ангины одолевают (((

Разговоры на любые темы. Предложения и замечания по работе форумов SportPharma
Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Сообщение Гомеопат » Вт сен 11, 2007 7:14 pm

Я согласен с Ретом - удалять надо только в крайнем случае.
а как на счет гино?
имелось ввиду что незачем без особой нужды удалять те части организьма, которыми вас наградил господь. как то крайняя плоть, апендикс.. :lol: Сиськи сучьи от лукавого, их удалять обязательно! Но можно оставить если ваш ник на форме Гомиопатус :)
Считаешь надо удалять?!!

Я так к ним привык, что мне даже както без них неудобно будет - я уж не помню сколько лет они у меня :lol:
Стероиды - это то, что позволяет вам по максимуму выявить потенциал вашей личной тренировочной системы.
........ Если вы тренируетесь неправильно, стероиды не дадут вам, практически, ничего. Среди любителей существуют сотни тысяч пользователей стероидов, однако об этом вы ни за что не догадаетесь по их внешнему виду. Причина в том, что они тренируются неверно...

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Вт сен 11, 2007 11:19 pm

Считаешь надо удалять?!!

Я так к ним привык, что мне даже както без них неудобно будет - я уж не помню сколько лет они у меня :lol:

Сечешь Серег?
Гоми, в твоем случае не надо удалять, сделай себе пирсинг на дойках, наколи что-нибудь нежное, типа двух розочек и голубка на грудях :lol:
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Сообщение Гомеопат » Ср сен 12, 2007 2:43 pm

Считаешь надо удалять?!!

Я так к ним привык, что мне даже както без них неудобно будет - я уж не помню сколько лет они у меня :lol:

Сечешь Серег?
Гоми, в твоем случае не надо удалять, сделай себе пирсинг на дойках, наколи что-нибудь нежное, типа двух розочек и голубка на грудях :lol:
Экий ты изващенец, батенька :lol:
Стероиды - это то, что позволяет вам по максимуму выявить потенциал вашей личной тренировочной системы.
........ Если вы тренируетесь неправильно, стероиды не дадут вам, практически, ничего. Среди любителей существуют сотни тысяч пользователей стероидов, однако об этом вы ни за что не догадаетесь по их внешнему виду. Причина в том, что они тренируются неверно...

maxxx
Участник форума
Участник форума
Сообщения:219
Зарегистрирован:Вт апр 13, 2004 10:11 am

Сообщение maxxx » Ср сен 12, 2007 10:00 pm

Вот статья в тему,не про гино :D
http://www.medicus.ru/stomatology/pats/ ... t_id=10364

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Ср сен 12, 2007 10:40 pm

Экий ты изващенец, батенька :lol:
Нет, почему же... Я всерьез. Мышец нету у тебя, так сделай из себя фрика, ну вот есть известный чел по части пирсинга и тату, человег-ящерица.. Ну а ты можешь стать первым пернатым субоползнем.. нарасти еще пяток подбородков, на титьки прицепи гантели, чтобы отвисли по колено, ну и будет полная умора. Еще можно все рассказывать как ты качаешься и стероиды колешь, вообще Петросяна подвинешь :lol:
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
XXXL
Модератор
Модератор
Сообщения:2708
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 1:10 am

Сообщение XXXL » Чт сен 13, 2007 1:18 am

Экий ты изващенец, батенька :lol:
Нет, почему же... Я всерьез. Мышец нету у тебя, так сделай из себя фрика, ну вот есть известный чел по части пирсинга и тату, человег-ящерица.. Ну а ты можешь стать первым пернатым субоползнем.. нарасти еще пяток подбородков, на титьки прицепи гантели, чтобы отвисли по колено, ну и будет полная умора. Еще можно все рассказывать как ты качаешься и стероиды колешь, вообще Петросяна подвинешь :lol:
Представил себе эту картину...блюю до сих пор... :lol:

Ответить