Тренинг в условиях тотального дифицита времени!

Разговоры на любые темы. Предложения и замечания по работе форумов SportPharma
Аватара пользователя
DIMAN
Участник форума
Участник форума
Сообщения:411
Зарегистрирован:Вт сен 21, 2004 2:01 pm
Откуда:Санкт-Петербург-Нижний Новгород
Re: Тренинг в условиях тотального дифицита времени!

Сообщение DIMAN » Чт сен 06, 2007 10:26 am

Диман если не трудно поделись своим планом дня для спортсменоФФ
Так все стандартно.Парни выше описали,как они живут.У тебя есть возможность два раза нанеделе по часу бывать в зале,если я прально понял.И выходные.Т.е. три трени в неделю.Вполне.Сколько времени тебе нужно на,скажем, 4 упражнения?Часа вполне хватит.Если не делать по 30 подходов и не заниматься болтовней в зале.
Один день качаешь грудь(1упр),плечи( тоже 1 упр.жим напр.) и спину(2упр).Все-домой.Жрать испать.Второй день-ноги(2-4 упр).Ну а в выходной-руки,пресс,икры,можешь и шею.
А,да...Кушаешь перед треней не дома в кресле,а на работе или возле нее,да хоть в машине(как я например-у меня сумка-холодильник,где лежит жратва распределнная в контейнерах на порции.Иногда ем даже на ходу(в пробках,или на светофоре закинул ложку и жуешь до следущего).
Вот так.Мнение мое и необязательно правильное.Но ведь качаюсь.

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Re: Тренинг в условиях тотального дифицита времени!

Сообщение Ret » Сб сен 08, 2007 12:32 am

Привет всем давно не был сдесь!
Уважаемы форумчане поделитесь своим опытом тренировок в условиях дифицита времени. Полностью свободен только в СБ и ВСК. Утром уезжаю в 8 приезжаю в 19-ь.
Хорошо поужинал и все спать охота :wink: После плотного ужина идти в зал тяжко.
Приходишь в зал вечером на часок*пару раз в неделю. В субботу убиваюсь только база. Кто подскажет что лучше делать в эти два дня сверхкоротких тренировок?.
Может только пробежки!? Преобладает силовой тренинг. Или мож попробовать тренироваться только в СБ и ВСК полностью убиваясь!
Ты лентяйчег браток. Я при таком режиме приходил домой кушал, летел в зал и ам часа полтора два качался. 3 раза в неделю вполне хватает. скажм вторник четверг суббота. не ной, это не для нытиков и не для дрочеров спорт. Если ты думаешь накачаться оставляя здесь сообщения, то не прокатит. Дуй в зал и там делай что можешь. А здесь ждать типа умного совета как тебе и поспать и покачаться одновременно не надо.
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
amorf
Участник форума
Участник форума
Сообщения:129
Зарегистрирован:Пн янв 10, 2005 10:55 pm
Откуда:Из Армии

Re: Тренинг в условиях тотального дифицита времени!

Сообщение amorf » Сб сен 08, 2007 7:53 am

Диман если не трудно поделись своим планом дня для спортсменоФФ
Так все стандартно.Парни выше описали,как они живут.У тебя есть возможность два раза нанеделе по часу бывать в зале,если я прально понял.И выходные.Т.е. три трени в неделю.Вполне.Сколько времени тебе нужно на,скажем, 4 упражнения?Часа вполне хватит.Если не делать по 30 подходов и не заниматься болтовней в зале.
Один день качаешь грудь(1упр),плечи( тоже 1 упр.жим напр.) и спину(2упр).Все-домой.Жрать испать.Второй день-ноги(2-4 упр).Ну а в выходной-руки,пресс,икры,можешь и шею.
А,да...Кушаешь перед треней не дома в кресле,а на работе или возле нее,да хоть в машине(как я например-у меня сумка-холодильник,где лежит жратва распределнная в контейнерах на порции.Иногда ем даже на ходу(в пробках,или на светофоре закинул ложку и жуешь до следущего).
Вот так.Мнение мое и необязательно правильное.Но ведь качаюсь.
Мнение очень правильное, подписываюсь под каждым словом.
я и во время учений съебываюсь и занимаюсь.

можешь так заниматься пробовать:

вт- присед, жим ногами, гиперэкстензии
ср- жим, брусья, бицепс

сб- становая тяга, шраги, тяга блока, жим стоя, разводки стоя

Если не в наряде , не дежурю, а обычный день, жру в 17.30 , со службы ухожу в 18.30- 19.00 , скорее домой , переодеться взять сумку , и сразу на треню.

Тема, сижу жру творог с бананами , никого не трогаю , начальник (полковник) , летит мимо - ты что не обедал ? Обедал . А чо опять ешь ? Организм требует .

Больше вопросов не возникало )))
Лифтинг в массы !!!

Аватара пользователя
Faust
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:1195
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 8:32 am
Откуда:Москва, Красногорск

Re: Тренинг в условиях тотального дифицита времени!

Сообщение Faust » Сб сен 08, 2007 5:07 pm

[/quote]


Тема, сижу жру творог с бананами , никого не трогаю , начальник (полковник) , летит мимо - ты что не обедал ? Обедал . А чо опять ешь ? Организм требует .

Больше вопросов не возникало )))[/quote]


Молоток, на меня аж юностью моей повеяло...)))
Я в армии и начал собственно качаться. Помню прапор решил нас старых подзаебать, грит молодых гоняете, а сами типа валяетесь жопы отращиваете, не знал старый пидор шо мы в зале по вечерам и ночам железки тягаем. Короче выгнал на полосу препятствий, на турник, брусья и т.п., ну и через полчаса молодые доходяги попадали, а мы хуярим без остановки подьемы переворотом, отжимания и т.д. и добавки просим....охуел прапор, завещал дрочить посильнее молодых и больше нас не трогал до дембеля :D

Аватара пользователя
Жирок
Участник форума
Участник форума
Сообщения:247
Зарегистрирован:Вс дек 05, 2004 12:35 am

Сообщение Жирок » Ср сен 12, 2007 4:26 pm

Большенство людей занимается не благодаря а вопреки. Да и не только занимается, даже живем мы по сути воприки. Поэтому нужно забить на правила и заниматься. Взбодрись чем нибудь перед тренировкой, например душ и кофе пару чашек.

"Для настоящего война - ты должен, звучит приятней чем - я хочу." Ницше Ф.
У меня нет мании величия... ее вообще не бывает у великих!!!

Аватара пользователя
НатураL
Новичок
Новичок
Сообщения:83
Зарегистрирован:Вт окт 11, 2005 10:42 am
Откуда:Иркутск

Сообщение НатураL » Пт сен 14, 2007 6:25 am

Для меня это ново тк до этого был свободный график.
Я думаю главное спланировать неделю заранее что... когда... Удалось найти еще+полчаса в день, так что будем заниматься. По другому я не могу, тренинг стал частью моей и не только моей жизни :wink: Думаю на первое время подойдут сокращенные программы!? главное войти в режим, привычку.
2 На счет "взбодриться" для меня не прокатит. После такого "взбодриться" я могу не спать всю ночь и хлопать глазами :roll:
Хлеб маслом не испортишь!

Аватара пользователя
Faust
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:1195
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 8:32 am
Откуда:Москва, Красногорск

Сообщение Faust » Пт сен 14, 2007 10:02 am

Для меня это ново тк до этого был свободный график.
Я думаю главное спланировать неделю заранее что... когда... Удалось найти еще+полчаса в день, так что будем заниматься. По другому я не могу, тренинг стал частью моей и не только моей жизни :wink: Думаю на первое время подойдут сокращенные программы!? главное войти в режим, привычку.
2 На счет "взбодриться" для меня не прокатит. После такого "взбодриться" я могу не спать всю ночь и хлопать глазами :roll:
Это тогда перетренированность на лицо)))
Купи мелаксен, закинешься таблеткой, будешь спать как младенец и выспишься хорошо. Удачи.

Ответить