Почему Русские за границей друг с другом общаться не желают

Разговоры на любые темы. Предложения и замечания по работе форумов SportPharma
Аватара пользователя
Андерс
Участник форума
Участник форума
Сообщения:315
Зарегистрирован:Пт июл 16, 2004 2:29 pm
Откуда:Москва

Сообщение Андерс » Чт мар 13, 2008 8:27 pm

Семейный бизнес был первопричиной, уехал контролировать отгрузки и дрючить китов за брак. А в данный момент, когда в делах семейных все нормально и мое вмешательство не требуется, решил тормознуть на пару-тройку лет. Отколоться решил, собственный бизнес поставить. Чем дольше живу, тем больше бесит вмешательство посторонних в мою жизнь, и клановая иерархия меня нихрена не прельщает, и так до 27 лет на поводу у своей семьи ходил. Отчим у меня чеченец, а я аулом жить не привык или все-таки не в крови это моей :wink: . Хотя всех их очень уважаю и готов платить добром за то добро которое они мне сделали.
В университет вот поступил, китайский учу. Пока дела свои налажу, глядишь и китайский выучу. Страхую жопу на случай - а если бизнес не получится. Хоть два языка при мне будут английский и китайский плюс знание ВЭД. Может и сгожусь в какой фирме.
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?!

Аватара пользователя
Анаболий Метанович
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:385
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 11:08 am
Откуда:Москва

Сообщение Анаболий Метанович » Чт мар 13, 2008 8:50 pm

...
Последний раз редактировалось Анаболий Метанович Пт авг 28, 2009 10:36 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Андерс
Участник форума
Участник форума
Сообщения:315
Зарегистрирован:Пт июл 16, 2004 2:29 pm
Откуда:Москва

Сообщение Андерс » Чт мар 13, 2008 9:08 pm

Толково. Удачи тебе. А если что, даже не думай, с китайским и английским я тебя слету пристрою - фирма занимается производством в Китае бытовой техники и поставкой ее в Россию.
Принято. Спасибо.
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?!

seventh
Участник форума
Участник форума
Сообщения:63
Зарегистрирован:Чт дек 09, 2004 3:22 pm
Откуда:Москва

Сообщение seventh » Чт мар 13, 2008 10:20 pm

немного не в тему но из этой же оперы,- в свое время хотели решить вопрос "дедовщины" призывая молодых из одних и тех же областей,то есть практически полностью призыв состоял из земляков.
так вот все равно произошло разделение и убивали и чмарили порой хуже чем было ранее, своих же земляков которых порой знали на гражданке.
то есть хотели как лучше а получилось как всегда
дерьма в нас много сидит еще
но многое зависит от самого человека,воспитания,традиций культуры,хам он и в африке хам
Правильный путь один - СВОЙ.

Аватара пользователя
Kadavr
Участник форума
Участник форума
Сообщения:118
Зарегистрирован:Вт апр 20, 2004 8:38 am
Откуда:Ural

Сообщение Kadavr » Пт мар 14, 2008 7:26 am

Быдло, быдло....
А кто воспитывает это быдло? Кто не препятствует неграм продавать наркоту и не фильтрует поток эмигрантов? Кто сквозь пальцы смотрит на криминал ебаной черножопой братии?? Кто вдалбливает в головы податливого электората что они быдло? Что плевать на асфальт и пить пиво в подъезде это нормально? Кто?
Расколоть общество, уничтожить средний класс, воспитать гопоту и блядей, заставить думать что олигарх это круто, а вся жизнь вертится в борьбе ментов и бандюг, причем последние более благородны. Заставить ненавидеть интелегенцию низшие слои (быдло) и заставить быдло ненавидеть интелегенцию. Подменить истинные идеалы ложными. Возвеличить бабло как основу мира. Создать межнациональную неприязнь используя все методы- неприемлимость культурных традиций, разница в вере. Благодарно вставать в стойку за подачку в виде прибавки к зп и пенсии. и т.д. и т.п.
А что- надо признать у них получилось а? Не они виноваты, виноваты - негры чурки скинхеды менты воры и т.д.
Серая безликая абсолютно управляемая масса. А они в белом...

deker
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:382
Зарегистрирован:Вт фев 17, 2004 6:33 pm
Откуда:Москва

Сообщение deker » Пт мар 14, 2008 12:13 pm

Андреас, Кодвар и Шалабан, вот трезвомыслящие люди на этом форуме, приятно удивлен, а верить в книгу Велеса и прочую навсегда утеренную языческую культуру великих культур древности, это тоже достойно, но не более и не менее чем другие хобби...
Мы не можем ждать милостей от природы, взять их -- вот наша задача

Аватара пользователя
Poison
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:920
Зарегистрирован:Пт ноя 28, 2003 2:21 pm
Откуда:Теперь и сам не знаю.

Сообщение Poison » Вс мар 16, 2008 5:04 am

Хочешь жить и умереть рабом?
Ну что же - твой выбор, это ТВОЁ право.
Последний раз редактировалось Poison Вс мар 16, 2008 5:56 am, всего редактировалось 1 раз.
Чилавег-Йадохимикад.

Аватара пользователя
Poison
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:920
Зарегистрирован:Пт ноя 28, 2003 2:21 pm
Откуда:Теперь и сам не знаю.

Сообщение Poison » Вс мар 16, 2008 5:31 am

:twisted: deker - хрен тебе навсегда забыто!!!
Ночь Сварога проходит !!!
Последний раз редактировалось Poison Вс мар 16, 2008 6:09 am, всего редактировалось 3 раза.
Чилавег-Йадохимикад.

Аватара пользователя
Poison
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:920
Зарегистрирован:Пт ноя 28, 2003 2:21 pm
Откуда:Теперь и сам не знаю.

Сообщение Poison » Вс мар 16, 2008 5:33 am

:twisted:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Чилавег-Йадохимикад.

Аватара пользователя
Poison
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:920
Зарегистрирован:Пт ноя 28, 2003 2:21 pm
Откуда:Теперь и сам не знаю.

Сообщение Poison » Вс мар 16, 2008 6:25 am

Интерестно,как быстро мои посты удалят...
Чилавег-Йадохимикад.

Аватара пользователя
Андерс
Участник форума
Участник форума
Сообщения:315
Зарегистрирован:Пт июл 16, 2004 2:29 pm
Откуда:Москва

Сообщение Андерс » Вс мар 16, 2008 8:52 am

А для чего их удалять, твоя позиция имеет точто такое же право на жизнь как и любая другая, время рассудит всех нас. А насчет того, что ночь Сварога проходит, я думаю это правда. Это прекликается во многих оккультных и не очень учениях, мне например нравится думать, что проходит лживая и лицемерная эра Рыб, а наступает светлая эра Водолея несущая всем нам возвращение неких давно забытых моральных ценностей. Короче симдимс и ждемс :D
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?!

Аватара пользователя
Dmitriy_V2
Участник форума
Участник форума
Сообщения:129
Зарегистрирован:Пт апр 08, 2005 2:43 pm
Откуда:Кишинев

Сообщение Dmitriy_V2 » Вс мар 16, 2008 11:08 am

Я здесь человек новый, но позвольте и мне высказть свою точку зрения по этому поводу. Что, собственно, я хочу сказать? Силы не беспредельны - это я о способности народа противостоять натиску чуждой религии, культуры и т.п. Но в борьбе, при прочих равных, всегда побеждает более сильный духом. Примеров приводить не стану - вы и сами их может привести немало. Помочь народу собраться вместе, противостоять общим бедам и идти к общей цели помогет общий духовный стержень, некая идея, вокруг которой можно сплотить разных по уровню людей. И чем стержень крепче, тем нация сильней. Это звучит банально, но только на первый взгляд. Если есть нечто, что объединяет одноплеменников (соотечественников) в критических ситуациях вопреки обычным человеческим разногласиям, то такой народ очень трудно победить, ассимилировать или уничтожить. А быдло, не быдло - при внешней угрозе большой разницы нет, если есть мощный объединяющий стержень. Когда внешние угрозы отступают, можно попробовать и общий уровень поднять. Но, как говорил профессор Преображенский: " любовью, только любовью...". Быдлом быть никому не хочется и вряд ли кто-то сознательно считает себя им. Мне думается, что если человеку время от времени говорить, что он именно человек, а не быдло, то он возможно поверит...
Fortuna non penis, in manus non recipere

Аватара пользователя
XXXL
Модератор
Модератор
Сообщения:2708
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 1:10 am

Сообщение XXXL » Вс мар 16, 2008 1:39 pm

Пойзон,когда твои посты вообще стирали? :evil:

Аватара пользователя
Андерс
Участник форума
Участник форума
Сообщения:315
Зарегистрирован:Пт июл 16, 2004 2:29 pm
Откуда:Москва

Сообщение Андерс » Вс мар 16, 2008 5:28 pm

Я здесь человек новый, но позвольте и мне высказть свою точку зрения по этому поводу. Что, собственно, я хочу сказать? Силы не беспредельны - это я о способности народа противостоять натиску чуждой религии, культуры и т.п. Но в борьбе, при прочих равных, всегда побеждает более сильный духом. Примеров приводить не стану - вы и сами их может привести немало. Помочь народу собраться вместе, противостоять общим бедам и идти к общей цели помогет общий духовный стержень, некая идея, вокруг которой можно сплотить разных по уровню людей. И чем стержень крепче, тем нация сильней. Это звучит банально, но только на первый взгляд. Если есть нечто, что объединяет одноплеменников (соотечественников) в критических ситуациях вопреки обычным человеческим разногласиям, то такой народ очень трудно победить, ассимилировать или уничтожить. А быдло, не быдло - при внешней угрозе большой разницы нет, если есть мощный объединяющий стержень. Когда внешние угрозы отступают, можно попробовать и общий уровень поднять. Но, как говорил профессор Преображенский: " любовью, только любовью...". Быдлом быть никому не хочется и вряд ли кто-то сознательно считает себя им. Мне думается, что если человеку время от времени говорить, что он именно человек, а не быдло, то он возможно поверит...

Согласен, только вот идею надо подавать в новой обертке. Все то что мы имеем на сегодня уже не годится, истек срок годности.
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?!

Аватара пользователя
Dmitriy_V2
Участник форума
Участник форума
Сообщения:129
Зарегистрирован:Пт апр 08, 2005 2:43 pm
Откуда:Кишинев

Сообщение Dmitriy_V2 » Пн мар 17, 2008 9:31 am

Я здесь человек новый, но позвольте и мне высказть свою точку зрения по этому поводу. Что, собственно, я хочу сказать? Силы не беспредельны - это я о способности народа противостоять натиску чуждой религии, культуры и т.п. Но в борьбе, при прочих равных, всегда побеждает более сильный духом. Примеров приводить не стану - вы и сами их может привести немало. Помочь народу собраться вместе, противостоять общим бедам и идти к общей цели помогет общий духовный стержень, некая идея, вокруг которой можно сплотить разных по уровню людей. И чем стержень крепче, тем нация сильней. Это звучит банально, но только на первый взгляд. Если есть нечто, что объединяет одноплеменников (соотечественников) в критических ситуациях вопреки обычным человеческим разногласиям, то такой народ очень трудно победить, ассимилировать или уничтожить. А быдло, не быдло - при внешней угрозе большой разницы нет, если есть мощный объединяющий стержень. Когда внешние угрозы отступают, можно попробовать и общий уровень поднять. Но, как говорил профессор Преображенский: " любовью, только любовью...". Быдлом быть никому не хочется и вряд ли кто-то сознательно считает себя им. Мне думается, что если человеку время от времени говорить, что он именно человек, а не быдло, то он возможно поверит...

Согласен, только вот идею надо подавать в новой обертке. Все то что мы имеем на сегодня уже не годится, истек срок годности.
Я бы сказал немного по-другому - идея должна иметь реальное воплощение, хотя бы отчасти, чтобы было видно, что это не фуфло. Люди бычат не от того, что они быдло, а от того, что они заебались видеть, как хорошая жизнь, которая, говорят, где-то есть, опять проносится мимо носа, как во все времена. На мой взгляд всё довольно просто: трудно жить в дерьме и бытлотстве и быть при этом патриотом; тяжело быть добрым и отзывчивым, когда тебя всякий раз норовят треснуть мордой об забор и в очередной раз наебать в твоей же стране твои же более продвинутые соотечественники; сложно уважать себя, когда твой ближний плюёт тебе в лицо, пахабно осклабясь при этом. Я полагаю, тезису "возлюби ближнего, как самого себя" нет разумной альтернативы - иначе дальше мрак, грязь и ничего человеческого...
Fortuna non penis, in manus non recipere

Ответить