Звонили из ГНК!

Разговоры на любые темы. Предложения и замечания по работе форумов SportPharma
Аватара пользователя
ЙОЖЫГ
Участник форума
Участник форума
Сообщения:67
Зарегистрирован:Вс мар 28, 2004 11:40 pm
Откуда:д.Москва, ближайшее Подлюберцовье
Звонили из ГНК!

Сообщение ЙОЖЫГ » Вт ноя 20, 2007 7:30 pm

Охуели совсем!
Звонил чел из ГНК: мол, я прохожу свидетелем по уголовному делу - типа некто под моей фамилией перечислял деньги за стероиды и нужны мои показания (бля, нахуя я с банковского счета слал :evil: )!

Что порекомендуете?
Варианты:
1) Закосить? Где я хату снимаю, они не знают, но найти можно по месту работы/учебы.
2) Заявиться и дать показания, что бабло перечислял за БАД либо стероиды не входящие в список сильнодействующих
3) Ваш вариант
Мнение редакции может не совпадать с мнением автора

Аватара пользователя
Raison
Участник форума
Участник форума
Сообщения:760
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 4:22 pm

Re: Звонили из ГНК!

Сообщение Raison » Вт ноя 20, 2007 7:40 pm

Охуели совсем!
Звонил чел из ГНК: мол, я прохожу свидетелем по уголовному делу - типа некто под моей фамилией перечислял деньги за стероиды и нужны мои показания (бля, нахуя я с банковского счета слал :evil: )!

Что порекомендуете?
Варианты:
1) Закосить? Где я хату снимаю, они не знают, но найти можно по месту работы/учебы.
2) Заявиться и дать показания, что бабло перечислял за БАД либо стероиды не входящие в список сильнодействующих
3) Ваш вариант
Гри что касеты заказывал по инету и оплачивал!
Если это опера вызывают, то это роют просто, если следак, то это хуже!
Не надо бегать, сходи и просто лепи дурочку образно говоря!
думаю у них есть то что ты перечислял, а что имееноо заказывал они не знают!
х.з.!
Девушка, Вы такая фешенебельная, что мне аж не рентабельно...

maxxx
Участник форума
Участник форума
Сообщения:219
Зарегистрирован:Вт апр 13, 2004 10:11 am

Re: Звонили из ГНК!

Сообщение maxxx » Вт ноя 20, 2007 10:37 pm

Охуели совсем!
Звонил чел из ГНК: мол, я прохожу свидетелем по уголовному делу - типа некто под моей фамилией перечислял деньги за стероиды и нужны мои показания (бля, нахуя я с банковского счета слал :evil: )!

Что порекомендуете?
Варианты:
1) Закосить? Где я хату снимаю, они не знают, но найти можно по месту работы/учебы.
2) Заявиться и дать показания, что бабло перечислял за БАД либо стероиды не входящие в список сильнодействующих
3) Ваш вариант
Мой вариант,купить "плетку",ежели до этого не приобрел,прийти и пострелять нах там усех,ну чтобы не звонили больше,не беспокоили значить людей почем здря.
Если серьезно,то на звонки не ходи,а то завтра от путина позвонят из канцелярии,типа придите у нас завтра новогодние подарки раздавать будут...Пусть повесткой вызывают...

оКунь
Новичок
Новичок
Сообщения:38
Зарегистрирован:Пт мар 02, 2007 10:47 pm

Re: Звонили из ГНК!

Сообщение оКунь » Вт ноя 20, 2007 10:48 pm

Пусть повесткой вызывают...
Вот именно. В конех охуели - звонком вызывать. Пусть шлют повестку, да не в почтовый ящик, а тебе лично на руки, под расписку. Если по месту прописки не живешь, заебутся искать и отвалят.
Пидорасы.

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Вт ноя 20, 2007 11:13 pm

лутший вариант - прийти и дать показания. Какие - сам реши
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Solovjoff
Участник форума
Участник форума
Сообщения:754
Зарегистрирован:Чт июл 14, 2005 4:46 pm
Откуда:Черноземье

Сообщение Solovjoff » Ср ноя 21, 2007 10:09 am

я бы никуда не ходил....
тел. не бери, тебя ТОЛЬКО по повестке вызвать могут, да и та, на руки должна выдаваться...
тебя вызывают скорее всего для дачи свидетельских показаний....от твоих слов может кто-то попасть, так что думай сам, идти тебе или нет, и что говорить, если пойдешь....но уверен, что если ТАМ ни разу не был, тебя раскрутят на разговор, и результат, который ИМ нужен

Аватара пользователя
Павел Лукашин
Бывалый
Бывалый
Сообщения:747
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 10:09 am
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение Павел Лукашин » Ср ноя 21, 2007 10:47 am

Так если ты ничего никуда не слал, то какие проблемы?
Меня тоже вызывали, когда я экипировкой занимался.
Звонили, вызывали. Оказалось, что чел перевел мне крупную сумму денег за экипу, а потом его там у себя в городе взяли за продажу стероидов и они начали пробивать, кому он деньги переводил, чтобы на поставщика выйти. Ну так я приехал, подтвердил, что это бабло за экипу. Начали распрашивать про Кареева, Коломойцева, знаю ли я их, торгуют ли, где живут, с кем живут. А почему я должен их знать? Короче, не парься.
Кстати сказать, это они еще потом позвонили, а в самый первый раз пришли по месту моей прописки лично. Какой-то полковник и еще два типа с ним.
Дилера хотели поймать, мля. Наивные.
Изображение

Аватара пользователя
Faust
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:1195
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 8:32 am
Откуда:Москва, Красногорск

Сообщение Faust » Ср ноя 21, 2007 11:18 am

я бы никуда не ходил....
тел. не бери, тебя ТОЛЬКО по повестке вызвать могут, да и та, на руки должна выдаваться...
тебя вызывают скорее всего для дачи свидетельских показаний....от твоих слов может кто-то попасть, так что думай сам, идти тебе или нет, и что говорить, если пойдешь....но уверен, что если ТАМ ни разу не был, тебя раскрутят на разговор, и результат, который ИМ нужен
Бля...не злите власть, не пойдешь, доставят, и забьют все на УПК и люлей еще отгребешь. Выход только один - идти с огромным желанием помочь властям. Ты же как я понимаю диски покупал.

Аватара пользователя
Raison
Участник форума
Участник форума
Сообщения:760
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 4:22 pm

Сообщение Raison » Ср ноя 21, 2007 11:47 am

я бы никуда не ходил....
тел. не бери, тебя ТОЛЬКО по повестке вызвать могут, да и та, на руки должна выдаваться...
тебя вызывают скорее всего для дачи свидетельских показаний....от твоих слов может кто-то попасть, так что думай сам, идти тебе или нет, и что говорить, если пойдешь....но уверен, что если ТАМ ни разу не был, тебя раскрутят на разговор, и результат, который ИМ нужен
Бля...не злите власть, не пойдешь, доставят, и забьют все на УПК и люлей еще отгребешь. Выход только один - идти с огромным желанием помочь властям. Ты же как я понимаю диски покупал.
Точна не надо бегать! Касетки..., тема для разговора! :)
Девушка, Вы такая фешенебельная, что мне аж не рентабельно...

Аватара пользователя
Злой Славянин
Участник форума
Участник форума
Сообщения:297
Зарегистрирован:Сб июл 07, 2007 1:12 pm

Re: Звонили из ГНК!

Сообщение Злой Славянин » Ср ноя 21, 2007 12:17 pm

Охуели совсем!
Звонил чел из ГНК: мол, я прохожу свидетелем по уголовному делу - типа некто под моей фамилией перечислял деньги за стероиды и нужны мои показания (бля, нахуя я с банковского счета слал :evil: )!

Что порекомендуете?
Варианты:
1) Закосить? Где я хату снимаю, они не знают, но найти можно по месту работы/учебы.
2) Заявиться и дать показания, что бабло перечислял за БАД либо стероиды не входящие в список сильнодействующих
3) Ваш вариант
Второе.
И добровольно отдать им 5 пачек дальхимфарма и одну пачку омны. Не мог же ты заказывать запрещённые стероиды? Правда же?

Аватара пользователя
Anatoliy
Участник форума
Участник форума
Сообщения:327
Зарегистрирован:Чт май 26, 2005 4:40 pm
Откуда:Хохланд

Сообщение Anatoliy » Ср ноя 21, 2007 4:32 pm

повестка документ всё астальное хуйня, будет павестка иди... а так х.з. кто там с тебя погнать мог ;)

deker
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:382
Зарегистрирован:Вт фев 17, 2004 6:33 pm
Откуда:Москва

Сообщение deker » Ср ноя 21, 2007 6:37 pm

мне тоже звонили, ну я понял сразу, что коллеги юристы разыграли, я ведь тоже поддался на рекламу раритетных дисков, купил сначало один с Ятцем, а потом делал еще пару заказов, потому что очень хороший подарок друзьям спортсменам на новый год и другие праздники, в том числе и на ДР, что может быть лучшим подарком для качка, они же как дети радовались, а качков у меня много знакомых, сам то я давно спортом не занимаюсь, но друзьям приятно, а что теперь и диски запрещены?
Мы не можем ждать милостей от природы, взять их -- вот наша задача

Аватара пользователя
sergeisokol
Хоккеист
Хоккеист
Сообщения:834
Зарегистрирован:Сб окт 14, 2006 9:32 pm
Откуда:tallinn

Сообщение sergeisokol » Ср ноя 21, 2007 11:20 pm

приди отпизди всех
насы на следока!!! :lol:

Solovjoff
Участник форума
Участник форума
Сообщения:754
Зарегистрирован:Чт июл 14, 2005 4:46 pm
Откуда:Черноземье

Сообщение Solovjoff » Чт ноя 22, 2007 10:33 am

я бы никуда не ходил....
тел. не бери, тебя ТОЛЬКО по повестке вызвать могут, да и та, на руки должна выдаваться...
тебя вызывают скорее всего для дачи свидетельских показаний....от твоих слов может кто-то попасть, так что думай сам, идти тебе или нет, и что говорить, если пойдешь....но уверен, что если ТАМ ни разу не был, тебя раскрутят на разговор, и результат, который ИМ нужен
Бля...не злите власть, не пойдешь, доставят, и забьют все на УПК и люлей еще отгребешь. Выход только один - идти с огромным желанием помочь властям. Ты же как я понимаю диски покупал.
не факт...я же не обвиняемый...уверен, что запрос о сборе свид. показаний пришел из другого города, а у оперов своей работы хватает, чтобы за мной бегать, не понятно ради чего...
я советую не теоретически, а практически...как было лично у меня....позвонили несколько раз, и плюнули на это дело...
документ это повестка под распись, а не звоночки....ХЗ, может это шутка чья либо....

Аватара пользователя
Faust
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:1195
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 8:32 am
Откуда:Москва, Красногорск

Сообщение Faust » Чт ноя 22, 2007 11:07 am

я бы никуда не ходил....
тел. не бери, тебя ТОЛЬКО по повестке вызвать могут, да и та, на руки должна выдаваться...
тебя вызывают скорее всего для дачи свидетельских показаний....от твоих слов может кто-то попасть, так что думай сам, идти тебе или нет, и что говорить, если пойдешь....но уверен, что если ТАМ ни разу не был, тебя раскрутят на разговор, и результат, который ИМ нужен
Бля...не злите власть, не пойдешь, доставят, и забьют все на УПК и люлей еще отгребешь. Выход только один - идти с огромным желанием помочь властям. Ты же как я понимаю диски покупал.
не факт...я же не обвиняемый...уверен, что запрос о сборе свид. показаний пришел из другого города, а у оперов своей работы хватает, чтобы за мной бегать, не понятно ради чего...
я советую не теоретически, а практически...как было лично у меня....позвонили несколько раз, и плюнули на это дело...
документ это повестка под распись, а не звоночки....ХЗ, может это шутка чья либо....
Да че ты пристал к повестке. Если тебе например дозвонятся, то могу просто оформить это дело телефонограммой, а если не придешь привезут на козле в наручниках. Я сам так делал :D .

Ответить