Почему Русские за границей друг с другом общаться не желают

Разговоры на любые темы. Предложения и замечания по работе форумов SportPharma
Аватара пользователя
Анаболий Метанович
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:385
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 11:08 am
Откуда:Москва

Сообщение Анаболий Метанович » Пн мар 10, 2008 8:43 pm

...
Последний раз редактировалось Анаболий Метанович Пт авг 28, 2009 10:32 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
omna
Участник форума
Участник форума
Сообщения:922
Зарегистрирован:Вт окт 31, 2006 1:57 pm
Откуда:Германия

Сообщение omna » Пн мар 10, 2008 9:42 pm

:sm_p1_110
Die Tat unterscheidet das Ziel vom Traum.
http://fitwelt.com

deker
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:382
Зарегистрирован:Вт фев 17, 2004 6:33 pm
Откуда:Москва

Сообщение deker » Вт мар 11, 2008 4:18 pm

Хотя бы знание это уже что то, но вот действие это и результат действия....это все так сложно...
Мы не можем ждать милостей от природы, взять их -- вот наша задача

Аватара пользователя
willower
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:652
Зарегистрирован:Вс ноя 07, 2004 11:27 pm

Сообщение willower » Ср мар 12, 2008 2:13 pm

На выходных в бане с друзьями на эту тему говорили, а здесь ее развитие и продолжение. :)
Один друг мне сказал примерно то же, что Анаболий про себя говорит: "Ты ж за чистоту нации, а это быдло, которое ты так не любишь, такое же русское как и ты. Ты его ненавидишь и оно так же ненавидит тебя". Меня это привело в тупик... Только нельзя до него спускатья, чтобы говорить с ним на одном языке. Надо его поднимать наверх, до уровня Человека. Только текущие процессы в государстве никак этому не способствуют. Прямо "На дне" какое-то. Идет дибилизация, которая отвязывает человека от привычных ценностей. Прививается образ жизни гребаных янки, в котором никаких ценностей нет.
Как-то мой друг, никакого отношения к быдлу не имеющий :lol: , зашел побухать в чебуречную, для разнообразия. И к нему за стол подошел ГБшник. Разговор получился очень интересным. ГБшник сказал моему другу: "Мы очень многое делаем для того, чтобы ты, тебе подобные, да и все остальные не ходили на всякие демонстрации, марши да и вообще не слонялись по улице, а сидели дома у своих телевизоров." Это и так ясно, при взгляде на голубой экран, кто им "рулит". Но меня обижает даже не это (или не на столько обижает). Из сетки вещания исчезло мнжество детских передач, наши мультики заменили всякой чушью от Cartoon Network и т.д. Хотя, это очень хорошо укладываются в ту самую концепцию дибилизации населения - за человека берутся с самых пеленок.
Рибята-фармафтыкатили, давайте жыть дружна!
Химку никогда не брошу - результат с нее хороший.

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Чт мар 13, 2008 12:15 am

О! Оказывается Метаныч не фашист и антисемит, а антибыдловик! Я, кстати, тоже... Быдло заебало!!! И не только заграницей. Вот он в чём, корень проблемы - в нашем быдле, а не в еврейском масс-медиа
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
Анаболий Метанович
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:385
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 11:08 am
Откуда:Москва

Сообщение Анаболий Метанович » Чт мар 13, 2008 9:42 am

...
Последний раз редактировалось Анаболий Метанович Пт авг 28, 2009 10:33 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Чт мар 13, 2008 10:05 am

быдлу бой , жалко только что с каждым одом ео все больше и больше , а хули в мутной воде рыбка ловиться , народ сука настолько ораниченный телек приниает как должное типа так все и есть на самом деле
117 kg

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Чт мар 13, 2008 2:12 pm

О! Оказывается Метаныч не фашист и антисемит, а антибыдловик! Я, кстати, тоже... Быдло заебало!!! И не только заграницей. Вот он в чём, корень проблемы - в нашем быдле, а не в еврейском масс-медиа
Не, думаю, что ты путаешь причину и следствие. Быдло - это следствие, а масс-медиа - это как раз гораздо ближе к причине... :wink:
Не-а, не путаю. Быдло древнее чем масс-медиа. Хочешь сказать - евреев забери и весь народ из быдла превратится в умных, образованных и любящих друг друга людей? Анатолий, ты же умный человек... Забери негров, арабов, евреев (кто там еще нам жить мешает?) - ничего не поменяется, только хуже станет - обвинить некого будет в своей участи хуевой...
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
willower
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:652
Зарегистрирован:Вс ноя 07, 2004 11:27 pm

Сообщение willower » Чт мар 13, 2008 2:47 pm

О! Оказывается Метаныч не фашист и антисемит, а антибыдловик! Я, кстати, тоже... Быдло заебало!!! И не только заграницей. Вот он в чём, корень проблемы - в нашем быдле, а не в еврейском масс-медиа
Не, думаю, что ты путаешь причину и следствие. Быдло - это следствие, а масс-медиа - это как раз гораздо ближе к причине... :wink:
Не-а, не путаю. Быдло древнее чем масс-медиа. Хочешь сказать - евреев забери и весь народ из быдла превратится в умных, образованных и любящих друг друга людей? Анатолий, ты же умный человек... Забери негров, арабов, евреев (кто там еще нам жить мешает?) - ничего не поменяется, только хуже станет - обвинить некого будет в своей участи хуевой...
Он правильно говорит, т.к. тупое общество намного легче управляемо, чем умное. И это поняли правители почти сразу. А кто, обычно, сидит у кормушке на верхушке? :wink: Поэтому мешают, мешают еще как!!! Только не арабы и негры - у них умишка нехватало и не хватит для плетения таких кружевов. Да и незачем им это, когда у них и так уровень тупизны достаточен для хорошей управляемости. :lol: Масс-медиа это просто очередной рычаг. Раньше шаманы народ дурачили, церковники и т.д., а сейчас она.
Рибята-фармафтыкатили, давайте жыть дружна!
Химку никогда не брошу - результат с нее хороший.

deker
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:382
Зарегистрирован:Вт фев 17, 2004 6:33 pm
Откуда:Москва

Сообщение deker » Чт мар 13, 2008 6:18 pm

а арабы из ОПЕК сидят на своих триллионах, и тихонько так посмееваются, типа давайте сваливайте все на тайное правительство жидов....:)))
Мы не можем ждать милостей от природы, взять их -- вот наша задача

Аватара пользователя
Андерс
Участник форума
Участник форума
Сообщения:315
Зарегистрирован:Пт июл 16, 2004 2:29 pm
Откуда:Москва

Сообщение Андерс » Чт мар 13, 2008 6:32 pm

О! Оказывается Метаныч не фашист и антисемит, а антибыдловик! Я, кстати, тоже... Быдло заебало!!! И не только заграницей. Вот он в чём, корень проблемы - в нашем быдле, а не в еврейском масс-медиа
Не, думаю, что ты путаешь причину и следствие. Быдло - это следствие, а масс-медиа - это как раз гораздо ближе к причине... :wink:
Не-а, не путаю. Быдло древнее чем масс-медиа. Хочешь сказать - евреев забери и весь народ из быдла превратится в умных, образованных и любящих друг друга людей? Анатолий, ты же умный человек... Забери негров, арабов, евреев (кто там еще нам жить мешает?) - ничего не поменяется, только хуже станет - обвинить некого будет в своей участи хуевой...
Присоединяюсь к Шалабану, в том смысле, что переделывать лучше себя, по крайней мере это хоть в какой-то степени возможно, чем пытаться переделать других, что представляется мне задачей невыполнимой.
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?!

Аватара пользователя
Анаболий Метанович
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:385
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 11:08 am
Откуда:Москва

Сообщение Анаболий Метанович » Чт мар 13, 2008 6:52 pm

...
Последний раз редактировалось Анаболий Метанович Пт авг 28, 2009 10:34 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Андерс
Участник форума
Участник форума
Сообщения:315
Зарегистрирован:Пт июл 16, 2004 2:29 pm
Откуда:Москва

Сообщение Андерс » Чт мар 13, 2008 7:49 pm

Присоединяюсь к Шалабану, в том смысле, что переделывать лучше себя, по крайней мере это хоть в какой-то степени возможно, чем пытаться переделать других, что представляется мне задачей невыполнимой.
Ну да, конечно. Понаехали чурки к тебе в город, построили мечеть - переделывай себя, обрежь конец, совершай утренний намаз и прочий аллах-акбар, кури кальян... Затем понаехали негры учиться (якобы учиться, на самом деле наркотой торговать), продолжай себя переделывать, готовь шприцы, меняй кальян на косяк...
Ну, не знаю, по такому пути может идти только человек себя не уважающий, без роду и племени, не помнящий своих корней. Или же бастард - дите межнационального брака, не понимающее кто оно есть и какой нации и не понимающее к какому берегу прибиться.
Нет, не совсем так. Не будет негров, наши по старинке начнут чернягу варить, не будет чурок с травой - на Украине трава тоже хороша или у нас в Астрахани. И опять таки и трава и шприцы следствие , а не причина. Свинья везде грязь найдет. Надо учиться не быть свиньей, уметь защитить себя от негативного влияния социума, (которое к сожалению является константой в этом мире) включая и траву и чурок и зомбирование из СМИ и т.д и т.п. А это к сожалению возможно только при тщательной и кропотливой работе личности над собой. В этом мы с вами к сожалению никому помочь не сможем.

Далее, что касается наций и вопросов с ними связаных. Земля одна - наций много. Заявить, что только русские достойны землю эту топтать, значит впасть в ересь, подобную мнимой еврейской богоизбранности. Отгородится от всего мира стеной и жить внутри себя, тоже не выход. Цивилизация меняется и время диктует новые правила игры. Глобализация неизбежна в той или иной форме. Выходит, что надо эти правила принимать с максимальной для себя выгодой, до того как смешавшийся в итоге мир заставит нас гордых и немногочисленных жить на их условиях. Да, есть еще и третий вариант - славяне вспрянут ото сна и наподдадут всем вокруг по заднице, но это утопия, вы сами это прекрасно понимаете.

А что касается бастардов или ублюдков, если по-русски, то такой психотип позволяет оторваться от национальных условностей и мыслить маштабнее - категорией человечества в целом и за ним в итоге будущее. Ведь гораздо приятнее мечтать о покорении человечеством вселенной, чем об установлении господства на условно очерченом клочке суши. Новому времени - новые задачи.

Но опять возвращаясь к реальности, не могу не признать, что чурок, негров и иже с ними никто не отменял и перед проблемами насущными все остальное меркнет.
В общем адекватного решения на самом деле нет, все идет как оно идет. Мне здесь в Китае остается только созерцать, вам там -на местах бороться так как считаете нужным. Увы и ах.
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?!

Аватара пользователя
Vad
Энтузиаст
Энтузиаст
Сообщения:694
Зарегистрирован:Пт сен 24, 2004 11:47 am
Откуда:Москва

Сообщение Vad » Чт мар 13, 2008 7:57 pm

Присоединяюсь к Шалабану, в том смысле, что переделывать лучше себя, по крайней мере это хоть в какой-то степени возможно, чем пытаться переделать других, что представляется мне задачей невыполнимой.
это ты штатовцам расскажи... или европейцам.... :lol: думаю на словах они согласяться :lol:
ну и японцам можно тоже вчесать такое - они просто посмеються и придложат купить пакемонов... :lol:
Мутация – ключевое звено эволюции. Сделаем наш мир лучше.

Аватара пользователя
Анаболий Метанович
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:385
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 11:08 am
Откуда:Москва

Сообщение Анаболий Метанович » Чт мар 13, 2008 8:02 pm

...
Последний раз редактировалось Анаболий Метанович Пт авг 28, 2009 10:35 pm, всего редактировалось 1 раз.

Ответить