Болденон ундеселенат: то, чего вы не знали!

Образовательные материалы по ААС и другим препаратам
Аватара пользователя
Survivor
Участник форума
Участник форума
Сообщения:75
Зарегистрирован:Пт фев 13, 2004 7:13 am

Сообщение Survivor » Сб фев 21, 2004 1:25 pm

http://www.anabolicsport.nm.ru/fake.htm
ктото оперативно работает))))))))))))
Интересные у них наезды, ничем почему-то не обоснованные, они бы хоть по поводу сайта бритишевского чего-нибудь доказали. Мне просто интересно с чего они все это решили, кто источник информации, если это они, то пускай отвечают, а то фейк и железно. Они чего-то не догоняют, если это фейк зачем же они его обсуждают-то ? Почему не может быть концентрации 200mg\ml ?

Еще кое чего :

"Уважаемые посетители сайта! Если у Вас есть фото поддельных препаратов, пожалуйста, присылайте их к нам на сайт, мы обязательно их разместим в данном разделе. Это необходимо для того, чтобы пользователи не допускали ошибок приобретая данные подделки и тем самым нанося вред своему здоровью!"

Это написано в самом низу сайта, теперь я понимаю почему там болдабол оказался :shock:

Ипать, создатели сайта не обратили как-то внимания, что у них на сайте прямо на титульном листе фото фейкокого якобы нанадралона, прямо под надписью...

Я думаю это дело нельзя оставлять так, нужно расставить все по местам, или просто пожалеть тех людей, которые до сих пор не знают, что бритиш драгон разделился... но это уже не мне решать.

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Вт фев 24, 2004 6:58 am

A chto reshatj komu nado i kto interesujetsja tot naidet , da i tut narodu vse bolshe i bolshe chto ne mozhet ne radovatj.
117 kg

Аватара пользователя
Survivor
Участник форума
Участник форума
Сообщения:75
Зарегистрирован:Пт фев 13, 2004 7:13 am

Сообщение Survivor » Вс мар 07, 2004 11:27 am

Хех, все равно они признали, что болдабол не фейк, и соответственно уже закупаются. 8)

Аватара пользователя
daCool
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:168
Зарегистрирован:Сб ноя 15, 2003 10:09 pm

Сообщение daCool » Вс мар 28, 2004 7:27 pm

А вот появился вопрос.
Как все-таки правильно называется химическая формула вещества?
А то на www.britishdragon.com написано Boldenone Undeclynate, на фотке там же Boldenone Undeclylenate, а название должно быть по идее Boldenone Undecylenate.

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Вс мар 28, 2004 7:54 pm

А вот появился вопрос.
Как все-таки правильно называется химическая формула вещества?
А то на www.britishdragon.com написано Boldenone Undeclynate, на фотке там же Boldenone Undeclylenate, а название должно быть по идее Boldenone Undecylenate.
это просто ошибка, так же как на декаболе надпись Decanoate бывает написана как DecaOnate, но это ничего не меняет
UG lab или по русски андеграунд, главное - качество

Аватара пользователя
kolobok
Новичок
Новичок
Сообщения:40
Зарегистрирован:Вс дек 26, 2004 4:21 pm
Откуда:Izrail (Bat-Yam)

Сообщение kolobok » Чт июн 16, 2005 4:55 pm

[/quote]Когда фенил ставил, протыкал крышку. (но с проткнутой крышкой он жил потом всего 3 дня). Бизон как-то писал, что если он сразу флакон ставит, то снимает крышку нах, не протыкает ее иглой.

По поводу болденона думается мне что не проживет он 10 недель с таким количеством дырок в резинке. Или проживет? Я же не просто так спрашиваю, готовлюсь к последующему применению. Ответь без подколок pls.

P.S. Осторожность в этом деле не помешает.[/quote]


Da Cool ,эти резиновые крышки и делаются с таким расчетом,чтобы
их тыкать иглой без опасений ,что внутрь что-то попадет или же наоборот - оттуда выльется :sm_p1_100
Хотя я заметил такую штуку - если набирая в шприц масло,флакон
перевернуть вниз крышкой,то по игле наружу начинает просачиваться вещество :sm_p1_107

А вот если крышку выкидывать нах... - тогда да - надо либо сразу всё ставить,либо допивать :D

Аватара пользователя
AKIM
Участник форума
Участник форума
Сообщения:853
Зарегистрирован:Ср мар 24, 2004 6:05 pm
Откуда:moscow

Сообщение AKIM » Пн июн 27, 2005 3:43 pm

Когда фенил ставил, протыкал крышку. (но с проткнутой крышкой он жил потом всего 3 дня). Бизон как-то писал, что если он сразу флакон ставит, то снимает крышку нах, не протыкает ее иглой.

По поводу болденона думается мне что не проживет он 10 недель с таким количеством дырок в резинке. Или проживет? Я же не просто так спрашиваю, готовлюсь к последующему применению. Ответь без подколок pls.

P.S. Осторожность в этом деле не помешает.[/quote]


Da Cool ,эти резиновые крышки и делаются с таким расчетом,чтобы
их тыкать иглой без опасений ,что внутрь что-то попадет или же наоборот - оттуда выльется :sm_p1_100
Хотя я заметил такую штуку - если набирая в шприц масло,флакон
перевернуть вниз крышкой,то по игле наружу начинает просачиваться вещество :sm_p1_107

А вот если крышку выкидывать нах... - тогда да - надо либо сразу всё ставить,либо допивать :D[/quote]

Ну ты и загнул, резиновые пробки и были сделаны для того чтоб предохранять лекарство от попадания чужеродных бактерий. О том что преп испортился за три дня первый раз такое слышу. :wink:
Даешь стахановское движение!

Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Сообщение Гомеопат » Пн июн 27, 2005 4:36 pm

Когда фенил ставил, протыкал крышку. (но с проткнутой крышкой он жил потом всего 3 дня). Бизон как-то писал, что если он сразу флакон ставит, то снимает крышку нах, не протыкает ее иглой.

По поводу болденона думается мне что не проживет он 10 недель с таким количеством дырок в резинке. Или проживет? Я же не просто так спрашиваю, готовлюсь к последующему применению. Ответь без подколок pls.

P.S. Осторожность в этом деле не помешает.

Da Cool ,эти резиновые крышки и делаются с таким расчетом,чтобы
их тыкать иглой без опасений ,что внутрь что-то попадет или же наоборот - оттуда выльется :sm_p1_100
Хотя я заметил такую штуку - если набирая в шприц масло,флакон
перевернуть вниз крышкой,то по игле наружу начинает просачиваться вещество :sm_p1_107

А вот если крышку выкидывать нах... - тогда да - надо либо сразу всё ставить,либо допивать :D[/quote]

Ну ты и загнул, резиновые пробки и были сделаны для того чтоб предохранять лекарство от попадания чужеродных бактерий. О том что преп испортился за три дня первый раз такое слышу. :wink:[/quote]
Я уверен, что болденон в много разовых флаконахможет храниться многие недели и даже месяцы - что бы это понять, достаточно псмотреть инструкцию по приминения, где указано что 50-200 мг вкалывается скоту раз в месяц - отсюда можно делать выводы о стерильности препарата даже после многоразовых проколов крышки

Ответить