Синтол (Sinthol)

Разговоры на любые темы. Предложения и замечания по работе форумов SportPharma
Аватара пользователя
Lollcat
Участник форума
Участник форума
Сообщения:155
Зарегистрирован:Вт фев 17, 2004 11:48 pm
Откуда:Москва
Синтол (Sinthol)

Сообщение Lollcat » Пн май 31, 2004 1:20 am

Доброго времени суток. :D Если Алексей (Testosteron) разрешит.
Вот стаья о "Pump N'Pose" Знаю, что это не новость. :roll:
Но некоторым из нас будет интересно.
Если Алексей разрешит, могу выложить фотку Синтола.
Лично мне, понравился последний абзац. :P Судя по кол-ву уколов, в мышце по мимо вводимого вещества должно образоваться много соединительной ткани.
И еще, клетка окруженная новообразованием из внешней среды. Пусть ето будут жиры, как сказано полезные жиры. Но клетка окруженная такой тканью оказывается изолированной. Что по логике ведет к ее гибели. :twisted:

Кто, что думает по этому делу :?:

Вот сама статья:

Все началось с того, что в начале 90-х, немецкий химик и культурист Крис Кларк задумал создать аналог препарата эциклен (Эциклен атлеты вкалывают в отдельные мышцы и мышечные группы перед соревнованиями для временного эффекта увеличения мышечных объемов, инъекции очень болезненны и к тому же эффект временный и "держится" всего несколько дней).

Казалось, Кларк поставил перед собой невыполнимую задачу - создать аналог Эциклена, действие которого бы длилось годами. И ему это удалось! Этот состав он назвал Синтол - так называется одна из самых мощных технологий ядерного синтеза. Но выяснилось, что название уже запатентовано в нескольких странах, причем не в области ядерной физики, а в медицине. Поэтому придумали новую торговую марку "Pump N'Pose" (Качайся и позируй). Под этой маркой он и продается по всему миру в огромных объемах. Однако среди культуристов прочно укоренилось название Синтол, под которым начались первые продажи. Сегодня оно также прижилось в качковской лексике как метан или дека. Миллионы культуристов в наши дни боготворят изобретение Кларка. В самом деле, многие ли способны "вырастить" руки по 50 см, даже применяя огромные дозы стероидов. А с Синтолом это запросто! Вдобавок, Синтол не имеет побочных эффектов стероидов.

Так, что же представляет из себя синтол? Синтол - препарат межмышечной жировой кислоты. Представляет из себя синтетическое масло, вводимое в мышцу, которую нужно увеличить. Принцип работы препарата заключается в том, что он проникает в промежутки между мышечными волокнами (как бы "пропитывая" ее), где он и остается, вызывая таким образом ее увеличение. Около 30 процентов препарата почти немедленно расщепляется ферментами организма и выводится в обмен веществ, как обычный жир. Который работает как быстро сгорающее топливо для мышц, то есть не происходит жировых отложений. Оставшиеся 70 процентов сохраняются в мышцах на протяжении 3-5 лет, постепенно распадаясь на элементарные жировые фрагменты, утилизируемые печенью. Многие культуристы утверждают, что препарат действует дольше - до 8 лет.

Dan Duchaine (стероидный "гуру" Muscle Media 2000) недавно проводил анализ образца Синтола и пришел к выводу, что препарат состоит на 85 процентов из жирных кислот: в основном типа C8, некоторое количество C10, и около 3% C12 (буква C и цифры поле нее показывают, длину жировой цепочки - короткая, средняя или длинная). Препарат также содержит 7.5% лидокаина (lidocaine) - обезболивающее средство и 7.5% бензил - алкоголь (benzyl - alcohol).

Изготовители препарат утверждают, что ничего плохого обычные жиры причинить не могут. Более того, жиры, которые официально признаны как крайне полезные для здоровья. Однако сами по себе инъекции любого чужеродного состава могут быть очень опасны. Если вы случайно попадете иглой в один из кровеносных сосудов, это чревато серьезным повреждением тканей "ниже по течению кровотока". Жировой состав собирается в шар и может намертво закупорит кровоток. Нарушение кровообращения вызовет сердечный приступ, а если вовремя не оказать медицинскую помощь, то и смерть. Однако пока не было официально зарегистрировано ни одного смертельного случая, связанного с применением Синтола.

Руководство ИФББ однозначно приравняло Синтол к стероидам и официально запретило его использование. Любопытно, что продавцы Синтола во всех странах, как впрочем, к его создатель, что называется, ходят по лезвию бритвы. Если бы Синтол привлек внимание как препарат для внутримышечных инъекций, то был бы безусловно запрещен во всех странах, и прежде всего в Германии, где был изобретен. Вот поэтому Синтол ввозят и продают как... "масло для позирования".

Эффективная дозировка: в течение первых 20 дней ежедневно по 1 мл. Еще 10 дней - по 2 мл. Потом по 3 мл ежедневно, пока мышца будет увеличивать свой объем. Когда рост объема прекратится, в течение 30 дней по 1 мл ежедневно. Еще 30 дней - по 1 мл дважды в день. Потом по 1 мл в неделю в течение 1 месяца. Только после прохождения такого курса прирост объема мышцы становится постоянным, и мышца не уменьшается. После трех недельного курса руки увеличиваются на 5-6 см и держат объем довольно долго. Через 4 месяца курс надо повторить снова: возможно, удастся добиться нового прибавления объема .

END.

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Вт июн 01, 2004 5:57 pm

Ну стаатью эту я уже видел в сети, фото Pump N'Pose найти не трудно, сам препарат тоже можно достать в принципе, но только надо ли это?
Я без синтола сделал объем руки более чем 50см и это не колбаса жира :) мне синтол не понадобится, я буду биться дальше и сделаю больше. А преимущесто в том, что изуродовать свой бицепс или другую мышцу конечно можно, чтобы твой полтинник 5 лет не спускался, даже без тренировок в зале и питания :) но вот свой собственный полтинник, смотрится гораздо эстетичнее и как бы владелец полтинника без синтола не похудел, а восстановить утраченое, при достаточном опыте, можно за месяц. Так что я предпочитаю оставаться "натуральным химиком"! :)

для чего вообще культуризм? бодибилдинг? телостроительство! поднимись над собой и сделай невозможное! нет груди? так СДЕЛАЙ ЕЕ САМ, чтоб как вторая жопа была :twisted: !! Вон, как У Шамиля на последней фото... :)
напрмер женщина с силиконовыми грудями у меня аппетита не вызовет, больше подойдет с прыщиками вместо грудей, но натуральная :)

Аватара пользователя
daCool
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:168
Зарегистрирован:Сб ноя 15, 2003 10:09 pm

Сообщение daCool » Вт июн 01, 2004 7:51 pm

нет груди? так СДЕЛАЙ ЕЕ САМ, чтоб как вторая жопа была :twisted: !! Вон, как У Шамиля на последней фото... :)
:lol: :sm_p1_108

FARM
Участник форума
Участник форума
Сообщения:23
Зарегистрирован:Ср апр 14, 2004 3:53 pm
Откуда:Москва

Сообщение FARM » Вт июн 01, 2004 10:05 pm

Ну стаатью эту я уже видел в сети, фото Pump N'Pose найти не трудно, сам препарат тоже можно достать в принципе, но только надо ли это?
Я без синтола сделал объем руки более чем 50см и это не колбаса жира :) мне синтол не понадобится, я буду биться дальше и сделаю больше. А преимущесто в том, что изуродовать свой бицепс или другую мышцу конечно можно, чтобы твой полтинник 5 лет не спускался, даже без тренировок в зале и питания :) но вот свой собственный полтинник, смотрится гораздо эстетичнее и как бы владелец полтинника без синтола не похудел, а восстановить утраченое, при достаточном опыте, можно за месяц. Так что я предпочитаю оставаться "натуральным химиком"! :)

для чего вообще культуризм? бодибилдинг? телостроительство! поднимись над собой и сделай невозможное! нет груди? так СДЕЛАЙ ЕЕ САМ, чтоб как вторая жопа была :twisted: !! Вон, как У Шамиля на последней фото... :)
напрмер женщина с силиконовыми грудями у меня аппетита не вызовет, больше подойдет с прыщиками вместо грудей, но натуральная :)
Хм... Если в силу тонких костей рук появляется диспропорция (как у меня, например, все растет, но руки на пике курса больше 39 см не поднимаются). Тогда применение синтола (в пределах разумного) может и выручить, улучшив эстетику тела.
Лично я склоняюсь к такому варианту, ожидая удобного момента 8)

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Вт июн 01, 2004 10:31 pm

Хм... Если в силу тонких костей рук появляется диспропорция (как у меня, например, все растет, но руки на пике курса больше 39 см не поднимаются). Тогда применение синтола (в пределах разумного) может и выручить, улучшив эстетику тела.
Лично я склоняюсь к такому варианту, ожидая удобного момента 8)
Знаешь, ты наверно всетаки не понял мой пост, если я опять вернусь к себе, грешному, то откровенно скажу, что руки и грудь - это были наверно слабейшие части моего тела практически всегда, достаточно много лет, каждый сантиметр давался ужастным трудом, у меня например мог объем руки не меняться 2 года, медленно все происходит, напрмер дельты и трапеции у меня чуть ли не сами растут :) есть все же мышцы, которые растут проще, но все же, возвращаясь к медленному росту, как по пословице: без труда не выловишь и рыбку из пруда. Пойми, смысл занятий в том, чтобы перешагнуть грани, кто сказал, что это будет легко? Трудиться надо батенька, а не маслом руки накачивать. Уж если на то пошло, то когда дело касается профессионального спорта, когда на кону стоит много чего и когда нужно любой ценой показать результат лучше, это возможно может быть в какой-то мере оправдано, хотя с моей точки зрения и в этом случает нет.

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Вт июн 01, 2004 10:55 pm

Так что я предпочитаю оставаться "натуральным химиком"!
Отличное определение :lol:
так СДЕЛАЙ ЕЕ САМ, чтоб как вторая жопа была !! Вон, как У Шамиля на последней фото...
Слава Богу, что эта вторая жопа под носом не воняет :lol:
напрмер женщина с силиконовыми грудями у меня аппетита не вызовет, больше подойдет с прыщиками вместо грудей, но натуральная
А такая вызовет? :lol: :lol: :lol:
Изображение
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Вт июн 01, 2004 11:05 pm

А такая вызовет? :lol: :lol: :lol:
во тебя понесло сегодня! :lol:

вишня
Ветеран
Ветеран
Сообщения:247
Зарегистрирован:Вс янв 11, 2004 1:29 am

Сообщение вишня » Вт июн 01, 2004 11:42 pm

Я согласен с тестостероном, спорт должен быть спортом а не пластической хирургией. Хотя у каждого свой выбор, а высказывания на ряде сайте, что все профи синтоловые, на мой взгляд сильно преувеличены,люди просто профессионалы и этим всё сказано. На последних своих соревнованиях я тоже слышал в свой адрес высказывания, что в моих руках что-то есть, но это полный бред.

Аватара пользователя
Designer
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:560
Зарегистрирован:Пн май 24, 2004 8:48 pm

Сообщение Designer » Вт июн 01, 2004 11:54 pm

Можно и я свою ложку мёда в бочку дёгтя? :)

Я тут намедни переехал в другую квартиру, так что пришлось и зал поменять. Всё тот же Голдс Жим, но люди другие... Буквально в первый же день натолкунулся на мужика лет 45 однако. Вид ужаснейший, честно скажу чуть не сблевал... Грудка такая небольшая - своя походу, спины немного..., но руки... Кошмар просто. Они у него наверно по 60 см каждая если не больше... Бицепсы как пирамиды Хеопса в буквальном смысле, трицепсы ваще непонятно на что похожи.. Ножки тонююююсенькие, мне даже показалось тоньше рук... Короче чувак совсем немного отстал от Валентино.

Так что соглашусь на все 100% и с Тестостероном и с Шимилем и со всеми сторонниками "натуральной химии".

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Ср июн 02, 2004 12:06 am

Можно и я свою ложку мёда в бочку дёгтя? :)

Я тут намедни переехал в другую квартиру, так что пришлось и зал поменять. Всё тот же Голдс Жим, но люди другие... Буквально в первый же день натолкунулся на мужика лет 45 однако. Вид ужаснейший, честно скажу чуть не сблевал... Грудка такая небольшая - своя походу, спины немного..., но руки... Кошмар просто. Они у него наверно по 60 см каждая если не больше... Бицепсы как пирамиды Хеопса в буквальном смысле, трицепсы ваще непонятно на что похожи.. Ножки тонююююсенькие, мне даже показалось тоньше рук... Короче чувак совсем немного отстал от Валентино.

Так что соглашусь на все 100% и с Тестостероном и с Шимилем и со всеми сторонниками "натуральной химии".
Таких долбоебов полно, мой друг был в Германии на фибо, привез кучу фото, среди которых я увидел таких НЕЧТО в самом распрекрасном виде, если сидит, то поправляет свисающий комок в нужную сторону, масса непонятно чего натекает на руку в согнутом положении, это пиздец... Говорит достаточно таких бродило. Ущербные они помоему, мозгом.

Аватара пользователя
Designer
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:560
Зарегистрирован:Пн май 24, 2004 8:48 pm

Сообщение Designer » Ср июн 02, 2004 12:12 am

Пубивал бы... :sm_p3_021
У меня такое ощущение что тут никто ногами и не заниматеся толком. Самое характерное, что совершенно непонятно откуда у народа верх берётся. ВСЕ ДО ЕДИНОГО УТВЕРЖДАЮТ ЧТО ОНИ НАТУРАЛЫ !!!! На протеинах их так типа рзносит. Во как!

Аватара пользователя
Маяк
Филантроп
Филантроп
Сообщения:535
Зарегистрирован:Чт окт 23, 2003 5:18 pm

Сообщение Маяк » Ср июн 02, 2004 9:04 am

в какой голд ты ходишь?

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Ср июн 02, 2004 10:18 am

в какой голд ты ходишь?
Маяк, он в Атланте, в штатах, там у них свой голд, ясен пень не у нас он синтоловых уродов видел :lol:

Аватара пользователя
Konan
Участник форума
Участник форума
Сообщения:55
Зарегистрирован:Пт фев 27, 2004 9:54 pm
Откуда:Москва

Сообщение Konan » Ср июн 02, 2004 11:29 am

видел тут на вфф одного чела старичок вроде Андрюха должен знать рука явна синтоловая может даже и не большая но запястье как косточка смотриться
Я синтол н одобрям
Я за натуральный бб
... и не забывайте ходить в зал между иньекциями :)

Аватара пользователя
AKIM
Участник форума
Участник форума
Сообщения:853
Зарегистрирован:Ср мар 24, 2004 6:05 pm
Откуда:moscow

Сообщение AKIM » Ср июн 02, 2004 11:56 am

видел тут на вфф одного чела старичок вроде Андрюха должен знать рука явна синтоловая может даже и не большая но запястье как косточка смотриться
Я синтол н одобрям
Я за натуральный бб
Да Мих был там такой кекс предплечье дай бог чтоб 30см было и рука под 50см смешно выглядело как два шарика с разных сторон к руке прилепили. :mrgreen:
Даешь стахановское движение!

Ответить