Чемпионат Москвы по бодибилдингу 2007, 07.10.07.

Разговоры на любые темы. Предложения и замечания по работе форумов SportPharma
Ответить
Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:
Чемпионат Москвы по бодибилдингу 2007, 07.10.07.

Сообщение ivan drago » Пн окт 08, 2007 2:40 pm


Solovjoff
Участник форума
Участник форума
Сообщения:754
Зарегистрирован:Чт июл 14, 2005 4:46 pm
Откуда:Черноземье

Сообщение Solovjoff » Ср окт 17, 2007 3:10 pm

вот этот молодой человек, по имени Руслан Бодрый, занявший 3-е место, сдал ГНК пацана знакомого, делал контрольную закупку....на 2 и 3-й фотке крайний справа....страна должна знать своих "героев" в лицо

Аватара пользователя
Максимус
Участник форума
Участник форума
Сообщения:506
Зарегистрирован:Пт май 13, 2005 1:48 pm
Откуда:х.з

Сообщение Максимус » Ср окт 17, 2007 3:24 pm

а вот спросить его, а нах он так поступил :evil:
просто Макс)

Аватара пользователя
Любер
Участник форума
Участник форума
Сообщения:120
Зарегистрирован:Сб май 21, 2005 3:15 pm
Откуда:Подмосковье

Сообщение Любер » Ср окт 17, 2007 3:40 pm

вот этот молодой человек, по имени Руслан Бодрый, занявший 3-е место, сдал ГНК пацана знакомого, делал контрольную закупку....на 2 и 3-й фотке крайний справа....страна должна знать своих "героев" в лицо

Рассказывали и мне про этого говнюка. Дословно - фрагмент из переписки:

Цитата
Цитата
Цитата
Дружище, тут такое дело - объявился в Москве ваш Руслан Бодрый. Как я понимаю - тот самый, о котором ты рассказывал. Вокруг него сейчас началась определенная движуха - спонсоры и т.д., причем среди них - мои хорошие знакомые из буржуев не последних, которые чисто из альтруизма помогают спортсменам. Дабы люди не вляпались в дерьмо, хотелось бы знать подробности той истории. Заранее спасибо )))

Да он в столице по боди собирался выступать.

Серег, в том-то и дело, что он вчера выступал. И люди ко мне подходили - типа хотим ему помочь материально. Мои хорошие знакомые. Соответственно, если человек в чем-то запачкан - НАХ!!!


Знаешь такое выражение- не рыба не мясо, вот это тот случай.
Работал у пацана в магазине,торговал питанием,понабрал,понаел аминокислот итд, на штуку баксов и сказал не знает почему недостача.
Ну а последнее - я тебе рассказывал, заказал у парня химики на штуку баксов,договорился о встрече, привёл с собой друга( как оказалось ОБЭП), тот его спрашивет,зачем друга привел, он сказал вместе берём химку, показал ему деньги, затем химку всю достал из сумки, из за кустов как в боевике выбигают,молодые орлы с крикои милиция ОБЭП,продавца и Руслана вяжут, Руслан сдает продавца и поставщика, парень влетает на 120 тыс.,рублей(откупных), продавец на 30 тыс,- это мне расказывал и продавец и поставщик через дня три после случившегося так их об одном упоминании о Руслане колотить начинало. У Руслана друг хороший был в ОБЭПе так он его и отмазал.Кстати и --- (очень известный в мире ПЛ человек 8) ) он чего-то подасрал, хотя --- не говорит что 8)


Резюме: ГНК тут не при чем, просто новоявленный Остап зарабатывает бабки на тех, у кого ужас вызывают любые погоны 8) Мразь!

Solovjoff
Участник форума
Участник форума
Сообщения:754
Зарегистрирован:Чт июл 14, 2005 4:46 pm
Откуда:Черноземье

Сообщение Solovjoff » Ср окт 17, 2007 3:52 pm

2Любер
именно так все и было...ну может маленькие незначительные мелкие различия в деталях....
знаком с парнем, у которого Бодрый химку брал...
я потом говоил, что руки не протяну больше этому козлу, но почему-то многие меня поддержали только на словах....ну возможно только "...очень известный в мире ПЛ человек "- догадываюсь о ком речь :) но я с ним не знаком так хорошо....
тренера там тоже в шоке были, а хули, в зал то ему ходить не запретишь, а надо было бы...
и это чисто мои личные догадки: возможно, что Руслан решил убрать конкурента таким методом, но один хрен, это ему скачухи не делает
я, кстати, удивился, что от ГНК откупился парень такой детской суммой....видимо это и правда был ОБЭП

Аватара пользователя
RIDDICK
Завсегдатай аццкий
Завсегдатай аццкий
Сообщения:1834
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 3:53 pm
Откуда:нипомню

Сообщение RIDDICK » Пт окт 19, 2007 12:01 am

мдаа....надабы сцылку сюда по сайтам билдерским раскидать,действительно-страна должна знать своих героев.
русские кибарги-нисдаюцца

Аватара пользователя
Любер
Участник форума
Участник форума
Сообщения:120
Зарегистрирован:Сб май 21, 2005 3:15 pm
Откуда:Подмосковье

Сообщение Любер » Пт окт 19, 2007 1:13 am


serg78
Участник форума
Участник форума
Сообщения:175
Зарегистрирован:Пт сен 29, 2006 3:58 pm

Сообщение serg78 » Пт окт 19, 2007 8:29 am

to Любер
я в ахуе от этой истории и о той , что ты на фитспорте в 2 словах рассказал...

Ответить