2000мг / неделя и метан в пределах 105-350мг / неделя.

7. Тестостерон + Станазолол.
Эта комбинация менее популярна из-за отсутствия эффекта пампа от метана. В месте с этим отмечался значительный рост силы. Обычные дозы теста 500-2000мг / неделя и станазолол в пределах 350-700мг / неделя.

Далее размещены одиночные препараты, т.е. использованные в одиночку. Их рейтинг и обычные дозы выглядят так.

8. Тестостерон. 500-2000мг / неделя.
9. Тренболон. 300-750мг / неделя
10. Окси. 350-700мг / неделя
11. Метан. 350-700мг / неделя
12. Станазалол. 350-1500мг / неделя
13. Метенолон. 600-2000мг / неделя
14. Оксандролон. 100-700мг / неделя
15. Флюоксиместерон ( галотестин ). 100-500мг / неделя

И так, основываясь на обратной связи с нашими читателями, можно заключить, что связка тестостерон+трен замимает первое место в рейтинге.
Не забывайте об использовании антиэстрогенов и ингибиторов ароматазы.
Мутация – ключевое звено эволюции. Сделаем наш мир лучше.

Аватара пользователя
Poison
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:920
Зарегистрирован:Пт ноя 28, 2003 2:21 pm
Откуда:Теперь и сам не знаю.

Сообщение Poison » Вт янв 17, 2006 4:52 pm

Тесто и мИтан !!!
Хотя наверное ни кого уж своими пристрастиями не удивлю.
Чилавег-Йадохимикад.

Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Сообщение Гомеопат » Ср янв 18, 2006 12:23 am

Тесто+Станаза - результат сухое мясо и приличный прирост силы :)
Стероиды - это то, что позволяет вам по максимуму выявить потенциал вашей личной тренировочной системы.
........ Если вы тренируетесь неправильно, стероиды не дадут вам, практически, ничего. Среди любителей существуют сотни тысяч пользователей стероидов, однако об этом вы ни за что не догадаетесь по их внешнему виду. Причина в том, что они тренируются неверно...

Аватара пользователя
XXXL
Модератор
Модератор
Сообщения:2708
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 1:10 am

Сообщение XXXL » Ср янв 18, 2006 1:00 am

Трен и станаза...Жалко нет категории трен+проп+станаза...Так еще вкуснее...

Аватара пользователя
Vad
Энтузиаст
Энтузиаст
Сообщения:694
Зарегистрирован:Пт сен 24, 2004 11:47 am
Откуда:Москва

Сообщение Vad » Ср янв 18, 2006 10:28 am

Трен и станаза...Жалко нет категории трен+проп+станаза...Так еще вкуснее...
Да жаль... :D
Я думал сделать пару категорий по 3 препа. Но решил оставить как у америкосов было. Просто добавил еще пару каткгорий.
Сам проголосовал за трен+тэст.
Мутация – ключевое звено эволюции. Сделаем наш мир лучше.

Аватара пользователя
Raison
Участник форума
Участник форума
Сообщения:760
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 4:22 pm

Сообщение Raison » Чт янв 19, 2006 3:00 pm

Тесто + станаза!
Трен+ станаза!
Девушка, Вы такая фешенебельная, что мне аж не рентабельно...

Аватара пользователя
Freki
Участник форума
Участник форума
Сообщения:505
Зарегистрирован:Пт апр 22, 2005 6:06 pm
Откуда:Нацыцкайа Гирманийа/Ненька Украина

Сообщение Freki » Чт янв 19, 2006 3:08 pm

Однозначно тесто+трен. Остальные варианты либо вредные(тесто+станаза) либо дают плохое качество(тесто+митан). АминьЪ.

Аватара пользователя
Poison
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:920
Зарегистрирован:Пт ноя 28, 2003 2:21 pm
Откуда:Теперь и сам не знаю.

Сообщение Poison » Чт янв 19, 2006 3:09 pm

А тесто с мИтаном пока в опросе рулят ! :lol:
Чилавег-Йадохимикад.

Аватара пользователя
Freki
Участник форума
Участник форума
Сообщения:505
Зарегистрирован:Пт апр 22, 2005 6:06 pm
Откуда:Нацыцкайа Гирманийа/Ненька Украина

Сообщение Freki » Чт янв 19, 2006 3:12 pm

Дешевые препы патамушта. К сожалению, мало кто имел возможность распробовать трен, он от 100мг/день чудеса творит.

Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Сообщение Гомеопат » Чт янв 19, 2006 7:08 pm

Дешевые препы патамушта. К сожалению, мало кто имел возможность распробовать трен, он от 100мг/день чудеса творит.
Уверен, что 200-300 мг пропионата тесто в день тоже не одного мутанта сделать может :lol: :)
Стероиды - это то, что позволяет вам по максимуму выявить потенциал вашей личной тренировочной системы.
........ Если вы тренируетесь неправильно, стероиды не дадут вам, практически, ничего. Среди любителей существуют сотни тысяч пользователей стероидов, однако об этом вы ни за что не догадаетесь по их внешнему виду. Причина в том, что они тренируются неверно...

Аватара пользователя
Freki
Участник форума
Участник форума
Сообщения:505
Зарегистрирован:Пт апр 22, 2005 6:06 pm
Откуда:Нацыцкайа Гирманийа/Ненька Украина

Сообщение Freki » Чт янв 19, 2006 8:10 pm

Так то от 200-300. А трен еще жирок сжигает, выработку ИФР стимулируя. А мг за мг самый сильный преп митан, спору нет.

Аватара пользователя
Designer
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:560
Зарегистрирован:Пн май 24, 2004 8:48 pm

Сообщение Designer » Чт янв 19, 2006 10:31 pm

Авотихуй!
Нанадролон + Метан :twisted:
Все в жизни, кроме возраста и геморроя, добывается тяжким трудом.

Аватара пользователя
Freki
Участник форума
Участник форума
Сообщения:505
Зарегистрирован:Пт апр 22, 2005 6:06 pm
Откуда:Нацыцкайа Гирманийа/Ненька Украина

Сообщение Freki » Чт янв 19, 2006 10:43 pm

Нандролон у меня на последнем месте, говно редкостное. :evil:

Аватара пользователя
Designer
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:560
Зарегистрирован:Пн май 24, 2004 8:48 pm

Сообщение Designer » Чт янв 19, 2006 10:53 pm

Нандролон у меня на последнем месте, говно редкостное. :evil:
Каму как. Мне нравица такой кампот и фсё.
Все в жизни, кроме возраста и геморроя, добывается тяжким трудом.

Ответить