И рыбку съесть и здоровье сохранить

Образовательные материалы по ААС и другим препаратам
Ответить
Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Чт авг 19, 2004 2:04 pm

200 $ v denj za stacionar ? :) nu da u vas zub stoit vidernutj 300 $
117 kg

Аватара пользователя
Intruder
Участник форума
Участник форума
Сообщения:191
Зарегистрирован:Вт июл 06, 2004 9:19 am
Откуда:msk

Сообщение Intruder » Чт авг 19, 2004 2:04 pm

Опять какие-то секреты, ты скажи что за весчи, а мы уж тут сами разберёмся дорого для нас это или нет, ато какой-то кот в мешке получается...

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Чт авг 19, 2004 2:11 pm

Опять какие-то секреты, ты скажи что за весчи, а мы уж тут сами разберёмся дорого для нас это или нет, ато какой-то кот в мешке получается...
Ты чем-то не доволен? :twisted:

Аватара пользователя
Intruder
Участник форума
Участник форума
Сообщения:191
Зарегистрирован:Вт июл 06, 2004 9:19 am
Откуда:msk

Сообщение Intruder » Чт авг 19, 2004 2:15 pm

Типа нах говорить, что мол это отстой есть способы и получше, а потом отмазываться типа я не советчик, идите и платите лавэ. Начал, так договаривай до конца :twisted:

вишня
Ветеран
Ветеран
Сообщения:247
Зарегистрирован:Вс янв 11, 2004 1:29 am

Сообщение вишня » Чт авг 19, 2004 4:05 pm

Давайте пойдём в онко диспансер и зададим вопрос:-Сколько ГР, или АС применял тот или иной человек, уверен 99% даже не поумут о чём их спрашивают.

Аватара пользователя
Грех
Ветеран
Ветеран
Сообщения:868
Зарегистрирован:Чт окт 23, 2003 11:11 pm

Сообщение Грех » Чт авг 19, 2004 7:01 pm

"Гормон роста это Гормон роста, и не важно натуральный он или синтетический. Главное различие между ними одно - синтетический ГР слабее, но для того чтобы спровоцировать рак важна не разовая концентрация вещества а систематическое присутствие ГР в организме А вот рост костей (кисти, стопы, челюсть) больше даёт натуральный ГР, даже при примерно одинаковой дозировке "

- это пыздець бля... такой хуйни даже в верховной раде Украины не услышышь. Шедевр для стероид.ру.

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Чт авг 19, 2004 7:03 pm

vse proshe v sintetiku ne dokladivajut obsheizvestnuju , vozmi nordik i posmotri kakaja sintetika slabaja :lol:
117 kg

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Чт авг 19, 2004 11:42 pm

Типа нах говорить, что мол это отстой есть способы и получше, а потом отмазываться типа я не советчик, идите и платите лавэ. Начал, так договаривай до конца :twisted:
Юноша, я не Аким, я с детским садом нянчится не буду, а сразу на ххх пошлю. Кому хочу, тому и помогаю, вот тебе точно помогать не стану. А будешь рот свой юношеский раскрывать, станешь рыбой гуппи, т.е. губами шлёпать будешь, но сказать ничего не сможешь. Я потратил много лет, сил и денег, чтобы это узнать, а ты мне тут примерно вот каким образом вопросы задаёшь: "Типа, слышь, как тебя там, ты давай расскажи мне, как и что, а я окажу тебе честь, послушаю тебя и решу нужно мне это, или нет". Да пошёл ты в жопу, научись вначале пирамиды расписывать, а то Аким всю жизнь тебе схемы рисовать не будет. А кому нужно, я в личке всё растолкую, но не таким как ты. :twisted: :evil: :twisted:

never
Участник форума
Участник форума
Сообщения:100
Зарегистрирован:Пн май 03, 2004 1:50 am
Откуда:Украина

Сообщение never » Пт авг 20, 2004 2:23 am

А откуда данные что завышенные показатели АЛТ-АСТ вызваны именно Тесто или Декой а не слонячими дозами Станобола, Метана и Оксиметолона?
Издеваешься? Ты пост свой перечитай, умник нах, ты написал, что ЛЮБЫЕ препараты безвредны для печени. А я же писал, что сложно определить, что более токсично для печени, а то, что вред большой это доказывают показатели АСТ и АЛТ.
Кроме всего прочего почти всегда эти самые показатели сами приходят в норму без всякого вреда для пользователя, для этого и перерывы между курсами
делают.
А это ты откуда взял? Ты можешь привести хоть один конкретный пример, типа у спортсмена Н были такие-то результаты анализов, а после 2 месячного отдыха они стали таки-то? Восстанавливаются, говоришь? А вот я тебе могу назвать пару фамилий известных спортсменов, у которых печень в биг мак превратилась, это когда слой печени, затем слой жира, потом опять слой печени и слой жира. И это уже необратимый процесс, т.е. изменения не функциональные (это которые можно в норму привести). Я бля бьюсь над этим, уже не одну печень в порядок привёл (причём абсолютно бесплатно), своя метода есть, состоящая из 3 уровней, в зависимости от запущенности и реагировании печени. А твои рассуждения, это всего лишь ни чем не подтверждённый бред, основанный только на твоих предположениях и больше не на чём. Ещё один горе-теоретик.
И вообще касательно всех теоретических предпосылок, таблиц ,графиков и прочего то в этом господин Буланов силён, но в его творчестве я для себя вдохновения не нашёл
Не читал, не знаю.
Кстати, я ни коим образом не ставлю под сомнение твою компетентность в этом вопросе, просто мне кажется что у тебя есть некоторые предубеждения причём не всегда однозначно доказуемые.
У меня не доказуемые? Ты знаешь, какие были показатели АЛТ и АСТ у Макшанцева, Цикункова и остальных? А вот я знаю, благо Португалов любит поговорить. А вот у тебя есть хоть одно доказательство? Лично я не видел. Пока всё что ты пишешь это всего лишь твоё личное мнение, основанное только на твоих умозаключениях и ничего больше. Да и вообще сдаётся мне, что ты дилер, продающий тесто (либо зарабатывающий на тесто значительно больше, чем на остальном). Расширяй ассортимент!:lol:
:shock: Вот уж действительно просто диву даёшься :D Иногда люди видят только то что хотят видеть. Где это я писал что ЛЮБЫЕ АС безвредны для печени? Прочитай мой пост ещё раз - я говорю только о Тесто и Деке. Таблетированные стероиды реально токсичны для печени и при злоупотреблении именно они ведут ко всем этим страшным последствиям которые ты так живописно обрисовал. А то что ты знаешь показатели Макшанцева, Цикункова и т.д. с чужих слов потому что кто-то там поговорить любит так это и есть твои строго научные изыскания? :D И здаётся мне что вся эта твоя супер система по восстановлению функций печени просто блеф. 8) Если печени возможно восстановиться - она с этим и сама справится. Тут можно говорить только об УСКОРЕНИИ этого процесса но не более того. А если печени пиздец пришёл то никакая суперметодика ни хрена не сделает. 8) Кстати я вобщем то не скрывал особо то что фармой занимаюсь. А ассортимент у меня и так дай бог каждому и Тесто в нём занимает довольно скромную часть :D Моя позиция на этом форуме проста - я всего лишь делюсь той информацией к которой имею доступ, но не собираюсь всё разжёвывать и убеждать каждого неверящего мне. Я готов к дискуссии, но дискуссии не на повышенных тонах - орёт тот кому сказать нечего :D
Меньше слов - больше дела.

never
Участник форума
Участник форума
Сообщения:100
Зарегистрирован:Пн май 03, 2004 1:50 am
Откуда:Украина

Сообщение never » Пт авг 20, 2004 5:08 am

Давайте пойдём в онко диспансер и зададим вопрос:-Сколько ГР, или АС применял тот или иной человек, уверен 99% даже не поумут о чём их спрашивают.
В точку,блин! 8)
Меньше слов - больше дела.

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Пт авг 20, 2004 2:52 pm

я всего лишь делюсь той информацией к которой имею доступ,
Ну и где ты берёшь информацию? Ты всё время уходишь от ответа, а только делаешь загадочный вид и, цокая языком, рассуждаешь о том, о чём не имеешь абсолютно никакого представления (твои глупые посты тому подтверждение, особенно про ГР и о том, что дека с тесто не токсичны для печени, а оральные препараты жуть как токсичны). Не ту аудиторию ты себе выбрал, дружок. Тебе на стероид нужно, там много таких как ты. И всё ж ответь на простой вопрос, к какой информации ты имеешь доступ? А как, по-твоему, нужно разговаривать с идиотом? Только на повышенных тонах! Ты вначале сделай что-то сам, а то много в последнее время развелось народу, которые, продав пачку метана, мнят себя стройдными гуру. Фото покажи свои гений поролоновый, или фото своих учеников.

Аватара пользователя
Intruder
Участник форума
Участник форума
Сообщения:191
Зарегистрирован:Вт июл 06, 2004 9:19 am
Откуда:msk

Сообщение Intruder » Пт авг 20, 2004 3:00 pm

5 баллов :twisted:

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Пт авг 20, 2004 3:17 pm

И здаётся мне что вся эта твоя супер система по восстановлению функций печени просто блеф.
Блеф говоришь? А люди, которым я помог, думают по другому. Из них в инете бывает только Илья (Дикий), вот ты и спроси у него, блеф это, или нет.

Аватара пользователя
Грех
Ветеран
Ветеран
Сообщения:868
Зарегистрирован:Чт окт 23, 2003 11:11 pm

Сообщение Грех » Пт авг 20, 2004 5:48 pm

Андрей, ты с кем споришь-то ? Явно видно, что человек натуральное трепло. Базары как у продавца биодобавок для лохов.

never
Участник форума
Участник форума
Сообщения:100
Зарегистрирован:Пн май 03, 2004 1:50 am
Откуда:Украина

Сообщение never » Сб авг 21, 2004 12:48 am

я всего лишь делюсь той информацией к которой имею доступ,
Ну и где ты берёшь информацию? Ты всё время уходишь от ответа, а только делаешь загадочный вид и, цокая языком, рассуждаешь о том, о чём не имеешь абсолютно никакого представления (твои глупые посты тому подтверждение, особенно про ГР и о том, что дека с тесто не токсичны для печени, а оральные препараты жуть как токсичны). Не ту аудиторию ты себе выбрал, дружок. Тебе на стероид нужно, там много таких как ты. И всё ж ответь на простой вопрос, к какой информации ты имеешь доступ? А как, по-твоему, нужно разговаривать с идиотом? Только на повышенных тонах! Ты вначале сделай что-то сам, а то много в последнее время развелось народу, которые, продав пачку метана, мнят себя стройдными гуру. Фото покажи свои гений поролоновый, или фото своих учеников.
:D Где я беру информацию? Хороший вопрос, думаешь я вот так возьму и выложу тебе или какую ссылочку дам? А зачем мне это нужно, что бы всякие бумагомаратели со мной из одной тарелки хлебать стали? Нет уж извени.. 8) Зато теперь многим стало понятно откуда ты свою бесценную строго проверенную информацию черпаешь :D Ну а насчёт идиота - так я на тебя не обижаюсь, что ещё можно было ожидать от великого и ужасного Ивана Драго :D Кстати,ты так потихому съехал с темы так и не доказав абсолютно ничего, а вот теперь просто шикарный ход - заломать пальцы и сурово спрашивать - а ты кто такой!!!? :lol: Не боись, прийдёт время я и фото свои выложу, но тогда когда посчитаю это нужным а не потому что тебе этого захотелось :evil: А на стероиде ты сам посты крапаешь и там вроде как в авторитете :D :D
Меньше слов - больше дела.

Ответить