И рыбку съесть и здоровье сохранить

Образовательные материалы по ААС и другим препаратам
Ответить
Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:
И рыбку съесть и здоровье сохранить

Сообщение ivan drago » Пн авг 16, 2004 1:15 am

Соратники, часто ли вы слышали вопрос: "А какие самые безопасные АС?", или "Хотел бы применять АС, но так, чтобы вред был наименьший" и т.д.?
Лично я довольно часто, это хорошо, что народ боится за своё здоровье, пусть лучше боится, чем жрёт и колет всё в подряд. А что мы реально можем посоветовать? Исходя из моего опыта, включающего в себя не только тестирование, но и регулярную сдачу анализов, могу порекомендовать:
1. Прима. Если ставить в разумных дозах (1 раз в 3 дня), то из побочек могу отметить только затрудненный набор сего препарата в шприц.
2. Станозолол. Если применять долго и в приличных дозах, подсаживается хороший холестерин (ЛПВП). Ну, ещё, если резко бросить и применять в больших дозах (по сотне мг в день и выше), то можно уплотнение под соском получить. Кстати, в таких дозах, возможно пагубное влияние на печень. Но, если делать по полтиннику мг раз в 2-3 дня, то можно даже кломид не есть после такого курса.
3. ГР. Да, да , как ни странно, именно ГР. Из явных побочек, это тунелька (для тех, кто не в курсе, это когда руки немеют и могут наблюдаться сбои в периферийной нервной системе). При больших дозировках (от 12 ед в день), возможно негативное влияние на поджелудочную железу. Про большие челюсти и увеличение размера ноги, я думаю, придумали, чтобы пугать народ. Если ставить по 4-8 ед. в день, это один из самых безобидных препаратов.
4. Оксандролон (Анавар). Отличная штука! Старички скажут: "Не прёт!", но для новичка в самый раз. Если честно, то я думаю что это оптимальный вариант, для начала пути.

Что-то у меня больше ничего в голову не лезет, добавляйте, поправляйте, комментируйте. Только не нужно, для рекламы, вставлять сюда препараты. Давайте исходить из того, что здоровье новичка важнее. Итак, что бы рекомендовали для первого курса человеку, который никогда ничего не пробовал и очень переживает за своё здоровье?

never
Участник форума
Участник форума
Сообщения:100
Зарегистрирован:Пн май 03, 2004 1:50 am
Откуда:Украина

Сообщение never » Пн авг 16, 2004 6:04 am

:arrow: В начале позволю себе небольшое отступление. Вообще новички делятся на две категории - одни всё ищут побезопаснее и что бы совсем без побочек - таких большинство. Но есть ещё и другая категория - таким вообще всё пох... хотят жрать всё без разбору лишь бы разнесло побыстрее. Это лично из моих наблюдений. :roll: А по теме , я бы ещё добавил Андриол и Экдистен - не ароматизируются, для печени не токсичны, конечно слабоваты но зато безопасны однозначно :wink: Если копнуть немного глубже то можно ещё Мастерон порекомендовать,препарат немного специфической направленности, но в сочетании с другими из этого списка позволит реально набрать пару кг качественного мяса. Несколько лет назад можно было бы сюда и Силаболин Фармадоновский добавить, но щас его реально уже нет - какая то подъёбка токма. :cry: Кстати.насчёт ГР с Драго не согласен - препарат не для новичка, к тому-же потенциально очень опасен. При предрасположннности к новообразованиям реально может спровоцировать рак, причём у любого органа. Да и кисти на руках и стопы ног и челюстная кость тоже иногда могут начать рости, я подчёркиваю не всегда а иногда и это факт :evil: Вспомните хотя бы Дениса Ньюмена, наверное самый перспективный культурист в начале 90-х был - еле оклемался, а после этого даже кроссовки не смог рекламировать - от рака кое как очухался а рожа блин не отошла. :D был красавчик а стал как зомби :D Конечно, большинство ГР колют и всё без проблем но проблема всё же есть. И если продвинутый культурист всё это знает и идёт на риск сознательно, то новичка всё же следует об этом проинформировать. 8)
Меньше слов - больше дела.

Аватара пользователя
forces
Участник форума
Участник форума
Сообщения:87
Зарегистрирован:Ср апр 28, 2004 9:14 am

Сообщение forces » Пн авг 16, 2004 6:30 am

:arrow: В начале позволю себе небольшое отступление. Вообще новички делятся на две категории - одни всё ищут побезопаснее и что бы совсем без побочек - таких большинство. Но есть ещё и другая категория - таким вообще всё пох... хотят жрать всё без разбору лишь бы разнесло побыстрее. Это лично из моих наблюдений. :roll: А по теме , я бы ещё добавил Андриол и Экдистен - не ароматизируются, для печени не токсичны, конечно слабоваты но зато безопасны однозначно :wink: Если копнуть немного глубже то можно ещё Мастерон порекомендовать,препарат немного специфической направленности, но в сочетании с другими из этого списка позволит реально набрать пару кг качественного мяса. Несколько лет назад можно было бы сюда и Силаболин Фармадоновский добавить, но щас его реально уже нет - какая то подъёбка токма. :cry: Кстати.насчёт ГР с Драго не согласен - препарат не для новичка, к тому-же потенциально очень опасен. При предрасположннности к новообразованиям реально может спровоцировать рак, причём у любого органа. Да и кисти на руках и стопы ног и челюстная кость тоже иногда могут начать рости, я подчёркиваю не всегда а иногда и это факт :evil: Вспомните хотя бы Дениса Ньюмена, наверное самый перспективный культурист в начале 90-х был - еле оклемался, а после этого даже кроссовки не смог рекламировать - от рака кое как очухался а рожа блин не отошла. :D был красавчик а стал как зомби :D Конечно, большинство ГР колют и всё без проблем но проблема всё же есть. И если продвинутый культурист всё это знает и идёт на риск сознательно, то новичка всё же следует об этом проинформировать. 8)
да, согласен с тобой что от ГР есть таки побочки и довольно серьезные, я хоть сам его не юсал, но наслишан и начитан по поводу....что касаеться стройдов, то самым безопасным считаю винни иньекционный

Аватара пользователя
виктор-древо
забанен нах
Сообщения:731
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 1:40 pm
Откуда:Томск

Сообщение виктор-древо » Пн авг 16, 2004 7:28 am

Личное мнение: неплохой выбор для новичка - винс + вирормон. Если слишком сцыкливо за ароматизацию , можно провирон добавить.
Есть еще мыслишки по поводу болденона, но сейчас меня некоторые граждане обвинят в пропаганде подпольной фармы...
А вообще рекомендации в этом деле надо давать основываясь на конкретного человека.

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Пн авг 16, 2004 9:15 am

Если копнуть немного глубже то можно ещё Мастерон порекомендовать
Я думаю, для новичка он бесполезен, у него другие цели. А если нужно тесто, то однозначно вирормон!

Аватара пользователя
Survivor
Участник форума
Участник форума
Сообщения:75
Зарегистрирован:Пт фев 13, 2004 7:13 am

Сообщение Survivor » Пн авг 16, 2004 10:34 am

Прима, вини и ГР весчи, отличные, никто не спорит, все бы их тока и кололи, цена только уж слишком борзая, хотя своих денег они определенно стоят, но как уже говорил, ни всем по карману. :cry:
Злой байкер

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Пн авг 16, 2004 11:34 am

Соратники, часто ли вы слышали вопрос: "А какие самые безопасные АС?", или "Хотел бы применять АС, но так, чтобы вред был наименьший" и т.д.?
Ты еще забыл добавить: "И чтобы масса росла быстро и все всегда оставалось на месте..." :lol:

Да, большинство по началу боится фармы, последствий страшных и прочего, при этом все же желая ее попробовать покупают такие препараты как вини, примо, анавар... Может это и хорошо, особенно в дозировках прописаных Драго, но серьезную массу с этого не поиметь, и даже для первого знакомства с фармой, это будет совсем мало, если человек хочет увеличить свой вес за счет мышц более, чем на 2-3 кг. Попробовав легкие стероиды и не получив от них никаких побочек, как и результата особого впрочем, многие переходят на гораздо более "злые" препараты, уже не особо думая о побочках.

Я считаю каждому изначально нужно понимать чего он хочет, максимально возможного роста, на любом этапе этого пути, либо иметь спортивного склада вид, не вызывая удивление своими объемами. Исходя из этого и подбирать "безопасные" препараты. Я считаю безопасно правильно применять разумные дозы нандролона деканоата, к примеру, а так же метандиенон. Станозолол тоже советую, тем более, если человек подойдет правильно к построению курса.

Насчет ГР мне кажется ты Андрюха поторопился, про побочки я с тобой согласен, но never правильно отметил одну вещь, возможны раковые опухоли, но только по причине генетической предрасположенности, нужно делать анализы перед приемом препарата. Но суть не в этом, новичек не поймет и не сможет использовать всю силу этого препарата.

Вот вощем-то мое мнение по этому вопросу, дорогие Соратники! :D

Аватара пользователя
NASH
Бывалый
Бывалый
Сообщения:124
Зарегистрирован:Вт фев 17, 2004 11:37 am
Контактная информация:

Сообщение NASH » Пн авг 16, 2004 12:37 pm

Скажу как обыватель, увы, реалии дают о себе знать. Вини сам не действует – это препарат для поддержки массы, но уж не как не набора, Примо, дорог и мое личное мнение препарат точно не для начинающих, так как действовать начинает где-то через недели 2-3, да и массу не даст он большую на начинающем. Гр безумно дорог (плюс возможность купить левак или мертвого препарата). И все три препарата действуют, конечно, классно…
Мое мнение это препараты для явно продвинутых, амбициозных атлетов, которые уж точно знают, чего хотят. Начинающим я бы посоветовал все-таки менее дорогие и более эффективные. Такие как Пропик, дека, метан, и даже суст. Я думаю, что все Вы через это прошли, и если Нам понравилось так тренироваться и жить, то можно рисковать дальше!!
:oops:

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Пн авг 16, 2004 1:22 pm

либо иметь спортивного склада вид, не вызывая удивление своими объемами.
Лёх, согласись, что таких большинство. Экстремалов нынче мало, да и дурацких вопросов (а ты принимал? а стоит ли у тебя?) людям спортивного вида не задают, а вот меня эти вопросы уже одолели. Это одна из причин, по которой я не стал продлевать карту в Планете фитнес. В сауну зайти нельзя, сразу вопрос из числа стандартных и дебильных.

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Пн авг 16, 2004 1:40 pm

либо иметь спортивного склада вид, не вызывая удивление своими объемами.
Лёх, согласись, что таких большинство. Экстремалов нынче мало, да и дурацких вопросов (а ты принимал? а стоит ли у тебя?) людям спортивного вида не задают, а вот меня эти вопросы уже одолели. Это одна из причин, по которой я не стал продлевать карту в Планете фитнес. В сауну зайти нельзя, сразу вопрос из числа стандартных и дебильных.
Андрюха, мне уже стремаются такие вопросы задавать... если кто и осмелится то видя мой ответный взгляд в глаза,медленно говорит "простите..." :lol: :lol:
Вывод, сделай себя экстремальным, чтобы даже вопросов не возникало! Гы-Гы :twisted:

P.S. а вообще большинство из тех, кто думает о фарме, хотят как раз экстрима, другое дело - кишка тонка! :lol:

Аватара пользователя
Tov.Suhov
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:507
Зарегистрирован:Чт май 20, 2004 2:26 pm
Откуда:Казахстан

Сообщение Tov.Suhov » Пн авг 16, 2004 2:54 pm

помоему нильзя быть немного беременным....поэтому или ты химичиш...неважно что у тебя один примоболан или тройка какой нить тяжелой артилерии...или ты натурал....
а то что вредно...так есть скажу...есть изыскания некоторых доброжелателей....которые выяснили что парацетамол в три раза вреднее для печени чем метан....причем даже если его пренимать в терапевтических дозах....парацитамол рекламируют на каждом углу...а вот метан нет...а жаль

P.S.это сугубо мое мнение.....а на вопросы пренимаю ли я что нибудь?...я говорю...да...протеин...если есть продолжение типа -а метан?...я спрашиваю а что это такое :lol:
Последний раз редактировалось Tov.Suhov Пн авг 16, 2004 2:58 pm, всего редактировалось 1 раз.
Коль человек чужой мне верен - он мой брат,
Неверный брат - мой враг, будь проклят он стократ.
Лекарство иногда опасней, чем отрава,
Болезни иногда излечивают яд.

Dezdechado
Участник форума
Участник форума
Сообщения:61
Зарегистрирован:Вт апр 20, 2004 12:08 pm

Сообщение Dezdechado » Пн авг 16, 2004 2:56 pm

А можно не засорять хорошую тему ерундой типа:
кстати, от приема кломида (20 табов на 15 дней) как послекурсие, наблюдал ужесточение мышцы и ее плотности. интересно, возможно ли кломидом курсить для набора или удержания набранного, и как там печень себя от него чувствует?
говорил о том, что ощутил, извини, что "засорил хорошую тему ерундой"...

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Пн авг 16, 2004 3:05 pm

А можно не засорять хорошую тему ерундой типа:
кстати, от приема кломида (20 табов на 15 дней) как послекурсие, наблюдал ужесточение мышцы и ее плотности. интересно, возможно ли кломидом курсить для набора или удержания набранного, и как там печень себя от него чувствует?
говорил о том, что ощутил, извини, что "засорил хорошую тему ерундой"...
Кломид мы рядом обсудим :) Я создал новую темку из твоего поста. А свои мысли конкретно по теме этого топика можешь здесь еще раз.

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Пн авг 16, 2004 3:52 pm

а то что вредно...так есть скажу...есть изыскания некоторых доброжелателей....которые выяснили что парацетамол в три раза вреднее для печени чем метан....причем даже если его пренимать в терапевтических дозах....
Когда, кем, какой метод анализа использовался, какие результаты и т.д.?
Тема поста очень конкретна, есть что посоветовать, милости просим, а потрепаться и на стеройде можно.

Аватара пользователя
daCool
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:168
Зарегистрирован:Сб ноя 15, 2003 10:09 pm

Сообщение daCool » Пн авг 16, 2004 7:15 pm

Если копнуть немного глубже то можно ещё Мастерон порекомендовать
Я думаю, для новичка он бесполезен, у него другие цели. А если нужно тесто, то однозначно вирормон!
Почему вирормон? Не много ли 100мг пропика новичку за раз?
Что скажешь насчет иранского энантата? (аптечная, вроде, фарма...)

Ответить