Болденон ундеселенат: то, чего вы не знали!

Образовательные материалы по ААС и другим препаратам
Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва
Болденон ундеселенат: то, чего вы не знали!

Сообщение Testosteron » Пт янв 30, 2004 3:35 am

Болденон довольно популярен не только в ветеринарии из всего того, что применяют для коров, лошадей и собак, но и весьма предпочитаем большинством культуристов, благодаря его уникальной результативности.
Он обладает такими характеристиками, которых не встретишь ни в одной субстанции, а его использование так разнообразно, что не может не впечатлять. Болденон – настоящий анаболик в сочетании со слабым андрогенным и эстрогенным эффектами. Что-то вроде мягкого тестостерона. По структуре он ни чем не отличается от тестостерона, главная особенность – это наличие двойной связи в первой позиции и также в четвертой. Этот факт, тем не менее, и дает препарату хороший спрос.

Особенность его формулы, а точнее андрогенного компонента в цепи – это то, что он не относиться к 5-альфа сокращенной форме, как в случае с большинством стероидов. В свою очередь, болденон имеет свою собственную формулу 5АР (дигидроболденон, приблизительно в 7 раз более анаболик, чем тестостерон). Отсюда вывод, что большая часть анаболического эффекта болденона основана на том, что гормон самостоятельно связывается с андрогенным рецептором. Возможно, это и является причиной его успешным продвижением в ветеринарии, не смотря на различия в метаболизме видов животных, он всегда показывал необычайные результаты.

Как и большинство стероидов, он помогает наращивать мышечную массу путем увеличения азотистого баланса в положительную сторону, что и ведет к продуктивному, белковому синтезу, и значительному увеличению аппетита! Среди давно уже известных препаратов, большинство людей ищут то, что сможет превзойти уже имеющиеся результаты, этим, и обусловлен успех болденона. Доказательством служит даже не его анаболическая активность, а конечный результат после курса.

Болденон хоть и обладает эстрогенной активностью, но весьма слабой, что несет скорее положительный характер, чем отрицательный. Ароматизация при использовании болденона настолько незначительна, что не может привести к реальным проблемам, обычно в нормальной дозировке (300-400 мг/нед.) такие явления, как гинекомастия и чрезмерное отложение жира – исключены. Тем не менее, небольшая ароматизация желательна, так как эстрогены непосредственно влияют на анаболическую активность. Возможно для лучшей утилизации глюкозы (пополняя запасы гликогена) и стимуляции выброса гормона роста. Большинство эстрогенов имеют способность обновлять андрогенные рецепторы, позволяя гормонам, действующим на них, достигать наибольшего анаболического эффекта. Вот почему, такие сильные андрогенные стероиды как анадрол и тестостерон, но также и значительно способствующие ароматизации, могут дать больший пророст массы. С этой точки зрения, болденон, наиболее подходящий стероид, благодаря его умеренной эстрогенной активности, что только на пользу, но не приводящей к ароматизации. И без сомнений этот отличный баланс, на практике, играет роль в стимуляции аппетита.

Для спортсменов не тяжелой атлетики или бодибилдинга, также замечу, болденон, один из самых предпочитаемых стероидов, так как он также стимулирует выброс почками эретропоетина, гормона известного как ЕПО и стимулирующего продукцию красных кровяных телец (эритроцитов). Роль эритроцитов – это перенос кислорода во все ткани и клетки организма, кислород в свою очередь имеет большое значение для достижения лучших результатов в течение долгого времени. В бодибилдинге эти характеристики могут быть весьма полезны для поддержания венозности, например.

Для этого комбинация болденона с неароматозными препаратами такими как, Винстрол или Примоболан отлично помогут сохранить сухую массу и венозность. Единственное, что вам потребуется, это стараться сдерживать повышенный аппетит. Поэтому, возможно, это хорошая идея сочетать большие дозировки болденона с такими стероидами (работающими на массу) как, анадрол и тестостерон для получения потрясающих результатов.

Побочные эффекты болденона весьма незначительны. При дозировке 300-400 мг в неделю реакции ароматизации не возникает даже у восприимчивых к эстрогенам людей. В случае с андрогенным эффектом болденона при длительном использовании или больших дозировках возможны незначительные явления вирилизации, таких как, акне и рост волос. Для мужчин, никаких реальных противопоказаний, а женщинам следует использовать в зависимости от их андрогенной чувствительности, что следует знать.

Комбинируйте и пользуйтесь:

Как эфир ундеселената, болденон нужно ставить каждую неделю (активен в течение более 4 недель), но так как препарат бывает в дозировке 25 мг/мл, пользователи часто ставят 25-50 мг каждый день или через день. Дозировка 300-400 мг в неделю вполне подходящая, так как не токсична для печени и может подойти для продолжительного курса. Появление андеграундной продукции болденона в более высокой дозировке (200 мг/мл) облегчило его использование, т.е возможность делать инъекцию раз в неделю, и благодаря высокой концентрации быстрее достигать суммарного эффекта. Я имею в виду, что лучший результат достигается при использовании болденона в повышенной дозировке (600-800 мг/нед.), в первые 2 недели, а затем выход на нормальные дозировки (300-400мг/нед.) в течение 8-10 недель.

Болденон, наиболее часто используемый стероид для курса на сухую массу. Комбинируют с этой целью особенно с тренболоном, станозололом и тестостероном пропионатом. Я не большой любитель тестостерона на сушке, хотя пропионат довольно таки успешно использутся очень многими. Станозолол на практике незаменим для увеличения жесткости мышц и силы, в то время как, болденон повышает венозность без риска ароматизации. 50 мг станозолола каждый день с болденоном 300-400 мг/нед. Смогут достигать результатов, сохраняя повышеную венозность и рельеф, при этом теряя жировые накопления. Тренболон может быть достойным дополнением для тех, кто ищет умеренных результатов в массе, но хороших в достижении качества мускулатуры. Параболан 76 мг через день, к примеру, принесет реальный результат, для сухой массы в комбинации с болденоном, без проблемы потерять форму и рельеф. В любом случае – выбор за вами. Например, 300 мг Эквипойза в неделю вместе с Параболаном 76 мг и 50 мг Винстрола каждый день, возможно + тестостерон пропионат 50 мг в день.

Хотя я редко отмечал это, но скажу, что я лично думаю, что болденон – лучший выбор для набора массы. Из-за эффекта венозности, он в основном используется на сухую массу, но если вы употребляете стероиды, повышающие аппетит, такие как, болденон, то терять вес вам вряд ли удастся. Вдохновляет возможность применения болденона в сочетании с тестостероном энантатом или ципионатом для лучшего эффекта, в отличие от нандролона. Что-то вроде базы. Менее ароматизирующий, чем нандролон, не имеющий также досадный прогестогенный эффект, к тому же невероятно повышающий аппетит, что сказывается на значительной прибавке в весе к концу курса.
300-400 мг/нед. Болденона + 500 мг Сустанона или 500 мг тестостерона энантата могут создать невообразимую комбинацию. Даже для тех, кто предпочитает Деку, добавление небольших дозировок болденона далеко продвинет возможности вашего аппетита. И болденон сильнее, чем Дека, но с менее выраженным подавлением работы желез внутренней секреции.

Появление болденона сделало нандролон и метенолон слабыми соперниками, не смотря на их схожее действие. Вся прелесть болденона в том, что он является прекрасной альтернативой нандролону, благодаря его высокой анаболической активности и способностью строить сухую массу. Также альтернативой для метенолона, обладающего слабым ароматизирующим эффектом,но более сильным по действию в отличие от метенолона (Примоболан).

оригинальный перевод команды SportFarma
Последний раз редактировалось Testosteron Вс мар 20, 2005 1:16 pm, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
виктор-древо
забанен нах
Сообщения:731
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 1:40 pm
Откуда:Томск

Сообщение виктор-древо » Пт янв 30, 2004 7:14 am

Инфа очень познавательная.

И еще вопрос, можно ли попробовать так: нандролон+болденон. Если к тесту не охото прикасатся :roll:

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Пт янв 30, 2004 9:21 pm

Инфа очень познавательная.

И еще вопрос, можно ли попробовать так: нандролон+болденон. Если к тесту не охото прикасатся :roll:
В принципе можно, хотя Ек это альтернатива деке и очень хорошая, я бы не стал мешать их вместе. Еще не рекомендую мешать деку с треном. гино гарантировано. Вообще эти препараты вполне саможастоточны и чтобы ощутить что же они из сеья представляют и в чем их плюсы и минусы по отношению к деке, самому популярному у нас анаболику я настоятельно рекомендую держать их подальше от деки. мешайте с тестом, с диболом, но не с анадролом или декой точно.

Аватара пользователя
виктор-древо
забанен нах
Сообщения:731
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 1:40 pm
Откуда:Томск

Сообщение виктор-древо » Пт янв 30, 2004 9:42 pm

А как на счет андрогенной активности болденона относительно теста, нандролона.



З.Ы. тоесть с метаном болдабол мешать можно?

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Пн фев 02, 2004 5:51 pm

А как на счет андрогенной активности болденона относительно теста, нандролона.



З.Ы. тоесть с метаном болдабол мешать можно?
Я думаю с тестом по андрогенной аквтиности из анаболиков только тренболон и может сравниться. К сожалению у нас куча мудаков, которые слышали про параболан, но не знают из чего он состоял. Имя тренболон им мало, что говорит. Эквипойз не андроген, это ближе к приме, чем к деке.
А с метаном можно конечно, на массу. хотя я бы его на массу не стал делать, лучше трен на массу, а эквипойз на сушке.

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Ср фев 04, 2004 1:59 am

Bolderon hochu konkretno spasibo za kachestvennoje opisanije !!!
117 kg

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Ср фев 04, 2004 11:16 am

Bolderon hochu konkretno spasibo za kachestvennoje opisanije !!!
Я его хочу ещё больше чем ты :lol: Описание действительно класс!
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
Павел Лукашин
Бывалый
Бывалый
Сообщения:747
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 10:09 am
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение Павел Лукашин » Ср фев 04, 2004 12:25 pm

Bolderon hochu konkretno spasibo za kachestvennoje opisanije !!!
Я его хочу ещё больше чем ты :lol: Описание действительно класс!
Пока вы тут хотите - я его уже колю 8)
Изображение

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Ср фев 04, 2004 6:45 pm

Vresh padla po glazam vizhu ....
117 kg

Аватара пользователя
Павел Лукашин
Бывалый
Бывалый
Сообщения:747
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 10:09 am
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение Павел Лукашин » Пт фев 06, 2004 11:05 am

Vresh padla po glazam vizhu ....
Я вот тебе, подлец, видео даже покажу :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Мыш
Участник форума
Участник форума
Сообщения:67
Зарегистрирован:Пт окт 24, 2003 9:14 am
Откуда:Kiev, Ukraine

Сообщение Мыш » Пт фев 06, 2004 11:51 am

попробовал я флакончик болденона рассосать... ни фига не рассасывается. Пришлось традиционным способом :) теперь у меня, наверное, желудок и печень пострадает. Или его надо было в задницу не колоть, а засовывать? :)

Ну да ладно, по делу. Попробовал я болденона ундеселинат (марку говорить не буду ради политкоректности :wink: ). Так, чуть-чуть попробовал, не ради роста мяса. 400 в неделю. Мясо у меня и не растет - и характер нагрузки не тот совсем, и жру мало, и растить его, мясо, не хочу, потому как и так тяжко бегать-прыгать по 2 часа с 96ью кг.
Так, думаю, попробую, шо за зверь, как он скажется на восстановлении и прочих параметрах.

По восстановлению ниче особо не скажу, и так энантат помогает. А вот выносливость после второй недели, похоже, выросла. Читсо так субъективно - сильно выросла. И забитости икр, что я получал на надролоне, после 5 минут бега - нету.

Вот.
Все мыши любят сыр

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Сб фев 07, 2004 10:01 am

Читсо так субъективно - сильно выросла. И забитости икр, что я получал на надролоне, после 5 минут бега - нету.

Voobshe zabitosti net ?

madmaks
117 kg

Аватара пользователя
daCool
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:168
Зарегистрирован:Сб ноя 15, 2003 10:09 pm

Сообщение daCool » Пт фев 13, 2004 9:50 pm

Я вот что еще про болденон хочу спросить. Почему же этот препарат только в ветеринарии используется? Не прошел какие-то проверки, более вреден для людей, чем нандролон?

И по дозировке 10мл - скажем по 1мл в неделю если колоть: снимаешь резиновую крышку, набираешь мл, закрываешь крышечку. И что, в течение 10 недель он проживет? Насколько я знаю, в медицине открытые флаконы деки уже через пару дней выбрасываются. А 10мл это уже для животных - сразу поставить нескольким коровам, к примеру. Удобно в этом плане.

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Пт фев 13, 2004 10:26 pm

И по дозировке 10мл - скажем по 1мл в неделю если колоть: снимаешь резиновую крышку, набираешь мл, закрываешь крышечку.....
:shock: :shock: :shock:
просто прокалываешь иглой резинку... и все.... там даже технология своя есть: лучше с воздушком, чтобы обратно резче пошло :lol: Но ты лучше не прокалывай, я тебя знаю - ты всего боишься :) Мухи на коровах дохнут, ежели корова под болденоном слегка, поэтому людям низя - вреднее он! Чур его, чур! :twisted:
А 10мл это уже для животных - сразу поставить нескольким коровам, к примеру. Удобно в этом плане.
Дык андеграундовцы так и задумывали! Пришел с одним флаконом в зал и каждой жопе по кубу - все довольны! Главное график соблюдать, чтобы все по очереди с флаконами ходили! :sm_p1_122

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Сб фев 14, 2004 12:16 am

:sm_p1_131
117 kg

Ответить