Звонили из ГНК!

Разговоры на любые темы. Предложения и замечания по работе форумов SportPharma
Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Чт ноя 22, 2007 11:52 am

я бы никуда не ходил....
тел. не бери, тебя ТОЛЬКО по повестке вызвать могут, да и та, на руки должна выдаваться...
тебя вызывают скорее всего для дачи свидетельских показаний....от твоих слов может кто-то попасть, так что думай сам, идти тебе или нет, и что говорить, если пойдешь....но уверен, что если ТАМ ни разу не был, тебя раскрутят на разговор, и результат, который ИМ нужен
Бля...не злите власть, не пойдешь, доставят, и забьют все на УПК и люлей еще отгребешь. Выход только один - идти с огромным желанием помочь властям. Ты же как я понимаю диски покупал.
не факт...я же не обвиняемый...уверен, что запрос о сборе свид. показаний пришел из другого города, а у оперов своей работы хватает, чтобы за мной бегать, не понятно ради чего...
я советую не теоретически, а практически...как было лично у меня....позвонили несколько раз, и плюнули на это дело...
документ это повестка под распись, а не звоночки....ХЗ, может это шутка чья либо....
Да че ты пристал к повестке. Если тебе например дозвонятся, то могу просто оформить это дело телефонограммой, а если не придешь привезут на козле в наручниках. Я сам так делал :D .
Ах ты ментяра! :lol:
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

deker
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:382
Зарегистрирован:Вт фев 17, 2004 6:33 pm
Откуда:Москва

Сообщение deker » Чт ноя 22, 2007 12:00 pm

это процессуальное нарушение, по крайней мере в Арбитражном суде, чужие телефоннограмы не принимаются в качестве доказательства, а в данном случае для суда это будет чужая телефоннограма
Мы не можем ждать милостей от природы, взять их -- вот наша задача

Аватара пользователя
Павел Лукашин
Бывалый
Бывалый
Сообщения:747
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 10:09 am
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение Павел Лукашин » Чт ноя 22, 2007 12:07 pm

это процессуальное нарушение, по крайней мере в Арбитражном суде, чужие телефоннограмы не принимаются в качестве доказательства, а в данном случае для суда это будет чужая телефоннограма
Тебя до суда отпиздить еще успеют 10 раз :)))
Изображение

Аватара пользователя
MadRussian
Участник форума
Участник форума
Сообщения:274
Зарегистрирован:Пн дек 26, 2005 10:16 pm
Откуда:North East, UK

Сообщение MadRussian » Чт ноя 22, 2007 12:23 pm

это процессуальное нарушение, по крайней мере в Арбитражном суде, чужие телефоннограмы не принимаются в качестве доказательства, а в данном случае для суда это будет чужая телефоннограма
Тебя до суда отпиздить еще успеют 10 раз :)))
Бля, ну неужели всё так запущено, аж 10 раз. А где же права человека :D
Бегите к нам, шприцы раздают лиц хранящих и употребляющих стероиды и эфик не трогают.
Узнаю Родину
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Solovjoff
Участник форума
Участник форума
Сообщения:754
Зарегистрирован:Чт июл 14, 2005 4:46 pm
Откуда:Черноземье

Сообщение Solovjoff » Чт ноя 22, 2007 12:48 pm

2Faust
да дело в том, что сомневаюсь, что я им так нужен был, чтобы они меня ловили...не обвиняемый же....я на лучше шифры выпаду, чем пойду на "беседу"...не люблю я, бля, милицию....уж они там без меня путь как-нибудь
ну хуй с ними, ладно, привезут - я тоже могу роги включить...а бить меня вряд-ли будут...по серьёзному...хотят-то снять свидетельские...
в общем лично меня ментовкими погонами до поноса не напугаешь...стреляный воробей
так что я останусь при своем
PS
а телефонограмма - хуй там, я сначала у незнакомых голосов могу и спросить, кто звонит, мол это не я, а брат, могу передать, если чё надо....
в общем спорить с тобой, дружище, не хочу, тем более не о чем...по ситуации смотреть нужно, какие карты лягут, теми и играть....)))

Аватара пользователя
Рассел
Модератор
Модератор
Сообщения:258
Зарегистрирован:Пн фев 05, 2007 10:20 pm

Сообщение Рассел » Чт ноя 22, 2007 1:33 pm

Парни, вы из мухи слона раздуваете! Faust прав, сходил и дал показания, что выписывал диски!!! Мой друг так и сделал, когда его вызывали по питерской конторе. И все прошло нормально.

Аватара пользователя
Faust
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:1195
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 8:32 am
Откуда:Москва, Красногорск

Сообщение Faust » Чт ноя 22, 2007 1:42 pm

2Faust
да дело в том, что сомневаюсь, что я им так нужен был, чтобы они меня ловили...не обвиняемый же....я на лучше шифры выпаду, чем пойду на "беседу"...не люблю я, бля, милицию....уж они там без меня путь как-нибудь
ну хуй с ними, ладно, привезут - я тоже могу роги включить...а бить меня вряд-ли будут...по серьёзному...хотят-то снять свидетельские...
в общем лично меня ментовкими погонами до поноса не напугаешь...стреляный воробей
так что я останусь при своем
PS
а телефонограмма - хуй там, я сначала у незнакомых голосов могу и спросить, кто звонит, мол это не я, а брат, могу передать, если чё надо....
в общем спорить с тобой, дружище, не хочу, тем более не о чем...по ситуации смотреть нужно, какие карты лягут, теми и играть....)))

Согласен что все по обстановке делать нужно, но злить ментов последнее дело. Очень часто из свидетелей делают обвиняемых.

Аватара пользователя
Raison
Участник форума
Участник форума
Сообщения:760
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 4:22 pm

Сообщение Raison » Чт ноя 22, 2007 1:46 pm

Парни, вы из мухи слона раздуваете! Faust прав, сходил и дал показания, что выписывал диски!!! Мой друг так и сделал, когда его вызывали по питерской конторе. И все прошло нормально.
Согласен, гогно вопрос!
И Фауст прав, кули злить то, попросили, пришёл, куйню ответил на куйньовый вопрос! Они отчитались, ты отмазался.
А если ребятам и надо буит по секрьёзному, то поверьте, достанут...!
Однозначно скрыватца не вариант, смысла нет!
Девушка, Вы такая фешенебельная, что мне аж не рентабельно...

maxxx
Участник форума
Участник форума
Сообщения:219
Зарегистрирован:Вт апр 13, 2004 10:11 am

Сообщение maxxx » Чт ноя 22, 2007 6:37 pm

Пока еще даже нет нового списка сдв,так что о чем разговор?!
Вот лучше гляньте за что бывает год исправ. работ: :shock: :shock: :shock:
http://www.asi-tass.ru/article/62212.html

Vano
Участник форума
Участник форума
Сообщения:116
Зарегистрирован:Сб фев 28, 2004 11:14 am

Сообщение Vano » Чт ноя 22, 2007 8:35 pm

Идти не торопись. Ссылайся на объективные причины (командировка, заболел, кто-то заболел). Потяни время, но в меру. Не перебарщивай. Из горячего "дело" превратится в рутинное.. Да и сроки по производству дела есть. Интерес пропадет, и тогда ты явишься. ИМХО затяни примерно на 10-14 дней..

Аватара пользователя
ЙОЖЫГ
Участник форума
Участник форума
Сообщения:67
Зарегистрирован:Вс мар 28, 2004 11:40 pm
Откуда:д.Москва, ближайшее Подлюберцовье

Сообщение ЙОЖЫГ » Пт ноя 23, 2007 4:49 pm

Идти не торопись. Ссылайся на объективные причины (командировка, заболел, кто-то заболел). Потяни время, но в меру. Не перебарщивай. Из горячего "дело" превратится в рутинное.. Да и сроки по производству дела есть. Интерес пропадет, и тогда ты явишься. ИМХО затяни примерно на 10-14 дней..
Пока так и делаю..
Мнение редакции может не совпадать с мнением автора

Ответить