Примоболан FAQ

Образовательные материалы по ААС и другим препаратам
Аватара пользователя
MarduK
Участник форума
Участник форума
Сообщения:80
Зарегистрирован:Чт апр 08, 2004 9:52 am
Откуда:УФА

Сообщение MarduK » Вт сен 26, 2006 11:10 am

Считаю примоболан депо одним из лучших АС, рекомендую любому и каждому попробывать его в действие, доза - от 1 амп в 3 дня до 1 в день, дкмаю результат устроит многих :)
А я бы рекомендовал 3 ампулы один раз в день, думаю, результат устроит многих
Дороговато выйдет :lol:
Если без химии занимаься,можно и инвалидом стать.

Аватара пользователя
MarduK
Участник форума
Участник форума
Сообщения:80
Зарегистрирован:Чт апр 08, 2004 9:52 am
Откуда:УФА

Сообщение MarduK » Вт сен 26, 2006 11:12 am

Считаю примоболан депо одним из лучших АС, рекомендую любому и каждому попробывать его в действие, доза - от 1 амп в 3 дня до 1 в день, дкмаю результат устроит многих :)
А я бы рекомендовал 3 ампулы один раз в день, думаю, результат устроит многих
Дороговато выйдет :lol:
Если без химии занимаься,можно и инвалидом стать.

Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Сообщение Гомеопат » Ср сен 27, 2006 12:44 pm

нда, сдается мне что там помимо примы еще и теста немеренно было...
видел вполне приличный результат от ампулы суста и 2 примы раз в 3 дня на протяжение 10 недель.........
Стероиды - это то, что позволяет вам по максимуму выявить потенциал вашей личной тренировочной системы.
........ Если вы тренируетесь неправильно, стероиды не дадут вам, практически, ничего. Среди любителей существуют сотни тысяч пользователей стероидов, однако об этом вы ни за что не догадаетесь по их внешнему виду. Причина в том, что они тренируются неверно...

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Ср сен 27, 2006 1:16 pm

нда, сдается мне что там помимо примы еще и теста немеренно было...
видел вполне приличный результат от ампулы суста и 2 примы раз в 3 дня на протяжение 10 недель.........
Прошу уточнить понятие "приличный результат"...желательно с фото...

Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Сообщение Гомеопат » Ср сен 27, 2006 3:26 pm

нда, сдается мне что там помимо примы еще и теста немеренно было...
видел вполне приличный результат от ампулы суста и 2 примы раз в 3 дня на протяжение 10 недель.........
Прошу уточнить понятие "приличный результат"...желательно с фото...
я его не мерил Адрей, но 8 из 10 недель практически постоянно совместных тренировок позволил мне сделать вывод о весьма действенной связкой - никаких зримы андро или эстрогеннообусловленных побочек я не заметил, обжорством он тоже не страдал, по его словам , плавно добавил примерно 6 кг вполне прилично мяса именно мышцами , потому как стал заметно мускулистей и прибрел не только ширину и но и толщинц мышц

Вот только фотки сделать я не догадался - он просто не говорил что колит, а я спросил только после курса его :D
Стероиды - это то, что позволяет вам по максимуму выявить потенциал вашей личной тренировочной системы.
........ Если вы тренируетесь неправильно, стероиды не дадут вам, практически, ничего. Среди любителей существуют сотни тысяч пользователей стероидов, однако об этом вы ни за что не догадаетесь по их внешнему виду. Причина в том, что они тренируются неверно...

Ответить