И рыбку съесть и здоровье сохранить

Образовательные материалы по ААС и другим препаратам
Ответить
Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Пн авг 16, 2004 8:36 pm

Если копнуть немного глубже то можно ещё Мастерон порекомендовать
Я думаю, для новичка он бесполезен, у него другие цели. А если нужно тесто, то однозначно вирормон!
Почему вирормон? Не много ли 100мг пропика новичку за раз?
Что скажешь насчет иранского энантата? (аптечная, вроде, фарма...)
Так можно на два приёма ампулу разбить, мне очень импонирует схема, для новичка, либо человека жаждущего свести вред от АС вообще к нулю, это по пол-ампулы (т.е. по 50 мг.) через день.
Про иранский энантат сказать ничего не могу, т.к. я его не пробовал. А рекомендую я только те препараты, которые не только пробовал, но и убедился в их работоспособности не только на себе, но и благодаря анализам. Т.к. я люблю всё проверять, даже слова: "Я пробовал, и меня просто разрывало", не имеют для меня такого эффекта, как небольшой листок бумаги с результатами анализов.

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Пн авг 16, 2004 9:50 pm

Если копнуть немного глубже то можно ещё Мастерон порекомендовать
Я думаю, для новичка он бесполезен, у него другие цели. А если нужно тесто, то однозначно вирормон!
Почему вирормон? Не много ли 100мг пропика новичку за раз?
Что скажешь насчет иранского энантата? (аптечная, вроде, фарма...)
Так можно на два приёма ампулу разбить, мне очень импонирует схема, для новичка, либо человека жаждущего свести вред от АС вообще к нулю, это по пол-ампулы (т.е. по 50 мг.) через день.
Про иранский энантат сказать ничего не могу, т.к. я его не пробовал. А рекомендую я только те препараты, которые не только пробовал, но и убедился в их работоспособности не только на себе, но и благодаря анализам. Т.к. я люблю всё проверять, даже слова: "Я пробовал, и меня просто разрывало", не имеют для меня такого эффекта, как небольшой листок бумаги с результатами анализов.
Ну... иранский энантат уже многие пробовали... А пропик, даже новичку, лучше ставить каждый день, ровнее будет при одинаковых побочных эффектах, которых так боятся некоторые начинающие. Делить просто, шприц с кубом аккуратно в холодильник, а на следующий день, можно поменяв на всяк. случай иглу, засандалить оставшееся.

Энантат или пропик, это не имеет особого значения, т.к. все едино тестостерон, имеет значение длина курса и цели, поэтому, если курс будет не менее 10-12 недель, нечего себя дырявить бесконечно шприцами с пропионатом.

never
Участник форума
Участник форума
Сообщения:100
Зарегистрирован:Пн май 03, 2004 1:50 am
Откуда:Украина

Сообщение never » Вт авг 17, 2004 1:21 am

:roll: По моему как то в сторону от темы начатой Драго ушли мы :arrow: Но двигаясь в том же направлении выскажу ещё одну мысль. Если исходить из постулата"как можно больше массы при минимальной побочке" то Тесто вне конкуренции. Больше массы чем Тесто не даст ничего, плюс очень важная деталь - бороться с побочкой от Тестостеронов очень легко, чего не скажешь про Деку,Вини,Метан ну и практически всё остальное. 8) Да и пресловутая нагрузка на печень от Тесто реально намного ниже чем до недавнего времени считалось. Но попробуй скажи новичку про Тесто, сразу ответ " ну мне это ещё рано. Я лучше Деку с Вини под Анабол поставлю, это типа безопаснее" :wink: - а вот и хрен там безопаснее! Короче, Тесто рулит во всех направлениях :D А по Иранскому Энантату уже говорил, и ещё повторю - вещь по соотношению Цена-Качество абсолютно вне конкуренции. Но на некоторых форумах почему то недовольных много этим препаратом, но мне кажется это или под заказ пишут или просто хотят засрать препарат т.к. сами к нему доступа не имеют :twisted:
Меньше слов - больше дела.

Аватара пользователя
виктор-древо
забанен нах
Сообщения:731
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 1:40 pm
Откуда:Томск

Сообщение виктор-древо » Вт авг 17, 2004 6:46 am

:roll: По моему как то в сторону от темы начатой Драго ушли мы :arrow: Но двигаясь в том же направлении выскажу ещё одну мысль. Если исходить из постулата"как можно больше массы при минимальной побочке" то Тесто вне конкуренции. Больше массы чем Тесто не даст ничего, плюс очень важная деталь - бороться с побочкой от Тестостеронов очень легко, чего не скажешь про Деку,Вини,Метан ну и практически всё остальное. 8) Да и пресловутая нагрузка на печень от Тесто реально намного ниже чем до недавнего времени считалось. Но попробуй скажи новичку про Тесто, сразу ответ " ну мне это ещё рано. Я лучше Деку с Вини под Анабол поставлю, это типа безопаснее" :wink: - а вот и хрен там безопаснее! Короче, Тесто рулит во всех направлениях :D А по Иранскому Энантату уже говорил, и ещё повторю - вещь по соотношению Цена-Качество абсолютно вне конкуренции. Но на некоторых форумах почему то недовольных много этим препаратом, но мне кажется это или под заказ пишут или просто хотят засрать препарат т.к. сами к нему доступа не имеют :twisted:
Вот полностью согласен. Это западный подход. Очень верный, кстати.

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Вт авг 17, 2004 8:56 am

:roll: По моему как то в сторону от темы начатой Драго ушли мы :arrow: Но двигаясь в том же направлении выскажу ещё одну мысль. Если исходить из постулата"как можно больше массы при минимальной побочке" то Тесто вне конкуренции.
Никто не спорит, масса - это тестостерон плюс что-нибудь анаболическое (по ПБ это инс, гр).

Больше массы чем Тесто не даст ничего, плюс очень важная деталь - бороться с побочкой от Тестостеронов очень легко, чего не скажешь про Деку,Вини,Метан ну и практически всё остальное. 8) Да и пресловутая нагрузка на печень от Тесто реально намного ниже чем до недавнего времени считалось.
Почему бороться с побочками от тесто легко, а с побочками от дека и метана сложно? Какие побочки ты имеешь в виду, сильное подавление ЛГ и как следствие выработка тесто на нуле? Преимущества тесто перед дека в том, что при одинаковом подавлении половых функций ты чувствуешь себя гораздо бодрее в сексуальном плане. С гино тоже самое, у кого есть предрасположенность получит гино и с нандролоном и с тесто. Не вижу причин, по которым выработака эндогенного тесто поднимается быстрее и стабильней после использования тесто, нежели дека/метан. Нагрузка на печень, скажем от метандиенона, это бывшим нарикам нужно беспокоиться, переболевшими всеми возможными видами гепатита, либо изначально слабых здоровьем, кому вобще ничего в таком случае не надо принимать. У остальных же все будет в порядке. Тем более здесь разговор о первом курсе, на котором андрогенные препараты совсем по моему мнению ни к чему. Небольшие дозы дека - 200-300мг/неделя плюс 20-30 мг метандиенона в день, могут дать все что нужно в качестве первого удачного опыта общения с химией, если человек будет понимать, что химия не главное.
Я выступаю именно за такие курсы для новичков.

...А по Иранскому Энантату уже говорил, и ещё повторю - вещь по соотношению Цена-Качество абсолютно вне конкуренции. Но на некоторых форумах почему то недовольных много этим препаратом, но мне кажется это или под заказ пишут или просто хотят засрать препарат т.к. сами к нему доступа не имеют :twisted:
Абсолютно согласен... :D

Анавар
Участник форума
Участник форума
Сообщения:121
Зарегистрирован:Чт окт 30, 2003 10:12 am
Откуда:Уфа

Сообщение Анавар » Вт авг 17, 2004 10:11 am

А я тоже против деки. На меня дека-дик действует угнетающе. И в психологическом плане, и в физиологическом. С тестом такого нет.

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Вт авг 17, 2004 10:20 am

А я тоже против деки. На меня дека-дик действует угнетающе. И в психологическом плане, и в физиологическом. С тестом такого нет.
Для таких как ты появился болденон, но из-за более высоких доз, плюс ко всему это больше затрат, новичек вряд ли будет о нем думать. Хотя если разобраться болденон куда менее побочен в сравнении с дека, и вероятно хорошо подходил бы тем, кто желает максимально свести побочки на нет.
Вот Андрей его советовать не будет - не пробовал, и не попробует, а значит и не посоветует :) Хорошо, когда общаются люди использующие разную фарму.

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Вт авг 17, 2004 10:43 am

Слабоват Болд нынче , намного слабее деки , я бы сказал даже примы слабее , надо ставить минимум 500 мг и то прелести не почуствуешь ...
117 kg

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Вт авг 17, 2004 12:12 pm

:roll: По моему как то в сторону от темы начатой Драго ушли мы :arrow: Но двигаясь в том же направлении выскажу ещё одну мысль. Если исходить из постулата"как можно больше массы при минимальной побочке" то Тесто вне конкуренции. Больше массы чем Тесто не даст ничего, плюс очень важная деталь - бороться с побочкой от Тестостеронов очень легко, чего не скажешь про Деку,Вини,Метан ну и практически всё остальное. 8) Да и пресловутая нагрузка на печень от Тесто реально намного ниже чем до недавнего времени считалось. Но попробуй скажи новичку про Тесто, сразу ответ " ну мне это ещё рано. Я лучше Деку с Вини под Анабол поставлю, это типа безопаснее" :wink: - а вот и хрен там безопаснее! Короче, Тесто рулит во всех направлениях :D А по Иранскому Энантату уже говорил, и ещё повторю - вещь по соотношению Цена-Качество абсолютно вне конкуренции. Но на некоторых форумах почему то недовольных много этим препаратом, но мне кажется это или под заказ пишут или просто хотят засрать препарат т.к. сами к нему доступа не имеют :twisted:
В корне не согласен!
Откуда такая статистика?
Можешь привести результаты анализов?
А я могу. У меня есть результаты через 3 месяца после курса на тесте и после чисто анаболического курса. Так тесто, если он рабочий, реально подсаживает собственный тестостерон ниже нормы, а после АС собственный тестостерон в пределах нормы, хоть и на нижней границе. Про гино сказать сложно, т.к. это на 100% зависит от предрасположенности. А вот печень напрягают они примерно одинаково.

Аватара пользователя
daCool
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:168
Зарегистрирован:Сб ноя 15, 2003 10:09 pm

Сообщение daCool » Вт авг 17, 2004 12:56 pm

В корне не согласен!
Откуда такая статистика?
Можешь привести результаты анализов?
А я могу. У меня есть результаты через 3 месяца после курса на тесте и после чисто анаболического курса. Так тесто, если он рабочий, реально подсаживает собственный тестостерон ниже нормы, а после АС собственный тестостерон в пределах нормы, хоть и на нижней границе. Про гино сказать сложно, т.к. это на 100% зависит от предрасположенности. А вот печень напрягают они примерно одинаково.
На анаболическом курсе ты использовал нандролоны?
Последний раз редактировалось daCool Вт авг 17, 2004 12:59 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Вт авг 17, 2004 12:58 pm

В корне не согласен!
Откуда такая статистика?
Можешь привести результаты анализов?
А я могу. У меня есть результаты через 3 месяца после курса на тесте и после чисто анаболического курса. Так тесто, если он рабочий, реально подсаживает собственный тестостерон ниже нормы, а после АС собственный тестостерон в пределах нормы, хоть и на нижней границе. Про гино сказать сложно, т.к. это на 100% зависит от предрасположенности. А вот печень напрягают они примерно одинаково.
Почему Андрей ты думаешь, что например при глубоком подавлении функций, восстановление будет быстрее или медленнее в зависимости от вида стероида? На мой взгляд, играет роль кол-во дней которое действует тот или иной препарат и даже не длина самого курса. А восстановление будет проходить одинаково, в зависимоти от конкретного организма, а так же от того, проводит ли пользователь посткурсовую терапию.
По себе сужу так, у меня после и во время длительного сидения на дека, в то время я не стаивл тесто вообще, были жуткие временами "дека-дик" :) однако восстановление всегда занимало недели 4-5, и это без кломида и гонады, тогда просто не думал об этих препаратах вообще, такая же история у меня всегда была и с тесто. Я конечно не делал анализы, но помому о свом состоянии судить можно и без них, если у тебя половая жизнь абсолютно в норме и тренировки не кажутся тебе адом.

Аватара пользователя
AKIM
Участник форума
Участник форума
Сообщения:853
Зарегистрирован:Ср мар 24, 2004 6:05 pm
Откуда:moscow

Сообщение AKIM » Вт авг 17, 2004 1:53 pm

Если копнуть немного глубже то можно ещё Мастерон порекомендовать
Я думаю, для новичка он бесполезен, у него другие цели. А если нужно тесто, то однозначно вирормон!
Почему вирормон? Не много ли 100мг пропика новичку за раз?
Что скажешь насчет иранского энантата? (аптечная, вроде, фарма...)
Так можно на два приёма ампулу разбить, мне очень импонирует схема, для новичка, либо человека жаждущего свести вред от АС вообще к нулю, это по пол-ампулы (т.е. по 50 мг.) через день.
Про иранский энантат сказать ничего не могу, т.к. я его не пробовал. А рекомендую я только те препараты, которые не только пробовал, но и убедился в их работоспособности не только на себе, но и благодаря анализам. Т.к. я люблю всё проверять, даже слова: "Я пробовал, и меня просто разрывало", не имеют для меня такого эффекта, как небольшой листок бумаги с результатами анализов.
Андрюх все правильно говоришь но у меня например инфа что твой док не совсем компетентен в этих вопросах. Хотя если ты знаешь исходные данные то в принципе уже сам можешь понять по анализам что в порядке а что нет. Я сужу по себе раньше деку делал практически всегда и получал гино сейчас исключил ее из своих курсов и даже намека на гино нет. Это при том что бил по 1гр в день, и влечение было на протяжении всего курса и проблем в сексе не испытывал, а от деки желание пропадало конкретно.
Даешь стахановское движение!

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Вт авг 17, 2004 1:57 pm

Все было хорошо а теперь плохо все , почему раньше никто не усек ?
117 kg

вишня
Ветеран
Ветеран
Сообщения:247
Зарегистрирован:Вс янв 11, 2004 1:29 am

Сообщение вишня » Вт авг 17, 2004 2:01 pm

Аким, ну ты не культурист раз у тебя желание есть, у настоящих культуристов таких глупостей в голове нет, им бы становую поделать, да бицепс покачать. :lol:

Аватара пользователя
AKIM
Участник форума
Участник форума
Сообщения:853
Зарегистрирован:Ср мар 24, 2004 6:05 pm
Откуда:moscow

Сообщение AKIM » Вт авг 17, 2004 2:05 pm

Аким, ну ты не культурист раз у тебя желание есть, у настоящих культуристов таких глупостей в голове нет, им бы становую поделать, да бицепс покачать. :lol:
Я бы на вашем месте молодой человек помолчал у вас тоже проблем с желанием нет :lol:
Даешь стахановское движение!

Ответить