ГИБлое Дело Друзья

Разговоры на любые темы. Предложения и замечания по работе форумов SportPharma
Вито
Участник форума
Участник форума
Сообщения:241
Зарегистрирован:Пн дек 06, 2004 2:14 pm
ГИБлое Дело Друзья

Сообщение Вито » Вс сен 14, 2008 4:25 pm

Ну, думаю, про гаишников писано переписано...
Сегодня еду домой, Ж,Д, переезд... шлагбаум открылся, все тронулись, я тоже... выезжаю на середину и все встали, а я на путях (оказывается впереди светофор красный).
Ну, все поехали, я тоже... выскакивает "полосатый", отмахивает, ну думаю документы проверять...
Нарушаете - он мне, что нарушаю - я, вы не должны выезжать на переезд, если впереди видите затор (и потащил меня в правила клювом тыкать.)

Ну тут я как понёс на него, сам от себя не ожидал. Сказал, что я протокол подписывать отказываюсь, переезд оборудован не правильно (там действительно за горкой не видно что впереди), и вообще это решать будем в судебном порядке.

В общем короче, я упёрся как мог, инспектор начал угрожать - "ты у меня пешеходом станеш - вериш? - ну и втом же духе...

Я, нихера, упёрся и всё...

Там ещё пару "терпил" притянули, те свою вину признали, во всём покаялись, их оформляют...

Мне права вернули и добавили, типа ты здесь часто ездишь, а земля круглая...

На том и разошлись.
Вот так вот и отмахался....

Если честно - ЗА_ДОЛ_БА_ЛИ ни совести, нихера... ну это ни для кого не новость...

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Пн сен 15, 2008 2:42 pm

У меня один раз талончик ТО спиздил сука, и номера стал снимать, на 3000 руб меня выставил...и так всё обыграл что типа это я его сам где-то проебал, я тока потом понял что развод это было... :evil:

Аватара пользователя
Poison
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:920
Зарегистрирован:Пт ноя 28, 2003 2:21 pm
Откуда:Теперь и сам не знаю.

Сообщение Poison » Пн сен 15, 2008 3:24 pm

А я один раз переехал ГайЦа и ни чего мне за это не было. :lol: :lol: :lol:
Переехал в полном смысле слова - он рухнул мне под бампер и я переехал ему по копытам. Собственно я мог остановится - но ....... Реакция пропала полностью,нога повисла над педалью тормоза и ни какая сила не могла её опустить..
На глазах у целой колонны машин - мне бибикали,хлопали в ладоши и слезно просили повторить на бис! :lol: :lol:
Чилавег-Йадохимикад.

Аватара пользователя
Raison
Участник форума
Участник форума
Сообщения:760
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 4:22 pm

Сообщение Raison » Пн сен 15, 2008 3:33 pm

Гы гы, охотниг на Гаишникаф!
Надеюсь ты когда 2 раз переехал, обьяснил шо ты не спецом? :)
Девушка, Вы такая фешенебельная, что мне аж не рентабельно...

Аватара пользователя
omna
Участник форума
Участник форума
Сообщения:922
Зарегистрирован:Вт окт 31, 2006 1:57 pm
Откуда:Германия

Сообщение omna » Пн сен 15, 2008 7:26 pm

А я один раз переехал ГайЦа и ни чего мне за это не было. :lol: :lol: :lol:
Переехал в полном смысле слова - он рухнул мне под бампер и я переехал ему по копытам. Собственно я мог остановится - но ....... Реакция пропала полностью,нога повисла над педалью тормоза и ни какая сила не могла её опустить..
На глазах у целой колонны машин - мне бибикали,хлопали в ладоши и слезно просили повторить на бис! :lol: :lol:
:lol: :lol: :lol: :lol:
Die Tat unterscheidet das Ziel vom Traum.
http://fitwelt.com

Вито
Участник форума
Участник форума
Сообщения:241
Зарегистрирован:Пн дек 06, 2004 2:14 pm

Сообщение Вито » Пн сен 15, 2008 7:28 pm

Надо было ещё сдать назад, открыть дверь, посмотреть под машину и ... извиниться.. :wink:

Аватара пользователя
Raison
Участник форума
Участник форума
Сообщения:760
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 4:22 pm

Сообщение Raison » Вт сен 16, 2008 12:45 pm

А я один раз переехал ГайЦа и ни чего мне за это не было. :lol: :lol: :lol:
Переехал в полном смысле слова - он рухнул мне под бампер и я переехал ему по копытам. Собственно я мог остановится - но ....... Реакция пропала полностью,нога повисла над педалью тормоза и ни какая сила не могла её опустить..
На глазах у целой колонны машин - мне бибикали,хлопали в ладоши и слезно просили повторить на бис! :lol: :lol:
:lol: :lol: :lol: :lol:
Санёг, ну чо ты ржёшь то? :lol: :lol: :lol:
У нас самые гуманные мэнтяги и ацкие водители! :lol:
Гы гы, Поисон красавец канешна, добрай души человег.... :lol:
Девушка, Вы такая фешенебельная, что мне аж не рентабельно...

Аватара пользователя
Faust
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:1195
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 8:32 am
Откуда:Москва, Красногорск

Сообщение Faust » Вт сен 16, 2008 1:35 pm

За мной погнались гайцы када я ехал себе вроде неспеша, 130 км/ч в Лефортофском туннеле перестраиваясь и обгоняя. Остановился, начали вымагать денег и все им было мало, ну я есессно начал торговаться, на что они сказали, шо если денег нет, то нехуй летать в туннелях. Шо у нас можно ездить с какой угодно скоростью, но это платно. :D

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Вт сен 16, 2008 2:16 pm

А я гаишника просто отпиздил. Он ко мне пьяный (тоже к не трезвому) в кабаке доебался. За что и был пизжен нещадно... А потом я узнал, что это был гаишник :lol:
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Вито
Участник форума
Участник форума
Сообщения:241
Зарегистрирован:Пн дек 06, 2004 2:14 pm

Сообщение Вито » Вт сен 16, 2008 2:23 pm

А я гаишника просто отпиздил. Он ко мне пьяный (тоже к не трезвому) в кабаке доебался. За что и был пизжен нещадно... А потом я узнал, что это был гаишник :lol:
Да это порода такая - ГАИШНИКИ - форму снял, а выёбываться не перестал...

Вито
Участник форума
Участник форума
Сообщения:241
Зарегистрирован:Пн дек 06, 2004 2:14 pm

Сообщение Вито » Вт сен 16, 2008 2:24 pm

Пиздить их (ногами) :twisted:

Аватара пользователя
Рассел
Модератор
Модератор
Сообщения:258
Зарегистрирован:Пн фев 05, 2007 10:20 pm

Сообщение Рассел » Ср сен 17, 2008 8:32 pm

значит был у меня такой случай, ехали мы по трассе, в машине было четверо: я, моя супруга, адвокат с супругой. Ехали мы 140км/ч. Навстречу ехали менты и на ходу стреляли с радара, зафиксировали меня, ну я быстренько скорость сбавил и за газельку спрятался, остановились по середине(трасса разделеная). тормозит меня значит и говорит:... ваша скорость 140км. Я: эта не моя скорость. адвокат: скажите а газель впереди нас скока ехала? мент: 90км/ч. Адвокат: как же так, газель впереди нас 90, а мы за ней 140??? :lol: Мент: вы за газель потом перестроились. адвокат: нет мы за газелью ехали все время. Мне говорит: иди пиши в протоколе, что ты не согласен, мы все трое подписываемся. Адвокат менту: и я ваш протокол буду оспаривать в суде, хватит вам произволом заниматься! Мент швыряет мне права и говорит: я тебя еще поймаю одного!!! :twisted: вот мы над ним поржали!!! :lol:

Аватара пользователя
DIMAN
Участник форума
Участник форума
Сообщения:411
Зарегистрирован:Вт сен 21, 2004 2:01 pm
Откуда:Санкт-Петербург-Нижний Новгород

Сообщение DIMAN » Чт сен 18, 2008 4:06 pm

значит был у меня такой случай, ехали мы по трассе, в машине было четверо: я, моя супруга, адвокат с супругой. Ехали мы 140км/ч. Навстречу ехали менты и на ходу стреляли с радара, зафиксировали меня, ну я быстренько скорость сбавил и за газельку спрятался, остановились по середине(трасса разделеная). тормозит меня значит и говорит:... ваша скорость 140км. Я: эта не моя скорость. адвокат: скажите а газель впереди нас скока ехала? мент: 90км/ч. Адвокат: как же так, газель впереди нас 90, а мы за ней 140??? :lol: Мент: вы за газель потом перестроились. адвокат: нет мы за газелью ехали все время. Мне говорит: иди пиши в протоколе, что ты не согласен, мы все трое подписываемся. Адвокат менту: и я ваш протокол буду оспаривать в суде, хватит вам произволом заниматься! Мент швыряет мне права и говорит: я тебя еще поймаю одного!!! :twisted: вот мы над ним поржали!!! :lol:
Если превышение не выше 60 км мона и повыиобываться.Как правило отдают док-ты и не заморачиваются.Если выше-попробуй оспорь..в суде...

Аватара пользователя
Рассел
Модератор
Модератор
Сообщения:258
Зарегистрирован:Пн фев 05, 2007 10:20 pm

Сообщение Рассел » Чт сен 18, 2008 6:31 pm

значит был у меня такой случай, ехали мы по трассе, в машине было четверо: я, моя супруга, адвокат с супругой. Ехали мы 140км/ч. Навстречу ехали менты и на ходу стреляли с радара, зафиксировали меня, ну я быстренько скорость сбавил и за газельку спрятался, остановились по середине(трасса разделеная). тормозит меня значит и говорит:... ваша скорость 140км. Я: эта не моя скорость. адвокат: скажите а газель впереди нас скока ехала? мент: 90км/ч. Адвокат: как же так, газель впереди нас 90, а мы за ней 140??? :lol: Мент: вы за газель потом перестроились. адвокат: нет мы за газелью ехали все время. Мне говорит: иди пиши в протоколе, что ты не согласен, мы все трое подписываемся. Адвокат менту: и я ваш протокол буду оспаривать в суде, хватит вам произволом заниматься! Мент швыряет мне права и говорит: я тебя еще поймаю одного!!! :twisted: вот мы над ним поржали!!! :lol:
Если превышение не выше 60 км мона и повыиобываться.Как правило отдают док-ты и не заморачиваются.Если выше-попробуй оспорь..в суде...
Мне адвокат сказал, в протоколе нужно всегда писать не согласен. У меня у друга права забрали за выезд на встречку, он написал, что согласен. Потом ему судья сказал: если б ты наисал, что не согласен, я б принял твою сторону, но...

Аватара пользователя
Anatoliy
Участник форума
Участник форума
Сообщения:327
Зарегистрирован:Чт май 26, 2005 4:40 pm
Откуда:Хохланд

Сообщение Anatoliy » Пт сен 19, 2008 9:30 am

у мну братца тармазнули на новам знаке, запросили 50украинских рублей, так он у них здачу 20грн запросил патаму как знак новый, а он бедный студент... ничё сдачу дали :)
наказан. патамуша плахой.

Ответить