Всестороннее рассмотрение современных AAС

Образовательные материалы по ААС и другим препаратам
Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Ср ноя 26, 2003 10:10 pm

А твои Макс дозы инсулина у меня вызывают недоумение, ведь если не цепляет экзогенный, то не должен и эндогенный цеплять, а это извините - диабет...
Да вовсе необязательно. Когда первый раз тестировал инсулин, я под конец практически не чувствовал дозу в 40ед. После отмены не стал меньше есть и с глюкозой было все ок, а появляющиеся изредка признаки легкой гипогликемии дали мне понять, что собственная выработка и чувствительность у меня не упали.

Насчет ГР. Дело в том, что при применении больших доз гормона роста, начиная от 10ед/сутки, временные побочные эффекты довольно сильны и немногие могут через это спокойно пройти. У меня есть уже несколько знакомых, кто был ошарашен действием гормона, но вынужденно оставили его применение из-за сильных местных реакций таких как гиперотечность конечностей (особенно жуткие ощущения ночью...), боли в суставах и связках (у многих в разных местах) и прочие эффекты не дающие человеку нормально двигаться, принимать пищу, говорить по телефону и т.д. Мне так на это наплевать, хотя было тяжело. Я еще посмотрю, что такое 20 каждый день, но вот по поводу более высоких цифр связанных с длительным применением гормона я не уверен... Макс тебе еще наверно предстоит поюзать хорошие кол-ва гормона, так что сам все поймешь. Кстати тебе и инсулин полюбому придется юзать, т.к. действие ГР все же сильно мешает действию инсулина в организме. И тут уже не важно, чувствуешь ты его или нет, главное почаще.

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Вс дек 14, 2003 3:32 am

Da zagruz po polnoj....
117 kg

Аватара пользователя
Farmacolog
Участник форума
Участник форума
Сообщения:65
Зарегистрирован:Пт июн 11, 2004 10:36 am

Сообщение Farmacolog » Чт июн 24, 2004 1:35 pm

норма которого около 25-30 мг в день

Ja gde to chital shto norma 3-5mg ? Otkuda infa ?

Смысл постепенного увеличения доз вот в чем. К примеру, курс на 2-3 месяца. После одного месяца применения препарата начинают вырабатываться к нему антитела в большем количестве, чем в начале курса и эффект от него падает. Чтобы эффект не упал ниже критической точки нужно повышать дозировку в середине курса.

S etim polnostju soglasen , dazhe na dlinnih ispolzuju eto ( 1 nedelja 75 % ot maksimuma 2-6 100 % ) ne govorja pro tabletki , esli pret dopustim s 8 koles zachem havatj po 12 ? A esli ti uzhe nacal s 12 to po 8 uzhe kushatj ne imejet smisla tolko na spuske.
Нормальная выработка тестостерона у взрослого здорового человека 6-8 мг/сут максимум!!! (Источник физиология, и фармакология), 30 мг - яйца должны быть с кулак :lol: .
Про выработку антител - полная чуш, если бы иммунитет начал вырабатывать антитела (читай распознал АС как антиген) то АС уже никогда не действовали бы - иммунная память, + куча иммунных реакций. Причина снижения эффективности АС (то есть возникновение относительной толерантности) при длительном приеме никак не связана с иммунитетом. Есть масса других научно доказанных механизмов - в первую очередь изменение фармакокинетики и фармакодинамики АС на органном и клеточном и молекулярном уровне.

Аватара пользователя
Freki
Участник форума
Участник форума
Сообщения:505
Зарегистрирован:Пт апр 22, 2005 6:06 pm
Откуда:Нацыцкайа Гирманийа/Ненька Украина

Сообщение Freki » Пн май 16, 2005 11:56 pm

Я вот че-то слегка прифигел, читая это обсуждение и главное - выводы забугорных профи. Типа, дека - говно, давящее дугу, опасное и длительное, а вот пропик - быстренький и суперский. А как же быть с тем, что стероиды характеризуются не только (и не столько) длительностью действия, но и андрогенностью?! :?
Мне-то кажется, что если у меня к концу цикла в крови около 100 мг деки (после всяких там полураспадов), то хоть она и не шибко действует, но: во-1 все же действует, пусть не на набор массы, но так на ее удержание (если цикл уже на этом кончен) или не особо быстрый сброс. А во-2, если даже анаболическое действие вызывает у профи большой скепсис, то андрогенность-то ее по определению раз в 100 меньше тестостерона (хоть он 10 раз короткий). То есть превышение над эндогенным тесто (норма которого около 25-30 мг в день) всего около 4-5%. А если учесть, что дуга уже задавлена процентов на 30% предыдущими неделями по 200-400 деки (я тут забью на подробный матем анализ, это не суть, хотя у меня есть экселевский файл с расчетом 8) ), то организм уже испытывает дефицит по андрогенности процентов 20%!. ТО есть еще имея некий слегка повышенный анаболизм, организм уже должен начать восстанавливать эндогенный тесто!
Покажите мне как такое возможно с пропиком?
Читал, и не знал смеятся, или плакать
Ладно, разберемсы по пунктикам:
1. Андрогенность в 100раз меньше теста? Бред полнейший. Начнем с того, что определение андрогенности и анаболизма научными методами(на кастрированных крысах) для здоровых культуристов мягко говоря не совсем подходит. Да и что такое андрогенность вообще, тут определится надо. Например, никто не подумает, что такие стероиды, как метенолон и винстрол сильно андрогенные. Но на самом деле, они, как дериваты ДГТ очень и очень андрогенны, в смысле андрогенных побочек-жирная кожа и выпадения волос. Тот же тесто меньше андрогенен, да и то, только благодаря конвертации в ДГТ. Преращая ее, с помошью того же дутастерида, можно не только прекратить выпадение волос и прыщи, но и даже уменьшить явления вирилизации. Но мы отвлеклись. Предположу, что нандролон раза в 3 менее андрогенен, чем тесто. И это уже с натяжкой.
2. Давайте-ка вспомним, что является причиной подавления дуги. Не только андрогенность(1) но также и эстрогены(2) и прогестерон(3). Нандролон, хотя и не ароматизируется, но все же конвертрируется в эстрон(2). А вкупе с прогестагенным действием(3) дуге пипец. Прогестерон вообще очень подлый-даже когда вся дека уже вышла, рецепторы ЛГ в яичках на несколько недель дестабилизированы, кломид не поможет. И хотя эту проблему можно смягчить комбинированным применением тамоксифена, я бы лично НИКОГДА курс на нандролоне или трене не заканчивал бы.
А вспомнив еще о том, что против гино от деки мало чего можно сделать, а также то, что водо- и жиронакопление нельзя смягчить как случае с тесто применением аримидекса или аромазина, можно понять тех, кто деку не особенно любит
:wink:

Ответить