И рыбку съесть и здоровье сохранить

Образовательные материалы по ААС и другим препаратам
Ответить
never
Участник форума
Участник форума
Сообщения:100
Зарегистрирован:Пн май 03, 2004 1:50 am
Откуда:Украина

Сообщение never » Сб авг 21, 2004 4:36 am

:arrow: Кстати, то что касается действия синтетического и человеческого ГР то эта инфа из более чем достоверного источника - у меня имеется записанное на видео большое интервью Дэна Дучейна (Dan Duchaine) где реальный гуру воспитавший сотни (если не тысячи) реальных бодибилдеров это говорит. И у меня нет оснований недоверять его словам 8) А что касается практической безвредности Тесто для печени, так это отнюдь не только моё мнение, это подтвердит любой кто ставит Тесто, но не ест таблетки. 8) Временное ухудшение анализов довольно быстро приходит в норму, максимум за пару месяцев, абсолютно без всякой чистки. 8) Любая чистка лишь ускоряет этот процесс но не является действительно необходимой. :arrow: Но это нелегко признать тем, кто хочет на этом деньжат срубить :D :D
Меньше слов - больше дела.

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Сб авг 21, 2004 7:18 am

Davaj ne budem temu pro GR podnimatj a to prodazhi upadut :lol:
117 kg

Аватара пользователя
Farmacolog
Участник форума
Участник форума
Сообщения:65
Зарегистрирован:Пт июн 11, 2004 10:36 am

Сообщение Farmacolog » Сб авг 21, 2004 9:35 am

:arrow: Кстати, то что касается действия синтетического и человеческого ГР то эта инфа из более чем достоверного источника - у меня имеется записанное на видео большое интервью Дэна Дучейна (Dan Duchaine) где реальный гуру воспитавший сотни (если не тысячи) реальных бодибилдеров это говорит. И у меня нет оснований недоверять его словам 8) А что касается практической безвредности Тесто для печени, так это отнюдь не только моё мнение, это подтвердит любой кто ставит Тесто, но не ест таблетки. 8) Временное ухудшение анализов довольно быстро приходит в норму, максимум за пару месяцев, абсолютно без всякой чистки. 8) Любая чистка лишь ускоряет этот процесс но не является действительно необходимой. :arrow: Но это нелегко признать тем, кто хочет на этом деньжат срубить :D :D
Одно нихера не пойму, хоть и спец в этом деле, чем НАХ ПО ВАШЕМУ отличается технология производства синтетического и человеческого ГР????????!!!!!!!! Уверяю вас синтезировать ГР химическим путем практически нереально, хотя теоретически возможно (это же белок состоящий из охрененного количества аминокислот в строго определенной последовательности). Сейчас ГР получают генно-инженерным путем (его синтезируют специально разработанные штаммы микробов) а раньше извлекали из гипофизов трупов!!!!!!!!!, и что вы считаете что ГР из трупов лучше??? Инсулин кстати у нас практически весь "синтетический" :lol: - генно инженерный абсолютно идентичный человеческому, хотя бывает попадается и свинной и бычий, но это не значит что они лучше, они по определению хуже (токсичнее, хуже очистка).
Что касается чистки то на нее нужны копейки, а необходима она или нет каждый решает сам

never
Участник форума
Участник форума
Сообщения:100
Зарегистрирован:Пн май 03, 2004 1:50 am
Откуда:Украина

Сообщение never » Вс авг 22, 2004 1:19 am

:arrow: Кстати, то что касается действия синтетического и человеческого ГР то эта инфа из более чем достоверного источника - у меня имеется записанное на видео большое интервью Дэна Дучейна (Dan Duchaine) где реальный гуру воспитавший сотни (если не тысячи) реальных бодибилдеров это говорит. И у меня нет оснований недоверять его словам 8) А что касается практической безвредности Тесто для печени, так это отнюдь не только моё мнение, это подтвердит любой кто ставит Тесто, но не ест таблетки. 8) Временное ухудшение анализов довольно быстро приходит в норму, максимум за пару месяцев, абсолютно без всякой чистки. 8) Любая чистка лишь ускоряет этот процесс но не является действительно необходимой. :arrow: Но это нелегко признать тем, кто хочет на этом деньжат срубить :D :D
Одно нихера не пойму, хоть и спец в этом деле, чем НАХ ПО ВАШЕМУ отличается технология производства синтетического и человеческого ГР????????!!!!!!!! Уверяю вас синтезировать ГР химическим путем практически нереально, хотя теоретически возможно (это же белок состоящий из охрененного количества аминокислот в строго определенной последовательности). Сейчас ГР получают генно-инженерным путем (его синтезируют специально разработанные штаммы микробов) а раньше извлекали из гипофизов трупов!!!!!!!!!, и что вы считаете что ГР из трупов лучше??? Инсулин кстати у нас практически весь "синтетический" :lol: - генно инженерный абсолютно идентичный человеческому, хотя бывает попадается и свинной и бычий, но это не значит что они лучше, они по определению хуже (токсичнее, хуже очистка).
Что касается чистки то на нее нужны копейки, а необходима она или нет каждый решает сам
:arrow: Никто не говорит про технологию производства ГР а только про разницу действия синтетического и человеческого ГР. Она присутствует , а почему это так хрен его знает, и вряд ли кто нибудь будет заниматься этим вопросом. 8) А по поводу чистки - то не любая чистка стоит копейки. Если человек сам без понятия а кошелёк у него тугой то ему можно впарить чистку баксов на триста а то и по более :D Ну да ладно об этом, надоело...
Меньше слов - больше дела.

Аватара пользователя
Маяк
Филантроп
Филантроп
Сообщения:535
Зарегистрирован:Чт окт 23, 2003 5:18 pm

драго - мизантроп

Сообщение Маяк » Вс авг 22, 2004 9:42 am

Андрей, если бы у меня было яблоко, я бы с тобой поделился)

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Re: драго - мизантроп

Сообщение ivan drago » Вс авг 22, 2004 2:56 pm

Андрей, если бы у меня было яблоко, я бы с тобой поделился)
Артём, тебе без проблем, приходи в Вайлд (я там по вторникам и четвергам), я тебе всё расскажу, телефон мой знаешь. :wink:

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Вс авг 22, 2004 2:58 pm

Андрей, ты с кем споришь-то ? Явно видно, что человек натуральное трепло. Базары как у продавца биодобавок для лохов.
Ты прав, впрочем, как и всегда, умолкаю. Этот персонаж у меня в игноре, надеюсь, что и остальные сделали выводы и поступили так же.

Аватара пользователя
NASH
Бывалый
Бывалый
Сообщения:124
Зарегистрирован:Вт фев 17, 2004 11:37 am
Контактная информация:

Сообщение NASH » Вс авг 22, 2004 11:25 pm

Спорите,ругаетесь, а метан можно и клизмой заливать :P , Побочек на порядок меньше :oops:

never
Участник форума
Участник форума
Сообщения:100
Зарегистрирован:Пн май 03, 2004 1:50 am
Откуда:Украина

Сообщение never » Пн авг 23, 2004 1:05 am

Андрей, ты с кем споришь-то ? Явно видно, что человек натуральное трепло. Базары как у продавца биодобавок для лохов.
Ты прав, впрочем, как и всегда, умолкаю. Этот персонаж у меня в игноре, надеюсь, что и остальные сделали выводы и поступили так же.
:D :D :D
Меньше слов - больше дела.

Аватара пользователя
MarduK
Участник форума
Участник форума
Сообщения:80
Зарегистрирован:Чт апр 08, 2004 9:52 am
Откуда:УФА

Сообщение MarduK » Пн авг 23, 2004 11:32 am

Спорите,ругаетесь, а метан можно и клизмой заливать :P , Побочек на порядок меньше :oops:
Это точно, только как-то не посебе становится. :twisted:
Три клизмы в день на протяжении 6 недель даешь пруху.
Мы за здоровый образ жизни :twisted:
Если без химии занимаься,можно и инвалидом стать.

Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Сообщение Гомеопат » Пн авг 23, 2004 12:27 pm

Спорите,ругаетесь, а метан можно и клизмой заливать :P , Побочек на порядок меньше :oops:
Все верно, в практической медицине это довольно таки часто приминятся, особенно в педиатрии. :lol: но 6 недель три раза в день - :shock:
Последний раз редактировалось Гомеопат Пн авг 23, 2004 1:17 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Medved
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:721
Зарегистрирован:Сб дек 20, 2003 10:17 pm
Откуда:Voronezh

Сообщение Medved » Пн авг 23, 2004 1:07 pm

Спорите,ругаетесь, а метан можно и клизмой заливать :P , Побочек на порядок меньше :oops:
Все верно, в практической медицине это довольно таки часто приминятся, особенно в педиатрии. :lol: но 6 недель три раза в денбь - :shock:
такими темпами в педрилки народ будет переходть

Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Сообщение Гомеопат » Пн авг 23, 2004 1:18 pm

Спорите,ругаетесь, а метан можно и клизмой заливать :P , Побочек на порядок меньше :oops:
Все верно, в практической медицине это довольно таки часто приминятся, особенно в педиатрии. :lol: но 6 недель три раза в денбь - :shock:
такими темпами в педрилки народ будет переходть
:lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Пн авг 23, 2004 3:17 pm

3 раза в день ето не пидрилки ето пидриллы нереальные :sm_p3_040
117 kg

Аватара пользователя
NASH
Бывалый
Бывалый
Сообщения:124
Зарегистрирован:Вт фев 17, 2004 11:37 am
Контактная информация:

Сообщение NASH » Пн авг 23, 2004 4:03 pm

Ну на вас не угодишь :twisted:

Ответить