ХГЧ и Кломид: во время или после курса? часть 1, 2

Образовательные материалы по ААС и другим препаратам
Аватара пользователя
General
Ветеран
Ветеран
Сообщения:783
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 9:13 am
Откуда:Москва

Сообщение General » Пт мар 05, 2004 2:32 pm

Както пропустил вторую часть статьи.Жду, жду, а ее все нет. ?
:lol: теперь буду тебя специально информировать каждый раз :!:

А насчет виагры не знаю, не знаю как она работает и вообще никогда этим не интересовался, но нахрена она нужна? Как возможная адекватная замена гонаде что-ли :twisted: так если профилактику проводить с самого начала, то можно избежать процессов связанных с ишемией яиц.
В двух словах очень грубо Виагра способствует усиленному кровоснобжения тазобедренной области и тем самым происходит как бы не интинктивное возбуждение, а просто мехническое заполнение полости члена..
в данном случае не происходит какого либо затрагивания тесто-здесь другой механизм действия работает

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Пт мар 05, 2004 2:39 pm

Както пропустил вторую часть статьи.Жду, жду, а ее все нет. ?
:lol: теперь буду тебя специально информировать каждый раз :!:

А насчет виагры не знаю, не знаю как она работает и вообще никогда этим не интересовался, но нахрена она нужна? Как возможная адекватная замена гонаде что-ли :twisted: так если профилактику проводить с самого начала, то можно избежать процессов связанных с ишемией яиц.
В двух словах очень грубо Виагра способствует усиленному кровоснобжения тазобедренной области и тем самым происходит как бы не интинктивное возбуждение, а просто мехническое заполнение полости члена..
в данном случае не происходит какого либо затрагивания тесто-здесь другой механизм действия работает
Вот-вот.Тут не про тесто идет речь.
Процесс атрофии начинается с уменьшения кровенаполнения органа. Затем наступает ишемия (дефицит кислорода и питательных веществ). Ишемия часто сопровождается болевыми ощущениями (достаточно вспомнить «сердечников», у которых ишемия имеется в сердечной мышце и сопровождается болевыми ощущениями). Вот откуда берутся болевые ощущения в яичках и, часто, они уменьшаются в размерах.
Так что если яйца заболели, по моему должно сработать.А вместе с гонадой, должны вообще чудеса произойти :lol:
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Пт мар 05, 2004 2:49 pm

Мужики, гонада не только продотвращает в этом случае ишемию, но и стимулирует в железах внутренней секреции образование гормонов, а это важнее в данной ситуации, а вот виагра тут не поможет. Если их принимать вместе (Виагра и ХГ), да еще на курсе с андрогенами... что же может получиться :D :P :lol: Ёпырь-террорист :twisted:

Аватара пользователя
General
Ветеран
Ветеран
Сообщения:783
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 9:13 am
Откуда:Москва

Сообщение General » Пт мар 05, 2004 3:21 pm

Мужики, гонада не только продотвращает в этом случае ишемию, но и стимулирует в железах внутренней секреции образование гормонов, а это важнее в данной ситуации, а вот виагра тут не поможет. Если их принимать вместе (Виагра и ХГ), да еще на курсе с андрогенами... что же может получиться :D :P :lol: Ёпырь-террорист :twisted:
Думаю такой микс ни к чему хорошему не приведет...
:roll:

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Пт мар 05, 2004 7:16 pm

Kakoje tamd eistvujesheje veshestvo u #### силденафил цитрат a u clomida klominofen citrat... vigra horosho kogda pjatnica polse raskolbaski 2-3 devushki , togda mozhno a tak nu eje torcit palka neznajesh kuda detj ....
117 kg

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Пт мар 05, 2004 8:22 pm

Мужики, вы все не правильно поняли.Я имел ввиду, то что если дело дошло до ишемии, то возможно (ВОЗМОЖНО!) в этом случае может помочь виагра.По своему действию она сюда (в теории) вписывается очень красиво.Конечно от теории до практики далеко - нужны опыты.Как заболят яйца, так и попробую. :lol: :lol: :lol:
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

djTesto
Участник форума
Участник форума
Сообщения:54
Зарегистрирован:Ср ноя 26, 2003 5:56 am
Откуда:NY

Сообщение djTesto » Пн мар 08, 2004 5:18 am

а сколько надо сделать уколов всего, если каждые 4-5 дней колоть ХГЧ?

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Пн мар 08, 2004 9:45 am

а сколько надо сделать уколов всего, если каждые 4-5 дней колоть ХГЧ?
Кол-во уколов зависит от длины курса, чаще это 3-4 мес, из которых на второй половине курса до последней недели приема стероидов включительно используется ХГ. Можно начать прием ХГ сразу, например, если курс длится порядка 3х мес., когда первые месяца полтора идет мощная загрузка андрогенами в сочетании с АС. На западе чаще рекомендуют принимать небольшие дозы ХГ в течение всего курса, т.е. от начала и до конца, как правило это 12 недель. Такие курсы конечно же сопровождаются дозировками аас в сумме порядка 800-1200мг/неделя и более.

djTesto
Участник форума
Участник форума
Сообщения:54
Зарегистрирован:Ср ноя 26, 2003 5:56 am
Откуда:NY

Сообщение djTesto » Вт мар 09, 2004 5:50 am

все же не могу понять, надо ли после деки с метаном колоть ХГЧ и кломид?
или это не настолько сильноподавляющие стероиды?
грозит ли от них атрофия и пр. факторы?
Доза 300 мг. нед.
Хотелось бы детальнее разобраться в этом вопросе, а то может я несерьезно к этому отношусь

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Вт мар 09, 2004 10:01 am

надо ли после деки с метаном колоть ХГЧ и кломид?
или это не настолько сильноподавляющие стероиды?
грозит ли от них атрофия и пр. факторы?
Доза 300 мг. нед.
Дека обладает достаточно сильными свойствами к подавлению дуги, это факт.
Все зависит от длины курса и дозировок, если это 6 недель по 200мг, то ХГЧ вряд ли нужен, если ты ставишь дека 10-12 недель по 300-400мг, то профилактика не повредит, хотя, не обязательно, восстановление все равно будет иметь место, и можно будет ограничиться кломидом. Посткурсовая терапия кломидом в любом случае должна присутствовать.
Атрофия яиц, на дека 300мг/неделя + метандиенон тебе не грозит, но подавление функций будет более жесткое, если такие курсы проходят один за дргуим почти без отдыха, и без пост.курсовой терапии (пкт).

djTesto
Участник форума
Участник форума
Сообщения:54
Зарегистрирован:Ср ноя 26, 2003 5:56 am
Откуда:NY

Re: ХГЧ и Кломид: во время или после курса? часть 1, 2

Сообщение djTesto » Чт мар 11, 2004 8:39 am

«ХГЧ и Кломид: вовремя или после курса?»
Кломифен цитрат рекомендуется принимать первые несколько дней сразу после курса в достаточно большой дозировке: 150-300мг, все зависит от длины и насыщенности курса, далее порядка 10-14 дней по 100мг и далее по 50. Достаточно 3-4-х недельного применения кломифена, после правильного «выхода» из курса.
да, курс был ~10 недель, но с 2-мя перерывами по 2-3 недели, пару недель примы по 200 мг. и метан.
нужна ли такая доза кломифена здесь?

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Re: ХГЧ и Кломид: во время или после курса? часть 1, 2

Сообщение Testosteron » Чт мар 11, 2004 9:58 am

да, курс был ~10 недель, но с 2-мя перерывами по 2-3 недели, пару недель примы по 200 мг. и метан.
нужна ли такая доза кломифена здесь?
офигеть,10 недель курс, но 5 не на химии, вперемешку...
Не знаю как тебе есть кломид, советую в след. раз все заранее расчитать и действовать строго по плану, а сейчас сам разбирайся что и как долго тебе принимать.

djTesto
Участник форума
Участник форума
Сообщения:54
Зарегистрирован:Ср ноя 26, 2003 5:56 am
Откуда:NY

Сообщение djTesto » Пт мар 12, 2004 5:03 am

ну понятно.

Аватара пользователя
BB
Участник форума
Участник форума
Сообщения:20
Зарегистрирован:Чт янв 29, 2004 12:11 pm

Сообщение BB » Ср мар 17, 2004 11:53 am

а вот интересно почемуто у меня наборот после того как начинаю колоть ганаду а потом хавать кломид яйца начинают болеть . от чего ето происходит?

Аватара пользователя
Tov.Suhov
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:507
Зарегистрирован:Чт май 20, 2004 2:26 pm
Откуда:Казахстан

Сообщение Tov.Suhov » Пн июн 07, 2004 12:29 pm

а вот интересно почемуто у меня наборот после того как начинаю колоть ганаду а потом хавать кломид яйца начинают болеть . от чего ето происходит?
под действием Гонады в я ичках начинается усиленный спермотагенез....поэтому боли....может большие дозы колиш?...попробуй вначале Гонаду отколоть а потом кломид...
Коль человек чужой мне верен - он мой брат,
Неверный брат - мой враг, будь проклят он стократ.
Лекарство иногда опасней, чем отрава,
Болезни иногда излечивают яд.

Ответить