И рыбку съесть и здоровье сохранить

Образовательные материалы по ААС и другим препаратам
Ответить
Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Чт сен 16, 2004 12:50 pm

одно остается непонятным. а как же буржуи? Как они живы до сих пор? Почитаешь стероидологию и прочие форумы - так там все лупят курсы по 15-20 недель, метана меньше 10 табов не едят и вообще....
Это мне напомнило старый анекдот.
Старичок к доктору приходит и говорит: "я всего один раз с женой могу и то не всегда, а вот мой сосед Коля говорит, что 3 раза может". На что доктор отвечает: "так и вы говорите".

Аватара пользователя
General
Ветеран
Ветеран
Сообщения:783
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 9:13 am
Откуда:Москва

Сообщение General » Чт сен 16, 2004 1:01 pm

в гавно наступит сам, думая, что не гавно, а потом кричит ой бля ГАВНО ЖЕ ГАВНО ЖЕ... :lol: :lol: :lol:
:sm_p1_108
Искрене надеюсь на искрометное чувство юмора нашей звезды иначе мне блять не видать больше дешевых курортов турецких и туниских лет 300 нах!!!! А то еще хуже порвет нах...
:lol: :lol: :lol:
А ты здал анализы БЛЯ???!!!!
:lol: :lol: :lol:
Две недели читал топик.. Блин думаю надо сходить (последний раз делал в прошлом году) И уже договрился.. практически все сделают и на халяву...
Так как если все честно и часто сдавать тут и Маяк заоохает от расходов...

never
Участник форума
Участник форума
Сообщения:100
Зарегистрирован:Пн май 03, 2004 1:50 am
Откуда:Украина

Сообщение never » Пт сен 17, 2004 12:24 am

:roll: Честно сказать был приятно удевлён тем что наконец кое-кто поддержал мою точку зрения на данный вопрос - это радует. :D Кроме того спасибо Тестостерону за то что дал возможность высказаться так сказать "без купюр". Но ещё хотел бы сам кое какие моменты прояснить. :arrow: Моя позиция в отношении печени и действия на неё АС изначально рассматривалась относительно абсолютно здорового пользователя, а не чахлой жертвы Гепатита или нарика в период постнаркотической реабелитации. Это нужно понимать, а не смешивать всех пользователей в некую абстрактную и однородную массу как это делает господин Попов. К тому же закатывать истерики по любому поводу недостойно и просто смешно. Генерал правильно сказал - человеку очень славы хочется, но не стоит идти по стопам беллетриста Буланова и напирая на якобы абсолютную достоверность и проверенность фактов выдавать желаемое за действительное, и при этом постоянно повторять как всё это дорого стоит в рублях :D Как тут не вспомнить академика Лысенко - тоже ОЧЕНЬ авторитетный человек был в своё время, а в итоге? 8) Если есть интересная инфа - поделись, а народ сам пусть решает для себя что и как. Именно это я и буду делать по мере моих сил и возможностей. Спасибо за внимание. :sm_p1_111
Меньше слов - больше дела.

Аватара пользователя
rent
Участник форума
Участник форума
Сообщения:161
Зарегистрирован:Сб фев 07, 2004 9:15 pm
Откуда:москва

Сообщение rent » Пт сен 17, 2004 8:24 am

Анализ крови сдавал летом через 2 мес. после средне-доз. курса (энант.500+метан50+станабол100). Еще до здешней дискуссии. Лаборатория Gemotest.ru.
-биохимия-21показатель-норма
-гормоны-11п.-норма
-общий-22п.-отклонение по 4 показателям(не более 10%)
Стоило 3750руб. Для москвичей деньги небольшие. На химию или блядей или на поездки на Гоа больше уходит.
Jedem das seine.

Аватара пользователя
General
Ветеран
Ветеран
Сообщения:783
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 9:13 am
Откуда:Москва

Сообщение General » Пт сен 17, 2004 9:28 am

Анализ крови сдавал летом через 2 мес. после средне-доз. курса (энант.500+метан50+станабол100). Еще до здешней дискуссии. Лаборатория Gemotest.ru.
-биохимия-21показатель-норма
-гормоны-11п.-норма
-общий-22п.-отклонение по 4 показателям(не более 10%)
Стоило 3750руб. Для москвичей деньги небольшие. На химию или блядей или на поездки на Гоа больше уходит.
Это батенька 150 грин то небольшие деньги если ты задешь эти анализы раз в год..
А когда ты таришся химией, жрачкой под завязку, да у тебя еще жена которая требует денег и внимания и пару спиногрызов за спиной, то здавать анализы по два раза в месяц для отслеживания всего и вся получается как то накладно.. Не так ли???
:roll:

Аватара пользователя
Анаболий Метанович
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:385
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 11:08 am
Откуда:Москва

Сообщение Анаболий Метанович » Пт сен 17, 2004 10:14 am

...
Последний раз редактировалось Анаболий Метанович Пт авг 28, 2009 11:04 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
General
Ветеран
Ветеран
Сообщения:783
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 9:13 am
Откуда:Москва

Сообщение General » Пт сен 17, 2004 10:42 am

Я принимаю химию вот уже 11 год. Как раз полтора месяца назад закончил курс. Собираюсь сходить сдаться.. Посмотрим че там натворил там :lol: Болденон и Трен

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Пт сен 17, 2004 11:57 am

Если есть интересная инфа - поделись
А вот хер вам теперь! :evil:
:sm_p1_109

Аватара пользователя
General
Ветеран
Ветеран
Сообщения:783
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 9:13 am
Откуда:Москва

Сообщение General » Пт сен 17, 2004 11:58 am

Если есть интересная инфа - поделись
А вот хер вам теперь! :evil:
:sm_p1_109
Жестко! по взрослому! :lol:

Аватара пользователя
rent
Участник форума
Участник форума
Сообщения:161
Зарегистрирован:Сб фев 07, 2004 9:15 pm
Откуда:москва

Сообщение rent » Пт сен 17, 2004 12:17 pm

Генерал,стопудово согласен - накладно часто проверяться. Но мы разные, хотя бы в том что ты один из немногих здесь, кто достиг нормального соревновательного уровня, ну а я в лучшем случае продвинутый пляжный качок. Стаж химии у меня как у тебя, только с 2-х летними перерывами. Этот год первый, когда будет второй курс подряд. Потому и анализ крови у меня в порядке.
Вот вот начну грузить энант(1500)+метанабол(100) на два месяца. Там и поглядим(сказал слепой).
Jedem das seine.

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Пт сен 17, 2004 1:17 pm

Я ща просто расплачусь от покаяния :sm_p1_139 , и побегу сдавать первый (!) раз в жизни анализы, сделаю все нах, абсолютно все и выложу здесь... Популярность топика нереально возрастет!!! :sm_p1_101

Аватара пользователя
Анаболий Метанович
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:385
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 11:08 am
Откуда:Москва

Сообщение Анаболий Метанович » Пт сен 17, 2004 1:54 pm

...
Последний раз редактировалось Анаболий Метанович Пт авг 28, 2009 11:05 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Пт сен 17, 2004 2:02 pm

Я ща просто расплачусь от покаяния :sm_p1_139 , и побегу сдавать первый (!) раз в жизни анализы, сделаю все нах, абсолютно все и выложу здесь... Популярность топика нереально возрастет!!! :sm_p1_101
Лех, не делай этого! Это затягивает хуже наркоты. Потом не сможешь отказаться :wink:
Типа меньше знаешь - крепче спишь! Я думаю есть смысл и в этих словах :) Мозг это такая штука нах, может и усугубить все... :o

AL
Участник форума
Участник форума
Сообщения:87
Зарегистрирован:Сб мар 13, 2004 11:59 am

Сообщение AL » Сб окт 09, 2004 1:17 pm

Я ща просто расплачусь от покаяния :sm_p1_139 , и побегу сдавать первый (!) раз в жизни анализы, сделаю все нах, абсолютно все и выложу здесь... Популярность топика нереально возрастет!!! :sm_p1_101
Лёха, так ты анализы сделал в итоге или нет? А то твое обещание все рассказать и тишина в эфире наводят на самые нехорошие предположения...

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Сб окт 09, 2004 3:16 pm

Я ща просто расплачусь от покаяния :sm_p1_139 , и побегу сдавать первый (!) раз в жизни анализы, сделаю все нах, абсолютно все и выложу здесь... Популярность топика нереально возрастет!!! :sm_p1_101
Лёха, так ты анализы сделал в итоге или нет? А то твое обещание все рассказать и тишина в эфире наводят на самые нехорошие предположения...
Про анализы :sm_p5_surprise так это была шутка!
пойду лучше возьмусь за старое :sm_p4_gro :sm_p5_bad_evil :sm_p5_bad_evil :sm_p5_bad_evil

Ответить