Допинг в спорте

Разговоры на любые темы. Предложения и замечания по работе форумов SportPharma
Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Чт июн 17, 2004 2:57 pm

А я вообще не верю, что анализы эти делаются. На кой их делать, если 100% положительными будут, нужно просто дисквалифицировать тех кто не платит, всё просто. Ну сами посудите какой смысл делать эти тесты? А обложить себя кучей пробирок, одеть белый халат и сидеть пиздеть с очень умным лицом сумеет любой. Я конечно утрирую, но наверняка не далёк от истины.
Да конечно так и есть, баблиЩЩе там крутится просто огромное, там уже давно коммерческий интерес все сожрал, так что кого за то, что не платит, кого-то за то что не принял место распределенное заранее. Наверно и так может быть. Допингконтроль - это то, чем можно контролировать такой огромный бизнес. Никогда не будет иначе, выход только в полном игноре, но на это тоже мало кто пойдет.

Аватара пользователя
Маяк
Филантроп
Филантроп
Сообщения:535
Зарегистрирован:Чт окт 23, 2003 5:18 pm

Сообщение Маяк » Чт июн 17, 2004 4:19 pm

Опять разговор в пользу бедных. Да никому кроме билдеров билдинг не нужен. Келейный вид спорта. А уголек рубать - тепло в дом нести, никакого сравнения. Шахтеры , чай, в плавках с номерами по сцене не скачут.

Sepa
Участник форума
Участник форума
Сообщения:46
Зарегистрирован:Вт июн 15, 2004 6:01 pm
Откуда:Тула

Сообщение Sepa » Чт июн 17, 2004 5:36 pm

Передача полная х..я и пиз.......во. Смысл таких передачь не донести какуюто полезную инфу для населения или попытатся разобратся с какой то проблемой, а просто собратся и попиздеть на тему которая вызовет интерес у аудитории с тем чтобы поднять собственные рейтинги.
Правда и в таких передачах попадаются здравые люди. Один дяденька там был кажись тренер по тяжелой атлетике. Единственный кто здравую речь толкнул, предложил вообще все легализовать так как с такими нагрузками как в тяжелой атлетике вообще без спец препаратов справится невозможно.

вишня
Ветеран
Ветеран
Сообщения:247
Зарегистрирован:Вс янв 11, 2004 1:29 am

Сообщение вишня » Чт июн 17, 2004 5:57 pm

Этот дяденька, не тренер, а президент федерации. Реально заслуженный и уважаемый человек, и предложил он реально мух от котлет отделить. Есть наркотики, есть препараты очень тяжёлые, но их там в этом списке 1%, а вот всё остальное легализовать и это правильно.

Аватара пользователя
Bizon
Президент WPC/WPO
Президент WPC/WPO
Сообщения:59
Зарегистрирован:Пт окт 31, 2003 9:24 am
Контактная информация:

Сообщение Bizon » Чт июн 17, 2004 9:17 pm

Именно по этому я и стал развивать WPC/WPO в России.
Надоело лицемерить, да и кредо "Все во имя результата" мне больше по душе.
Я, пытаясь заниматься на чистую, приседая за 300 в 90 напрочь к 25 годам угрохал колени. Нахер оно мне надо было? За книжечку МСМК? Жаль, что до меня никто толком этим не занимался. Сейчас у лифтера уже появляется выбор -писать в банку (за свои деньги, кстати) или нет.
Чистый спорт и нагрузки не совместимы.

вишня
Ветеран
Ветеран
Сообщения:247
Зарегистрирован:Вс янв 11, 2004 1:29 am

Сообщение вишня » Чт июн 17, 2004 9:24 pm

Артём, так мы же и есть бедные, вот и гутарим о своём о наболевшем. Что до шахтёров, то сравнение было в том, что каждый свой выбор делает сам-в шахту лезть, или рудники разгребать, а не в том, что нужнее билдинг, или добыча угля.

Аватара пользователя
B.boss
Участник форума
Участник форума
Сообщения:69
Зарегистрирован:Пт май 14, 2004 10:57 am
Откуда:тирасполь

Сообщение B.boss » Пт июн 18, 2004 12:51 pm

Пролемма архи серьезная товарищи!!Налицо революционная ситуация!!Верхи не могут,низы не хотят!!Пора начинать восстание!!
Боюсь только оно будет подавленно не начавшись!!В---ю понять можно всем кто хоть раз выступал на соревнованиях высокого уровня!!И так куча сожностей,нагрузки немерянные,тренировочный стресс,а тут ещё и этот допинг контроль грёбанный.В пору с ума сходить!!Но думаю не нам это решать ,только вякать мы можем!!Это реалии сегодняшнего дня,а что будет завтра??Х-й его знает!!

Аватара пользователя
Kashey
Участник форума
Участник форума
Сообщения:142
Зарегистрирован:Сб янв 31, 2004 1:37 am

Сообщение Kashey » Пт июн 18, 2004 3:36 pm

Ребят, да смысл всех этих передач - заставить народ (стадо баранов) пить пиво и водяру и не сомневаться, "а не вести ли мне спортивный образ жизни?". Ведь основные бабки делаются не на спорте или химии. БАБКИ ДЕЛАЮТСЯ НА НАРКОТЕ, СИГАРЕТАХ, АЛКОГОЛЕ. Если все станут билдерами (боксерами, спринтерами), то кто же будет потреблять водяру? Да и мыслят зависимые (от алкоголя, наркоты) люди совсем подругому, управлять ими намного легче, чем здоровыми, образованными и спортивными. Это все - ГОСУДАРСТВЕННАЯ ПОЛИТИКА. Чтобы в шахты лезли безропотно, и в Чечню стадом умирать шли...
И церковь государство пригрело снова потому-же: "религия - опиум для народа"...

Аватара пользователя
Junior
Участник форума
Участник форума
Сообщения:35
Зарегистрирован:Вт июн 01, 2004 7:08 pm
Откуда:г.Химки

Сообщение Junior » Пт июн 18, 2004 9:02 pm

:sm_p1_110 Все правы, все высказались, у всех накипело, но мы пока не можем никак повлиять ни на МОК, ни на IFBB. Так что по моему остаётся как и ранее расти всем назло, юзать фарму и быть большими и красивыми, а все эти Роге-Вейдеры пусть смотрят и завидуют, а они скоко лавэ ни напздят всё равно счастливей не станут, но мы то знаем в чём оно-СЧАСТЬЕ :twisted:
Сало-сила, спорт-могила!

maxxx
Участник форума
Участник форума
Сообщения:219
Зарегистрирован:Вт апр 13, 2004 10:11 am

Сообщение maxxx » Сб июн 19, 2004 12:01 pm

Опять разговор в пользу бедных. Да никому кроме билдеров билдинг не нужен. Келейный вид спорта. А уголек рубать - тепло в дом нести, никакого сравнения. Шахтеры , чай, в плавках с номерами по сцене не скачут.
Молодец Маяк! Хорошо сказал.Какое Нам дело до олимпийских видов спорта? Там понятно крутятся очень большие деньжищи,ну а посему и другие правила игры.А что касаемо таких передач так это всё делается опять же ради денег( на носу же олимпиада-нужно что нибудь скандальное- допинг в спорте чем не тема) ну а все кто такую хуйню смотрят делают каналу рейтинг… Всем же понятно что бодибилдингу никогда не стать олимпийским видом,а вся эта возня ИФББшных функционеров ( по поводу устроения там всяких допинг проб ) –насосать побольше бобла себе и типа на призовые атлетам. А насчёт келейности Нашего бодибилдинга,
Так это и хорошо- свободней дышится.

Ответить