Оптимальная комбинация

Образовательные материалы по ААС и другим препаратам

Оптимальная для Вас комбинация это:

Тестостерон + Тренболон
7
13%
Тестостерон + Метан.
25
47%
Тестостерон + Нандролон
7
13%
Тестостерон + Станазалол
3
6%
Тренболон + Метан.
1
2%
Тренболон + Станазалол
4
8%
Окси + Тестостерон
0
Голосов нет
Окси + Станазалол
0
Голосов нет
Нандролон + Метан.
6
11%
 
Всего голосов: 53

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Пн фев 06, 2006 6:29 pm

Тесто+Прима,как стэкинг,тоже вариант.Хоть и не лучший из предложенных выше.Тем более,что его в опросе и не было.Драго далеко не кретин,чтобы советовать злоупотреблять Анапой.Наверняка,он имел ввиду кратковременный разгон на Анапе,к примеру в течение первых 3 недель цикла.Дозировки в 3 таблетки в день,думаю,было бы достаточно.Учитывая,что Суст и Прима шли с первого дня по ампуле в день.Далее Анапа выключается и юзер остаётся на масле.ГАПЕН,а чего ты так от реагировал на дозировку- ампула Суста в день?Тебе кажется это многовато?Минимальная действенная доза для продвинутого юзера,чтобы получить какой-то заметный прогресс.Единственное,с чем бы я серьёзно поспорил,так это с тем,что лекарства в цикле должны быть исключительно турецкого производства.На рынке масса аналогов,гораздо более дешёвых,доступных и не менее действенных.
Ф точку!
Именно так, я забыл дописать, что это отличная загрузка!
Именно 3 недели (20 дней), 20 примы, 20 суста, 40 таб анапы...
Потом, конечно, меняем препы....
Понятно, что это только для продвинутых йузаров. Почти 18 лет тренинга, с переменным успехом, и богатый опыт химинизации с минимальными дозняками (мир по фитнесу я выиграл, не превышал 500 мг суммарно в неделю) и вот, в виде эксперимента, решил попробовать…посмотрим что получится, тогда можно будет делать выводы о том, действительно ли необходимы большие дозы, или можно обойтись минимальными…
Насчёт "поспорил"...ты вначале попробуй, а потом говори...
Я, наслушавшись песен, либо в виду отсутствия Турции, напробовался, и дек разных, и сустов с каракулями на ампулах, шо ебипет, шо пакыстан...говно, больше слов нет, причём полное...уж лучше омки тогда уж в аптеке купить...

Аватара пользователя
RIDDICK
Завсегдатай аццкий
Завсегдатай аццкий
Сообщения:1834
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 3:53 pm
Откуда:нипомню

Сообщение RIDDICK » Пн фев 06, 2006 11:57 pm

уж лучше омки тогда уж в аптеке купить...
не факт,там тоже левака полно. :?
русские кибарги-нисдаюцца

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Вт фев 07, 2006 3:00 pm

Тесто+Прима,как стэкинг,тоже вариант.Хоть и не лучший из предложенных выше.Тем более,что его в опросе и не было.Драго далеко не кретин,чтобы советовать злоупотреблять Анапой.Наверняка,он имел ввиду кратковременный разгон на Анапе,к примеру в течение первых 3 недель цикла.Дозировки в 3 таблетки в день,думаю,было бы достаточно.Учитывая,что Суст и Прима шли с первого дня по ампуле в день.Далее Анапа выключается и юзер остаётся на масле.ГАПЕН,а чего ты так от реагировал на дозировку- ампула Суста в день?Тебе кажется это многовато?Минимальная действенная доза для продвинутого юзера,чтобы получить какой-то заметный прогресс.Единственное,с чем бы я серьёзно поспорил,так это с тем,что лекарства в цикле должны быть исключительно турецкого производства.На рынке масса аналогов,гораздо более дешёвых,доступных и не менее действенных.
Ф точку!
Именно так, я забыл дописать, что это отличная загрузка!
Именно 3 недели (20 дней), 20 примы, 20 суста, 40 таб анапы...
Потом, конечно, меняем препы....
Понятно, что это только для продвинутых йузаров. Почти 18 лет тренинга, с переменным успехом, и богатый опыт химинизации с минимальными дозняками (мир по фитнесу я выиграл, не превышал 500 мг суммарно в неделю) и вот, в виде эксперимента, решил попробовать…посмотрим что получится, тогда можно будет делать выводы о том, действительно ли необходимы большие дозы, или можно обойтись минимальными…
Насчёт "поспорил"...ты вначале попробуй, а потом говори...
Я, наслушавшись песен, либо в виду отсутствия Турции, напробовался, и дек разных, и сустов с каракулями на ампулах, шо ебипет, шо пакыстан...говно, больше слов нет, причём полное...уж лучше омки тогда уж в аптеке купить...
То что это загрузка меня не удивляет, но называть это минимальной дозей для меня новость.
Опа, а хто говорил о минимальной? :shock:
Это, я думаю, максимальная...я и сам до конца не уверен в необходимости данных дозировок, вот решил попробовать, в виде эксперимента...
А так, раз в 2-3 дня тоже неплохой вариант такой загрузки...

Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Сообщение Гомеопат » Сб фев 11, 2006 5:35 pm

Окси + Станазалол.
странное сочетания - мяса будет минимум, если только сила приростет - курс не для ББ ИМХО
Стероиды - это то, что позволяет вам по максимуму выявить потенциал вашей личной тренировочной системы.
........ Если вы тренируетесь неправильно, стероиды не дадут вам, практически, ничего. Среди любителей существуют сотни тысяч пользователей стероидов, однако об этом вы ни за что не догадаетесь по их внешнему виду. Причина в том, что они тренируются неверно...

Аватара пользователя
AWESOME
Участник форума
Участник форума
Сообщения:171
Зарегистрирован:Вс июн 06, 2004 11:02 pm
Откуда:МОСКВА

Сообщение AWESOME » Чт фев 16, 2006 3:39 am

ГАПЕН,я лично знаю пацана,которые построил такую форму на Метане 40мг/день,Тестэнат(Фармадон) 400мг/нед и Туринабол Депо(нандролона фенилпропионат) 150мг/нед,которая даже в розовом сне не приснится большинству из нас.Я также очень достоверно знаю,какие дозировки использует Сашка Фёдоров для совершенствования своего фантастического тела.Эти дозировки,пусть многие не поверят,довольно низкие.Смею предположить,что 99 процентов из всех нас тут,не принадлежат к числу таких вот генетических везунчиков.Таким парням надо гораздо меньше фармы,чтобы достичь серьёзного результата.Их тела чрезвычайно чувствительны к любой медикаментозной стимуляции,а также приспособлены превосходно к мышечному и силовому росту.А есть люди,и я себя тоже причисляю к таковым,которые могут прогрессировать только на самых сильнодействующих препаратах.И дозировки должны быть гораздо выше.Иначе результата не будет.Это всё вопросы генетики.Поэтому,если ты достаточно продвинут,да ещё и обладаешь довольно херовой генетикой в данном спорте,дозировка в 250мг теста в сутки для тебя будет выглядеть совсем даже невысокой.
ЛУЧШЕЕ-ЛУЧШИМ !

Аватара пользователя
Anatoliy
Участник форума
Участник форума
Сообщения:327
Зарегистрирован:Чт май 26, 2005 4:40 pm
Откуда:Хохланд

Сообщение Anatoliy » Чт фев 16, 2006 10:25 am

И какие если не секрет дозировки у Фёдорова?
наказан. патамуша плахой.

Аватара пользователя
AHILES
Участник форума
Участник форума
Сообщения:265
Зарегистрирован:Ср сен 01, 2004 12:21 pm
Откуда:Россия мать.

Сообщение AHILES » Чт фев 16, 2006 10:28 am

И какие если не секрет дозировки у Фёдорова?
Мда, интересно узнать...
velikiy voin. no ne Вog!

Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Сообщение Гомеопат » Чт фев 16, 2006 10:47 am

ГАПЕН,я лично знаю пацана,которые построил такую форму на Метане 40мг/день,Тестэнат(Фармадон) 400мг/нед и Туринабол Депо(нандролона фенилпропионат) 150мг/нед,которая даже в розовом сне не приснится большинству из нас.Я также очень достоверно знаю,какие дозировки использует Сашка Фёдоров для совершенствования своего фантастического тела.Эти дозировки,пусть многие не поверят,довольно низкие.Смею предположить,что 99 процентов из всех нас тут,не принадлежат к числу таких вот генетических везунчиков.Таким парням надо гораздо меньше фармы,чтобы достичь серьёзного результата.Их тела чрезвычайно чувствительны к любой медикаментозной стимуляции,а также приспособлены превосходно к мышечному и силовому росту.А есть люди,и я себя тоже причисляю к таковым,которые могут прогрессировать только на самых сильнодействующих препаратах.И дозировки должны быть гораздо выше.Иначе результата не будет.Это всё вопросы генетики.Поэтому,если ты достаточно продвинут,да ещё и обладаешь довольно херовой генетикой в данном спорте,дозировка в 250мг теста в сутки для тебя будет выглядеть совсем даже невысокой.
Вчера лично беседовал по данному вопросу одним из современных чемпионов высокого уровня , на вопрос своей рабочей дозировки ААС он сказал что это примерно 200 мг в день 8)
Стероиды - это то, что позволяет вам по максимуму выявить потенциал вашей личной тренировочной системы.
........ Если вы тренируетесь неправильно, стероиды не дадут вам, практически, ничего. Среди любителей существуют сотни тысяч пользователей стероидов, однако об этом вы ни за что не догадаетесь по их внешнему виду. Причина в том, что они тренируются неверно...

Аватара пользователя
AWESOME
Участник форума
Участник форума
Сообщения:171
Зарегистрирован:Вс июн 06, 2004 11:02 pm
Откуда:МОСКВА

Сообщение AWESOME » Чт фев 16, 2006 7:20 pm

Парни,я понимаю ваше любопытство в отношении деталей фармподдержки ведущих атлетов страны.В данном случае Саши Фёдорова.Но разглашать такие сведения для меня в высшей степени некорректно.Саня меня в этом не уполномачивал.Тем более,что у нас хорошие приятельские взаимоотношения.Можете верить или нет,ваше дело,но он основную ставку делает на правильную в его понимании тренировку,суперполноценное питание(а ест он очень качественно и очень много) и только потом на химию.А многие делают всё наоборот.То,что Саня обладает фантастически благоприятной генетикой для нашего спорта-это,надеюсь,понятно всем присутствующим.Отсюда и вывод.Мегадозы неактуальны для него.Конечно,там в компоте есть место для ГР,инсулина и других серьёзных вещей из фармподдержки.Тем более,что Сане по статусу и уровню выступлений надо использовать максимально качественную химию.Но,ещё раз,поверьте,что дозировки например теста и дианабола у него в циклах ОЧЕНЬ умеренные.Да и для чего парню лепить много,если мало тоже работает огого.ГАПЕН,ты совершенно прав.Много лет назад ГДР-овская Йенафарм выпускала препарат Туринабол,содержащий 25мг нандролона фенилпропионата в ампуле.Я его никогда не пользовал,поскольку в те времена тренировался ещё ,,чисто,,.Но мой знакомый парняга именно его замешивал в компот с Акрихиновским метаном и Фармадоновским Тестенатом.А вот Туринабол Депо содержал 50 мг нандролона деканоата.Я ошибся в названии препарата.А что касается,назвать Ф.И.О. атлетов,использующих те или иные дозировки.Мы что,сейчас этим начнём заниматься?Кто нам дал право на серьёзном ресурсе на качу и химии,обсуждать циклы людей,не учавствующих в данной дискуссии?Ещё раз повторю,это совершенно неэтично.Будем говорить либо за себя,либо обобщать информацию.Ежели вы не обладаете данными об использовании дозировок,которые я упоминал,то стало быть я знаю немного боле вас о предмете разговора. :D
ЛУЧШЕЕ-ЛУЧШИМ !

Ответить