Приглашаю всех на Чемпионат Европы по фитнесу 29 мая

Разговоры на любые темы. Предложения и замечания по работе форумов SportPharma
Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Вт май 18, 2004 1:54 am

Jurik mozhet ja ne rassmotrel no shto tam horoshego ? ni ruk ne nog ni spini ja tam ne uvidel , tolko mech i nakidka , tut tanci kakijen to polucajutsja a ne telo , hotja horosho kolotsja ne nado vihodish tancujesh polucaesh priz ..... A tak po ljubomu esli hrenogo vigladish nigde ne hera ne polucish a WWF pomojemu urovenj rastet , pogladim na evropu.
117 kg

Аватара пользователя
Hard As A Rock
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:522
Зарегистрирован:Вт мар 02, 2004 4:08 pm
Откуда:Riga, Latvia
Контактная информация:

Сообщение Hard As A Rock » Вт май 18, 2004 2:11 am

А я вообще не понял какой прикол был в этом выступлении? Помахал чувак мечом каким-то и весь пи..ец. Я чо на меч должен смотреть или на мясо? Не пойму прикола никак... Больше напоминает театр, чем показ мышцы.
I'm on the highway to hell.

Аватара пользователя
Hard As A Rock
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:522
Зарегистрирован:Вт мар 02, 2004 4:08 pm
Откуда:Riga, Latvia
Контактная информация:

Сообщение Hard As A Rock » Вт май 18, 2004 2:29 am

А приколите, какой был бы прикол, если б в IFBB не было дисквалификации за участие в турнирах других федераций... Каждый год какой-нибудь IFBB-шник с Европы приезжал бы на WFF и рвал там всех нах ради прикола... И не было бы тогда понятия "фитнесс"... Можно обозвать его как угодно, хоть паровозным колесом, все равно это ББ. Через 10-20 лет все равно фитнессисты будут выглядеть также, как сегодняшние билдеры их ранга.
I'm on the highway to hell.

Аватара пользователя
Yuri
Бывалый
Бывалый
Сообщения:150
Зарегистрирован:Вт мар 16, 2004 1:00 am

Сообщение Yuri » Вт май 18, 2004 7:27 am

Паша, вот ты-то куда лезешь? Ты везде пишеишь, как буд-то ох...ный качек, а сам даже в зал не ходишь, а то, что у этого товарища нет перебора в массе не даст тебе лично его победить НИКОГДА! Потому что он умеет сушиться. И выглядит хорошо,как в одежде, так и без.
А насчет отсутствия рук и спины, ты его год назад не видел, тогда спины вообще не было, а руки идут пропорционально с телом. Но вот ты заметил минусы, а почему ты про ноги его молчишь? Или про икры в отдельности?
А вообще, если кто-то считает, что это выступление говно, я могу вывесить выступление другого атлета, типичного культуриста и даже сухого. Тока боюсь вы все заснете мгновенно.

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Вт май 18, 2004 7:46 am

Viveshivaj shto to ne ta tendencija poshla , znacit kto luche tancujet ,dvigajetsja,ulibajetsja i chem bolshe na nem pribambasov naveshano tem luche ? :) Yurik ti menja udivil , znacit naher massu shushimsja do 80 kg i plashem :) takije shushenije budem suhari prosto , net ja ne soglasen ocenivajetsja telo ili shto ? ja vot slishal v WFF i individualka ocenivajetsja a eto ne katit t.k ja mogu proigratj meneje proshushennomu i nakachannomu zato plastichnomu ....
117 kg

Аватара пользователя
Yuri
Бывалый
Бывалый
Сообщения:150
Зарегистрирован:Вт мар 16, 2004 1:00 am

Сообщение Yuri » Вт май 18, 2004 7:49 am

Я говорю о том, на кого интереснее смотреть! Этот парень не выиграл. Были ребята попропорциональней. И такие же сухие. А вот Латвию по ИФББ,в своём весе он бы взял 100%.

Аватара пользователя
Сибиряк
Участник форума
Участник форума
Сообщения:436
Зарегистрирован:Ср фев 18, 2004 3:41 pm
Откуда:Москва

Сообщение Сибиряк » Вт май 18, 2004 9:47 am

Нихуя вы тут зарубаетесь, не хочу материться, но я в зал хожу более 15 лет только для себя, ни на какие конкурсы и выступления не собираюсь,и после более чем 10 лет натурального тренинга, где по сегодняшним меркам я был как непоследний фитнесист, я понял для себя что не за этим я в зал пришел, и мои знакомые ждали от меня каких-то результатов покруче, при моем росте 188-190см какой нахуй фтнесс с массой 88-90 кг да никакой, а когда на меня стали девки в зале оборачиваться с массой более 110кг, вот сдесь пошло и поехало да и многие спортсмены-любители стали за советом обращаться стало очень приятно, я не критикую фитнесс как спорт но во всем надо знать меру, я видел как выглядит Попов охуенно, но для меня и моего роста это не критерий, всетаки Рул красавец :sm_p3_022
Все только начинается!
С.Бодров

Аватара пользователя
General
Ветеран
Ветеран
Сообщения:783
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 9:13 am
Откуда:Москва

Сообщение General » Вт май 18, 2004 9:56 am

Нихуя вы тут зарубаетесь, не хочу материться, но я в зал хожу более 15 лет только для себя, ни на какие конкурсы и выступления не собираюсь,и после более чем 10 лет натурального тренинга, где по сегодняшним меркам я был как непоследний фитнесист, я понял для себя что не за этим я в зал пришел, и мои знакомые ждали от меня каких-то результатов покруче, при моем росте 188-190см какой нахуй фтнесс с массой 88-90 кг да никакой, а когда на меня стали девки в зале оборачиваться с массой более 110кг, вот сдесь пошло и поехало да и многие спортсмены-любители стали за советом обращаться стало очень приятно, я не критикую фитнесс как спорт но во всем надо знать меру, я видел как выглядит Попов охуенно, но для меня и моего роста это не критерий, всетаки Рул красавец :sm_p3_022
Пойми ты сибиряк РУЛ или еще какой ХУЙ с Олимпии выглядит круто так как на всех этих видео и фото -пару раз в году, а в остальное время он жирный отвратительный боров весом в 150или 160кг... Ты же навреняка видел все эти фото профи на отдыхе.. Бля это же мама не горюй... От этого блин у меня мозговые истерики начинаются....
Едиснственный чел,который мне из них на отдыхе нарвился это Леврон -реально исхудавший и не разжирающийся как свинья-остальные просто катающиеся шмотки сала.... Фитнес фитнесу рознь.....

Аватара пользователя
Сибиряк
Участник форума
Участник форума
Сообщения:436
Зарегистрирован:Ср фев 18, 2004 3:41 pm
Откуда:Москва

Сообщение Сибиряк » Вт май 18, 2004 10:01 am

Да я с этим и не спорю, я просто говорю что фитнесс не для меня, и нихера я в нем не понимаю, по каким критериям кого там выбирают?
Все только начинается!
С.Бодров

Аватара пользователя
виктор-древо
забанен нах
Сообщения:731
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 1:40 pm
Откуда:Томск

Сообщение виктор-древо » Вт май 18, 2004 10:30 am

А Рул то в межсезонье и не хряк вовсе. :oops:

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Вт май 18, 2004 10:48 am

Бля, да о чем вы все спорите? Сейчас придет Толкатель и скажет, что хуйня этот фитнес с бб, а вот толкание ядра это очень эстетично :lol: Кому нравится поп, кому попадья, а кому попова дочка! Мне например - дочка :lol: :lol: :lol:
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

вишня
Ветеран
Ветеран
Сообщения:247
Зарегистрирован:Вс янв 11, 2004 1:29 am

Сообщение вишня » Вт май 18, 2004 12:01 pm

Я наверно и правда в розовых очках, если тяжёлый труд в зале уже западло, а лохи и лентяи ( коих в этом фитнесе 99%) рулят. Ну причём здесь Рул? Кто его из Вас когда и где видел живьём. Кому противно или смешно смотреть чемпионат России по бодибилдингу? А теперь просто сходите на фитнес от ВФФ и сами всё поймёте, резьба по кости вызывает восхищение, это альтернатива бодибилдингу. Теперь ещё один немаловажный момент по крайней мере для меня. У руля ИФББ России и других стран стоят серьёзные заслуженные люди, а у руля ВФФ? Ну вот не воспринимается господин Басов как президент федерации, ну хоть тресни. Если бы не идеологическая пропаганда Попова, то и шуму не было бы даже. Если бы Попов был президентом ВФФ, я бы относился к этой федерации наверно по другому, к нему у меня есть уважение и как к спортсмену и как к человеку. Это тоже важно за кем идти.

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Вт май 18, 2004 12:33 pm

И этот с мечом - никакой. Уж лутше на этого негра посмотрите http://www.kachok.com/video/melvin1.avi
http://www.kachok.com/video/melvin2.avi
И сравните. И поймете какой фитнесс рулит, а какой ББ!
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
Yuri
Бывалый
Бывалый
Сообщения:150
Зарегистрирован:Вт мар 16, 2004 1:00 am

Сообщение Yuri » Вт май 18, 2004 1:25 pm

И этот с мечом - никакой. Уж лутше на этого негра посмотрите http://www.kachok.com/video/melvin1.avi
http://www.kachok.com/video/melvin2.avi
И сравните. И поймете какой фитнесс рулит, а какой ББ!
на днях получу фотки, этого "никакого с мечем" специально в упор фотил. посмотрите кто там никакой. А Мэлвин такой почти один одинёшенек, я ведь не просто так его вывесил там.Он ближе всех к фитнессу в том виде в каком я его представляю себе. А так, можно ещё и позирование Ронни повесить, посмотреть, посравнивать хореографию... Будь Ронни поменьше, он был бы просто смешен, а так, конечно есть от чего прихуеть, зверюга, что сказать. А вот Саня Владимиров и так смотрится.

Аватара пользователя
Hard As A Rock
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:522
Зарегистрирован:Вт мар 02, 2004 4:08 pm
Откуда:Riga, Latvia
Контактная информация:

Сообщение Hard As A Rock » Вт май 18, 2004 1:32 pm

Паша, вот ты-то куда лезешь? Ты везде пишеишь, как буд-то ох...ный качек, а сам даже в зал не ходишь, а то, что у этого товарища нет перебора в массе не даст тебе лично его победить НИКОГДА!
Да конечно! Я бы такого порвал нах, если б сильно захотел. Мне это просто не надо, качаться, сушится хуй знает ради чего. Я уж не говорю про то, что здоровье пороть надо... Но даже если и возьмусь когда-нибудь за подготовку, то только на IFBB. А то что я не ох..енный качек не лишает меня права судить ББ и фитнесс как зрителя...
А вообще, если кто-то считает, что это выступление говно, я могу вывесить выступление другого атлета, типичного культуриста и даже сухого. Тока боюсь вы все заснете мгновенно.
Повесь лучше Федорова с IFBB Европы 2003 или Баташева с IFBB Латвии 2002 - намного интересней будет.
I'm on the highway to hell.

Ответить