Некоторые моменты активности винни

Образовательные материалы по ААС и другим препаратам
Ответить
amadeus
Участник форума
Участник форума
Сообщения:101
Зарегистрирован:Вт мар 16, 2004 1:56 pm
Некоторые моменты активности винни

Сообщение amadeus » Пт окт 01, 2004 6:12 pm

Некоторые моменты активности винни

Lawnsaver, Steroidology
Translated by amadeus

Я попытаюсь объяснить каким образом винни ведет к болям в связках. Причина двойственна: во-первых существует процесс транспортировки и выброса воды по организму в целом, и вода которая остается используется, чаще всего мускулатурой, в порядке приоритетности. Как ни странно, это не относится, по-видимому, к гладкой мускулатуре (сердце итд.) Вода довольно быстро выбрасывается организмом и тело, в целом немного «сжимается», за неимением более точного термина. Следует помнить что тело, как таковое, представляет собой гидравлический феномен. Таким образом, появляется вполне ожидаемая тенденция к перетренированности окрепших «новой силой» мышц, и это не учитывая, в добавку к этому, повреждения соединительной ткани, которая усиливается отсутствием общей лубрикации, причиняемой препаратом.
Говоря о местах инъекций препарата, я могу подтвердить факт локальной детализации, но никак не локализированного роста. Я считаю что вода усиленно выводится в месте инъекции, по определенным причинам. Могу добавить что мышца будет намного быстрее сатурирована молекулами препарата при повторных инъекциях в то же место.
В деле это вырисовывается в следующую картину: колите в дельты и вы заметите детализацию зоны в более короткий срок. Доза является определяющим фактором, в данном случае. Очень неплохие результаты достижимы при 50мг в каждый день. Иногда, можно проколоть 100 мг в день в течении первых 10 дней, для скорейшего запуска процесса.
Некоторые атлеты получают ожидаемый результат при дозе 100мг в день на протяжении всех 8 недель. Более высокие дозировки, по моему мнению, могут быт опасны. Обезвоживание и судороги становятся скорее неизбежностью, чем возможностью.
Следует помнить также о том что вини пирогенен. Таким образом принимаемые жиросжигающие добавки будут иметь усиленный эффект при комбинации с винстролом, имея в виду что они также пирогенны. Следует быть особенно внимательным в случае приема клена в комбинации с вини, так как вам уже не удастся избежать судорог. Следует придерживаться тех же тренировочных весов, несмотря на то что сила будет расти неимоверными темпами при этой комбинации.
Еще одним немаловажным фактором является психоактивность винстрола. Когда вы перестанете принимать его вы будете чувствовать себя подавленным, так что будьте к этому готовы с самого начала.
В свою очередь, много атлетов также привержены к комбинации вини и трена, и она вероятно является наиболее эффективной при сушке.

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Пт окт 01, 2004 6:21 pm

Амадеус! Тут казус такой получается, эту информацию уже перевели и она давно висит на нашем форуме здесь же! http://www.sportfarma.ru/forum/viewtopic.php?t=677

Спасибо за старание, но в следующий раз нужно будет выбрать свежий материал для перевода. Надеюсь ты не сильно обломался... :)

Кроме того, при переводах не надо все переводить почти дословно, нужно адаптировать текст для русского читателя, а это особый труд. Что бы не было таких "нерусских" словосочетаний как "Вода довольно быстро выбрасывается организмом" Можешь сравнить 2 перевода и сделать выводы.

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Пт окт 01, 2004 6:55 pm

Amadeus po ljubomu eto ocenj tut pooshrajetsja .
117 kg

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Пт окт 01, 2004 8:18 pm

Amadeus po ljubomu eto ocenj tut pooshrajetsja .
Да Амадеус здорово, что ты решил помочь своими силами форуму, респект! Если постараешься еще, будет чень хорошо.

amadeus
Участник форума
Участник форума
Сообщения:101
Зарегистрирован:Вт мар 16, 2004 1:56 pm

Сообщение amadeus » Пн окт 04, 2004 9:30 am

Обломался однако… :oops: Я просто увидел этот материал, он мне понравился и решил кинуть его на форум, не смотрел чего есть, чего нет… :roll: А с русским постараюсь – это не мой родной язык и иногда я не вдаюсь в субтильности, так что сори, будем стараться! :)

Ответить