Открытый чемпионат Тюменской области-2008

Разговоры на любые темы. Предложения и замечания по работе форумов SportPharma
Ответить
Аватара пользователя
Iron Bull
Участник форума
Участник форума
Сообщения:272
Зарегистрирован:Ср дек 24, 2003 1:14 pm
Откуда:Калининград
Контактная информация:
Открытый чемпионат Тюменской области-2008

Сообщение Iron Bull » Пт июл 04, 2008 10:07 pm

Итак, 25-26.10.2008 года в Тюмени состоится турнир под весьма скромным названием - "Открытый чемпионат Тюменской области-2008". В рамках этого турнира проводится чемпионат УРФО, который стоит в календаре ФБФР.
Номинации:
фитнес-юниорки
БФ-юниорки
фитнес-женщины
БФ-женщины
ББ-мужчины
ББ-ветераны

Сам турнир пройдёт 25 октября (суббота) с 14.00 до 21.00.
26 октября (воскресенье) - вечером пройдёт большое интересное шоу с участием (В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ!) победителей и призёров в ББ у мужчин, фитнес-юниорок и фитнес-женщин. Их выступление во второй день является важнейшим условием участия в самом турнире.
При этом оплачивается проживание в отеле участникам шоу-программы (победители и призеры) с 25 на 26 октября и с 26 на 27 октября.
Проживание всех участников в день турнира и накануне или после него-за счёт командирующих организаций, так же как и проезд и питание (так же как и на Чемпионате России).
Призовой фонд будет приложен в ближайшее время. Примерные цифры знаю, и.. в общем.. Думаю, что на такой призовой фонд для мужчин (САМЫЙ ВЫСОКИЙ С РОССИИ В ЭТОМ ГОДУ) захотят приехать сильнейшие атлеты России и не только России.
ПРИГЛАШАЮТСЯ все желающие участвовать из братских стран Украины, Беларуси, Литвы, Латвии, Эстонии, Казахстана, Молдовы.
В эти сроки НЕТ никаких коммерческих или иных турниров по календарю. Чемпионат Мира в Бахрейне только с 4 ноября. Да и не все туда поедут и денег там никаких не получат. Думаю, что и женщинам будет небезинтересно, скажем, из Москвы даже или Питера:а виабилет в оба конца в Питер сейчас стоит 16тыс., а осенью будет, видимо, меньше, а первое место - 25тыс. Конечно, не очень большой разрыв, ноне все изза денег, еще и важен ПРЕСТИЖ, собственный престиж!!
Из того что я еще... знаю... гостиница для атлетов из ближнего зарубежья будет оплачена инвестором с первого до последнего дня.
Обращение к руководителям и спортсменам.. Делайте свои заявки.
ПИШИТЕ ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ СЮДА:
tymen_champion@mail.ru
НАЖМИ Изображение
I'm strong enough to hold you on my shoulders ... again and again ...

Аватара пользователя
Iron Bull
Участник форума
Участник форума
Сообщения:272
Зарегистрирован:Ср дек 24, 2003 1:14 pm
Откуда:Калининград
Контактная информация:

Сообщение Iron Bull » Пн июл 07, 2008 10:46 am

"ОТКРЫВАЮ" призовой фонд.
Думаю, что все кто приедет в Челябинск из топовых атлетов с удовольстием поедут в Тюмень, а зтем на "Атлетику" через неделю и хорошо заработают:

ПРИЗОВОЙ ФОНД.

1.ФИТНЕС-ЮНИОРКИ. 1 место - 15 тыс.руб.
2 место - 12
3 место - 10

2.БОДИФИТНЕС-ЮНИОРКИ 1место - 15 тыс.руб.
2 место - 12
3 место - 10

3.ФИТНЕС-ЖЕНЩИНЫ. 1 место-25 тыс.руб.
2 место - 20
3 место - 15
4 место - 12
5 место - 10
6 место - 8

4.БОДИФИТНЕС-ЖЕНЩИНЫ. 1 место - 25 тыс.руб
2 место - 20
3 место - 15
4 место - 12
5 место - 10
6 место - 8

5.ББ-МУЖЧИНЫ. 1 место - 100 тыс.руб
2 место - 80
3 место - 65
4 место - 45
5 место - 40
6 место - 35
7 место - 30
8 место - 25
9 место - 20
10 место - 15

6.ББ-ВЕТЕРАНЫ 1 место - 30 тыс.руб.
2 место - 20
3 место - 15
НАЖМИ Изображение
I'm strong enough to hold you on my shoulders ... again and again ...

Ответить