Чак Поланик "Фантастичнее вымысла"

Разговоры на любые темы. Предложения и замечания по работе форумов SportPharma
Ответить
Аватара пользователя
vlad york
Участник форума
Участник форума
Сообщения:95
Зарегистрирован:Ср апр 11, 2007 7:43 pm
Откуда:харьков
Контактная информация:
Чак Поланик "Фантастичнее вымысла"

Сообщение vlad york » Пн янв 28, 2008 6:48 pm

Не могу удержаться,что бы не процетировать отрывки из последнего романа автора "Бойцовского клуба". Забавно, когда чел пытается выстроить некую нравоучительную философию из вещей в которых он ни хера не смыслит :lol:
"...в 1998 году 3 борца умерли от обезвоживания организма, пытаясь сбросить лишний вес.Они принимали "креатин" :shock:

Аватара пользователя
vlad york
Участник форума
Участник форума
Сообщения:95
Зарегистрирован:Ср апр 11, 2007 7:43 pm
Откуда:харьков
Контактная информация:

Сообщение vlad york » Пн янв 28, 2008 6:50 pm

Про сушко "...в самый разгар лета трое борцов сменяют друг друга:двое бегут за грузовичком-пикапом,а за рулем,опустив стекла и врубив печку,сидит третий" :oops:

Аватара пользователя
XXXL
Модератор
Модератор
Сообщения:2708
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 1:10 am

Сообщение XXXL » Пн янв 28, 2008 7:00 pm

Его Гомео наверное консультировал...или еще какой-нибудь имраир... :lol:

Аватара пользователя
vlad york
Участник форума
Участник форума
Сообщения:95
Зарегистрирован:Ср апр 11, 2007 7:43 pm
Откуда:харьков
Контактная информация:

Сообщение vlad york » Пн янв 28, 2008 7:14 pm

Пра оксиметалоно "Вот так я то же "спрыгнул в пропасть".Люди с интересом смотрели на меня и спрашивали,что со мной произошло.Мои руки округлились,но не слишком сильно. Впрочем,мне было достаточно не размеров,а нового ощущения.Изменилась осанка,развернулись плечи.
Если верить вкладышу,лежавшему в упаковке,анадрол(оксиметалон) это стероид-анаболик,синтетическое производное тестостерона.К числу побочных действий относилисьатрофия яичек,ослабление или усиление либидо,бессоница,выпадение волос. 100таблеток стоили 1100долл. :shock:
Но ощущение.Глаза выкатываются из орбит и настороженно смотрят на мир.Подобно тому,как беременностьпридает женщинам какойто особый облик,какое то мягкое и нежное свечение,делающее их еще более женственными,анадрол придает более мужественный вид.Что касается безумного приапизма,то это было лишь в первые 2 недели.Ты становишся исключительно тем самым хозяйством,которое находится у тебя между ног.Все это сильно напоминает старинные иллюстрации к "Алисе в стране чудес" в том месте,где героиня сьела пирожек с надписью "сьешь меня" и стала расти до тех пор,пока ее рука не высуналась из входной двери - за исключением того,что торчит отнють не рука,а ношение спортивных шорт исключается категорически.Когда пошла третья неделя,приапизм пошел на убыль,или как мне показалось,распостранился на все мое тело. Поднятие тяжестей вызывает более приятные ощущения,чем секс. Тренировкастановится чем то вроде оргии.Начинаешь испытывать оргазмы один за другим-судорожные,стремительные,жаркие-в дельтовидных мышцах,косых,трицепсах.Напроч забываешь о старом ленивце пенисе.Да кому он нужен?В своем роде это покой,побег от секса.Отпуск от мучительного либидо.Можно встретить потрясающую женщину и подумать "фу-у-у-у-у!", тогда как еще одна порция омлета или комплекс приседаний представляется тебе верхом блаженства." :D

Аватара пользователя
vlad york
Участник форума
Участник форума
Сообщения:95
Зарегистрирован:Ср апр 11, 2007 7:43 pm
Откуда:харьков
Контактная информация:

Сообщение vlad york » Пн янв 28, 2008 7:15 pm

Его Гомео наверное консультировал...или еще какой-нибудь имраир... :lol:
Не точно не Гомео...пра пептидо ни слова :D

Аватара пользователя
vlad york
Участник форума
Участник форума
Сообщения:95
Зарегистрирован:Ср апр 11, 2007 7:43 pm
Откуда:харьков
Контактная информация:

Сообщение vlad york » Пн янв 28, 2008 7:27 pm

Пра тесто : "...Наш третий по счету покойник был шестидесятилетним врачом.У него оказалась мышечная масса и телосложение двадцатилетнего юноши,но когда мы вскрыли ему грудную клетку,обнаружилось,что сердце у него размером с голову.Я придерживал края разреза,когда моя подруга заливала внутрь форазительно огромный член и сказала мне "Тестостерон" :shock: . Она показала мне проводки и кардиостимулятор в груди покойного и пояснила,что у того случался инфаркт за инфарктом."

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Чт янв 31, 2008 2:29 am

Пра оксиметалоно "Вот так я то же "спрыгнул в пропасть".Люди с интересом смотрели на меня и спрашивали,что со мной произошло.Мои руки округлились,но не слишком сильно. Впрочем,мне было достаточно не размеров,а нового ощущения.Изменилась осанка,развернулись плечи.
Если верить вкладышу,лежавшему в упаковке,анадрол(оксиметалон) это стероид-анаболик,синтетическое производное тестостерона.К числу побочных действий относилисьатрофия яичек,ослабление или усиление либидо,бессоница,выпадение волос. 100таблеток стоили 1100долл. :shock:
Но ощущение.Глаза выкатываются из орбит и настороженно смотрят на мир.Подобно тому,как беременностьпридает женщинам какойто особый облик,какое то мягкое и нежное свечение,делающее их еще более женственными,анадрол придает более мужественный вид.Что касается безумного приапизма,то это было лишь в первые 2 недели.Ты становишся исключительно тем самым хозяйством,которое находится у тебя между ног.Все это сильно напоминает старинные иллюстрации к "Алисе в стране чудес" в том месте,где героиня сьела пирожек с надписью "сьешь меня" и стала расти до тех пор,пока ее рука не высуналась из входной двери - за исключением того,что торчит отнють не рука,а ношение спортивных шорт исключается категорически.Когда пошла третья неделя,приапизм пошел на убыль,или как мне показалось,распостранился на все мое тело. Поднятие тяжестей вызывает более приятные ощущения,чем секс. Тренировкастановится чем то вроде оргии.Начинаешь испытывать оргазмы один за другим-судорожные,стремительные,жаркие-в дельтовидных мышцах,косых,трицепсах.Напроч забываешь о старом ленивце пенисе.Да кому он нужен?В своем роде это покой,побег от секса.Отпуск от мучительного либидо.Можно встретить потрясающую женщину и подумать "фу-у-у-у-у!", тогда как еще одна порция омлета или комплекс приседаний представляется тебе верхом блаженства." :D
Как эротично все описано - раза три кончил, пока читал. Чел реально знает о чем пишет
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
Poison
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:920
Зарегистрирован:Пт ноя 28, 2003 2:21 pm
Откуда:Теперь и сам не знаю.

Сообщение Poison » Пт фев 01, 2008 4:26 pm

Самый умный в этой истории это дилер - продать чуваку 100 табов за 1100 баксов.
Вот это бизнес !! :P
Чилавег-Йадохимикад.

Аватара пользователя
vlad york
Участник форума
Участник форума
Сообщения:95
Зарегистрирован:Ср апр 11, 2007 7:43 pm
Откуда:харьков
Контактная информация:

Сообщение vlad york » Пт фев 01, 2008 8:44 pm

Это цена по рецепту в аптеке....так,что у нас, практически, стероидный рай...лучше только в Тайланде :D

Аватара пользователя
Anatoliy
Участник форума
Участник форума
Сообщения:327
Зарегистрирован:Чт май 26, 2005 4:40 pm
Откуда:Хохланд

Сообщение Anatoliy » Пн фев 04, 2008 1:34 pm

гамиапад:
"Не вижу смысла тратиться на таблетированную станазу на массонаборнике........коль уж так захотелось то пол таблетки в день будет вполне достаточно( для подавление ГСПГ достаточно а на рост мышц станаза работает вяло)...........
первым делом надо определить базовый препарат, если речь идет о целенаправленной программе фарм поддержки развития тела"

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Пн фев 04, 2008 1:54 pm

гамиапад:
"Не вижу смысла тратиться на таблетированную станазу на массонаборнике........коль уж так захотелось то пол таблетки в день будет вполне достаточно( для подавление ГСПГ достаточно а на рост мышц станаза работает вяло)...........
первым делом надо определить базовый препарат, если речь идет о целенаправленной программе фарм поддержки развития тела"
Кстати, это высказывание не лишено смысла...
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Пн фев 04, 2008 2:20 pm

Шалабан а я вот несоглашусь силища и мяско растет отлично 8)

1100 баксов круто про остальное под столом хохотал :lol: типа свет венеры вступил в когеренцию с земным притяжением от оного сердце с членом отросли :lol:
117 kg

Ответить