cтероидная ярость

Разговоры на любые темы. Предложения и замечания по работе форумов SportPharma
Аватара пользователя
Faust
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:1195
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 8:32 am
Откуда:Москва, Красногорск

Сообщение Faust » Пт мар 14, 2008 9:57 am

Вы блять приколы пишите а не прослюни и потс 8)

Как-то в супермаркете отоваривался с женой, оплатил все и выхожу, смарю куда корзинку бросить, вижу охранник стоит, ну я ему ее и протягиваю мол на дорогой, не хочу где попало ее кидать. Он с оскорбленным видом мне заявляет, что мол стоит здесь не корзинки собирать. Тут меня и переклинило, я как заорал на его, грю типа ну да хули у тебя такая ниибацца высокоинтеллектуальная профессия и должность, что как я посмел и все такое, грю ушлепок ты и дармоед и апогеем было то, что я запустил в него этой корзиной))) Он так охуел что только вжался весь и слова не мог сказать. Жена ваще была в шоке полном, грит ну ты психический далбайоп ваще.

Аватара пользователя
sergeisokol
Хоккеист
Хоккеист
Сообщения:834
Зарегистрирован:Сб окт 14, 2006 9:32 pm
Откуда:tallinn

Сообщение sergeisokol » Пт мар 14, 2008 10:23 am

грит ну ты психический далбайоп ваще.

полностью с ней согласен!))))))) :D :lol:

Аватара пользователя
Faust
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:1195
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 8:32 am
Откуда:Москва, Красногорск

Сообщение Faust » Пт мар 14, 2008 10:32 am

грит ну ты психический далбайоп ваще.

полностью с ней согласен!))))))) :D :lol:
а ты лузер хаккейный тада :D

Аватара пользователя
RIDDICK
Завсегдатай аццкий
Завсегдатай аццкий
Сообщения:1834
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 3:53 pm
Откуда:нипомню

Сообщение RIDDICK » Пт мар 14, 2008 1:11 pm

жжоти ирады
фсалсо я
русские кибарги-нисдаюцца

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Пт мар 14, 2008 1:17 pm

Как-то в супермаркете отоваривался с женой, оплатил все и выхожу, смарю куда корзинку бросить, вижу охранник стоит, ну я ему ее и протягиваю мол на дорогой, не хочу где попало ее кидать. Он с оскорбленным видом мне заявляет, что мол стоит здесь не корзинки собирать. Тут меня и переклинило, я как заорал на его, грю типа ну да хули у тебя такая ниибацца высокоинтеллектуальная профессия и должность, что как я посмел и все такое, грю ушлепок ты и дармоед и апогеем было то, что я запустил в него этой корзиной))) Он так охуел что только вжался весь и слова не мог сказать. Жена ваще была в шоке полном, грит ну ты психический далбайоп ваще.
Лол это их прямая обязанность , я вчера корзинку запустил через весь зал охранник подходит и говорит что вы хулиганите , я беру рядом стоящую корзинку и в него запускаю со всей дури , с довольным таким еблом и говорю так лучше :lol: кассирши в осадок выпали , и молодых ссущих у подьезда еблом в мочу потыкал пришел довольный домой , ярость это заебца , буду ночные рейды делать
117 kg

Аватара пользователя
Faust
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:1195
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 8:32 am
Откуда:Москва, Красногорск

Сообщение Faust » Пт мар 14, 2008 1:58 pm

Как-то в супермаркете отоваривался с женой, оплатил все и выхожу, смарю куда корзинку бросить, вижу охранник стоит, ну я ему ее и протягиваю мол на дорогой, не хочу где попало ее кидать. Он с оскорбленным видом мне заявляет, что мол стоит здесь не корзинки собирать. Тут меня и переклинило, я как заорал на его, грю типа ну да хули у тебя такая ниибацца высокоинтеллектуальная профессия и должность, что как я посмел и все такое, грю ушлепок ты и дармоед и апогеем было то, что я запустил в него этой корзиной))) Он так охуел что только вжался весь и слова не мог сказать. Жена ваще была в шоке полном, грит ну ты психический далбайоп ваще.
Лол это их прямая обязанность , я вчера корзинку запустил через весь зал охранник подходит и говорит что вы хулиганите , я беру рядом стоящую корзинку и в него запускаю со всей дури , с довольным таким еблом и говорю так лучше :lol: кассирши в осадок выпали , и молодых ссущих у подьезда еблом в мочу потыкал пришел довольный домой , ярость это заебца , буду ночные рейды делать
Угу, пока не нарвешься на перо быдло-гопа :?

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Пт мар 14, 2008 2:26 pm

Угу, пока не нарвешься на перо быдло-гопа
Да хуй там я ламинат с собой возьму и коляску инвалидную чтоб с горки спустить , перо быдло гопа , малолеток 5 на раз разгоняю да они и самы не рады когда из темноты мое ебло стероидно-красное узревают , хули надо учить пидорасов
117 kg

Аватара пользователя
Atlas
Участник форума
Участник форума
Сообщения:73
Зарегистрирован:Пт апр 30, 2004 9:28 am
Откуда:Новосибирск

Сообщение Atlas » Пт мар 14, 2008 2:59 pm

Макса любой гоп испугается. :D

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Вс мар 16, 2008 9:46 am

Стероидная ярость во сне :lol: короче с Колей из бара выходили и малолеток били до полусмерти , Колю заело и он начал башкой об асфальт их стучать в говно разбил головы я ору Коля убьешь а ему похуям , малолетка еще падла такая башку разбили что мозга течет а он знай все равно пиздит :lol: сон отрывистый по 1.5 часа пойду досматривать 8)
117 kg

Аватара пользователя
XXXL
Модератор
Модератор
Сообщения:2708
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 1:10 am

Сообщение XXXL » Вс мар 16, 2008 1:35 pm

Стероидная ярость во сне :lol: короче с Колей из бара выходили и малолеток били до полусмерти , Колю заело и он начал башкой об асфальт их стучать в говно разбил головы я ору Коля убьешь а ему похуям , малолетка еще падла такая башку разбили что мозга течет а он знай все равно пиздит :lol: сон отрывистый по 1.5 часа пойду досматривать 8)
Под кислотой такое часто бывает или на коксе,иного сцуко хуяришь со всей дури,а он как стойкий оловянный салдатег,только юшка течет да шишки выскакивают. 8)

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Вт мар 18, 2008 4:39 pm

Сука сегодня меня бицепс раздражал не забивался , похуй руки как у папая будут , лифт курва всегда на 9 этаже типо всетам живут ,малолетки в зале заебали упражнения за мной повторять я спецом хуйню делаю он сука повторяет прикол
Под кислотой такое часто бывает или на коксе,иного сцуко хуяришь со всей дури,а он как стойкий оловянный салдатег,только юшка течет да шишки выскакивают
у меня другая хрень удары медленные , у думаешь столом уебать , чтоб всех сразу так блять ножки отламыюваться :lol:
117 kg

Аватара пользователя
Анаболий Метанович
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:385
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 11:08 am
Откуда:Москва

Сообщение Анаболий Метанович » Вт мар 18, 2008 9:02 pm

...
Последний раз редактировалось Анаболий Метанович Пт авг 28, 2009 10:16 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Faust
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:1195
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 8:32 am
Откуда:Москва, Красногорск

Сообщение Faust » Вт мар 18, 2008 10:46 pm

Лет несколько назад мне в пробке какой-то еблан ткнулся сзади своим Фордом в мою Ауди, тихонько так ткнулся. Дальше я все как-то типа со стороны видел. Как я выскочил из авто и начал пинать Форда и прыгать с дороги на бампер и обратно - смешно так смотрелось со стороны-то... Потом я быстро успокоился и сел в авто. Мужик из Форда подошел, извинился и протянул сто зеленых. Мне было стыдно, т.к. даже царапины не было, я не взял.
А в другой раз, я тогда с утра табу феназепама принял, на работе какие-то напряги были. Тоже в пробке кто-то ткнулся. Так я даже из машины не стал вылезать, до того влом было расслабуху нарушать в организме.
У меня жена после моей стероидной ярости тоже решила подлечить нервишки фенозепамом, в результате как зомби на работе проебала кучу дел, связанных с валютными платежами, короче хорошо хоть не уволили нах.

Аватара пользователя
Максимус
Участник форума
Участник форума
Сообщения:506
Зарегистрирован:Пт май 13, 2005 1:48 pm
Откуда:х.з

Сообщение Максимус » Ср мар 19, 2008 12:24 am

было дело тоже на курсе, пошел жрать в универ,очередь пиздецц просто была, и тут передо мной откуда то не возьмись вырисовывается какое чудо и типа он тут стоял, я ему такой писдуй в очередь давай, он мне че то сказал ну я и не сдержал себя пизданул ему пару раз, хорошо парни оттащили, так бы не знаю чем это все закончилось,я жутко жрать хотел :lol:
просто Макс)

corrado
Участник форума
Участник форума
Сообщения:173
Зарегистрирован:Вс окт 31, 2004 1:17 pm
Откуда:Германия

Сообщение corrado » Ср мар 19, 2008 11:36 am

Звери вы какие-то, ирады, у меня кроме повышенной самоуверенности ничего не наблюдается... Спокоен как танк, иногда конечно девушка выведет из себя, но это и вне курса бывает.

Ответить