Десять путинских ударов

Разговоры на любые темы. Предложения и замечания по работе форумов SportPharma
Ответить
Аватара пользователя
Жирок
Участник форума
Участник форума
Сообщения:247
Зарегистрирован:Вс дек 05, 2004 12:35 am
Десять путинских ударов

Сообщение Жирок » Ср окт 03, 2007 3:44 pm

Удар девятый. Необходимо понять, что избежать большой мировой войны за перераспределение ресурсов и контроль над транзитными путями невозможно. России придется столкнуться с военными противниками как на Западе, так и на Востоке. К глобальному конфликту, в том числе и к боевым действиям на российской территории необходимо готовиться и заручиться максимальной поддержкой в мусульманском мире, где также будут располагаться театры военных действий.
http://www.rbcdaily.ru/2007/10/02/focus/296297
У меня нет мании величия... ее вообще не бывает у великих!!!

Solovjoff
Участник форума
Участник форума
Сообщения:754
Зарегистрирован:Чт июл 14, 2005 4:46 pm
Откуда:Черноземье

Сообщение Solovjoff » Ср окт 03, 2007 4:01 pm

прочел, где-то 1/3 - явная ахинея
и как там дальше будет - еще неизвестно, на то у нас и стратеги в госудастве и армии, чтобы влиять на то, какое будет будущее...

Аватара пользователя
Рассел
Модератор
Модератор
Сообщения:258
Зарегистрирован:Пн фев 05, 2007 10:20 pm

Сообщение Рассел » Чт окт 11, 2007 2:49 pm

Бля уже заебли с этим путиным, как не откроешь в инете новости везде пиар путина. Я так понимаю из него хотят сделать культ личности, как в свое время был культ личности Сталина, теперь будет культ личности путина. И больше всего бесит, то что он нихуя ничего не сделал за 8лет, но тем не менее он национальный герой!! :evil:

Аватара пользователя
willower
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:652
Зарегистрирован:Вс ноя 07, 2004 11:27 pm

Сообщение willower » Чт окт 11, 2007 6:49 pm

Бля уже заебли с этим путиным, как не откроешь в инете новости везде пиар путина. Я так понимаю из него хотят сделать культ личности, как в свое время был культ личности Сталина, теперь будет культ личности путина. И больше всего бесит, то что он нихуя ничего не сделал за 8лет, но тем не менее он национальный герой!! :evil:
Рассел, попридержи коней. Ничего себе, нихуя не сделал!!! Ты явно перегибаешь. Я бы сказал так: сделал на копейку, а пиара на рубль. Культ личности и как его везде лижут это действительно хуево. :evil: И то что опозицию прижимают и рты всем закрывают и гайки завинчивают тоже плохо.
Рибята-фармафтыкатили, давайте жыть дружна!
Химку никогда не брошу - результат с нее хороший.

Аватара пользователя
Рассел
Модератор
Модератор
Сообщения:258
Зарегистрирован:Пн фев 05, 2007 10:20 pm

Сообщение Рассел » Чт окт 11, 2007 8:32 pm

Бля уже заебли с этим путиным, как не откроешь в инете новости везде пиар путина. Я так понимаю из него хотят сделать культ личности, как в свое время был культ личности Сталина, теперь будет культ личности путина. И больше всего бесит, то что он нихуя ничего не сделал за 8лет, но тем не менее он национальный герой!! :evil:
Рассел, попридержи коней. Ничего себе, нихуя не сделал!!! Ты явно перегибаешь. Я бы сказал так: сделал на копейку, а пиара на рубль. Культ личности и как его везде лижут это действительно хуево. :evil: И то что опозицию прижимают и рты всем закрывают и гайки завинчивают тоже плохо.
Ну ты просвети меня что он ХОРОШЕГО сделал?

Аватара пользователя
Ультиматум
Борец
Борец
Сообщения:974
Зарегистрирован:Вс мар 13, 2005 9:50 pm
Откуда:Москва

Сообщение Ультиматум » Чт окт 11, 2007 10:27 pm

Бля уже заебли с этим путиным, как не откроешь в инете новости везде пиар путина. Я так понимаю из него хотят сделать культ личности, как в свое время был культ личности Сталина, теперь будет культ личности путина. И больше всего бесит, то что он нихуя ничего не сделал за 8лет, но тем не менее он национальный герой!! :evil:
Рассел, попридержи коней. Ничего себе, нихуя не сделал!!! Ты явно перегибаешь. Я бы сказал так: сделал на копейку, а пиара на рубль. Культ личности и как его везде лижут это действительно хуево. :evil: И то что опозицию прижимают и рты всем закрывают и гайки завинчивают тоже плохо.
Ну ты просвети меня что он ХОРОШЕГО сделал?
А самое простое: детские дома теперь не в развалинах располагаются, дети в них обуты-одеты и сыты, выпускники квартиры получают и на работу их нормальную распределяют. И это не ля-ля, я по роду деятельности частенько в таких заведениях бываю, видны изменения. Сразу говорю - мне Путин не нравится,но положительные моменты в его правлении есть,глупо это отрицать.
По лесу ходит Адский Хомяк с Адским Огнем в защечных мешках

Аватара пользователя
Kadavr
Участник форума
Участник форума
Сообщения:118
Зарегистрирован:Вт апр 20, 2004 8:38 am
Откуда:Ural

Сообщение Kadavr » Пт окт 12, 2007 5:19 am

детские дома теперь не в развалинах располагаются
месяц назад сдал 2 тр на ремонт помещений в группе. Потом 650 на игрушки. Седня жена понесет 350 но новые одеяла и подушки. Это статистика только прошлого месяца. За два года даже считать не пробовал. Для зачисления пацана в группу покупал заведующей копировальный аппарат. Чья заслуга в реинкарнации детских садов?
И ваще хватит бренчать.

Аватара пользователя
Рассел
Модератор
Модератор
Сообщения:258
Зарегистрирован:Пн фев 05, 2007 10:20 pm

Сообщение Рассел » Пт окт 12, 2007 8:33 am

Ультиматум, это в Москве так хорошо все делают для детских домов, а в регионах все без изменений, что 8лет назад, что сейчас.

serg78
Участник форума
Участник форума
Сообщения:175
Зарегистрирован:Пт сен 29, 2006 3:58 pm

Сообщение serg78 » Пт окт 12, 2007 8:40 am

Ультиматум, это в Москве так хорошо все делают для детских домов, а в регионах все без изменений, что 8лет назад, что сейчас.
поддерживаю!
и коррупция пиздец!
знаю и отвечаю за слова!
и звонил я по горячей линии президенту по вопросу этой коррупции, в прокуратуре в частности - прислали официальную бумагу, что все типа ОК.
бля, как хуево, что не в китае живем.....
и химоза была бы дешевая и чиновников бы к стенке ущербных.
нет надежды совсем ни на кого, кроме себя.

Аватара пользователя
Anatoliy
Участник форума
Участник форума
Сообщения:327
Зарегистрирован:Чт май 26, 2005 4:40 pm
Откуда:Хохланд

Сообщение Anatoliy » Пт окт 12, 2007 9:02 am

Всех недавольных приглашаю к нам на Украину!!! В абитель демократии!!! Здеся у нас за милу душу пагалдеть можна... ну там про карубцию жуткую... хуёвую жисть беднаго народа... ну а патом просто тупа абасратся...

Аватара пользователя
sergeisokol
Хоккеист
Хоккеист
Сообщения:834
Зарегистрирован:Сб окт 14, 2006 9:32 pm
Откуда:tallinn

Сообщение sergeisokol » Пт окт 12, 2007 9:23 am

блять нашли про ,что тереть!!
ну нвзовите мне хоть одного генасека
или призедента при катором простому народу
было охуено?

corrado
Участник форума
Участник форума
Сообщения:173
Зарегистрирован:Вс окт 31, 2004 1:17 pm
Откуда:Германия

Сообщение corrado » Пт окт 12, 2007 9:35 am

блять нашли про ,что тереть!!
ну нвзовите мне хоть одного генасека
или призедента при катором простому народу
было охуено?

А это всегда так, кто-то же должен во-всём быть виноватым...

Я не живу в России уже 12 лет, поэтому не могу оценить обстановку страны изнутри. Но живя здесь, за кордоном, и наблюдая всё, так сказать со стороны, могу сказать одно: при Путине стали Россию снова уважать(я имею ввиду другие страны), нет больше никаких подъебонов, на типа "ах ваша пропитая Россия, с вашим пропитым президентом". Россию снова стали побаиватся, как это было раньше при коммунизме, и вы знаете, хоть это радует.

serg78
Участник форума
Участник форума
Сообщения:175
Зарегистрирован:Пт сен 29, 2006 3:58 pm

Сообщение serg78 » Пт окт 12, 2007 9:35 am

блять нашли про ,что тереть!!
ну нвзовите мне хоть одного генасека
или призедента при катором простому народу
было охуено?
ну прав ты 8)

Аватара пользователя
Ультиматум
Борец
Борец
Сообщения:974
Зарегистрирован:Вс мар 13, 2005 9:50 pm
Откуда:Москва

Сообщение Ультиматум » Пт окт 12, 2007 10:22 am

блять нашли про ,что тереть!!
ну нвзовите мне хоть одного генасека
или призедента при катором простому народу
было охуено?
ну прав ты 8)
+1
По лесу ходит Адский Хомяк с Адским Огнем в защечных мешках

Аватара пользователя
Рассел
Модератор
Модератор
Сообщения:258
Зарегистрирован:Пн фев 05, 2007 10:20 pm

Сообщение Рассел » Пт окт 12, 2007 11:19 am

corrado, о каком уважении ты говоришь??? Свежий пример: америкосы путину- простите долг Ираку 7млрд$, путин простил, хотя в ираке нефти залейся, если у них нет денег, можно было взять нефтью. После этого америкосы хотят ставить свои ПРО на границе с Россией, наверно типа благодарность за ирак. Англия выпизднула наших послов за то что лугового им не выдали. О каком уважении может идти речь??? А боялись нас при Хрущеве, вот тогда действительно весь мир обосрался, включая и америкосов.

Ответить