И рыбку съесть и здоровье сохранить

Образовательные материалы по ААС и другим препаратам
Ответить
Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Вт сен 14, 2004 11:38 am

:shock: Читаешь тему и просто балдеешь блин, почти в каждом посту прямо как у Крылова в басне "Кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку". Самая популярная тема на форуме? А кто в этой теме постит? Посчитайте - Драго со товарищи, Админ, и Цербер который как только мог унизился, не мужик а баба, противно нах. 8) И к чему же пришли? И Дикий и Тестостерон да и ещё кое кто открыто говорят о том что я в начале темы сказал - печень в большинстве случаев САМА восстонавливает свои функции, если конечно уже нет необратимых изменений. А если таковые уже имеются то хрен какая чистка поможет - только изжогу вызовет. :D Меня блин с грязью смешали, а теперь к такому же выводу пришли. Ну и где же правда? Сандалить ГР безопасно а колоть Тесто ни-ни? Тоже ерунда, и ещё через десять страниц к этому же выводу прийдут. Тот кто хочет и рыбку съесть и здоровье сохранить должен уяснить лишь несколько простых правил - соблюдать осторожность в применении таблетированных стероидов, а по возможности исключить таковые из своих курсов, т.к. именно таблетированные препараты реально токсичны и потенциально опасны для печени. Далее, по отношению к Деке так-же соблюдать осторожность и стараться не превышать дозировку в 600мг в неделю. Можно конечно Деку заменить на Болд, но как показывает практика по своему анаболическому эффекту он ни в какое сравнение с Декой не идёт. Кроме того не затягивать курс более чем на 3 месяца, а ещё лучше уложиться в 2. Особенность человеческого организма такова что он легко способен выдержать более короткие и мощные дозировки стероидов чем более слабые но продолжительные. И всякие Эссенциале, Карсил и другая хрень на курсе практически бесполезны, плюс ко всему ослабляют действие самих стероидов. :roll: Есть ещё несколько менее существенных нюансов, но это самое основное. А всё остальное это просто шелуха которую можно перетирать бесконечно но пользы от неё нет никакой. :arrow: Я не стараюсь тут себе какой-то имидж или статус заработать - мне это до фени, но и наблюдать как новоявленные Гуру людям голову морочат своими бреднями тоже не буду :twisted:
Нема базара, Колян - мужик! За свое мнение голову на плаху положит! Мне как и Артему - похер, но позиция вызывает уважение.
Ок, я всё понял, вечером сотру ВСЮ свою ненужную писанину...

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Вт сен 14, 2004 11:39 am

Андрюх, при чем здесь кто на чем ездит, у меня вот ни одной машины нет, я пешком хожу вообще, что из это?

Невера нельзя вот так просто обвинять в корыстных побуждения сбить людей с толку и продать чего-то там больше. Перегиб помоему. Я повторю, что вижу здравый смысл в словах Невера, и в чем-то я с ним согласен в чем-то нет. Я прошу только об одном - не надо грязи, это я о дилерстве и подобном. В конце концов эта тема висит здесь и она полезна, и я рад, что ты Андрей поднял ее, т.к. я бы ее никогда не поднял бы сам. Кроме того, на том же стероидолоджи висят стикеры о важности регулярных походов сдавать анализы, приводятся списки и различные рекомендации, я подробно не читал, но такие темы там висят именно стикерами. Во всем мире люди уделяют этому внимание.

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Вт сен 14, 2004 11:40 am

Ок, я всё понял, вечером сотру ВСЮ свою ненужную писанину...
Андрюх.... ты чего? Не надо.

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Вт сен 14, 2004 11:40 am

5 машин - вот это аргумент! :sm_p3_022
так что все остальные просто вынуждены засунуть своё мнение назад :sm_p1_329 [/img]
Аргумент? А разве Цербер с кем-то спорил? Просто его бабой обозвали, вот я и пытался доказать то, что он не баба.
Всё, тема закрыта, вечером ВСЁ сотру.

amadeus
Участник форума
Участник форума
Сообщения:101
Зарегистрирован:Вт мар 16, 2004 1:56 pm

Сообщение amadeus » Вт сен 14, 2004 11:55 am

Серьезно? А с каких пор мужественность объекта обсуждения определяется кумулятивной стоимостью его авто. Можно быть хуем моржовым и кататься на Феррари, одно другому не мешает. (К Церберу это не относится, я абсолютно с ним не знаком) С другой стороны бедность вряд ли является поводом для чморения со стороны кого бы то ни было. Некрасиво как-то получается…

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Вт сен 14, 2004 12:05 pm

Серьезно? А с каких пор мужественность объекта обсуждения определяется кумулятивной стоимостью его авто. Можно быть хуем моржовым и кататься на Феррари, одно другому не мешает. (К Церберу это не относится, я абсолютно с ним не знаком) С другой стороны бедность вряд ли является поводом для чморения со стороны кого бы то ни было. Некрасиво как-то получается…
А каким образом мне по-твоему доказать его мужественность? Ты скажи, не стесняйся. Его автопарк говорит только о его жизненном успехе и больше ни о чём. Ты встречал тупых и никчемных людей на Феррари? Конкретные фамилии назови! Я думаю, что ты вообще не встречал людей на Феррари и никогда с ними не общался. Ещё раз говорю, тема закрыта, можете считать его бабой, а меня пустомелей, дело ваше и всех кто регулярно сдаёт анализы идиотами, которым нечего делать, лично я не против, не в первый раз уже так.

amadeus
Участник форума
Участник форума
Сообщения:101
Зарегистрирован:Вт мар 16, 2004 1:56 pm

Сообщение amadeus » Вт сен 14, 2004 12:26 pm

Андрей, тебя буря твоих эмоций несет немного не в ту степь. Заметь, был указан конкретный момент, никто не пинал тебя лично за твои знания, которые достойны только уважения. И потом вряд ли ты можешь знать кто я и с кем я общаюсь – это немного скороспелые выводы, тебе не кажется.

Аватара пользователя
Vi_rus
Участник форума
Участник форума
Сообщения:141
Зарегистрирован:Вт мар 09, 2004 4:32 pm

Сообщение Vi_rus » Вт сен 14, 2004 12:40 pm

мужики не горячитесь стирать ничего не надо
очень полезная инфа про анализы прочитал тока половину этого длинющего треда есть народ кого это интересует 8)

Аватара пользователя
Poison
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:920
Зарегистрирован:Пт ноя 28, 2003 2:21 pm
Откуда:Теперь и сам не знаю.

Сообщение Poison » Вт сен 14, 2004 12:55 pm

Вот уж точно - спор спором, мнение могут быть любые,а инфа в любом случае полезная и интерестная - пусть висит.
:!:

Аватара пользователя
Tserber
Участник форума
Участник форума
Сообщения:39
Зарегистрирован:Вс авг 15, 2004 11:35 am
Откуда:Питер

Сообщение Tserber » Вт сен 14, 2004 1:03 pm

Андрюх дружище, перестань. Забей ты на кусок этого тупого бычьего мяса с погонялом - never. Вот именно из-за таких как он, большую часть качей рядовые обыватели за бычье держат. Он же спецом такую мессагу кинул, что бы тебя и возможно меня завести. Мне вот на его мнение абсолютно пох. Мне достаточно, что думаешь обо мне ты, Илюха, Димон и др. парни с которыми я знаком ЛИЧНО. А виртуальный never, да е..сь он конем :lol: Так, сявка толкающая пару сотен ампул в месяц, и считающий себя крутым 8) В инете все по.....ть горазды, а в реале? А never? Гы :lol:
С Микой встретился, классный мужик. Все четко мне расписал на три месяца вперед. Почистимся и будем готовы к очередному приему ААС. Ну а те умники которые считают, что печенка не нужный кусок организма и она сама все умеет, в добрый путь :lol:
P.S. кстати Андрей, а ты был прав. Пинать уже начали. Теперь еще более понятны все твои действия....
химичу помаленьку

Аватара пользователя
СЕВЕР
Участник форума
Участник форума
Сообщения:46
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 10:08 am

Сообщение СЕВЕР » Вт сен 14, 2004 1:18 pm

ну теперь осталось только забить стрелу и выяснить кто окруче :lol:
Цербер приедет на всех пяти тачках сразу :lol:..
тему только не стирайте,я еще не все скопировал..

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Вт сен 14, 2004 1:35 pm

:shock: Читаешь тему и просто балдеешь блин, почти в каждом посту прямо как у Крылова в басне "Кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку". Самая популярная тема на форуме? А кто в этой теме постит? Посчитайте - Драго со товарищи, Админ, и Цербер который как только мог унизился, не мужик а баба, противно нах. 8) И к чему же пришли? И Дикий и Тестостерон да и ещё кое кто открыто говорят о том что я в начале темы сказал - печень в большинстве случаев САМА восстонавливает свои функции, если конечно уже нет необратимых изменений. А если таковые уже имеются то хрен какая чистка поможет - только изжогу вызовет. :D Меня блин с грязью смешали, а теперь к такому же выводу пришли. Ну и где же правда? Сандалить ГР безопасно а колоть Тесто ни-ни? Тоже ерунда, и ещё через десять страниц к этому же выводу прийдут. Тот кто хочет и рыбку съесть и здоровье сохранить должен уяснить лишь несколько простых правил - соблюдать осторожность в применении таблетированных стероидов, а по возможности исключить таковые из своих курсов, т.к. именно таблетированные препараты реально токсичны и потенциально опасны для печени. Далее, по отношению к Деке так-же соблюдать осторожность и стараться не превышать дозировку в 600мг в неделю. Можно конечно Деку заменить на Болд, но как показывает практика по своему анаболическому эффекту он ни в какое сравнение с Декой не идёт. Кроме того не затягивать курс более чем на 3 месяца, а ещё лучше уложиться в 2. Особенность человеческого организма такова что он легко способен выдержать более короткие и мощные дозировки стероидов чем более слабые но продолжительные. И всякие Эссенциале, Карсил и другая хрень на курсе практически бесполезны, плюс ко всему ослабляют действие самих стероидов. :roll: Есть ещё несколько менее существенных нюансов, но это самое основное. А всё остальное это просто шелуха которую можно перетирать бесконечно но пользы от неё нет никакой. :arrow: Я не стараюсь тут себе какой-то имидж или статус заработать - мне это до фени, но и наблюдать как новоявленные Гуру людям голову морочат своими бреднями тоже не буду :twisted:
Нема базара, Колян - мужик! За свое мнение голову на плаху положит! Мне как и Артему - похер, но позиция вызывает уважение.
Ок, я всё понял, вечером сотру ВСЮ свою ненужную писанину...
Андрей, не загоняйся. Почему ты все всегда принимаешь на личный счет? Чуть что сразу психуешь - сотру все нахрен. То что мне похрен так это ваша вражда с НЕВЕР, твоя компетенция вне всяких сомнений, но и его позиция не может не вызывать уважения. Короче воюйте себе, психуйте, а я в этой теме больше постить не буду, ну просто нечего мне сказать :(
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Вт сен 14, 2004 3:07 pm

А на чей же мне это счёт всё воспринимать? Я бескорыстно, на чистом энтузиазме делюсь информацией, которая стоила мне кучу времени и денег, не для того чтобы спорить с человеком, у которого только один аргумент "я думаю". Я не собираюсь не с кем спорить, особенно с тем, кто в этом совсем не разбирается, а только высказывает свои предположения. И все его поддерживают, потому что в хорошее (типа, что оно всё само рассосётся, нормализуется и пройдёт) верится ВСЕГДА с большей охотой. Человек, которому ставят диагноз рак, тоже надеется на то, что оно всё само рассосётся. Ваше право, только вот спорить нахуя? Короче, в журнал КМ статью отнесу, это лучше, т.к. никто в ответ не будет мне плевки в лицо делать, как тут. Статья про анализы, что и как сдавать, какие анализы на какие органы, нормы результатов и т.д. То же, кстати, на голом энтузиазме, ни копейки денег за это я не получу. Насчёт этого топика буду думать до вечера. Больше никому помогать не буду, у вас всё само со временем нормализуется.

Аватара пользователя
Poison
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:920
Зарегистрирован:Пт ноя 28, 2003 2:21 pm
Откуда:Теперь и сам не знаю.

Сообщение Poison » Вт сен 14, 2004 3:15 pm

Как то непонятно это всё.
Топик просмотрело уйму народа.Почти все заинтересовались и многие задумались.
Один,два несогласных иль недовольных - это непоказатель.Такие люди были и будут всегда и во всем.Даже наоборот - противоположное мнение порой помогает оценить истину.
Драго - респект.

P.S.Показатель популярность топика.

Аватара пользователя
Vi_rus
Участник форума
Участник форума
Сообщения:141
Зарегистрирован:Вт мар 09, 2004 4:32 pm

Сообщение Vi_rus » Вт сен 14, 2004 3:21 pm

журнал журналом, хорошо бы было если б эта статья у тебя на сайте появилась

Ответить