Парни ваше мнение по поводу побед Ермакова!

Разговоры на любые темы. Предложения и замечания по работе форумов SportPharma
Ответить
Аватара пользователя
NASH
Бывалый
Бывалый
Сообщения:124
Зарегистрирован:Вт фев 17, 2004 11:37 am
Контактная информация:
Парни ваше мнение по поводу побед Ермакова!

Сообщение NASH » Вт май 11, 2004 4:43 pm

Мне интересно толи я дурак, толи симпатии какие. Мне кажется, что как качек довольно посредственный, а вот как человек не знаю, но лицо настораживает. Победы все сомнительные, а группа его поддержки меня просто вернула в начало 90 годов "отморозки". Интересно Ваше господа мнение. Может, кто его и лично знает.

Аватара пользователя
AKIM
Участник форума
Участник форума
Сообщения:853
Зарегистрирован:Ср мар 24, 2004 6:05 pm
Откуда:moscow

Сообщение AKIM » Вт май 11, 2004 4:58 pm

Не знаю какой он человек, а что по поводу побед, выглядел очень неплохо по сравнению с другими. Но какой то мелковатый стал усох очень, и вообще последние соревнования не очень! Все больше Бодибилдинг сдвигается в сторону Фитнеса, а Фитнес в сторону Бодибилдинга. :evil:
Даешь стахановское движение!

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Вт май 11, 2004 5:42 pm

Не знаю какой он человек, а что по поводу побед, выглядел очень неплохо по сравнению с другими. Но какой то мелковатый стал усох очень, и вообще последние соревнования не очень! Все больше Бодибилдинг сдвигается в сторону Фитнеса, а Фитнес в сторону Бодибилдинга. :evil:
Скоро они встретятся и получится фитнобилдинг :lol:
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
Сустик
Участник форума
Участник форума
Сообщения:237
Зарегистрирован:Пт дек 12, 2003 12:22 am

Сообщение Сустик » Вт май 11, 2004 11:30 pm

В железном мире именно как о человеке про него немало любер написал. :lol:

Аватара пользователя
General
Ветеран
Ветеран
Сообщения:783
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 9:13 am
Откуда:Москва

Сообщение General » Ср май 12, 2004 8:48 am

Мне он не нравится. Ни как спорсмен ни как чел. Все говорят, что отморожен наглухо. Ну так НЭШ все сказал какая команда болельщиков такой и сам.....
Двигают из-за его перспективы якобы, но твк она уже лет 5 у него есть... Херня короче...

Аватара пользователя
NASH
Бывалый
Бывалый
Сообщения:124
Зарегистрирован:Вт фев 17, 2004 11:37 am
Контактная информация:

Сообщение NASH » Ср май 12, 2004 10:19 am

Понятно значит мое мнение не ошибочное. Мне он не нравиться. Я не знаю, почему он нравится судьям, а я с ними общался. мне они сказали. "Ну, нравиться нам, когда человек работает на сцене." Но ето уже другая опера мне, например, нравиться как "шоколадный заяц" из Питера работает на сцене, но ... :P

Аватара пользователя
General
Ветеран
Ветеран
Сообщения:783
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 9:13 am
Откуда:Москва

Сообщение General » Ср май 12, 2004 10:42 am

Ну не знаю как он там работает. По мне так он не симпатичен и просто ужасно непропорционален. И правильно и очень жестко его на области тогда третьим поставили. Не хера выеб. У него понту больше чем реальных достижений....
Его только Дмитрий Коломойцев наверное и любит или терпит как клиента, говоря, что мы перезванивались с ним и разговаривали. Да ебтить, как с ним можно разговаривать???? Он то и в межсезонье не может двух слов внятно соединить во фразу (про целостное предложение я уж и не говорю) и что то сказать, что уж говорить про сушку то????

непонятно как ему год назад с больным воспаленным брюхом дали первое место. Легенда была что то он там поравал, хотя на лицо воспалительный процесс и нагноение от укола... Грязный шприц наверное взял кады соматик ставил или руки после сортира не помыл. Лох он голимый.

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Пт май 14, 2004 12:34 am

Ну не знаю как он там работает. По мне так он не симпатичен и просто ужасно непропорционален. И правильно и очень жестко его на области тогда третьим поставили. Не хера выеб. У него понту больше чем реальных достижений....
Его только Дмитрий Коломойцев наверное и любит или терпит как клиента, говоря, что мы перезванивались с ним и разговаривали. Да ебтить, как с ним можно разговаривать???? Он то и в межсезонье не может двух слов внятно соединить во фразу (про целостное предложение я уж и не говорю) и что то сказать, что уж говорить про сушку то????

непонятно как ему год назад с больным воспаленным брюхом дали первое место. Легенда была что то он там поравал, хотя на лицо воспалительный процесс и нагноение от укола... Грязный шприц наверное взял кады соматик ставил или руки после сортира не помыл. Лох он голимый.
Да, Миша, сильно рубанул :) В общем я с ним незнаком и с группой поддержки тоже, так что по ходу мне повезло :) А пузо на фотках в натуре стрмное было, какое там нах призовое место с таким-то!

Ответить