Тварь

Разговоры на любые темы. Предложения и замечания по работе форумов SportPharma
Ответить
Аватара пользователя
Kadavr
Участник форума
Участник форума
Сообщения:118
Зарегистрирован:Вт апр 20, 2004 8:38 am
Откуда:Ural
Тварь

Сообщение Kadavr » Пт мар 14, 2008 6:50 am

ПРеамбула- нихуя не смотрю дебилятор и не в курсе того что происходит в этой помойке.
Амбула- Вчера позвонила мать и сказала что умирает ее подруга. ПРовела чистку печени по какому то малахову перед НГ- воспалилась поджелудочная- провели сложную операцию- ничего не помогло- на днях умрет. Полистав инет я просто охуел- какая то скотина без образования соответствующего вещает по дебилятору выдавая себя за целителя, пишет блять бредовые книги есть какие то последователи. Просто пиздец. Я бля в шоке. А человека не станет. 52 года. Гореть в аду этой скотине вместе с жиденком Эрнстом блять.
Советую внимательно следить за родными- старики ведутся что пиздец на этих уродов.

Аватара пользователя
Рассел
Модератор
Модератор
Сообщения:258
Зарегистрирован:Пн фев 05, 2007 10:20 pm

Re: Тварь

Сообщение Рассел » Пт мар 14, 2008 7:32 am

ПРеамбула- нихуя не смотрю дебилятор и не в курсе того что происходит в этой помойке.
Амбула- Вчера позвонила мать и сказала что умирает ее подруга. ПРовела чистку печени по какому то малахову перед НГ- воспалилась поджелудочная- провели сложную операцию- ничего не помогло- на днях умрет. Полистав инет я просто охуел- какая то скотина без образования соответствующего вещает по дебилятору выдавая себя за целителя, пишет блять бредовые книги есть какие то последователи. Просто пиздец. Я бля в шоке. А человека не станет. 52 года. Гореть в аду этой скотине вместе с жиденком Эрнстом блять.
Советую внимательно следить за родными- старики ведутся что пиздец на этих уродов.
Малахов - это который по первому каналу передачу с утра ведет? (Малохов +) вроде называется?

Аватара пользователя
Kadavr
Участник форума
Участник форума
Сообщения:118
Зарегистрирован:Вт апр 20, 2004 8:38 am
Откуда:Ural

Сообщение Kadavr » Пт мар 14, 2008 7:37 am

Точно.

Аватара пользователя
Tax
Участник форума
Участник форума
Сообщения:145
Зарегистрирован:Пт апр 27, 2007 7:56 am

Сообщение Tax » Пт мар 14, 2008 9:14 am

+100 охуеть... почистилась, да и хуль про него говорить, если от головной боли и мигрени человек советует разрезать арбуз пополам, выбрать в одной половинке сердцевину и надеть её на голову ????!!! и эту хуйню показывают по первому каналу!!! извиняюсь конечно, но я реально ржал... прикинь Малахов с арбузом на голове... урод бля да и только, а от трипера, что он посоветует??? хуй через мясорубку пропустить???

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Пт мар 14, 2008 9:32 am

Советую внимательно следить за родными- старики ведутся что пиздец на этих уродов.
Я давно над родными шевство взял ведуться жопа и причем тебе нехуя не верят я блять с пеной у рта доказывал что я дурак сказал что нихуя хоронить не буду , а Малахова в Ирландии с утра включал типо комеди клаб тим блять такие ржаки :lol:
117 kg

Ответить