FAQ по коротким курсам (with respect to Drago)

Образовательные материалы по ААС и другим препаратам
Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Ср сен 29, 2004 6:55 pm

nu ne ponimaju kak eto nacinatj obvalivatsja na 3 mesjace ? i kuda delasj voda shodjashaja posle kursa shto vse nabirajut nikto ne terjajet ? 8) gde vi monstri ?
117 kg

Аватара пользователя
Mad_$killz
Участник форума
Участник форума
Сообщения:53
Зарегистрирован:Вт июл 20, 2004 4:37 pm
Откуда:Москва! Biotch!!

Сообщение Mad_$killz » Ср сен 29, 2004 9:04 pm

попробую немного добавить к исползованию "пролонгатов"

информация взята из длиннющего (400+страниц) треда "Cycling for Pennies' (химичим за копейки :lol: )....оригинал должен висеть на анаболикс экстрим и на энимале....у меня есть вордовский файл (1.6 мб) если кто хочет почитать :wink:
.
То что написано в статье «cycling for pennies» Doggcrap’сом и Jason Meuller НУ ОЧЕНЬ сильно отличается от коротких курсов. А можно почитать всю книгу?
да знаю я :lol:

просто я читаю и хотелось поделится :oops:

могу переслать вордовский файл (1.6 м)

ЗЫ меня очень радует его система тренировок 8)
Puff-puff give, now let me hit it once more
Fake ass niggas get out and close my door
It’s my house for me to live not yours
If I wanted to I could shit on the floors

Аватара пользователя
G.X.
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:230
Зарегистрирован:Вс окт 26, 2003 12:39 pm
Откуда:Moscow

Сообщение G.X. » Ср сен 29, 2004 9:39 pm

ЗЫ меня очень радует его система тренировок 8)
А что за система?

Аватара пользователя
slay-d
Участник форума
Участник форума
Сообщения:71
Зарегистрирован:Вс авг 01, 2004 8:42 pm
Откуда:far far away

Сообщение slay-d » Чт сен 30, 2004 7:39 am

nu ne ponimaju kak eto nacinatj obvalivatsja na 3 mesjace ? i kuda delasj voda shodjashaja posle kursa shto vse nabirajut nikto ne terjajet ? 8) gde vi monstri ?
А чего тут не понимать? Вода после курса вышла, вес упал на 4 кг, потом за месяц еще кило. А вот что на третьем месяце творилось, мне вспомнить страшно. Сначала заболели связки, потом травмировал трицепс и колено, рабочие веса пошли вниз, закачки ни какой. Как следствие минус 3 кг. Поэтому нахуй, нахуй больше двух перерыв делать не буду, вообще после этого курса попробую один...
112

Аватара пользователя
mmeat
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:437
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:30 pm
Откуда:Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение mmeat » Чт сен 30, 2004 9:06 am

Даже 3 месяца - это так себе отдых, только только все посткурсовые побочки повылезают. Потом или удвоение и утроение доз, или застой с прыщами.
Возможно схема коротких курсов на коротких препаратах и один большой курс перед соревнованиями с большим последующим отдыхом - это действительно выход.
Я обязательно попробую.

Аватара пользователя
slay-d
Участник форума
Участник форума
Сообщения:71
Зарегистрирован:Вс авг 01, 2004 8:42 pm
Откуда:far far away

Сообщение slay-d » Чт сен 30, 2004 10:18 am

Даже 3 месяца - это так себе отдых, только только все посткурсовые побочки повылезают. Потом или удвоение и утроение доз, или застой с прыщами.
Про какие побочки ты говоришь? Я ни чего не замечал, кроме проблемы со связкми...
И я так думаю, что кол-во вливаемых в себя препаратов, нужно по любому увеличивать от курса к курсу... На своем примере могу сказать, что прокурсив 2 месяца и отдохнув 3, я на текущем курсе смог набрать 11 кг, (при чем прошел только 1 месяц двух месячного курса). И не факт, что я бы набрал меньше, если бы отдохнул 2 месяца, по крайней мере не потерял бы 3 кг и не было бы травм...
112

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Чт сен 30, 2004 1:15 pm

Nu poprobuj korotkije kursi uzhe ne pervij god vsplivajet etot voprosec , obmanutj ni sebja ni svoju tushku ne polucitsja , neher mudritj hocesh bitj bolshoj i strashnij sidi potihonku , ne hocesh slezaj pomalenku :)
117 kg

AL
Участник форума
Участник форума
Сообщения:87
Зарегистрирован:Сб мар 13, 2004 11:59 am

Сообщение AL » Чт окт 07, 2004 3:43 pm

После прочтения и осмысления сей статьи назрел вопросец.
Автор предлагает бабахать короткие курсы с серьезной загрузкой в первый день. Чаще же можно увидеть курсы в которых на пик выходят постепенно в течении недели или двух. Какой же из этих двух подходов лучше? С одной стороны долгое повышение доз - потеря времени на курсе. С другой же непонятно как отреагирует организм на ударную дозу. Отдыхал отдыхал себе между курсами и тут БАБАХ 800мг ципионата+еще что-нибудь, или полграмма пропика+трен с дианаболом. Ничего себе встряска получается? Еще, кстати, непонятно для кого он это писал, для тех кто до 100кг или для тех кто за 120?

Аватара пользователя
Tov.Suhov
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:507
Зарегистрирован:Чт май 20, 2004 2:26 pm
Откуда:Казахстан

Сообщение Tov.Suhov » Чт окт 07, 2004 9:50 pm

любой эндокринолог сказал бы что лучше постепенное поднятие и опускание дозировок короткие курсы такой роскошы позволить мебе не могут
Коль человек чужой мне верен - он мой брат,
Неверный брат - мой враг, будь проклят он стократ.
Лекарство иногда опасней, чем отрава,
Болезни иногда излечивают яд.

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Чт окт 07, 2004 10:38 pm

Ne vazhno skolko ti 100 ili 120 , delo v chem zagruzka s vihodom na dozirovki v tecenije 2 nedelj sovsem ne ta zagruzka kotoraja provoditsja v odin denj , shto estj strashnogo v gramma cipionata ? :) prosto tut drugoj voprosec nazrevajet vedj gramm vvedenngo cipionata naprimer v pervij denj ne estj gramma cipionata naprimer na 2-3 nedeli poslednij zacepit i podeistvujet luche vedj tushka uzhe razgnalasj ...
117 kg

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Чт окт 07, 2004 11:01 pm

любой эндокринолог сказал бы что лучше постепенное поднятие и опускание дозировок короткие курсы такой роскошы позволить мебе не могут
Сухов, ты чего?!! Это просто смех конечно, при чем здесь эндокринолог? :))) Но если уж эндокринолог, то он вообще бы сказал совсем другие вещи, никаких подъемов нах и спусков, уж это точно! Никаких стероидов здоровому организму вообще нах, а не подъемы спуски!
Сухов, действительно чтоли не понимаешь смысл, а точнее бессмыслие использования медленных подъемов дозировок и таких же спусков? В этом топике возвращаться к обсуждению этого вопроса думаю не стоит, не о том этот топик совсем.

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Чт окт 07, 2004 11:38 pm

Leha zakonchu juridiceskij poidu v medecinskij budu razvivatj etu temu !!!
117 kg

Пан Omnadren
Участник форума
Участник форума
Сообщения:203
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 8:23 am
Откуда:Москва

Сообщение Пан Omnadren » Вс янв 23, 2005 1:40 pm

Я тоже являюсь сторонником коротких курсов! Только вывожу максимальную дозу на конец курса,хотя сейчас обязательно попробую"обратную лестницу"Мне кажется когда колиш долгие на коротких курсах,То последовательность их ввода не так важна.Главное захерачить их в этот промежуток.Организм всеравно не имеет времени на полноценный отдых.Очень большой плюс этих курсов-миниминизация отката.Воду можно согнать тем-же кленом,или небольшими дозами Триампура,или Альдактона.Конечно короткие на этой системе лучше,Кстати,А тесто суспензия подходит?Она ведь на водяной основе?

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Пн янв 24, 2005 12:34 pm

Тесто суспензия подходит. Насчет использования длинных препов на коротком курсе - Клестов предложил интерестную схему приема долгоиграющих эфиров. К примеру использование деки на 4-х недельном курсе - средняя планируемая доза 300 мг в неделю. За 4 недели выходит 1200 мг. Предлагается ставить эти 1200 мг не на протяжении 4-х недель, а за первую неделю, равными дозами, т.е. по 200 мг в день на протяжении шести дней. Таким образом очень быстро достигается рабочая концентрация препарата в крови, идет ее плавное повышение, потом плавное снижение и концу четвертой недели этот длинный эфир благополучно покинет организм, совершив необходимую работу. При использовании более коротких драгов, например энантата, методом такой экстримальной загрузки, саму загрузку рекомендуется несколько продлить. Всю месячную дозу энантата можно влупить за две недели.
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Пан Omnadren
Участник форума
Участник форума
Сообщения:203
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 8:23 am
Откуда:Москва

Сообщение Пан Omnadren » Пн янв 24, 2005 12:49 pm

тогда на какую неделю придется пик,нужно ведь и другие препараты подогнать с максимальной дозировкой.составь для примера курс из следующих препаратов:напс,пропик,фенил,ципионат.Очень хочу найти обтимальную схему приема ,на 4 недели

Ответить