Болденон ундеселенат: то, чего вы не знали!

Образовательные материалы по ААС и другим препаратам
Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Сб фев 14, 2004 12:55 am

:sm_p1_131
:sm_p1_108


daCool ,а ты серьезно всегда крышечку отковыриваешь, перед тем как ввести флакончик индийской деки или фенила? :? ЭХ! :lol:

Аватара пользователя
Маяк
Филантроп
Филантроп
Сообщения:535
Зарегистрирован:Чт окт 23, 2003 5:18 pm

Сообщение Маяк » Сб фев 14, 2004 4:00 am

Я канешна все понимаю, андерграунд, сабвей, подземка...
А вот почему наклейки выполнены на струйном принтере и на простой бумаге, надписи расплываются что на болде, что на трене? Вроде лазерная марочка присутствует, а наклейка явно фуфловатая. Хотелось бы что б с качеством содержимого это не было связано....

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Сб фев 14, 2004 4:22 am

Я канешна все понимаю, андерграунд, сабвей, подземка...
А вот почему наклейки выполнены на струйном принтере и на простой бумаге, надписи расплываются что на болде, что на трене? Вроде лазерная марочка присутствует, а наклейка явно фуфловатая. Хотелось бы что б с качеством содержимого это не было связано....
Однозначно Маяк ты прав, я сейчас вторую неделю ставлю трен в чистом виде и даже начинаю не замечать этого явного недостатка! Так уж че-то хорошо действует на меня этот стероид! :sm_p1_145
Правда, я как всегда забыл по сколько надо ставить, и поэтому ставлю как всегда - побольше... :twisted:

Аватара пользователя
daCool
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:168
Зарегистрирован:Сб ноя 15, 2003 10:09 pm

Сообщение daCool » Сб фев 14, 2004 10:34 am

daCool ,а ты серьезно всегда крышечку отковыриваешь, перед тем как ввести флакончик индийской деки или фенила? :? ЭХ! :lol:
Когда фенил ставил, протыкал крышку. (но с проткнутой крышкой он жил потом всего 3 дня). Бизон как-то писал, что если он сразу флакон ставит, то снимает крышку нах, не протыкает ее иглой.

По поводу болденона думается мне что не проживет он 10 недель с таким количеством дырок в резинке. Или проживет? Я же не просто так спрашиваю, готовлюсь к последующему применению. Ответь без подколок pls.

P.S. Осторожность в этом деле не помешает.

Аватара пользователя
Survivor
Участник форума
Участник форума
Сообщения:75
Зарегистрирован:Пт фев 13, 2004 7:13 am

Сообщение Survivor » Сб фев 14, 2004 12:34 pm

Блин я тут присмотрелся на досуге к фотке болденона в ентом посте и кое чего заметил. Разделим бочонки на первой фотке на два ряда, теперь мы видим, что второй ряд, как мне кажется ниже первого. Нехочу ничего ставить под сомнение, просто интересно, а так все ровненько. Мож кто прокомментирует ?

p.S. Надеюсь меня за это не забанят...

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Сб фев 14, 2004 1:13 pm

Блин я тут присмотрелся на досуге к фотке болденона в ентом посте и кое чего заметил. Разделим бочонки на первой фотке на два ряда, теперь мы видим, что второй ряд, как мне кажется ниже первого. Нехочу ничего ставить под сомнение, просто интересно, а так все ровненько. Мож кто прокомментирует ? ..
Есть 2 вида флаконов - повыше и пониже, как и этикетки принтреные, так и этот момент смущает лишь из-за того, что мы все уже привыкли иметь красивые обертки, не будем указывать пальцем, но продается в Москве фэйковая продукция с практически идеальным внешним видом. Вопрос что внутри. Я не лаборатория, но то, что я использую сейчас точно не "пропик с декой", или я иглы в руках не держал!
p.S. Надеюсь меня за это не забанят.
На стероиде тебя забанят, если ты будешь искать неувязочки в легенде про индийского фармацевтического гиганта ВМ, не дающего помереть качкам из самых бедных слоев населения мира.

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Сб фев 14, 2004 1:24 pm

Da vot interesno pochemu na printere vsju erenj pecatajut neuzheli na lazerniki ne mogu ili prosto za Kislodrishidshinskom ne ugnatsja po ljubomu glavnoje shtob vnutri bilo to shto napisano !!!
117 kg

Аватара пользователя
General
Ветеран
Ветеран
Сообщения:783
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 9:13 am
Откуда:Москва

Сообщение General » Пн фев 16, 2004 10:27 am

А чего что серьезно есть какая то проблема с наклейками у болденона и трена?

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Пн фев 16, 2004 11:32 am

А чего что серьезно есть какая то проблема с наклейками у болденона и трена?
Маяк говорит не супер-пупер этикетки, соглашусь. Ты Миша не заметил?

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Пн фев 16, 2004 11:49 am

Среди рок-музыкантов встречались такие темы - выпускается альбом с отстойнейшим оформлением. Типа главное не обертка, а что внутри. Может и драгоновцы такой ход используют. Ну смысл тратиться на классную этикетку, если во первых и так все знают, что это андерграунд, во вторых для фэйкера красивая этикетка не проблема, а защита против фэйка идет с помощью голограмы ( хотя и голограму подделать не так уж и сложно) А с такой этикеткой и ампула как то по хард-коровому выглядит :D Дёшево ( в смысле этикетки) и сердито ( то что внутри). :)
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
General
Ветеран
Ветеран
Сообщения:783
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 9:13 am
Откуда:Москва

Сообщение General » Пн фев 16, 2004 2:28 pm

А чего что серьезно есть какая то проблема с наклейками у болденона и трена?
Маяк говорит не супер-пупер этикетки, соглашусь. Ты Миша не заметил?
Да как то нет..... :)

Аватара пользователя
Сибиряк
Участник форума
Участник форума
Сообщения:436
Зарегистрирован:Ср фев 18, 2004 3:41 pm
Откуда:Москва

Сообщение Сибиряк » Ср фев 18, 2004 4:59 pm

Написано грамотно - будем пробовать, а там посмотрим.
Все только начинается!
С.Бодров

Аватара пользователя
Маяк
Филантроп
Филантроп
Сообщения:535
Зарегистрирован:Чт окт 23, 2003 5:18 pm

Сообщение Маяк » Пт фев 20, 2004 5:42 pm

http://www.anabolicsport.nm.ru/fake.htm
ктото оперативно работает))))))))))))

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Пт фев 20, 2004 6:57 pm

Ага, и на форуме того же сайта обсуждают кто за кем будет это дело пробовать и как на западных форумах люди прутся от этой продукции. Во ребята молодца! :lol:

Аватара пользователя
Грех
Ветеран
Ветеран
Сообщения:868
Зарегистрирован:Чт окт 23, 2003 11:11 pm

Сообщение Грех » Пт фев 20, 2004 10:05 pm

...
    Последний раз редактировалось Грех Ср май 23, 2007 1:06 am, всего редактировалось 1 раз.

    Ответить