И рыбку съесть и здоровье сохранить

Образовательные материалы по ААС и другим препаратам
Ответить
Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Ср авг 18, 2004 7:51 am

:arrow: Насчёт побочек уточню. Обычно говоря о побочке при приёме АС имеют ввиду следующее - нагрузка на печень, подавление выроботки собственного тестостерона и гинекомастия. Как Тесто и Дека ведут себя в этих случаях? Про нагрузку на печень я думаю здесь даже упоминать не стоит, в обоих случаях она минимальна. По второму пункту всё несколько сложнее, Дека действительно давит производство собственного тестостерона, причём ещё и либидо снижает конкретно. Инъекции же Тесто подавляя замещают собой все подавляемые функции, усиливают их,(не говоря уже о увеличении либидо). При грамотном включении в курс с Тесто HCG по ходу и в конце курса, плюс Кломид по окончании курса, пользователь вообще не ощутит какого то ни было дискомфорта. А вот касательно Гинекомастии Тесто практически вне конкуренции - при помощи Антиэстрогенов ароматизация легко подавляется и Гино вобщем то не является проблемой. С Декой же этот номер не проходит - если по ходу Гино пошла то никуда не денешься, препарат длинный и поэтому даже отмена полностью положение не исправит. 8)
Ну, это уже можно назвать прописными истинами! Конечно тесто замещает не все функции, но о подавлении либидо на курсе, в отличие от дека, речи быть не может, это понятно.
И кстати лишний раз подчеркну, что все настолько индивидуально, что стоит прислушиваться и знать, что теоретически может происходить, на практике у всех будет по-разному. У меня не вызывал позывов к гино ни тест, в дозах 1 гр./день, ни дека более 1 гр. в неделю. Если параллельно с дека у меня идет тест, то и о дека-дик беспокоиться не надо, а так как к гино я не предрасположен, то для меня дека совсем неплохой вариант для курсов с загрузкой например.
Касательно Метана. Если говорить конкретно о Метандростенолоне то по печёночке он бьёт не только алкашей и наркош. Я неоднократно был свидетелем как даже от 4-5 табов в день люди жаловались на боли в боку, тошноту, пожелтение белков глаз и общий дискомфорт. Но если брать Анабол (Диспансери) то такого рода жалоб практически не было, хотя анаболический эффект на порядок слабее у Анабола однозначно. :arrow: Кстати, я совсем не спорю о том что Метан+Дека оптимально для новичков, я наоборот это всегда поддерживал и как раз те дозировки что ты говоришь сам считаю оптимальными. Просто я немного под другим углом поставил тему, и моя мысль в том что " как можно больше массы при минимальной побочке" это приемущество Тесто перед всеми другими АС. От 1000мг Деки в неделю на протяжении месяца можно и стояк потерять и сиськи до пупа отрастить, а даже от 3000мг Тесто в неделю при правильном подходе можно получить только положительный результат. :D Это конечно моё личное мнение, но все постулаты к нему проверены неоднократно 8)
Насчет метана не соглашусь. Я тоже не мало повидал народа использующего эти чудо-таблетки :) Проблемы с печенкой, начинающиеся покалыванием под ребрами и т.д., бывали лишь у людей с ослабленным органом, у тех, кто переболел геппатитом по тем или иным причинам. Я ни разу не встречал разговоров о болях в печенке у пользователей со здоровыми органами, если при приеме до 50мг/день на протяжении месяца и более у человека возникают проблемы, значит препарат лишь дополнительно простимулировал нездоровые процессы в органе, и в такой момент выясняется, что у пользователя были проблемы с печенью еще до приема метандиенона.

И последнее, я все время не могу понять, почему например тестостерон энантат иранского пр-ва может быть хуже или лучше тестостерона энантата пр-ва пакистан... Или, почему метандиенон производимый официально одной страной (например Анабол Диспенсари Таиланд), может иметь принципиальные отличия от метандиенона пр-мого другой страной (например Польша, Россия). Если мы говорим о метандиеноне, а не о подделке содержащей меньшее кол-во действ. в-ва, либо вместе с этим содержит совсем иную субстанцию, то о каком порядке слабее-сильнее можно вообще говорить?

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Ср авг 18, 2004 12:51 pm

Отвечу всем, нах! :D
Про нагрузку на печень я думаю здесь даже упоминать не стоит, в обоих случаях она минимальна.
Откуда данные? Одна бабка сказала? Или ты считаешь, что в 21 веке самым точным методом исследования болит-не болит? Все (абсолютно все) качки, которых я затаскивал сдать анализы, имели завышенные показатели АЛТ, АСТ в 2-3 раза (не на 20-30%, а именно в 2-3 раза), а у одного в 6 (!!!!) раз. Ему результаты выдавать не хотели, заставили сдавать анализы на гепатиты, т.к. такие показатели могут быть только у больных гепатитом.
Инъекции же Тесто подавляя замещают собой все подавляемые функции, усиливают их,(не говоря уже о увеличении либидо).
Клин клином вышибать? Это не моя философия!
Да, Андрюха, сначала нам, а потом народу-мы же всё тебе ближе
Не могу, только после выхода журнала, я вывшу у себя на сайте.
Вот это респект нафик! Так ты Андрюх выложи в наиболее умном варианте у нас в Анаболик FAQ, а в журнал в любом виде можно думаю, скорее редактор попросит написать проще.
А
Лёх, моё творчество не подлежит редактированию (иначе, можно не уловить смысл), это одно из условий.:wink:

вишня
Ветеран
Ветеран
Сообщения:247
Зарегистрирован:Вс янв 11, 2004 1:29 am

Сообщение вишня » Ср авг 18, 2004 12:56 pm

Не вижу смысла считать ГР опасным препаратом. То что было с Ньюманом, не имеет никакого отношения к синтетическому ГР, он принимал человеческий, дозировки были огромадными-порядка 60-70 ед.

never
Участник форума
Участник форума
Сообщения:100
Зарегистрирован:Пн май 03, 2004 1:50 am
Откуда:Украина

Сообщение never » Чт авг 19, 2004 4:31 am

2Testosteron :arrow: Я совсем не хочу никого убедить в том что Дека это плохо. И кстати уверен что использование Деки совместно с Тесто только улучшит конечный результат. Я всего лишь привёл все приемущества Тесто перед Декой, и кстати в основном ты со мной согласился, по крайней мере в твоём комментарии я не разглядел несогласия по этому вопросу. Вообще приемущества Тесто имеет не только перед Декой, но и перед любыми другими инъекционными АС 8) . А по поводу разницы в действиик примеру Метана и Анабола так тут вроде как секретов нет - в Метане Метилтестостерон имеется(по крайней мере до недавнего времени был там однозначно), отсюда и разница. А в основном все эти разговоры"хуже-лучше" касательно одного и того же препарата разных производителей просто пиздёжь, тут я с тобой согласен :roll:
2ivan drago :arrow: А откуда данные что завышенные показатели АЛТ-АСТ вызваны именно Тесто или Декой а не слонячими дозами Станобола, Метана и Оксиметолона?Кроме всего прочего почти всегда эти самые показатели сами приходят в норму без всякого вреда для пользователя, для этого и перерывы между курсами делают. 8) А что касается"клин клином вышибают" то почему бы и нет? И вообще касательно всех теоретических предпосылок, таблиц ,графиков и прочего то в этом господин Буланов силён, но в его творчестве я для себя вдохновения не нашёл :D Кстати, я ни коим образом не ставлю под сомнение твою компетентность в этом вопросе, просто мне кажется что у тебя есть некоторые предубеждения причём не всегда однозначно доказуемые. :roll:
Меньше слов - больше дела.

never
Участник форума
Участник форума
Сообщения:100
Зарегистрирован:Пн май 03, 2004 1:50 am
Откуда:Украина

Сообщение never » Чт авг 19, 2004 7:53 am

Не вижу смысла считать ГР опасным препаратом. То что было с Ньюманом, не имеет никакого отношения к синтетическому ГР, он принимал человеческий, дозировки были огромадными-порядка 60-70 ед.
Не согласен. Гормон роста это Гормон роста, и не важно натуральный он или синтетический. Главное различие между ними одно - синтетический ГР слабее, но для того чтобы спровоцировать рак важна не разовая концентрация вещества а систематическое присутствие ГР в организме 8) А вот рост костей (кисти, стопы, челюсть) больше даёт натуральный ГР, даже при примерно одинаковой дозировке :arrow: Но, опять повторюсь, это очень зависит от предрасположенности конкретного пользователя. Хотя если вспомнить сколько людей умирает от различных форм рака в мире каждый год (миллионы) можно понять что предрасположенность эта не есть большая редкость 8) В любом случае это препарат для профи а никак не для новичка.
Меньше слов - больше дела.

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Чт авг 19, 2004 10:34 am

Не вижу смысла считать ГР опасным препаратом. То что было с Ньюманом, не имеет никакого отношения к синтетическому ГР, он принимал человеческий, дозировки были огромадными-порядка 60-70 ед.
Не согласен. Гормон роста это Гормон роста, и не важно натуральный он или синтетический. Главное различие между ними одно - синтетический ГР слабее, но для того чтобы спровоцировать рак важна не разовая концентрация вещества а систематическое присутствие ГР в организме 8) А вот рост костей (кисти, стопы, челюсть) больше даёт натуральный ГР, даже при примерно одинаковой дозировке :arrow: Но, опять повторюсь, это очень зависит от предрасположенности конкретного пользователя. Хотя если вспомнить сколько людей умирает от различных форм рака в мире каждый год (миллионы) можно понять что предрасположенность эта не есть большая редкость 8) В любом случае это препарат для профи а никак не для новичка.
never, мне просто интересно, а ты точно знаешь, что дает чему больший рост - синтетика, человеческий... Много ты людей видел сандалящих и то и другое в больших дозах и долго? Ты говоришь очень зависит от предрасположенности конкретного пользователья, видимо много ты пользовательей знаешь. Я вот не знаю, буквально единицы назвать могу и то опытом могу делиться только своим, будут ли расти хрящи больше от синтетики или человеческого гр я не знаю, так же как и будут ли расти вообще. Я пока такого не видел в жизни, у меня ничего не растет :)

Однозначно одно, медики предупреждают, при имеющейся склонности к росту раковой опухолей, таковая может иметь устойчивую тенденцию к развитию, в случае бесконтрольного применения гормона роста. Вот это факт, поэтому перед лечением гр всегда делают соответствующие анализы. Это наверно единственое серьезное предупреждение, все остальное вобщем-то ерунда.

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Чт авг 19, 2004 11:14 am

А откуда данные что завышенные показатели АЛТ-АСТ вызваны именно Тесто или Декой а не слонячими дозами Станобола, Метана и Оксиметолона?
Издеваешься? Ты пост свой перечитай, умник нах, ты написал, что ЛЮБЫЕ препараты безвредны для печени. А я же писал, что сложно определить, что более токсично для печени, а то, что вред большой это доказывают показатели АСТ и АЛТ.
Кроме всего прочего почти всегда эти самые показатели сами приходят в норму без всякого вреда для пользователя, для этого и перерывы между курсами
делают.
А это ты откуда взял? Ты можешь привести хоть один конкретный пример, типа у спортсмена Н были такие-то результаты анализов, а после 2 месячного отдыха они стали таки-то? Восстанавливаются, говоришь? А вот я тебе могу назвать пару фамилий известных спортсменов, у которых печень в биг мак превратилась, это когда слой печени, затем слой жира, потом опять слой печени и слой жира. И это уже необратимый процесс, т.е. изменения не функциональные (это которые можно в норму привести). Я бля бьюсь над этим, уже не одну печень в порядок привёл (причём абсолютно бесплатно), своя метода есть, состоящая из 3 уровней, в зависимости от запущенности и реагировании печени. А твои рассуждения, это всего лишь ни чем не подтверждённый бред, основанный только на твоих предположениях и больше не на чём. Ещё один горе-теоретик.
И вообще касательно всех теоретических предпосылок, таблиц ,графиков и прочего то в этом господин Буланов силён, но в его творчестве я для себя вдохновения не нашёл
Не читал, не знаю.
Кстати, я ни коим образом не ставлю под сомнение твою компетентность в этом вопросе, просто мне кажется что у тебя есть некоторые предубеждения причём не всегда однозначно доказуемые.
У меня не доказуемые? Ты знаешь, какие были показатели АЛТ и АСТ у Макшанцева, Цикункова и остальных? А вот я знаю, благо Португалов любит поговорить. А вот у тебя есть хоть одно доказательство? Лично я не видел. Пока всё что ты пишешь это всего лишь твоё личное мнение, основанное только на твоих умозаключениях и ничего больше. Да и вообще сдаётся мне, что ты дилер, продающий тесто (либо зарабатывающий на тесто значительно больше, чем на остальном). Расширяй ассортимент!:lol:

Аватара пользователя
Intruder
Участник форума
Участник форума
Сообщения:191
Зарегистрирован:Вт июл 06, 2004 9:19 am
Откуда:msk

Сообщение Intruder » Чт авг 19, 2004 11:38 am

2 drago: Кинь методу!!!

Аватара пользователя
MarduK
Участник форума
Участник форума
Сообщения:80
Зарегистрирован:Чт апр 08, 2004 9:52 am
Откуда:УФА

Сообщение MarduK » Чт авг 19, 2004 11:59 am

Драго если не очень трудно распиши как чистить печень, допустим в среднезапущенном случае.
И какие принципы и правила соблюдать для профилактики печени.
И какими должны быть показатели АСТ АЛТ в норме?
Если без химии занимаься,можно и инвалидом стать.

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Чт авг 19, 2004 12:22 pm

Драго если не очень трудно распиши как чистить печень, допустим в среднезапущенном случае.
И какие принципы и правила соблюдать для профилактики печени.
И какими должны быть показатели АСТ АЛТ в норме?
Не буду и не потому что жадный, а потому что это нужно делать правильно, контролируя процесс. Что-то меня, что-то добавляя. Да и ответственность на себя брать не хочу, занимаясь лечением по инету, я ж не врач нах. Вы ведь все хотите, чтобы вам написали что жрать, как колоть и в каких дозах, а всё гораздо сложнее. Да и стоит это не дёшево, можно и 1-м уровнем обойтись, если не запущенный вариант, а так, если плохие показатели, это стоит 300-400$. А качки бабки на химку тратят, не жадничая, а на чистку жмутся, типа всё и так восстановиться, а все врачи уроды, по их мнению. Если хотите, то могу дать координаты врача, причём такого, который всю жизнь занимается этими проблемами, он даже гепатиты лечит, кроме этого он на все соревнования с нами ездит, и разбирается в химии, т.к. это муж Светы Пугачёвой. Но, естественно, там нужно и за консультацию заплатить и т.д., дорого короче.

Аватара пользователя
Intruder
Участник форума
Участник форума
Сообщения:191
Зарегистрирован:Вт июл 06, 2004 9:19 am
Откуда:msk

Сообщение Intruder » Чт авг 19, 2004 12:34 pm

ok, раз все такие умные, приведи пример так сказать общей отчистки (которая не помешает/не навредит в любом случае (в запущеном или не очень)).. Типа где-то читал про масло, лимонный сок.... интересует именно комплексный подход... Где-то в инете раньше была схема отчистки после курса Г.Фунтикова, тока вот щас найти не могу...

Аватара пользователя
Intruder
Участник форума
Участник форума
Сообщения:191
Зарегистрирован:Вт июл 06, 2004 9:19 am
Откуда:msk

Сообщение Intruder » Чт авг 19, 2004 12:39 pm

Ан нет, поискал - да нашёл!!! :P

--cut--
Схема "очистки" после куpса Г.Фунтиков

Длительность куpса зависит от дозиpовки и длительности пpиема АС

Отваp овса 1.5 литpа в день
Желчегонный сбоp 0.5 стакана - 2 pаза в день
Лиф 52 2 т. 3 pаза в день
Эссенциале фоpте 2 т. 3 pаза в день
Каpсил 2 т. 3 pаза в день
Аскоpутин 4 т. 3 pаза в день
Панангин 2 т. 2 pаза в день
Теплый боpжоми без газа 200 гpамм на ночь
Hоотpопил 2 т. 3 pаза в день
Липостабил фоpте 2 т. 2 pаза в день
Апилак 5-6 т.

Последние тpи пpеpаpата пpинимать необязательно, особенно липостабил фоpте, ввиду его стоимости...
--cut--

Чё скажите??

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Чт авг 19, 2004 12:55 pm

Drago daj shto pobeshal !

P.S pecenj luche vsego travami cistitj i dietoi vse vnutrivennije vlivanija , essenciali karsili silimarini i procaja labuda ne imejut effekta , hocesh deistvitelno podlecitj nado v stancionar lozhitjsa na nedelku , tam i rezhim i proceduri i estj s kogo sprositj , ne vizhu smisla vikidivatj na konsultaciji 200-300 baksov , hotja komu kak.
117 kg

Аватара пользователя
snovaEugene
Участник форума
Участник форума
Сообщения:146
Зарегистрирован:Ср июн 23, 2004 12:19 am
Откуда:Tel Aviv / Khabarovsk

Сообщение snovaEugene » Чт авг 19, 2004 12:56 pm

Ан нет, поискал - да нашёл!!! :P

--cut--
Схема "очистки" после куpса Г.Фунтиков

Длительность куpса зависит от дозиpовки и длительности пpиема АС


Желчегонный сбоp 0.5 стакана - 2 pаза в день
Лиф 52 2 т. 3 pаза в день
Эссенциале фоpте 2 т. 3 pаза в день
Каpсил 2 т. 3 pаза в день
Аскоpутин 4 т. 3 pаза в день
Панангин 2 т. 2 pаза в день
Теплый боpжоми без газа 200 гpамм на ночь
Hоотpопил 2 т. 3 pаза в день
Липостабил фоpте 2 т. 2 pаза в день
Апилак 5-6 т.

Последние тpи пpеpаpата пpинимать необязательно, особенно липостабил фоpте, ввиду его стоимости...
--cut--

Чё скажите??
Всегда использовал после каждого курса :
1)Отваp овса 1.5 литpа в день
2)Лиф 52 2 т. 3 pаза в день
3)Эссенциале фоpте 2 т. 3 pаза в день(если были деньги)
4)Каpсил 2 т. 3 pаза в день
5)Теплый боpжоми без газа 200 гpамм на ночь(любая минералка без газов)
6)Желчегонный сбоp
+
7)грелка на печень на пол часа перед сном

и так в течении недели ... кто то скажет : хуйня ! ... но всё таки бережённого бог бережет .. ну или что то в этом роде

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Чт авг 19, 2004 1:37 pm

Drago daj shto pobeshal !

P.S pecenj luche vsego travami cistitj i dietoi vse vnutrivennije vlivanija , essenciali karsili silimarini i procaja labuda ne imejut effekta , hocesh deistvitelno podlecitj nado v stancionar lozhitjsa na nedelku , tam i rezhim i proceduri i estj s kogo sprositj , ne vizhu smisla vikidivatj na konsultaciji 200-300 baksov , hotja komu kak.
Макс, это стоимость не консультации (консультация 10-20$ стоит), а всего лечения. А сколько, по-твоему, будет стоить в нормальном стационаре полечится? В нормальном стоит 100-200$ в день. А эссенциале работает, если его как положено, по вене пускать и в холодильнике хранить. При покупке нужно смотреть чтобы тебе из холодильника его доставали. Но есть вещи лучше, но и значительно дороже.

Ответить