Всестороннее рассмотрение современных AAС

Образовательные материалы по ААС и другим препаратам
Аватара пользователя
bio
Дипломированный химик
Дипломированный химик
Сообщения:103
Зарегистрирован:Вс окт 19, 2003 12:52 pm

Сообщение bio » Пт ноя 21, 2003 4:21 pm

люди, подобная модель применима к единицам препаратов (к метану например) но не к дозам 500 мг деки в неделю, здесь она просто не работает.

Аватара пользователя
Dark Avenger
Участник форума
Участник форума
Сообщения:65
Зарегистрирован:Сб окт 18, 2003 7:53 pm
Откуда:City Of The Dead

Сообщение Dark Avenger » Сб ноя 22, 2003 12:30 pm

насчёт деки - такой беспонтовенький роид , к тому же , ещё и дорогой .
Насчёт того , что его "боятся" : например , в Германии , даже те , кто более менее прилично выглядит ,больше 400 мг /неделя не ставит . Почему ? Дугу это подавляет сильно ,хе-хе Примо негативно на деятельность сердечной мышцы сказывается , вот я и остаётся тесто колоть .
Fuck Everything !

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Сб ноя 22, 2003 1:46 pm

насчёт деки - такой беспонтовенький роид , к тому же , ещё и дорогой .
Насчёт того , что его "боятся" : например , в Германии , даже те , кто более менее прилично выглядит ,больше 400 мг /неделя не ставит . Почему ? Дугу это подавляет сильно ,хе-хе Примо негативно на деятельность сердечной мышцы сказывается , вот я и остаётся тесто колоть .
Нандролон беспонтовый стероид? Удивляюсь. Почему ты его считаешь беспонтовым? Не думаю, что нандролоны давят дугу сильнее тесто. Дозы 200-400 мг/неделя для большинства рядовых спортсменов будут вполне достаточны для эффективного применения только нандролона или в комбинациях с другими стероидами. Строить основную часть курса исключительно на эфирах тесто, помоему, тоже достаточно рисковано. Кроме того, никто не говорит, что нандролон должен быть использован очень долго или постоянно использоваться. На самом курсе у тебя все равно будет сильное подавление выработки эндогенного тесто, если твой курс конечно не из оксандролона с табл. винстролом состоят или что-то в этом духе, не важно, подавление будет и все, а вот насколько это на тебе скажется, это зависит от того, как ты подойдешь к концу курса и будешь проводить отдых. Предположим из 10-12 недель нандролон используется только 6-8, после чего пользователь переходит на аас короткого действия, преимущественно анаболические. Таким образом у самому выходу из курса у пользователя в крови (достаточно условно, конечно) будет циркулировать только "быстрый" тестостерон. Постепенно сокращая дозировку и правильно распределяя время приема препаратов, можно добиться процесса начала восстановления желез уже к концу курса. Так почему же нандролон считается у кого-то беспонтовым? Я считаю нандролон одним из лучших, и все же относительно безопасных стероидов, более предпочтительным для многих спортсменов, нежели эфиры тестостерона, хотя без оных тоже никуда :) но это уже зависит от уровня спортсмена.
Переубедите меня, если я сильно в чем-то ошибаюсь.

Аватара пользователя
Dark Avenger
Участник форума
Участник форума
Сообщения:65
Зарегистрирован:Сб окт 18, 2003 7:53 pm
Откуда:City Of The Dead

Сообщение Dark Avenger » Сб ноя 22, 2003 5:31 pm

хм, я же ироничный пост отсылал об отношении тевтонцев к симу роиду . Моё отношение к деке - фенил лучше . На от 400 мг в неделю мне никаких стоящих прибавок не приносят . От 600 и больше - как беременная женщина на сносях (т.е ,воды до хрена) . При фениле (600 в неделю) оптика хорошая остаётся .
А насчёт дуги- процитировал бытовое мнение германских форумов
Fuck Everything !

Degrees
Участник форума
Участник форума
Сообщения:16
Зарегистрирован:Чт окт 30, 2003 1:27 pm
Откуда:Moscow

Сообщение Degrees » Пн ноя 24, 2003 8:32 pm

Я вот че-то слегка прифигел, читая это обсуждение и главное - выводы забугорных профи. Типа, дека - говно, давящее дугу, опасное и длительное, а вот пропик - быстренький и суперский. А как же быть с тем, что стероиды характеризуются не только (и не столько) длительностью действия, но и андрогенностью?! :?
Мне-то кажется, что если у меня к концу цикла в крови около 100 мг деки (после всяких там полураспадов), то хоть она и не шибко действует, но: во-1 все же действует, пусть не на набор массы, но так на ее удержание (если цикл уже на этом кончен) или не особо быстрый сброс. А во-2, если даже анаболическое действие вызывает у профи большой скепсис, то андрогенность-то ее по определению раз в 100 меньше тестостерона (хоть он 10 раз короткий). То есть превышение над эндогенным тесто (норма которого около 25-30 мг в день) всего около 4-5%. А если учесть, что дуга уже задавлена процентов на 30% предыдущими неделями по 200-400 деки (я тут забью на подробный матем анализ, это не суть, хотя у меня есть экселевский файл с расчетом 8) ), то организм уже испытывает дефицит по андрогенности процентов 20%!. ТО есть еще имея некий слегка повышенный анаболизм, организм уже должен начать восстанавливать эндогенный тесто!
Покажите мне как такое возможно с пропиком?
В общем по моему мнению, никакого тесто никакому начинающему нахрен не надо ни короткого ни длинного, а надо просто "набор 1го курса" делить так чтоб вся дека ушла в первые 4 недели, а последние 2 был только метан. Вот :wink:

Аватара пользователя
daCool
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:168
Зарегистрирован:Сб ноя 15, 2003 10:09 pm

Сообщение daCool » Вт ноя 25, 2003 11:18 pm

Могу добавить только, что хорошая загрузка с самого начала курса, по моему мнению, гораздо эффективней и логичней, нежели постепенное увеличение доз, и всякие там медленные горки впринципе.
Смысл постепенного увеличения доз вот в чем. К примеру, курс на 2-3 месяца. После одного месяца применения препарата начинают вырабатываться к нему антитела в большем количестве, чем в начале курса и эффект от него падает. Чтобы эффект не упал ниже критической точки нужно повышать дозировку в середине курса.

Начальная загрузка препаратами длительногодействия логична, а короткого на мой взгляд нет. В первом случае это более быстрый выход на рабочие дозы, а во втором избыток АС в крови (нет линейной зависимости эффекта от дозы, а при дозе выше оптимальной побочки могут возрастать непропорционально). имхо если не прет - можно немного повышать дозировку, если прет - оставить такую...

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Ср ноя 26, 2003 8:12 am

норма которого около 25-30 мг в день

Ja gde to chital shto norma 3-5mg ? Otkuda infa ?

Смысл постепенного увеличения доз вот в чем. К примеру, курс на 2-3 месяца. После одного месяца применения препарата начинают вырабатываться к нему антитела в большем количестве, чем в начале курса и эффект от него падает. Чтобы эффект не упал ниже критической точки нужно повышать дозировку в середине курса.

S etim polnostju soglasen , dazhe na dlinnih ispolzuju eto ( 1 nedelja 75 % ot maksimuma 2-6 100 % ) ne govorja pro tabletki , esli pret dopustim s 8 koles zachem havatj po 12 ? A esli ti uzhe nacal s 12 to po 8 uzhe kushatj ne imejet smisla tolko na spuske.
117 kg

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Ср ноя 26, 2003 2:25 pm

Больше всего соглашусь с последним высказываением Мэдмакса.
Вообще, исключительно по своему опыту судя, думаю что доза должна быть эффективной, т.е. достаточной для видимого прогресса, назовем ее дозой в (n)мг Эта доза абсолютно индивидуальна и она может быть достаточно разной от одного пользователя к другому и вобщем-то еще зависит от целей конкретного пользователя. Так вот, не вижу смысла в медленном от начала курса увеличении дозировки до количества (n)мг, так же как и преувеличение (n) дозы тестостерона, нужно вовремя и правильно комбинировать прапраты, а доза может быть примерно одинаковой по общ. кол-ву мг. Так можно наиболее эффективно провести весь свой курс. Правильным будет снижение дозы в конце курса с соответствующим переходом на короткие ААС. Я использовал ААС без каких-ибо перерывов более 1-2 лет и понял, что никакого привыкания в том смысле котором нам это все преподносят "ученые книги" нет, есть не такой прогресс как на первых порах, но прогресс так или иначе есть постоянный масса/качество.
Качественные и регулярные приемы пищи, вот самое важное на курсе, и с эффективным действием стероидов никаких проблем.

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Ср ноя 26, 2003 6:53 pm

есть не такой прогресс как на первых порах, но прогресс так или иначе есть постоянный масса/качество.

Mne kazhetsja eto vse psihologicheskaja motivacija, ne stolko mjaso ustajet skolko bashka osobenno pod konech, esli nacinaesh s rvenijem to postepenno k koncu uzhe ne to , ja naprimer ne mogu sidetj bez pereriva ja prosto ustaju mne nado otdohnutj inache tolk ot etih trenirovok prakticheski 0 , eshe u menja tusha prisposobilasj esli ja ej nagruzki daju nepomernije ona prosto podnimajet temperaturu i vse :) ja otdihaju rovno stolko skolko emu (mjasu ) nado.
117 kg

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Ср ноя 26, 2003 8:25 pm

Абсолютно соглашусь с тобой Макс. Я вот в последний раз все просто взял и бросил нах, даже в зал месяц не ходил, просто все за.бл.о. и все, нельзя так, отдых нужен и телу и мозгам.

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Ср ноя 26, 2003 8:37 pm

Prijatno s praktikom poobshatsja , kak ja smotru mnenija prakticheski sopadajut , znacit istina, nado prislushivatsja k sebe togda vse okey , a zal zabrositj i ja ljublu , posle otdiha naduvajet konkretno , eto kak ne trahatsja nedelju potom vse zadnici simpotichnimi kazhutsja :twisted:
117 kg

Degrees
Участник форума
Участник форума
Сообщения:16
Зарегистрирован:Чт окт 30, 2003 1:27 pm
Откуда:Moscow

Сообщение Degrees » Ср ноя 26, 2003 8:43 pm

И я тоже соглашусь, к концу двух месяцев офигенно устаешь, и тягать эти железяки и жрать непрерывно. И это 100% психологическое, тк железки тягаются, сила растет и аппетит тоже присутствует...

Инфа про тестостерон из какого-то справочника типа медицинская энциклопедия, давно смотрел, не помню. Но было написано - средняя суточная выработка тестостерона у взрослого мужика 25 мг. Но раз есть сомнения посмотрю еще в какой-нибудь эндокринологии, самому интересно...
Хотя я в лабе работаю, где анализы на всякие тестостероны и его производные делают, надо узнать, но там не мг, а единицы какие-то, хрен переведешь потом.

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Ср ноя 26, 2003 8:52 pm

Tam mmoli iz himiji , prosta ja kak raz chital shto 3-5mg v sutki , i eshe hotelosj bi uznatj normu videlenija organizmom gormona rosta i potom privjazatj to ekzogennij k endogennomu Gormonu , esli on tak mozhet prigatj v 5 - 7 to doza vvedennaja izvne dolzhna bitj namnogo bolshe raz 50-100 previshajushuju ta kotoraja v organizme proizvoditsja shtob process nacalsja ( mne tak navernoje Gr protivopokazan vvidu kol-va insulina kotoroje menja ceplajet i esli sopostavitj s gr , gr nado budet 50-60 ed .... ) eto 150 $ v denj :))))
117 kg

Degrees
Участник форума
Участник форума
Сообщения:16
Зарегистрирован:Чт окт 30, 2003 1:27 pm
Откуда:Moscow

Сообщение Degrees » Ср ноя 26, 2003 9:10 pm

Быстрый мониторинг доступных источников показал, что похоже действительно 5 мг тесто в день, виноват.
Про ГР не знаю, может что и найду. Токо лень все эти английские статьи читать :(
А твои Макс дозы инсулина у меня вызывают недоумение, ведь если не цепляет экзогенный, то не должен и эндогенный цеплять, а это извините - диабет...

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Ср ноя 26, 2003 9:57 pm

A hren ego znajet diabet eto ne svjazano , vse ocenj slozhno potomu verj sebe a ne istochnikam tipa bulanogo
117 kg

Ответить