И рыбку съесть и здоровье сохранить

Образовательные материалы по ААС и другим препаратам
Ответить
Враг
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:166
Зарегистрирован:Чт ноя 13, 2003 12:48 am
Откуда:Москва

Сообщение Враг » Пн авг 23, 2004 8:17 pm

хорош в интересной теме серить

Аватара пользователя
Hard As A Rock
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:522
Зарегистрирован:Вт мар 02, 2004 4:08 pm
Откуда:Riga, Latvia
Контактная информация:

Сообщение Hard As A Rock » Ср авг 25, 2004 1:17 pm

Насчет ГР мне кажется ты Андрюха поторопился, про побочки я с тобой согласен, но never правильно отметил одну вещь, возможны раковые опухоли, но только по причине генетической предрасположенности, нужно делать анализы перед приемом препарата.
Алексей, расскажи, пожалуйста, немного поподробнее, какие анализы необходимо делать перед началом курса ГР? У меня дед умер от рака легких - очень много курил, есть подозрение, что "генетическая предрасположенность" имеется... Хотелось бы ставить ГР на период отдыха от АС по 4-8 ед. в сутки. Можно ли также как-то провериться на предрасположенность к росту костей? После пугающих рассказов про "большие челюсти" они мне уже по ночам сняться... :D Огромное спасибо!
I'm on the highway to hell.

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Ср авг 25, 2004 1:24 pm

Насчет ГР мне кажется ты Андрюха поторопился, про побочки я с тобой согласен, но never правильно отметил одну вещь, возможны раковые опухоли, но только по причине генетической предрасположенности, нужно делать анализы перед приемом препарата.
Алексей, расскажи, пожалуйста, немного поподробнее, какие анализы необходимо делать перед началом курса ГР? У меня дед умер от рака легких - очень много курил, есть подозрение, что "генетическая предрасположенность" имеется... Хотелось бы ставить ГР на период отдыха от АС по 4-8 ед. в сутки. А можно ли также как-то провериться на предрасположенность к росту костей? А то "большие челюсти" мне уже по ночам сняться... :D Огромное спасибо!
Нужно сделать анализы на онкологические маркеры, т.е. антигены. Анализы разные, для каджого органа свои. Насчет предрасположенности к росту хрящей, это я не знаю :)

Аватара пользователя
Hard As A Rock
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:522
Зарегистрирован:Вт мар 02, 2004 4:08 pm
Откуда:Riga, Latvia
Контактная информация:

Сообщение Hard As A Rock » Ср авг 25, 2004 6:21 pm

Нужно сделать анализы на онкологические маркеры, т.е. антигены. Анализы разные, для каджого органа свои.
Интересно узнать мнения юзавших ГР - стоит ли замарачиваться этими анализами, если планируется курс ГР на 2 месяца с "деццкими" дозировками ГР по 4-8 ед в сутки? Не стремится ли к нулю вероятность возникновения раковой опухоли от ГР при таких низких дозировках и коротких курсах? И что у них случилось с челюстью? Есть ли у кого-нибудь хотя бы подозрения, что она увеличилась? :roll: Большое спасибо!
I'm on the highway to hell.

Аватара пользователя
{XIMIK}
Участник форума
Участник форума
Сообщения:83
Зарегистрирован:Пт июл 02, 2004 11:30 am
Откуда:Moscow
Контактная информация:

Сообщение {XIMIK} » Ср авг 25, 2004 7:40 pm

хорош в интересной теме серить
Уже поздно... :twisted:
Не откладывай на завтрак то, что можешь сожрать на ужин

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Ср авг 25, 2004 7:40 pm

ne smeshi konja pavel 4-8 ed chelusti i bolshije nogi skazki posle goda - poltora neprerivnogo sidenija i ne v takih smeshnih dozah noga mozhet na pol razmera virasti .. vrochem sdesj estj chelovek kotorij tebe mozhet vse povedatj tolko on ne mnogosloven :)
117 kg

Аватара пользователя
Hard As A Rock
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:522
Зарегистрирован:Вт мар 02, 2004 4:08 pm
Откуда:Riga, Latvia
Контактная информация:

Сообщение Hard As A Rock » Чт авг 26, 2004 12:20 am

ne smeshi konja pavel 4-8 ed chelusti i bolshije nogi skazki
Спасибо, Макс, ты меня немного успокоил.
Теперь наверно точно сяду на ГР - так и чешуться руки его поставить!

ИМХО на химке есть один "неприятный" аспект, не способствующий сохранению здоровья, - когда на ней сидишь быстро теряешь чувство меры, и с этим довольно трудно бороться. Те же 4-8 ед ГР через месяц-другой могут превратится в 20-40 ед... :)
I'm on the highway to hell.

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Чт авг 26, 2004 1:50 am

огут превратится в 20-40 ед.

Znaehs pochemu na koks ne podsedajut ? potomuchto dorogoj tut ta zhe baida .
117 kg

Аватара пользователя
Hard As A Rock
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:522
Зарегистрирован:Вт мар 02, 2004 4:08 pm
Откуда:Riga, Latvia
Контактная информация:

Re: И рыбку съесть и здоровье сохранить

Сообщение Hard As A Rock » Чт авг 26, 2004 2:32 am

Ну, ещё, если резко бросить и применять в больших дозах (по сотне мг в день и выше), то можно уплотнение под соском получить.
А что с ним делать, если оно появилось? Резать или само пройдет? Спасибо.
I'm on the highway to hell.

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Re: И рыбку съесть и здоровье сохранить

Сообщение ivan drago » Чт авг 26, 2004 11:47 am

Ну, ещё, если резко бросить и применять в больших дозах (по сотне мг в день и выше), то можно уплотнение под соском получить.
А что с ним делать, если оно появилось? Резать или само пройдет? Спасибо.
Паш, по-разному. Тут нет чёткой инструкции, типа нужно сделать это, а затем вот это. Вот смотри, я тебе приведу пример из своих наблюдений, только не называя имена. Два спортсмена готовились к соревнованиям, только по разным федерациям, основой (в предсоревновательный период) у обоих был вини и ГР, только один ставил вини по 2 в день на протяжении нескольких месяцев, а второй на протяжении нескольких недель. Через некоторое время после соревнований (я уж точно не помню через сколько), у обоих появилась шишка под одним из сосков, причём у обоих только под одним. Но это была не большая шишка, а такая, которую нужно долго нащупывать, чтобы найти. Оба начали с этим бороться. Средства стандартные, в основном тамоксифен. Один из них к хирургу ходил, который режет гино и варикоз, тот фотки показывал жуткие и говорил, что нечего морочится с такой не большой шишкой. Сделали узи, определили размер уплотнения, кстати, под вторым соском то же была, но меньше, пальцами не нащупать. Совет врача был таким, приходи чрез полгода, если будет расти, будем думать, если будет сильно расти, будем резать (кстати, стоимость операции 25 000 руб, это чтобы всё чики-поки было и не заметно), а так, если не мешает и не видно её, то и резать не нужно. В итоге, у того, кто ставил по 2 ампулы несколько недель, она через несколько месяцев рассосалась (тамокс, кломид и т.д.), а у второго осталась, но дальше не растёт, но и не курсил он с тех пор.

Аватара пользователя
{XIMIK}
Участник форума
Участник форума
Сообщения:83
Зарегистрирован:Пт июл 02, 2004 11:30 am
Откуда:Moscow
Контактная информация:

Re: И рыбку съесть и здоровье сохранить

Сообщение {XIMIK} » Чт авг 26, 2004 2:04 pm

Ну, ещё, если резко бросить и применять в больших дозах (по сотне мг в день и выше), то можно уплотнение под соском получить.
А что с ним делать, если оно появилось? Резать или само пройдет? Спасибо.
Скажите плиз, где тут Иван Драго писал вышеупомянутую Hard As A Rock цитату? Перерыл всю эту тему - чёто не нашёл :cry:
Не откладывай на завтрак то, что можешь сожрать на ужин

Аватара пользователя
Hard As A Rock
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:522
Зарегистрирован:Вт мар 02, 2004 4:08 pm
Откуда:Riga, Latvia
Контактная информация:

Re: И рыбку съесть и здоровье сохранить

Сообщение Hard As A Rock » Чт авг 26, 2004 2:16 pm

Средства стандартные, в основном тамоксифен.
Понял. Спасибо за инфу. У меня правда с обоих сторон уплотнение под соском, и вроде бы одинаковое. Не беспокоит и не болит, да и нащупал я его совершенно случайно - не шибко оно большое и твердое. Не уверен также что оно именно от станазолола. Вчера как раз курс закончился, думаю подожду пару недель, если само не будет рассасываться, начну жрать тамоксифен, а дальше видно будет...
I'm on the highway to hell.

Аватара пользователя
Hard As A Rock
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:522
Зарегистрирован:Вт мар 02, 2004 4:08 pm
Откуда:Riga, Latvia
Контактная информация:

Re: И рыбку съесть и здоровье сохранить

Сообщение Hard As A Rock » Чт авг 26, 2004 2:22 pm

Скажите плиз, где тут Иван Драго писал вышеупомянутую Hard As A Rock цитату? Перерыл всю эту тему - чёто не нашёл :cry:
А ты в самом первом посте погляди - в пункте про станозолол. :)
I'm on the highway to hell.

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Чт авг 26, 2004 2:47 pm

Не беспокоит и не болит
Паш, знаешь, когда болит и набухает, тогда и легче рассасывается, а когда не беспокоит, то доброкачественная опухоль уж образовалась и бороться с ней сложнее. Но это не факт, это моё предположение, может у кого-то и другое мнение.

Аватара пользователя
DIKIY
Бывалый
Бывалый
Сообщения:181
Зарегистрирован:Пт окт 17, 2003 2:19 pm
Откуда:Быково МО
Контактная информация:

Сообщение DIKIY » Вт авг 31, 2004 12:38 pm

ivan drago
Эндрю, помнишь я тебе как то говорил - Давай сделаем пост как и что делать с чистками, анализами и подобной мутью, чтобы народ не маялся и таких идиотов не слушал, которые твердят о том, что печени все по парабану?
Что ты мне ответил?)))
-Не надо, не поймут, никому это не надо...
И привел меня самого в пример, в том плане как тяжело меня было заташить сдать все необходимые анализы.
И вот соглашаюсь я с тобой..ОТ и ДО!!!
Те, кому это надо, Макс, это я о тебе)))-тот и вличку напишет и в аське спросит.
А в основе своей это полностью праздный интерес со стороны - инфа, которая просто не всем нужна.
Да и неправильно это - ты заплатил за эту инфу свои деньги, и немалые, анализировал полученные данные, делал необходимые выводы, систематизировал информацию.
А тебе просто скажут что тебе деньги девать некуда - кошелек жмет просто излишне :?
Не мечи бисер, Андрей :wink:
Для тех, кто тут будет возбуждаться после моего поста -
мои показатели АЛТ и АСТ превышали предельно допустимые нормы В 5 раз...
Про остальные показатели не буду - скажу просто что из 30 показателей в норме были пару если мне память не изменяет...
И не думайте, что я был инвалидом, я прекрасно себя чувствовал, отлично набирал массу, имел зверский аппетит
Ничего не болело, ничего не беспокоило, просто Андрей настоял что это сделать необходимо - знать что у тебя с анализами...
У Макшанца показатели были лучше моих...А по человечьи то я и не химичил тогда...
Так вот совместными усилиями показатели были возвращены в норму.
И не надо говорить что все встает на свои места через 2 месяца...
Через 2 месяца после чистки показатели могут вырасти многократно без фармы вовсе...
Я не говорю что у меня идеальная печень, это далеко не так...Убить ее можно и не химией, а большим кол-вом белка например, чем я и занимался до первого своего курса...
К чему я это все? Просто хочу в последний раз попытаться донести до качков простое - ничего страшного нет в том, чтобы пойти и сдать анализы, иногда не все так, как выглядит на первый взгляд. Будьте умнее короче :wink:
Илья

Ответить