Десять путинских ударов

Разговоры на любые темы. Предложения и замечания по работе форумов SportPharma
Ответить
VladKiev
Новичок
Новичок
Сообщения:21
Зарегистрирован:Пт дек 15, 2006 4:36 am

Сообщение VladKiev » Вс окт 21, 2007 4:43 pm

ну я, например, не знаток укр. констит., да и живу в России, но у нас многие наблюдаеют з авашим бардаком....
Наблюдать за чужим, очевидно, приятнее. Вспоминается пословица от Конфуция о бревне в своем глазу...
и ведь на всех углах кричат, что этот факт имеет место, так почему же ты это отрицаешь?
Не знаю, что у вас кричат на углах. Видел, что регулярно ссут. Тихо притом.
тогда озвучь, plz, свою точку зрения, т.е. как там на самом деле...
Я ее уже материализовал в процессе голосования на досрочных выборах. Объяснять что-либо не вижу смысла, РФ в плену нужной правящему режиму пропаганды.

Мусору всегда проще управлять уголовником, нежели равным по статусу.
я оранжевых не полюбляю, посте всего того, что они говорили
За них проголосовали больше половины всех избирателей. Выходит, ты не полюбляешь Украину. Это бывает. У любителей голубизны. Падающих от попадания куриного яйца в глубокий обморок.

Я думаю, с порядком в государстве должны разбираться ее граждане. А галашатаи издалека с уверенностью в истинность своих суждений в последней инстанции выгялдят смешно. Это самое мягкое выражение

Solovjoff
Участник форума
Участник форума
Сообщения:754
Зарегистрирован:Чт июл 14, 2005 4:46 pm
Откуда:Черноземье

Сообщение Solovjoff » Вс окт 21, 2007 5:15 pm

2VladKiev
ссут на углах? бревно в глазу? это ты сильно сказал, особенно мне, живущему в 40 км. от вашей "незалежной" и в 80 км. от бывшей вашей столицы, где половина моих родственников....
да с таким нереальным кол-вом продажных мусоров, готовых даже пьяного за $100 довезти с мигалками до дома, знаю, наблюдал....поверь мне, у нас в городе ты только до цугундера доедешь..
да и зачем тогда этот разговор, если не можешь аргументировать свои слова? поэтому не вижу смысла продолжать разговор, да еще в таком тоне
PS
и не надо, половина избирателей, это не ВСЯ Украина....это всего только часть западной, ты забыл про восточную, промышленную часть, которая старается сберечь производство, и выбрала совершенно другой путь развития вашей страны
Последний раз редактировалось Solovjoff Вс окт 21, 2007 6:10 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MadRussian
Участник форума
Участник форума
Сообщения:274
Зарегистрирован:Пн дек 26, 2005 10:16 pm
Откуда:North East, UK

Сообщение MadRussian » Вс окт 21, 2007 5:40 pm

Я думаю, с порядком в государстве должны разбираться ее граждане. А галашатаи издалека с уверенностью в истинность своих суждений в последней инстанции выгялдят смешно. Это самое мягкое выражение
Да кто же вам мешает, разбирайтесь на здоровье вот только газ российский не тырьте на гос. уровне. Кстати, стесняюсь спросить,Нечипоренко не ваша фамилия?
Редкостный МУДАК этот парубок
Узнаю Родину
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Аватара пользователя
Sergey75
Новичок
Новичок
Сообщения:61
Зарегистрирован:Вт янв 02, 2007 3:41 am

Сообщение Sergey75 » Вс окт 21, 2007 6:34 pm

Меня вот умиляют некоторые ребята с незалежной. Очень так сразу болезненно воспринимают любую критику в сторону Ючинки:) Если на Юсчинку плохо говорят - значит это все пропаганда и происки аккупантов.
Логика железная. VladKiev, я смотрел твои посты, где ты в том числе обсуждаешь что происходит в россии - а че типа нам незя обсудить чего там у вас происходит? Я логику не пойму просто твою.

У меня например в Украине есть близкие люди. Я сам туда регулярно мотаюсь ивижу как живут люди и что происходит своими как говорится глазами. Жить при юсчинке твоем хуже стали это факт, но речь впрочем была не об этом.

Теперь что касается статей конституции - статьи я тебе точно не перечислю, тебе по сути вопроса есть что сказать, или мы будем щас меряться кто лучше запоминает цифры?



PS:Кстати выражение на пять балов - "ты не любишь оранжевых значит не любишь Украину" Оранжевые это политическое движение - кучка людей, которые не вся Украина. Просто сейчас большому числу людей в Украине близка их позиция. Это не означает автоматом, что чтобы любить Украину надо любить оранжевых. Тебя с такимже успехом можно обвинить что если не любишь путина не любишь россию - ерунда полнейшая.

VladKiev
Новичок
Новичок
Сообщения:21
Зарегистрирован:Пт дек 15, 2006 4:36 am

Сообщение VladKiev » Вс окт 21, 2007 7:07 pm

Никто и не сомневался в том, что с чужой колокольни виднее, как правильно жить. Любой является юристом в конституционном праве, у каждого дома счетчик, сколько природного газа отправлено и сколько украдено.

Безусловно, мы здесь, как черви в навозе - никто не занет, кто виноват и что делать. Надежда только на братьев из РФ. Они всегда все знают лучше, чем кто бы то ни было. Причем в любой точке земного шара.

Так что излагайте свои мысли, они бесценны.

Аватара пользователя
Sergey75
Новичок
Новичок
Сообщения:61
Зарегистрирован:Вт янв 02, 2007 3:41 am

Сообщение Sergey75 » Вс окт 21, 2007 7:19 pm

Зачем токо в бутылку лезть - вот что непонятно :)

Solovjoff
Участник форума
Участник форума
Сообщения:754
Зарегистрирован:Чт июл 14, 2005 4:46 pm
Откуда:Черноземье

Сообщение Solovjoff » Вс окт 21, 2007 7:34 pm

Зачем токо в бутылку лезть - вот что непонятно :)
я вот че-то тоже посмотрел его сообщ., что ни текст, то недовольство...значит ему можно в нашу сторону писать, а как наоборот - так обида безграничная, да с наездом

Аватара пользователя
Sergey75
Новичок
Новичок
Сообщения:61
Зарегистрирован:Вт янв 02, 2007 3:41 am

Сообщение Sergey75 » Вс окт 21, 2007 8:21 pm

Зачем токо в бутылку лезть - вот что непонятно :)
я вот че-то тоже посмотрел его сообщ., что ни текст, то недовольство...значит ему можно в нашу сторону писать, а как наоборот - так обида безграничная, да с наездом
Тут найдется простое объяснение - нам режим засрал мозги и потому права голоса нету, ну а ему из страны полной демократии можно. Бревна у нас в глазах и прочая требуха - не дает взглянуть трезво, лезем понимаешь со свиным рылом в калашный ряд.
Такое вот неравенство выходит, что поделаешь недоросли мы высказываться про юсчинку...

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Вс окт 21, 2007 10:38 pm

Я думаю, с порядком в государстве должны разбираться ее граждане. А галашатаи издалека с уверенностью в истинность своих суждений в последней инстанции выгялдят смешно. Это самое мягкое выражение
Да кто же вам мешает, разбирайтесь на здоровье вот только газ российский не тырьте на гос. уровне. Кстати, стесняюсь спросить,Нечипоренко не ваша фамилия?
Редкостный МУДАК этот парубок
Он самый. Я его, честно говоря, тоже недолюбливаю. Хотел сразу забанить, от него ничего хорошего ждать не приходится, кроме рекламы свей продукции и собственного пиара. Вступать с ним в дискуссиии тоже не вижу смысла...
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
Anatoliy
Участник форума
Участник форума
Сообщения:327
Зарегистрирован:Чт май 26, 2005 4:40 pm
Откуда:Хохланд

Сообщение Anatoliy » Пн окт 22, 2007 9:15 am

1. Верховную раду просто по сваему хатению президент не имеет право распускать.
2. Полвина страны за памаранчей не проголосовала, а те ктои проголосовали восновном всё ещё верят в красивые сказки...
З.Ы. Плахому танцору яица мешают.

corrado
Участник форума
Участник форума
Сообщения:173
Зарегистрирован:Вс окт 31, 2004 1:17 pm
Откуда:Германия

Сообщение corrado » Пн окт 22, 2007 11:03 am

Во как ссираются русские и украинцы, обидно... а когда-то были все "одной" нации...

Solovjoff
Участник форума
Участник форума
Сообщения:754
Зарегистрирован:Чт июл 14, 2005 4:46 pm
Откуда:Черноземье

Сообщение Solovjoff » Пн окт 22, 2007 11:15 am

Во как ссираются русские и украинцы, обидно... а когда-то были все "одной" нации...
а мы и остались одной нацией, просто так карты легли...=(
а проблема украины появилась после того, как в результате пакта Молотова-Риббентропа мы присоединили к себе часть польши, вот кто там воду мутит...
это по ходу какой-то провокатор был...ты посомотри, что за темы он завел, появившись здесь...
я не вижу вообще между нами разницы...у меня одна половина родни украинцы, а другая - русские...и границу между нами я всерьез не воспринимаю, я живу от нее в 40 км...

corrado
Участник форума
Участник форума
Сообщения:173
Зарегистрирован:Вс окт 31, 2004 1:17 pm
Откуда:Германия

Сообщение corrado » Пн окт 22, 2007 12:25 pm

Во как ссираются русские и украинцы, обидно... а когда-то были все "одной" нации...
а мы и остались одной нацией, просто так карты легли...=(
а проблема украины появилась после того, как в результате пакта Молотова-Риббентропа мы присоединили к себе часть польши, вот кто там воду мутит...
это по ходу какой-то провокатор был...ты посомотри, что за темы он завел, появившись здесь...
я не вижу вообще между нами разницы...у меня одна половина родни украинцы, а другая - русские...и границу между нами я всерьез не воспринимаю, я живу от нее в 40 км...
Ну а ЗДЕСь мне кажется мы вообще все одной нации-ХИМОКАЧКОВСКОЙ... :D

Да, посмотрел я его сообщения, полностью с тобой согласен. 8) :wink:

Аватара пользователя
Sergey75
Новичок
Новичок
Сообщения:61
Зарегистрирован:Вт янв 02, 2007 3:41 am

Сообщение Sergey75 » Пн окт 22, 2007 12:40 pm

Во как ссираются русские и украинцы, обидно... а когда-то были все "одной" нации...
Да русские и украинцы в оcновном дружат:) Власть и народ однако разные весчи:)

Аватара пользователя
Faust
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:1195
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 8:32 am
Откуда:Москва, Красногорск

Сообщение Faust » Пн окт 22, 2007 2:31 pm

Оранжевых в топку, я сам полжизни прожил на Украине, запах степей украинских мой родной запах, от которого я балдею каждое лето.
Но бляди западенские затрахали уже. Они как от геморроя запущенного на месте усидеть не могут, и от жадности у них головы взрываются. Забыли уже наверное что такое спать спокойно.

Ответить