Обитаемый остров

Разговоры на любые темы. Предложения и замечания по работе форумов SportPharma
Ответить
Аватара пользователя
Рассел
Модератор
Модератор
Сообщения:258
Зарегистрирован:Пн фев 05, 2007 10:20 pm
Обитаемый остров

Сообщение Рассел » Вс янв 04, 2009 9:52 pm

Ходил я седня значится на этот фильм... Ну что можно сказать???! Фильм просто ОТСТОЙНЫЙ!!! еле дотерпел до конца!!! Бондарчука в бобруйск нах!!!!

Аватара пользователя
Злой Славянин
Участник форума
Участник форума
Сообщения:297
Зарегистрирован:Сб июл 07, 2007 1:12 pm

Сообщение Злой Славянин » Вт янв 06, 2009 12:43 pm

Рассел, ты просто мало пива взял на просмотр))) Я выпил полтора литра Гиннеса и мине понравилсо фильм!)))

Аватара пользователя
Рассел
Модератор
Модератор
Сообщения:258
Зарегистрирован:Пн фев 05, 2007 10:20 pm

Сообщение Рассел » Вт янв 06, 2009 2:37 pm

Ну если тока с пивом!:-) а так ну его нах.... лучше взять пивка+ рыбки солененькой и остаться дома! :wink:

Аватара пользователя
berserk
Участник форума
Участник форума
Сообщения:112
Зарегистрирован:Пн фев 23, 2004 3:13 pm
Откуда:Пенза

Сообщение berserk » Вт янв 06, 2009 5:40 pm

убедили, не пойду в кинотеатр, на двд посмотрю потом :D :D :D

Аватара пользователя
Йуза
Иво Виличиства
Иво Виличиства
Сообщения:972
Зарегистрирован:Ср сен 14, 2005 3:06 pm
Откуда:Залупоглебск

Сообщение Йуза » Вт янв 06, 2009 7:58 pm

Рассел, ты просто мало пива взял на просмотр))) Я выпил полтора литра Гиннеса и мине понравилсо фильм!)))
Правильно,потому что после выпитого, ты в сортир все 2 часа бегал ...
УШЛЫЙ МЕГАЧИЛАВЕГ ДИВИРСАНТ И ПАДОНАГ

Аватара пользователя
Рассел
Модератор
Модератор
Сообщения:258
Зарегистрирован:Пн фев 05, 2007 10:20 pm

Сообщение Рассел » Вт янв 06, 2009 10:52 pm

Рассел, ты просто мало пива взял на просмотр))) Я выпил полтора литра Гиннеса и мине понравилсо фильм!)))
Правильно,потому что после выпитого, ты в сортир все 2 часа бегал ...
Неа, он все два часа сидел в сортире! :lol:

Аватара пользователя
Злой Славянин
Участник форума
Участник форума
Сообщения:297
Зарегистрирован:Сб июл 07, 2007 1:12 pm

Сообщение Злой Славянин » Ср янв 07, 2009 1:15 pm

О! Йуза объявился наконец-то!)) Здароф!
Неее! Я стойко смотрел фильм сквозь коричневое стекло бутылки все два часа, потому как с децтва являюсь фанатом Стругацких!
Вот кстати заметка тов. Гоблина на эту жывотрепещущую тему http://oper.ru/torture/read.php?t=1045689228
Но больше всего лично меня порадовал фанерный розовый танк. Розовый танк ездит по лесу, и его захватывает главный герой, чтобы в финале уехать на нём «в закат» (не шучу). Танк представляет из себя советский БТР, обшитый фанерой и покрашенный в розовый цвет (надо понимать, для наиболее скрытного передвижения по лесу). Главная деталь розового танка – деревянный люк водителя. Люк откидывается вбок, и прикреплён к фанерной броне танка дверной петлёй. В свете этого вспоминать про дизельный выхлоп ядерного двигателя даже как-то неловко.
Дгагагага 8)

Аватара пользователя
Йуза
Иво Виличиства
Иво Виличиства
Сообщения:972
Зарегистрирован:Ср сен 14, 2005 3:06 pm
Откуда:Залупоглебск

Сообщение Йуза » Ср янв 07, 2009 8:16 pm

Ну Гоблин тока "саус парк" может достойно переводить,мусорская его харя...Цитировать мусаров на сф это великий ахтунг :D А так атмосфера передана неплохо,радует что такие бабки и у нас в кино вкладывать стали,ну а сюжет пох,главное в экшене спеццэффекты :D
УШЛЫЙ МЕГАЧИЛАВЕГ ДИВИРСАНТ И ПАДОНАГ

Аватара пользователя
Йуза
Иво Виличиства
Иво Виличиства
Сообщения:972
Зарегистрирован:Ср сен 14, 2005 3:06 pm
Откуда:Залупоглебск

Сообщение Йуза » Ср янв 07, 2009 8:20 pm

О! Йуза объявился наконец-то!)) Здароф!
Превед ,превед.Да думаю надо проведать комрадов,дай думаю проведаю не сменил ли Славянин аватару, вновь на аццкого Ильича :lol: :lol: :lol:
УШЛЫЙ МЕГАЧИЛАВЕГ ДИВИРСАНТ И ПАДОНАГ

Аватара пользователя
Злой Славянин
Участник форума
Участник форума
Сообщения:297
Зарегистрирован:Сб июл 07, 2007 1:12 pm

Сообщение Злой Славянин » Чт янв 08, 2009 12:42 pm

радует что такие бабки и у нас в кино вкладывать стали,ну а сюжет пох,главное в экшене спеццэффекты :D
ну спецэффекты там в принципе нормальные для "нашего" синема, имхо... а бабло они все равно кривовато как-то вкладывают, вот например:
На студии Мосфильма в четверг прошла уникальная запись саундтрека к фильму Федора Бондарчука Обитаемый остров: были использованы гитары Пола Маккартни, Стинга, Кейта Ричардса, Тони Айомми и две гитары группы Led Zeppelin, принадлежавшие Джону Полу Джонсу и Джимми Пейджу. По словам одного из членов съемочной группы, аренда и доставка дорогостоящих инструментов, которые прежде принадлежали величайшим рок-музыкантам современности, а сейчас находятся в частной коллекции, обошлась создателям картины почти в $500 000.

Аватара пользователя
Йуза
Иво Виличиства
Иво Виличиства
Сообщения:972
Зарегистрирован:Ср сен 14, 2005 3:06 pm
Откуда:Залупоглебск

Сообщение Йуза » Чт янв 08, 2009 1:07 pm

радует что такие бабки и у нас в кино вкладывать стали,ну а сюжет пох,главное в экшене спеццэффекты :D
ну спецэффекты там в принципе нормальные для "нашего" синема, имхо... а бабло они все равно кривовато как-то вкладывают, вот например:
На студии Мосфильма в четверг прошла уникальная запись саундтрека к фильму Федора Бондарчука Обитаемый остров: были использованы гитары Пола Маккартни, Стинга, Кейта Ричардса, Тони Айомми и две гитары группы Led Zeppelin, принадлежавшие Джону Полу Джонсу и Джимми Пейджу. По словам одного из членов съемочной группы, аренда и доставка дорогостоящих инструментов, которые прежде принадлежали величайшим рок-музыкантам современности, а сейчас находятся в частной коллекции, обошлась создателям картины почти в $500 000.
я как то слушал по радио интервью с Пореченковым,он оказуеца какйто там статист мирового кино в россии и т.д. короче он сказал наше кино никада не выйдет на мировой уровень ,ему привели пример дозора,мол по всему миру разошлось,а он грит-ну дозор,еще примеры есть?у нас соотношение фильмов 1 к 30 с америкой.так что пусть сымают,из общей серой массы наших фильмов остров очень выделяется.ну а распределение денег это глобальная проблема росейская,тот отщипнет ,этот и в итоге обитаемый остров за бюджет титаника:D
УШЛЫЙ МЕГАЧИЛАВЕГ ДИВИРСАНТ И ПАДОНАГ

Аватара пользователя
Anatoliy
Участник форума
Участник форума
Сообщения:327
Зарегистрирован:Чт май 26, 2005 4:40 pm
Откуда:Хохланд

Сообщение Anatoliy » Пн янв 26, 2009 9:55 am

"залюдненого острава" асилил тока 30-40 минут... нухуя нипанравилась!
наказан. патамуша плахой.

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Пн янв 26, 2009 10:00 pm

А мне в целом понравилось. Только вот розовый танк... :lol:
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
Рассел
Модератор
Модератор
Сообщения:258
Зарегистрирован:Пн фев 05, 2007 10:20 pm

Сообщение Рассел » Вт янв 27, 2009 1:44 pm

А мне в целом понравилось. Только вот розовый танк... :lol:
А еще писдата смотрелось на этом танке люк, который крепился на обычной дверной петле!))))

Ответить