Десять путинских ударов

Разговоры на любые темы. Предложения и замечания по работе форумов SportPharma
Ответить
Аватара пользователя
Злой Славянин
Участник форума
Участник форума
Сообщения:297
Зарегистрирован:Сб июл 07, 2007 1:12 pm

Сообщение Злой Славянин » Пт окт 19, 2007 1:15 pm

Ага. Я вчера смотрел. По-моему хуйня это. Сценарий...

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Пт окт 19, 2007 1:17 pm

Гммм.
Засим умолкаю.
А вы, камрады, не ссортесь- оба вроде неглупые, а за хуйню зацепились какую то.
Все, что связано так или иначе с нынешней властью- с душком.
Знаю, чего говорю.
Адиос
Древний принцип - разделяй и властвуй. Политики для того и созданы - что бы из за них срались регулярно. Черные ненавидят белых, белые - черных, русские - украинцев, хохлы - москалей, христиане -мусульман и т.д. А кто-то на верху сидит и лахает с нашей метушни, грея свою жопу на всем этом грандиозном спектакле...
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Solovjoff
Участник форума
Участник форума
Сообщения:754
Зарегистрирован:Чт июл 14, 2005 4:46 pm
Откуда:Черноземье

Сообщение Solovjoff » Пт окт 19, 2007 1:24 pm

Тогда объясните мне любители путина: если у него такой охуенный рейтинг, на выборах в госдуму возглавит единую россию(кстати что то непонятно. президент пиарит одну партию-это неправильно), так вот я заметил такую особенность везьде висят плакаты единой россии, а плакаты других партий: спс, кпрф и т.д. нету. Почему??? Говорят, что чиновники запрещают другим партиям вешать свои рекламные щиты. Так вот, если путин и единоросы такие заебательские, почему они так поскудно поступают с другими партиями или боятся, что за них голосовать не будут?
А нахуй другие партии? Путин - то ваш реально Россию поднял. Нахуя его менять на очередного амерекинского запроданца? Тут либо он либо хуйло проамериканское - третьего не дано
+1
хоть кто-то на моей стороне
жаль, фоту одну не могу прикрепить

corrado
Участник форума
Участник форума
Сообщения:173
Зарегистрирован:Вс окт 31, 2004 1:17 pm
Откуда:Германия

Сообщение corrado » Пт окт 19, 2007 1:36 pm

Тогда объясните мне любители путина: если у него такой охуенный рейтинг, на выборах в госдуму возглавит единую россию(кстати что то непонятно. президент пиарит одну партию-это неправильно), так вот я заметил такую особенность везьде висят плакаты единой россии, а плакаты других партий: спс, кпрф и т.д. нету. Почему??? Говорят, что чиновники запрещают другим партиям вешать свои рекламные щиты. Так вот, если путин и единоросы такие заебательские, почему они так поскудно поступают с другими партиями или боятся, что за них голосовать не будут?
А нахуй другие партии? Путин - то ваш реально Россию поднял. Нахуя его менять на очередного амерекинского запроданца? Тут либо он либо хуйло проамериканское - третьего не дано
+1
хоть кто-то на моей стороне
жаль, фоту одну не могу прикрепить
На твоей стороне не только Шалабан :wink:

Аватара пользователя
Рассел
Модератор
Модератор
Сообщения:258
Зарегистрирован:Пн фев 05, 2007 10:20 pm

Сообщение Рассел » Пт окт 19, 2007 2:07 pm

Тогда объясните мне любители путина: если у него такой охуенный рейтинг, на выборах в госдуму возглавит единую россию(кстати что то непонятно. президент пиарит одну партию-это неправильно), так вот я заметил такую особенность везьде висят плакаты единой россии, а плакаты других партий: спс, кпрф и т.д. нету. Почему??? Говорят, что чиновники запрещают другим партиям вешать свои рекламные щиты. Так вот, если путин и единоросы такие заебательские, почему они так поскудно поступают с другими партиями или боятся, что за них голосовать не будут?
А нахуй другие партии? Путин - то ваш реально Россию поднял. Нахуя его менять на очередного амерекинского запроданца? Тут либо он либо хуйло проамериканское - третьего не дано
Слав, а как ты определил, что путин не американский или германский или еще какой нибудь запроданец?

corrado
Участник форума
Участник форума
Сообщения:173
Зарегистрирован:Вс окт 31, 2004 1:17 pm
Откуда:Германия

Сообщение corrado » Пт окт 19, 2007 3:23 pm

Тогда объясните мне любители путина: если у него такой охуенный рейтинг, на выборах в госдуму возглавит единую россию(кстати что то непонятно. президент пиарит одну партию-это неправильно), так вот я заметил такую особенность везьде висят плакаты единой россии, а плакаты других партий: спс, кпрф и т.д. нету. Почему??? Говорят, что чиновники запрещают другим партиям вешать свои рекламные щиты. Так вот, если путин и единоросы такие заебательские, почему они так поскудно поступают с другими партиями или боятся, что за них голосовать не будут?
А нахуй другие партии? Путин - то ваш реально Россию поднял. Нахуя его менять на очередного амерекинского запроданца? Тут либо он либо хуйло проамериканское - третьего не дано
Слав, а как ты определил, что путин не американский или германский или еще какой нибудь запроданец?
А потому что он ни тем и ни тем не выгоден. Холодная война набирает снова обороты, это лишь слепым оптимистам не заметно, её бы не было если бы Путин был пендосским запроданцем. Под Меркелевскую дудочку Володька тоже не пляшет, вот она и бесится, от того что зависима от российского газа и по этой причине не может послать его на хуй.

Аватара пользователя
Sergey75
Новичок
Новичок
Сообщения:61
Зарегистрирован:Вт янв 02, 2007 3:41 am

Сообщение Sergey75 » Пт окт 19, 2007 6:00 pm

Да нет никакой меркелевской дудочки. До настоящего времени было только влияние США на все и на всех, весь мир оплачивал их расходы, поскольку экономически очень связаны с сша.
Тот кто не прогибается под сша - тот плохой и недемократичный. Европа уже давно не имеет своего мнения, потому что она слабая и зависимая. С появлением путина россия начала отгрызать влияние у сша, им это не нравится, и они через европу и другие страны оказывают свое давление и выливают помои где токо можно. европа маятик, который качается в зависимости от мнения америкосов.
сильная россия это кость в горле сша, еслиб путин лег под них как борька мы бы вмиг стали хорошими как в европе так и в америке.
если сравнить что у нас происходит и что в тойже украине или грузии - где гневные статьи? У нас стоит перднуть тут же статьи по всему миру. на украине президент положил на всех, нарушил конституцию и все молчат.

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Пт окт 19, 2007 8:12 pm

Тогда объясните мне любители путина: если у него такой охуенный рейтинг, на выборах в госдуму возглавит единую россию(кстати что то непонятно. президент пиарит одну партию-это неправильно), так вот я заметил такую особенность везьде висят плакаты единой россии, а плакаты других партий: спс, кпрф и т.д. нету. Почему??? Говорят, что чиновники запрещают другим партиям вешать свои рекламные щиты. Так вот, если путин и единоросы такие заебательские, почему они так поскудно поступают с другими партиями или боятся, что за них голосовать не будут?
А нахуй другие партии? Путин - то ваш реально Россию поднял. Нахуя его менять на очередного амерекинского запроданца? Тут либо он либо хуйло проамериканское - третьего не дано
Слав, а как ты определил, что путин не американский или германский или еще какой нибудь запроданец?
А что, заметно, что бы он американские или германские интересы защищал?
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
Рассел
Модератор
Модератор
Сообщения:258
Зарегистрирован:Пн фев 05, 2007 10:20 pm

Сообщение Рассел » Пт окт 19, 2007 8:31 pm

Ну скажем так интересы простого народа его тоже не волнует!

Аватара пользователя
XXXL
Модератор
Модератор
Сообщения:2708
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 1:10 am

Сообщение XXXL » Пт окт 19, 2007 9:45 pm

А когда кого-либо,прорвавшегося во власть,интересовало что-то кроме ее сохранения?

Аватара пользователя
sergeisokol
Хоккеист
Хоккеист
Сообщения:834
Зарегистрирован:Сб окт 14, 2006 9:32 pm
Откуда:tallinn

Сообщение sergeisokol » Пт окт 19, 2007 10:54 pm

http://www.otvali.ru/photos/zhirinovski ... 23683.html

вот вам реальный претендент!!!!хавайте)))

VladKiev
Новичок
Новичок
Сообщения:21
Зарегистрирован:Пт дек 15, 2006 4:36 am

Сообщение VladKiev » Сб окт 20, 2007 1:13 pm

на украине президент положил на всех, нарушил конституцию и все молчат.
Как знатоку Конституции Украины, какие статьи нашушил Виктор Ющенко?

Аватара пользователя
Sergey75
Новичок
Новичок
Сообщения:61
Зарегистрирован:Вт янв 02, 2007 3:41 am

Сообщение Sergey75 » Сб окт 20, 2007 8:15 pm

на украине президент положил на всех, нарушил конституцию и все молчат.
Как знатоку Конституции Украины, какие статьи нашушил Виктор Ющенко?
Распустил Раду не имея законных на то оснований например. Парализовал работу конституционного суда поняв, что не светит нужное ему решение. Решение о конституционности его указа суд так и не смог вынести.
Начал увольнять неугодных судей КС (которые ему не подчинены) по сфабрикованным на скорую руку обвинениям. Решение по делу тех судей помоему так и не вынесено.

VladKiev
Новичок
Новичок
Сообщения:21
Зарегистрирован:Пт дек 15, 2006 4:36 am

Сообщение VladKiev » Сб окт 20, 2007 10:39 pm

Я не просил излагать версию для обывателей в изложении прессы. Меня интересуют статьи Конституции Украины, которые нарушил президент.

Solovjoff
Участник форума
Участник форума
Сообщения:754
Зарегистрирован:Чт июл 14, 2005 4:46 pm
Откуда:Черноземье

Сообщение Solovjoff » Вс окт 21, 2007 3:37 pm

Я не просил излагать версию для обывателей в изложении прессы. Меня интересуют статьи Конституции Украины, которые нарушил президент.
ну я, например, не знаток укр. констит., да и живу в России, но у нас многие наблюдаеют з авашим бардаком....и ведь на всех углах кричат, что этот факт имеет место, так почему же ты это отрицаешь? тогда озвучь, plz, свою точку зрения, т.е. как там на самом деле...
но еще, я лично слышал, как Тимошенко говорила, что ее не интересует отечественный производитель, ее интересует отечественный потребитель....я оранжевых не полюбляю, посте всего того, что они говорили

ну и снова о нашем "гаранте" =))
"Казусы и ляпы прямой линии с Путиным"
http://www.ng.ru/politics/2007-10-19/3_topsecret.html

Ответить