Трибестан

Образовательные материалы по ААС и другим препаратам
Ответить
Аватара пользователя
kolobok
Новичок
Новичок
Сообщения:40
Зарегистрирован:Вс дек 26, 2004 4:21 pm
Откуда:Izrail (Bat-Yam)
Трибестан

Сообщение kolobok » Ср дек 29, 2004 1:18 pm

Трибестан
Кто что о нем знает ?
Кто принимал и какие отзывы об этом препарате ?
Насколько он эффективен / действеннен ?
Какие дозы ? С чем его комбинируют и надо ли ?
Вобщем,кто располагает любой ПРАКТИЧЕСКОЙ
информацией - поделитесь ...
Я знаю,что он на основе травы Трибуллус Террестрис.
Саму траву в капсулах я принимал - от нее писюн
торчит и постоянное желание,а вот что касается
мышц - здесь я ничего не заметил...

DNK
Участник форума
Участник форума
Сообщения:115
Зарегистрирован:Вт ноя 25, 2003 1:14 am

Re: Трибестан

Сообщение DNK » Чт дек 30, 2004 1:33 am

Я знаю,что он на основе травы Трибуллус Террестрис.
Саму траву в капсулах я принимал - от нее писюн
торчит и постоянное желание,а вот что касается
мышц - здесь я ничего не заметил...
Принимал я такую фиговину. Та доза, которая указана была на баночке Оптимум Нутришена на меня действовала очень слабо, можно сказать - никак ваще.
А вот когда я решил все же добраться до истины, то начал принимать вот такой вот супнабор: двойную дозу - это 2 капсулы Universal Tribulus PRO, то есть итого 1250Мг Трибулуса в день. Содержание действующего в-ва - тех самых сапонинов заявлено 20-29%. Плюс к этому пил в день капсулу DHEA 50Мг от Universal Nutrition. Ну и еще до кучи 2 капсулы Optimum Nutrition Andro-Stack 850, в них заявлено 650мг Трибулуса, 100Мг DHEA и еще 100Мг delta-4-androstene-3,17-dione - как я понял, это что-то из той же оперы, как и DHEA - то есть прекурсор теста. То есть итого получается 1900Мг Трибулуса и 250Мг еще всяких прекурсоров.

Ногами не пинайте - не химичил я тогда еще ни разу. Такими темпами я слопал все свои запасы за месяц. Так как за плечами на сегодня худо-бедно три курса, есть с чем сравнивать ;-) Ощущения итоговые как от заметной дозы теста. В граммах-миллиграммах сравнить, конечно, архитрудно, тем более что я кроме теста (когда ставил его) всегда еще и анаболики применял. Я бы сказал по своим ощущениям, что похоже на 500Мг энантата в неделю. Заливало водой явно, сила росла заметно. Жрал все подряд, аппетит отменный был. Это хорошее что было.

Теперь плохое. Набрал массы за месяц кил 5, большая часть, скорее всего - водой. От таких дозировок заметно обсыпало прыщами плечи. После окончания этого эксперимента откат был не очень большой по силе, что меня порадовало, но по массе - из 5 набранных 3 кило слилось.

Мое мнение в сухом остатке - Трибулуса надо есть гораздо больше, чем советуют производители добавок. Кроме того, как мне думается, DHEA совсем не лишним тут был. Наверное, все это зелье хорошо подействует на тех у кого химического опыта нет или на тех, кто долго отдыхал после последнего курса. Еще важно то, что, как мне показалось, побочки (те же прыщи и морда круглая от воды) от такого "курса" сильнее, чем от грамотного химического. К тому же нифига не дешевле :?

Еще самому интересно - что скажут сведущие люди насчет таких дозировок? Сдается мне, что такой компот в организме моем наделал проблем посильнее иного курса... На курсе я с акне не страдал! Так что с тех пор я такой дурью не маюсь - химичу, как все, стараюсь больше читать данный форум и меньше писать, потому как по сравнению с местными гуру я просто дитя :oops: Но вот по этому вопросу - решил высказаться :) имхо, не все тут так "химичили" :D

Аватара пользователя
bond
Участник форума
Участник форума
Сообщения:149
Зарегистрирован:Ср дек 24, 2003 2:02 pm

Сообщение bond » Чт дек 30, 2004 6:37 am

И правильно, что решил высказаться.
Как замена курсу такой компот, наверное не очень хорошо, а вот как межкурсовая терапия трибуллус может и подойдет, хотя мне больше нравятся капсулы китайские -после неслабо андрогенного курса, эрекция по утрам, и это в мои 39 лет :oops:

Аватара пользователя
kolobok
Новичок
Новичок
Сообщения:40
Зарегистрирован:Вс дек 26, 2004 4:21 pm
Откуда:Izrail (Bat-Yam)

Сообщение kolobok » Чт дек 30, 2004 9:37 am

хотя мне больше нравятся капсулы китайские -после неслабо андрогенного курса, эрекция по утрам, и это в мои 39 лет :oops:
а что это за такие китайские капсулы ?
тоже трибулус или нечто другое ?

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Чт дек 30, 2004 2:40 pm

хотя мне больше нравятся капсулы китайские -после неслабо андрогенного курса, эрекция по утрам, и это в мои 39 лет :oops:
а что это за такие китайские капсулы ?
тоже трибулус или нечто другое ?
Хуй его знает, что туда китайцы напхали. Но работает, падла! У меня те же эрекции, приходят так регулярно, что я уже время на часах по ним сверяю :lol:
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Чт дек 30, 2004 7:29 pm

И правильно, что решил высказаться.
Как замена курсу такой компот, наверное не очень хорошо, а вот как межкурсовая терапия трибуллус может и подойдет, хотя мне больше нравятся капсулы китайские -после неслабо андрогенного курса, эрекция по утрам, и это в мои 39 лет :oops:
Хуй его знает, что туда китайцы напхали. Но работает, падла! У меня те же эрекции, приходят так регулярно, что я уже время на часах по ним сверяю :lol:
В капсулах содержится в-во (сейчас не помню), влияющее на эндогенную выработку тестостерона, капсулы восстанавливают организм и в этом плане тоже, хороший продукт, жаль, что пока его нет.


DNK, спасибо за инфу.

Аватара пользователя
Mauzer
Новичок
Новичок
Сообщения:17
Зарегистрирован:Вс дек 07, 2003 4:33 pm

Сообщение Mauzer » Пт дек 31, 2004 1:12 pm

Здравствуйте, всех с наступающим!
Кушал от Оптимум Нутришн.
Начал есть я его по прошедствии наверно недель трех после курса.
Отходняк после курса только попер...
Покушал как написано на банке не понял ничего. Может поторопился я с выводами но вобщем догнал до 4 капсул утром и вечером. Ощющения слегка схожие с теми, что на курсе но только масса конечно не прет но и не падает. Ждал понижения аппетита так и не дождался. Веса я намеренно немного снизил после курса но периодически выходил на свой максимум (на курсе) и по ощющениям сделал вывод, что силовые вообще не упали.
Поэтому сожрал я тогда две банки на радостях и на курс залез опять.
Со мной вместе брал один товаристч ели одинакова. Отзывы один в один.
Вот таков мой скромный опыт применения этой травы.

PS: По бабкам лучше бы 4 пачки омнадрена взял :roll:

Аватара пользователя
kolobok
Новичок
Новичок
Сообщения:40
Зарегистрирован:Вс дек 26, 2004 4:21 pm
Откуда:Izrail (Bat-Yam)

Сообщение kolobok » Вт мар 08, 2005 3:50 pm

так получается,что тот же трибулус или эти китайские капсулы
(кстати,как они называются ?) хороши после курса химии,как
восстановительные или поддерживающие средства ?
наподобие того же кломида или гонады ?
они могут их заменить или хороши,как дополнение ?

Ответить