ангины одолевают (((

Разговоры на любые темы. Предложения и замечания по работе форумов SportPharma
Аватара пользователя
amorf
Участник форума
Участник форума
Сообщения:129
Зарегистрирован:Пн янв 10, 2005 10:55 pm
Откуда:Из Армии
ангины одолевают (((

Сообщение amorf » Ср сен 05, 2007 3:45 pm

Братцы, срочно спасайте, простыл , 38 температура , красное горло, бля , снова ангина, и это через 2 недели после того как я вышел из госпиталя , лежал там с гнойной ангиной, решил заняться самолечением ,хочу купить аугментин, в инъекциях или в ампулах , или амоксициллин что тоже самое .
что посоветуете ? стоит ли его принимать ?
а после того как пролечусь чем иммунитет поднимать ??
Лифтинг в массы !!!

Аватара пользователя
Vad
Энтузиаст
Энтузиаст
Сообщения:694
Зарегистрирован:Пт сен 24, 2004 11:47 am
Откуда:Москва

Сообщение Vad » Ср сен 05, 2007 4:40 pm

интерферон альфа и бетта. чтобы подстегнуть свой иммунитет.
если найдешь еще и гамма. убойная весч... правда до некоторого времени он был несертифицирован... его точно производили с целью дополнить действие вакцины от птичьего гриппа. поэтому может уже и разрешилось все...
либо препараты содержащие антитела к интерферону. чтобы подстегнуть выроботку своего интерферона. одновременно конечно с интерферонами не стоит принимать.

тестостерон не колоть.

с тренингом завязать. (временно :) )
Мутация – ключевое звено эволюции. Сделаем наш мир лучше.

maxxx
Участник форума
Участник форума
Сообщения:219
Зарегистрирован:Вт апр 13, 2004 10:11 am

Сообщение maxxx » Ср сен 05, 2007 10:44 pm

Зубы проверь на предмет кариеса и других скрытых инфекций.Очень взаимосвязанная вещь.

Аватара пользователя
DrDent
Участник форума
Участник форума
Сообщения:168
Зарегистрирован:Сб ноя 19, 2005 8:37 pm
Откуда:Москва

Re: ангины одолевают (((

Сообщение DrDent » Ср сен 05, 2007 11:51 pm

Братцы, срочно спасайте, простыл , 38 температура , красное горло, бля , снова ангина, и это через 2 недели после того как я вышел из госпиталя , лежал там с гнойной ангиной, решил заняться самолечением ,хочу купить аугментин, в инъекциях или в ампулах , или амоксициллин что тоже самое .
что посоветуете ? стоит ли его принимать ?
а после того как пролечусь чем иммунитет поднимать ??
Тогда уж - Аугментин 625 мг -1 таб 2раза в день , флагил 250 мг 1 таб 4 раза в день , телфаст 120 мг 1 табл в день . Скорее так надо .
НО Я РЕКОМЕНДУЮ - сходи к врачу , не трави себя антибиотиками ,может сделают промывание миндалин , может склерозирующую или криотерапию .
Не лечись сам . Есть врачи . Заочно диагноз не поставить .
Не разрезал человеков - день прожит зря . В моем случае 41 не размер , а возраст.

Sepa
Участник форума
Участник форума
Сообщения:46
Зарегистрирован:Вт июн 15, 2004 6:01 pm
Откуда:Тула

Re: ангины одолевают (((

Сообщение Sepa » Чт сен 06, 2007 9:27 am

Братцы, срочно спасайте, простыл , 38 температура , красное горло, бля , снова ангина, и это через 2 недели после того как я вышел из госпиталя , лежал там с гнойной ангиной, решил заняться самолечением ,хочу купить аугментин, в инъекциях или в ампулах , или амоксициллин что тоже самое .
что посоветуете ? стоит ли его принимать ?
а после того как пролечусь чем иммунитет поднимать ??
Тогда уж - Аугментин 625 мг -1 таб 2раза в день , флагил 250 мг 1 таб 4 раза в день , телфаст 120 мг 1 табл в день . Скорее так надо .
НО Я РЕКОМЕНДУЮ - сходи к врачу , не трави себя антибиотиками ,может сделают промывание миндалин , может склерозирующую или криотерапию .
Не лечись сам . Есть врачи . Заочно диагноз не поставить .
Лечился в прошлом году. Почти целый год были постоянные ангины. Все перепробывал кучу препаратов, промывание миндалин, лазерную терапию. Помогает но не надолго. Истратил кучу бабла, все закончилось гораздо проще после консультации с главным городским ЛОР врачом мне отрезали гланды забесплатно и после этого тфу-тфу все супер гуд.

Аватара пользователя
amorf
Участник форума
Участник форума
Сообщения:129
Зарегистрирован:Пн янв 10, 2005 10:55 pm
Откуда:Из Армии

Сообщение amorf » Чт сен 06, 2007 9:33 am

мля , и когда кушать смог после этого ?
Лифтинг в массы !!!

Аватара пользователя
DrDent
Участник форума
Участник форума
Сообщения:168
Зарегистрирован:Сб ноя 19, 2005 8:37 pm
Откуда:Москва

Сообщение DrDent » Чт сен 06, 2007 9:35 am

мля , и когда кушать смог после этого ?
Есть можно через пару часов . :)
Не разрезал человеков - день прожит зря . В моем случае 41 не размер , а возраст.

Аватара пользователя
amorf
Участник форума
Участник форума
Сообщения:129
Зарегистрирован:Пн янв 10, 2005 10:55 pm
Откуда:Из Армии

Сообщение amorf » Чт сен 06, 2007 9:42 am

я думаю дело в тесте , сидел на омке 8 месяцев , вот и ушатал иммунитет
Лифтинг в массы !!!

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Вс сен 09, 2007 12:54 am

однозначно иммунитет. Аотрезать гланды.. ну как-то я не сторонник семитского метода отрезания тго, чем наделил господь :) Верю, что и аппендикс не лишний :) Хотя хз, может в этом есть логика.. А Vad верно подсказал, надо заняться иммунитетом, посел он реально. у меня напрмер сразу после круса как правило начинается странная штука, нагноение ногтей, то там то сям выскочит. не впервой сталкиваюсь. в общем есть у стероидов побочные эффекты нехорошие, никто не спорит с этим. Я иногда сумамед пью, помогает, тоже с горлом проблемы бывают, но не такие страшные.
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Вс сен 09, 2007 10:24 am

однозначно иммунитет. Аотрезать гланды.. ну как-то я не сторонник семитского метода отрезания тго, чем наделил господь :) Верю, что и аппендикс не лишний :) Хотя хз, может в этом есть логика.. А Vad верно подсказал, надо заняться иммунитетом, посел он реально. у меня напрмер сразу после круса как правило начинается странная штука, нагноение ногтей, то там то сям выскочит. не впервой сталкиваюсь. в общем есть у стероидов побочные эффекты нехорошие, никто не спорит с этим. Я иногда сумамед пью, помогает, тоже с горлом проблемы бывают, но не такие страшные.
Дим, как на стену от боли полезешь, при аппендиците, мнение своё поменяешь... :wink:

Аватара пользователя
Ультиматум
Борец
Борец
Сообщения:974
Зарегистрирован:Вс мар 13, 2005 9:50 pm
Откуда:Москва

Сообщение Ультиматум » Вс сен 09, 2007 1:48 pm

однозначно иммунитет. Аотрезать гланды.. ну как-то я не сторонник семитского метода отрезания тго, чем наделил господь :) Верю, что и аппендикс не лишний :) Хотя хз, может в этом есть логика.. А Vad верно подсказал, надо заняться иммунитетом, посел он реально. у меня напрмер сразу после круса как правило начинается странная штука, нагноение ногтей, то там то сям выскочит. не впервой сталкиваюсь. в общем есть у стероидов побочные эффекты нехорошие, никто не спорит с этим. Я иногда сумамед пью, помогает, тоже с горлом проблемы бывают, но не такие страшные.
Дим, как на стену от боли полезешь, при аппендиците, мнение своё поменяешь... :wink:
Так это при воспалении. Кстати, есть одно любопытное американское исследоваие: дети, у которых аппендикс удаляли сразу после рождения, в большинстве своем недоразвиты умстdенно или психически. Я согласен с Ретом - удалять надо только в крайнем случае.
По лесу ходит Адский Хомяк с Адским Огнем в защечных мешках

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Вс сен 09, 2007 10:42 pm

Дим, как на стену от боли полезешь, при аппендиците, мнение своё поменяешь... :wink:
Ну насчет аппендикса не спорю, а обрезание делать вы меня не уговорите :lol:
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Вс сен 09, 2007 10:46 pm

Так это при воспалении. Кстати, есть одно любопытное американское исследоваие: дети, у которых аппендикс удаляли сразу после рождения, в большинстве своем недоразвиты умстdенно или психически. Я согласен с Ретом - удалять надо только в крайнем случае.
Я тут одну передачку смотрел недавно, у одной тетки с кишками там какая то хроническая гадость, кровотечения или язва, что-то такое, в общем медицина настаивала на удалении. доктора опробовали новый метод, глистов ей прописали. шо интересно, все в норму пришло, а вообще у пациентов глистявых даже аллергия проходила неизлечимая. вот такие интересные вещи в природе наблюдаются. а резать это крайняк...
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
Vad
Энтузиаст
Энтузиаст
Сообщения:694
Зарегистрирован:Пт сен 24, 2004 11:47 am
Откуда:Москва

Сообщение Vad » Вс сен 09, 2007 11:08 pm

Я согласен с Ретом - удалять надо только в крайнем случае.
а как на счет гино?
Мутация – ключевое звено эволюции. Сделаем наш мир лучше.

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Пн сен 10, 2007 12:15 am

Я согласен с Ретом - удалять надо только в крайнем случае.
а как на счет гино?
имелось ввиду что незачем без особой нужды удалять те части организьма, которыми вас наградил господь. как то крайняя плоть, апендикс.. :lol: Сиськи сучьи от лукавого, их удалять обязательно! Но можно оставить если ваш ник на форме Гомиопатус :)
За яйца не дергать! :)

Ответить