И рыбку съесть и здоровье сохранить

Образовательные материалы по ААС и другим препаратам
Ответить
Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Вт авг 17, 2004 2:09 pm

Как вы мальчики друг друга хорошо знаете :mrgreen:
117 kg

Аватара пользователя
AKIM
Участник форума
Участник форума
Сообщения:853
Зарегистрирован:Ср мар 24, 2004 6:05 pm
Откуда:moscow

Сообщение AKIM » Вт авг 17, 2004 2:15 pm

Как вы мальчики друг друга хорошо знаете :mrgreen:
Да мы с Саней практически одна семья! :lol:
Даешь стахановское движение!

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Вт авг 17, 2004 2:22 pm

Сейчас придет Драго и всех вздрючит за такие OFF посты! :sm_p3_027 :sm_p1_123 :sm_p1_123

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Вт авг 17, 2004 2:37 pm

Алексей что за слова такие грубые и картинка жестокая ...
117 kg

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Вт авг 17, 2004 2:48 pm

Алексей что за слова такие грубые и картинка жестокая ...
А ты почитай выше, тут Dezdechado уже досталось за засорение темы... :idea: :o

вишня
Ветеран
Ветеран
Сообщения:247
Зарегистрирован:Вс янв 11, 2004 1:29 am

Сообщение вишня » Вт авг 17, 2004 2:49 pm

Не, Миша, у меня уже все мысли только о становой тяге и бицепсе, я типа на диету сел. Так что на ближайшие месяца три ухожу в культуристы. :lol:

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Вт авг 17, 2004 3:57 pm

В корне не согласен!
Откуда такая статистика?
Можешь привести результаты анализов?
А я могу. У меня есть результаты через 3 месяца после курса на тесте и после чисто анаболического курса. Так тесто, если он рабочий, реально подсаживает собственный тестостерон ниже нормы, а после АС собственный тестостерон в пределах нормы, хоть и на нижней границе. Про гино сказать сложно, т.к. это на 100% зависит от предрасположенности. А вот печень напрягают они примерно одинаково.
На анаболическом курсе ты использовал нандролоны?
Вини, окс, прима

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Вт авг 17, 2004 4:02 pm

В корне не согласен!
Откуда такая статистика?
Можешь привести результаты анализов?
А я могу. У меня есть результаты через 3 месяца после курса на тесте и после чисто анаболического курса. Так тесто, если он рабочий, реально подсаживает собственный тестостерон ниже нормы, а после АС собственный тестостерон в пределах нормы, хоть и на нижней границе. Про гино сказать сложно, т.к. это на 100% зависит от предрасположенности. А вот печень напрягают они примерно одинаково.
Почему Андрей ты думаешь, что например при глубоком подавлении функций, восстановление будет быстрее или медленнее в зависимости от вида стероида? На мой взгляд, играет роль кол-во дней которое действует тот или иной препарат и даже не длина самого курса. А восстановление будет проходить одинаково, в зависимоти от конкретного организма, а так же от того, проводит ли пользователь посткурсовую терапию.
По себе сужу так, у меня после и во время длительного сидения на дека, в то время я не стаивл тесто вообще, были жуткие временами "дека-дик" :) однако восстановление всегда занимало недели 4-5, и это без кломида и гонады, тогда просто не думал об этих препаратах вообще, такая же история у меня всегда была и с тесто. Я конечно не делал анализы, но помому о свом состоянии судить можно и без них, если у тебя половая жизнь абсолютно в норме и тренировки не кажутся тебе адом.
А я про деку и не говорил!
И я ничего не думаю, я просто констатирую факт подавления собственного теста и всё

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Вт авг 17, 2004 4:07 pm

Андрюх все правильно говоришь но у меня например инфа что твой док не совсем компетентен в этих вопросах. Хотя если ты знаешь исходные данные то в принципе уже сам можешь понять по анализам что в порядке а что нет. Я сужу по себе раньше деку делал практически всегда и получал гино сейчас исключил ее из своих курсов и даже намека на гино нет. Это при том что бил по 1гр в день, и влечение было на протяжении всего курса и проблем в сексе не испытывал, а от деки желание пропадало конкретно.
К доку я уже 2 года не ходил, я и сам док сейчас. :lol:
Почему вы все решили что я деку имел в виду?
Я её родимую уже много лет не ставил. Вот хочу черз месяц начать её ставить.

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Вт авг 17, 2004 4:15 pm

Драго а вот по анализам дал бы расклад я думаю всем будет интересно :

Что измеряешь ?
Как часто ?
Какая тенденция , в смысле чего куда падает - поднимается , ну и соответсвенно на чем дозы конечно не надо просто препараты , я просто сам в ближайшее время хочу намутить :twisted: , да думаю многим будет что почитать инфа полезна 8)
117 kg

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Вт авг 17, 2004 4:38 pm

Драго а вот по анализам дал бы расклад я думаю всем будет интересно :

Что измеряешь ?
Как часто ?
Какая тенденция , в смысле чего куда падает - поднимается , ну и соответсвенно на чем дозы конечно не надо просто препараты , я просто сам в ближайшее время хочу намутить :twisted: , да думаю многим будет что почитать инфа полезна 8)
Тема большая, я статью напишу по этому поводу, она у меня третьей запланирована. Сейчас 2 моих статьи (Тренинг на уровне инстинктов и Янтарный приз) в КМ выходят, затем я пишу для следующего номера 2 статьи (Особенности обмена веществ при различных видах нагрузки и Европа). Ну, а затем и про анализы попробую. Только я всегда не знаю, каким языком писать, если с множеством умных слов, то многие не поймут, а если житейским языком, то спецы могут обосрать. Посмотрим, как народ отреагирует на особенности обмена веществ это практически научный труд, написанный языком умных слов, в октябре выйдет.

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Вт авг 17, 2004 4:43 pm

Ну я так не играю :( , то темки поднимаешь то говоришь журнал читай , по любому в журнале кака будет , напиши простыми словами ....
117 kg

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Вт авг 17, 2004 7:31 pm

А я про деку и не говорил!
И я ничего не думаю, я просто констатирую факт подавления собственного теста и всё
Сейчас перечитал еще раз твой пост, видимо я тебя не понял сначала. Но все равно и дека считаю давит гормональную систему не меньше тесто, если конечно мы не о дозах 50мг/неделя говорим.

Тема большая, я статью напишу по этому поводу, она у меня третьей запланирована. Сейчас 2 моих статьи (Тренинг на уровне инстинктов и Янтарный приз) в КМ выходят, затем я пишу для следующего номера 2 статьи (Особенности обмена веществ при различных видах нагрузки и Европа). Ну, а затем и про анализы попробую. Только я всегда не знаю, каким языком писать, если с множеством умных слов, то многие не поймут, а если житейским языком, то спецы могут обосрать. Посмотрим, как народ отреагирует на особенности обмена веществ это практически научный труд, написанный языком умных слов, в октябре выйдет.
Вот это респект нафик! Так ты Андрюх выложи в наиболее умном варианте у нас в Анаболик FAQ, а в журнал в любом виде можно думаю, скорее редактор попросит написать проще.
А :?:
Последний раз редактировалось Testosteron Вт авг 17, 2004 7:36 pm, всего редактировалось 1 раз.

вишня
Ветеран
Ветеран
Сообщения:247
Зарегистрирован:Вс янв 11, 2004 1:29 am

Сообщение вишня » Вт авг 17, 2004 11:17 pm

Да, Андрюха, сначала нам, а потом народу-мы же всё тебе ближе :lol:

never
Участник форума
Участник форума
Сообщения:100
Зарегистрирован:Пн май 03, 2004 1:50 am
Откуда:Украина

Сообщение never » Ср авг 18, 2004 5:30 am

:roll: По моему как то в сторону от темы начатой Драго ушли мы :arrow: Но двигаясь в том же направлении выскажу ещё одну мысль. Если исходить из постулата"как можно больше массы при минимальной побочке" то Тесто вне конкуренции.
Никто не спорит, масса - это тестостерон плюс что-нибудь анаболическое (по ПБ это инс, гр).

Больше массы чем Тесто не даст ничего, плюс очень важная деталь - бороться с побочкой от Тестостеронов очень легко, чего не скажешь про Деку,Вини,Метан ну и практически всё остальное. 8) Да и пресловутая нагрузка на печень от Тесто реально намного ниже чем до недавнего времени считалось.
Почему бороться с побочками от тесто легко, а с побочками от дека и метана сложно? Какие побочки ты имеешь в виду, сильное подавление ЛГ и как следствие выработка тесто на нуле? Преимущества тесто перед дека в том, что при одинаковом подавлении половых функций ты чувствуешь себя гораздо бодрее в сексуальном плане. С гино тоже самое, у кого есть предрасположенность получит гино и с нандролоном и с тесто. Не вижу причин, по которым выработака эндогенного тесто поднимается быстрее и стабильней после использования тесто, нежели дека/метан. Нагрузка на печень, скажем от метандиенона, это бывшим нарикам нужно беспокоиться, переболевшими всеми возможными видами гепатита, либо изначально слабых здоровьем, кому вобще ничего в таком случае не надо принимать. У остальных же все будет в порядке. Тем более здесь разговор о первом курсе, на котором андрогенные препараты совсем по моему мнению ни к чему. Небольшие дозы дека - 200-300мг/неделя плюс 20-30 мг метандиенона в день, могут дать все что нужно в качестве первого удачного опыта общения с химией, если человек будет понимать, что химия не главное.
Я выступаю именно за такие курсы для новичков.

...А по Иранскому Энантату уже говорил, и ещё повторю - вещь по соотношению Цена-Качество абсолютно вне конкуренции. Но на некоторых форумах почему то недовольных много этим препаратом, но мне кажется это или под заказ пишут или просто хотят засрать препарат т.к. сами к нему доступа не имеют :twisted:
Абсолютно согласен... :D
:arrow: Насчёт побочек уточню. Обычно говоря о побочке при приёме АС имеют ввиду следующее - нагрузка на печень, подавление выроботки собственного тестостерона и гинекомастия. Как Тесто и Дека ведут себя в этих случаях? Про нагрузку на печень я думаю здесь даже упоминать не стоит, в обоих случаях она минимальна. По второму пункту всё несколько сложнее, Дека действительно давит производство собственного тестостерона, причём ещё и либидо снижает конкретно. Инъекции же Тесто подавляя замещают собой все подавляемые функции, усиливают их,(не говоря уже о увеличении либидо). При грамотном включении в курс с Тесто HCG по ходу и в конце курса, плюс Кломид по окончании курса, пользователь вообще не ощутит какого то ни было дискомфорта. А вот касательно Гинекомастии Тесто практически вне конкуренции - при помощи Антиэстрогенов ароматизация легко подавляется и Гино вобщем то не является проблемой. С Декой же этот номер не проходит - если по ходу Гино пошла то никуда не денешься, препарат длинный и поэтому даже отмена полностью положение не исправит. 8) Касательно Метана. Если говорить конкретно о Метандростенолоне то по печёночке он бьёт не только алкашей и наркош. Я неоднократно был свидетелем как даже от 4-5 табов в день люди жаловались на боли в боку, тошноту, пожелтение белков глаз и общий дискомфорт. Но если брать Анабол (Диспансери) то такого рода жалоб практически не было, хотя анаболический эффект на порядок слабее у Анабола однозначно. :arrow: Кстати, я совсем не спорю о том что Метан+Дека оптимально для новичков, я наоборот это всегда поддерживал и как раз те дозировки что ты говоришь сам считаю оптимальными. Просто я немного под другим углом поставил тему, и моя мысль в том что " как можно больше массы при минимальной побочке" это приемущество Тесто перед всеми другими АС. От 1000мг Деки в неделю на протяжении месяца можно и стояк потерять и сиськи до пупа отрастить, а даже от 3000мг Тесто в неделю при правильном подходе можно получить только положительный результат. :D Это конечно моё личное мнение, но все постулаты к нему проверены неоднократно 8)
Меньше слов - больше дела.

Ответить