ГИБлое Дело Друзья

Разговоры на любые темы. Предложения и замечания по работе форумов SportPharma
Вито
Участник форума
Участник форума
Сообщения:241
Зарегистрирован:Пн дек 06, 2004 2:14 pm

Сообщение Вито » Пт сен 19, 2008 12:34 pm

у мну братца тармазнули на новам знаке, запросили 50украинских рублей, так он у них здачу 20грн запросил патаму как знак новый, а он бедный студент... ничё сдачу дали :)
Ну прям благородные ёпр... :twisted:

Аватара пользователя
DIMAN
Участник форума
Участник форума
Сообщения:411
Зарегистрирован:Вт сен 21, 2004 2:01 pm
Откуда:Санкт-Петербург-Нижний Новгород

Сообщение DIMAN » Пн сен 22, 2008 12:53 am

значит был у меня такой случай, ехали мы по трассе, в машине было четверо: я, моя супруга, адвокат с супругой. Ехали мы 140км/ч. Навстречу ехали менты и на ходу стреляли с радара, зафиксировали меня, ну я быстренько скорость сбавил и за газельку спрятался, остановились по середине(трасса разделеная). тормозит меня значит и говорит:... ваша скорость 140км. Я: эта не моя скорость. адвокат: скажите а газель впереди нас скока ехала? мент: 90км/ч. Адвокат: как же так, газель впереди нас 90, а мы за ней 140??? :lol: Мент: вы за газель потом перестроились. адвокат: нет мы за газелью ехали все время. Мне говорит: иди пиши в протоколе, что ты не согласен, мы все трое подписываемся. Адвокат менту: и я ваш протокол буду оспаривать в суде, хватит вам произволом заниматься! Мент швыряет мне права и говорит: я тебя еще поймаю одного!!! :twisted: вот мы над ним поржали!!! :lol:
Если превышение не выше 60 км мона и повыиобываться.Как правило отдают док-ты и не заморачиваются.Если выше-попробуй оспорь..в суде...
Мне адвокат сказал, в протоколе нужно всегда писать не согласен. У меня у друга права забрали за выезд на встречку, он написал, что согласен. Потом ему судья сказал: если б ты наисал, что не согласен, я б принял твою сторону, но...
Ключевое "если бы".По известным мне случаям судья всегда принимал сторону мусоров,какой бы абсурдной она не была((((....

Вито
Участник форума
Участник форума
Сообщения:241
Зарегистрирован:Пн дек 06, 2004 2:14 pm

Сообщение Вито » Пн сен 22, 2008 7:19 am

Так оно и есть. Если нет свидетелей и независимой экспертизы, суд принимает доводы ментов.
Менты отпускают за мелочи только потому, что им в лом лишний раз в суд подъезжать...

Вито
Участник форума
Участник форума
Сообщения:241
Зарегистрирован:Пн дек 06, 2004 2:14 pm

Сообщение Вито » Пн сен 22, 2008 7:24 am

Ещё был случай. На посту постоянно, один и тот же инспектор ловил водилу без техосмотра, каждый раз брал бабки...

Вобщем водиле это надоело, он наснимал на этого мента компромата (как он его обирает, ещё когото) и с этим в службу соб. безопасности.

Мента взяли в разработку, взяли споличным, возбудили уголовное дело и уволили из органов...

Так что, при желании, и на них есть управа...

Аватара пользователя
omna
Участник форума
Участник форума
Сообщения:922
Зарегистрирован:Вт окт 31, 2006 1:57 pm
Откуда:Германия

Сообщение omna » Пн сен 22, 2008 8:46 am

Ещё был случай. На посту постоянно, один и тот же инспектор ловил водилу без техосмотра, каждый раз брал бабки...

Вобщем водиле это надоело, он наснимал на этого мента компромата (как он его обирает, ещё когото) и с этим в службу соб. безопасности.

Мента взяли в разработку, взяли споличным, возбудили уголовное дело и уволили из органов...

Так что, при желании, и на них есть управа...
а техосмотр было не проще сделать???
Die Tat unterscheidet das Ziel vom Traum.
http://fitwelt.com

Вито
Участник форума
Участник форума
Сообщения:241
Зарегистрирован:Пн дек 06, 2004 2:14 pm

Сообщение Вито » Пн сен 22, 2008 10:14 am

Москвич-412, да и из принципа...

Видать сильно обидели...

Аватара пользователя
omna
Участник форума
Участник форума
Сообщения:922
Зарегистрирован:Вт окт 31, 2006 1:57 pm
Откуда:Германия

Сообщение omna » Пн сен 22, 2008 11:40 am

Москвич-412, да и из принципа...

Видать сильно обидели...
а ну если москвичь то ему конечно можно.':twisted:'
И не будет там у вас нихуя порядка, пока каждый так думает.
Если бы меня выебали здесь за отсутствие тех осмотра, в голову бы даже не пришло мстить ибо сам виноват. Да и без ТО ездить вообще мне не пришло бы в голову.
Может у него на дороге тормаза откажут,то что он долбаеб разобьётся мне похуй а вот если каким-то образом это затронит меня.
Пару месяцев назад еду по городу спокойно, выскаиевает баба на встречку и я её в лоб не успев даже затормазить........машине пиздец, если бы не аирбаги то и пиздец бы и мне......
Die Tat unterscheidet das Ziel vom Traum.
http://fitwelt.com

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Пн сен 22, 2008 11:45 am

Москвич-412, да и из принципа...

Видать сильно обидели...
а ну если москвичь то ему конечно можно.':twisted:'
И не будет там у вас нихуя порядка, пока каждый так думает.
Если бы меня выебали здесь за отсутствие тех осмотра, в голову бы даже не пришло мстить ибо сам виноват. Да и без ТО ездить вообще мне не пришло бы в голову.
Может у него на дороге тормаза откажут,то что он долбаеб разобьётся мне похуй а вот если каким-то образом это затронит меня.
Пару месяцев назад еду по городу спокойно, выскаиевает баба на встречку и я её в лоб не успев даже затормазить........машине пиздец, если бы не аирбаги то и пиздец бы и мне......
+1

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Пн сен 22, 2008 11:47 am

Так оно и есть. Если нет свидетелей и независимой экспертизы, суд принимает доводы ментов.
Менты отпускают за мелочи только потому, что им в лом лишний раз в суд подъезжать...
У меня и свидетели были, но вердикт судьи был:
"У меня поводов доверять инспектору больше, чем вашему свидетелю", и моего свидетеля даже не вызывали, хоть я и вписал его в протокол...

Аватара пользователя
DIMAN
Участник форума
Участник форума
Сообщения:411
Зарегистрирован:Вт сен 21, 2004 2:01 pm
Откуда:Санкт-Петербург-Нижний Новгород

Сообщение DIMAN » Пн сен 22, 2008 5:39 pm

Так оно и есть. Если нет свидетелей и независимой экспертизы, суд принимает доводы ментов.
Менты отпускают за мелочи только потому, что им в лом лишний раз в суд подъезжать...
У меня и свидетели были, но вердикт судьи был:
"У меня поводов доверять инспектору больше, чем вашему свидетелю", и моего свидетеля даже не вызывали, хоть я и вписал его в протокол...
Об этом я и говорю.
2Рассел.Предложи своему адвокату самому сесть за руль,пересечь ,к примеру ,сплошную или превысить свыше 60-и.Пускай не будет видеосвидетельства но будет инспектор.И пусть адвокат попробует позалупатьсыя в своем правовом стиле-помотришь что будет....Вдруг действительно отпустят..На пассажирском сиденье все крутые и мусоров пачками накуй посылают :wink:

Аватара пользователя
Рассел
Модератор
Модератор
Сообщения:258
Зарегистрирован:Пн фев 05, 2007 10:20 pm

Сообщение Рассел » Пн сен 22, 2008 7:35 pm

Так оно и есть. Если нет свидетелей и независимой экспертизы, суд принимает доводы ментов.
Менты отпускают за мелочи только потому, что им в лом лишний раз в суд подъезжать...
У меня и свидетели были, но вердикт судьи был:
"У меня поводов доверять инспектору больше, чем вашему свидетелю", и моего свидетеля даже не вызывали, хоть я и вписал его в протокол...
Об этом я и говорю.
2Рассел.Предложи своему адвокату самому сесть за руль,пересечь ,к примеру ,сплошную или превысить свыше 60-и.Пускай не будет видеосвидетельства но будет инспектор.И пусть адвокат попробует позалупатьсыя в своем правовом стиле-помотришь что будет....Вдруг действительно отпустят..На пассажирском сиденье все крутые и мусоров пачками накуй посылают :wink:
При чем здесь пассажирское сиденье??? Если в протоколе писать, что ты не согласен, это еще не значит, что ты выграешь на 100%, но шанс есть. Причем много судей, которые сами ментов не переносят!

Вито
Участник форума
Участник форума
Сообщения:241
Зарегистрирован:Пн дек 06, 2004 2:14 pm

Сообщение Вито » Пн сен 22, 2008 9:11 pm

Уважаемые! Вы забыли в какой стране живёте? Дима с Вовой у руля - будут трахать - нахуй бля... :evil:

Кто не спрятался я не виноват :wink:

Судьи, менты, и прочая хрень все одним миром мазаны. Рука руку моет.
Разговоры про правовое государство уже слух режут.
Они, суки, на другой планете живут

"А ты пацак, цак надень и в пепилаце сиди, КЮ!!" (к.ф."Киндзадза")

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Пт сен 26, 2008 8:54 am

Да блять а меня вообще подставили на 2 года права лишили с перездачей косарь зелени штраф и прочая хуйня 3 суд уже будет я подал и на судью в суд и на дорожников и на криминалов которые меня крутили
117 kg

Аватара пользователя
Злой Славянин
Участник форума
Участник форума
Сообщения:297
Зарегистрирован:Сб июл 07, 2007 1:12 pm

Сообщение Злой Славянин » Чт окт 02, 2008 9:41 am

Возможно эта инфа будет кому-то интересной...
Блатные номера. Их классификация и принадлежность.

Аватара пользователя
omna
Участник форума
Участник форума
Сообщения:922
Зарегистрирован:Вт окт 31, 2006 1:57 pm
Откуда:Германия

Сообщение omna » Чт окт 02, 2008 12:20 pm

Возможно эта инфа будет кому-то интересной...
Блатные номера. Их классификация и принадлежность.
гы у меня 777, тока у нас это нихуя почти не стоит.
Die Tat unterscheidet das Ziel vom Traum.
http://fitwelt.com

Ответить