Торжество правосудия

Разговоры на любые темы. Предложения и замечания по работе форумов SportPharma
Аватара пользователя
Faust
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:1195
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 8:32 am
Откуда:Москва, Красногорск
Торжество правосудия

Сообщение Faust » Чт июн 14, 2007 7:28 pm

По "делу Ульмана" таки засудили наших спецназовцев, хотя и заочно, ибо в бегах те славные воины нашего отечества. Два раза суд присяжных их оправдывал и наконец военная коллегия отменила нах этот суд, ибо присяжные лохи и т.п., и решили судьи разобраться сами, без народа. Так как ни в какую песду это не шло и политкорректность под угрозой и не дай бог дойдет до межнационального конфликта... Сдали парней суки, сдали черномазым уродам фактически...Стыдно за страну, которая своих защитников сдает задешево...Тьфу нахуй...

Аватара пользователя
DIMAN
Участник форума
Участник форума
Сообщения:411
Зарегистрирован:Вт сен 21, 2004 2:01 pm
Откуда:Санкт-Петербург-Нижний Новгород

Re: Торжество правосудия

Сообщение DIMAN » Чт июн 14, 2007 7:46 pm

По "делу Ульмана" таки засудили наших спецназовцев, хотя и заочно, ибо в бегах те славные воины нашего отечества. Два раза суд присяжных их оправдывал и наконец военная коллегия отменила нах этот суд, ибо присяжные лохи и т.п., и решили судьи разобраться сами, без народа. Так как ни в какую песду это не шло и политкорректность под угрозой и не дай бог дойдет до межнационального конфликта... Сдали парней суки, сдали черномазым уродам фактически...Стыдно за страну, которая своих защитников сдает задешево...Тьфу нахуй...
+1.Позор!Зато молодая обезьянка "Герой России" приезжал Санкт-Петербург.Сука!Ненавижу!!!

Solovjoff
Участник форума
Участник форума
Сообщения:754
Зарегистрирован:Чт июл 14, 2005 4:46 pm
Откуда:Черноземье

Сообщение Solovjoff » Пт июн 15, 2007 11:39 am

сам в ахуе.... :evil:

Аватара пользователя
Волчара
Участник форума
Участник форума
Сообщения:178
Зарегистрирован:Ср авг 24, 2005 11:21 am
Откуда:РБ-РП

Сообщение Волчара » Пт июн 15, 2007 1:02 pm

Да. блять пиздец! Я тихо в ахуе! :roll:

Аватара пользователя
Любер
Участник форума
Участник форума
Сообщения:120
Зарегистрирован:Сб май 21, 2005 3:15 pm
Откуда:Подмосковье

Сообщение Любер » Пт июн 15, 2007 2:30 pm

Только что слушал по радио - в самое ближайшее время в Москве будет построено две мечети, одна имени Ахмада Кадырова, другая - имени имама Шамиля :(
То ли Лужков ебнулся, то все идет с самого верха :(

Аватара пользователя
XXXL
Модератор
Модератор
Сообщения:2708
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 1:10 am

Сообщение XXXL » Пт июн 15, 2007 2:42 pm

Только что слушал по радио - в самое ближайшее время в Москве будет построено две мечети, одна имени Ахмада Кадырова, другая - имени имама Шамиля :(
То ли Лужков ебнулся, то все идет с самого верха :(
Пиздец...Европа допустила подобную ошибку,запустила мусульман,и уже начинает вовсю это говно расхлебывать...Либералы ебанные...И это только начало,их натянут по самые помидоры...Неужели путин сотоварищи не понимают этого?

Аватара пользователя
Raison
Участник форума
Участник форума
Сообщения:760
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 4:22 pm

Сообщение Raison » Пт июн 15, 2007 4:34 pm

Только что слушал по радио - в самое ближайшее время в Москве будет построено две мечети, одна имени Ахмада Кадырова, другая - имени имама Шамиля :(
То ли Лужков ебнулся, то все идет с самого верха :(
Пиздец...Европа допустила подобную ошибку,запустила мусульман,и уже начинает вовсю это говно расхлебывать...Либералы ебанные...И это только начало,их натянут по самые помидоры...Неужели путин сотоварищи не понимают этого?
С полгода назад по нтв помоему тему подымали и передача была!
Так там сцуко они открыто говорят в своих интерьвью, что пиндык славянам и наша мечта "кремль" и мы там мол будем сидеть и.т.д.!
Вот всё к этому и идёт!
Обыдно!
Ждут пока народ чернопопых сам начнёт прижимать!
Енто херня, у нас начала работать программа Путинах с беженцами русскими, так по этой програме приезжают не 60 тыс русских с бывших республик а коренное насеение этих республик!
Я как представлю, что их 60 тон приедет, меня злость берёт!
При ентом им и бабки дают как беженцам и жильё социальное и работу ечо!
Путин с одной стороны мля гоняет их по рынку, с другой завозит как беженцев и гладит по головке!
Девушка, Вы такая фешенебельная, что мне аж не рентабельно...

Аватара пользователя
omna
Участник форума
Участник форума
Сообщения:922
Зарегистрирован:Вт окт 31, 2006 1:57 pm
Откуда:Германия

Сообщение omna » Пт июн 15, 2007 6:42 pm

Ага, у нас уже не знают чё с этими черножопыми делать. И у вас лет через 5 такая-же хуйня будет.
Последний раз редактировалось omna Пт июн 15, 2007 9:25 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
XXXL
Модератор
Модератор
Сообщения:2708
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 1:10 am

Сообщение XXXL » Пт июн 15, 2007 7:34 pm

Ага, у нас у нас уже не знают чё с этими черножопыми делать. И у вас лет лет через 5 такаяже хуйня будет.
У вас и во Франции они через десяток лет будут выбирать себе правительство...Терарюги ебанные... :evil:

Аватара пользователя
sergeisokol
Хоккеист
Хоккеист
Сообщения:834
Зарегистрирован:Сб окт 14, 2006 9:32 pm
Откуда:tallinn

Сообщение sergeisokol » Пт июн 15, 2007 8:40 pm

я зашел в ОВИР в гатчина окуел чурок пыздец!!!! :shock:
так вот бабушки в руках по 20 паспортов чурок ,документы заполняют и кричат это мои родственики ))!!!
а таких бабушек тьма!!
так что не только Лужкоффф виноват но и бубушки ,причем бабушки на золоте и такие шустрые ф очереди орут ,наглые ,думал от без денежья чурок к себе прописывают ? не некуя от жадности!!

Аватара пользователя
Анаболий Метанович
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:385
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 11:08 am
Откуда:Москва

Сообщение Анаболий Метанович » Пт июн 15, 2007 9:11 pm

...
Последний раз редактировалось Анаболий Метанович Пт авг 28, 2009 11:18 pm, всего редактировалось 1 раз.

DNK
Участник форума
Участник форума
Сообщения:115
Зарегистрирован:Вт ноя 25, 2003 1:14 am

Сообщение DNK » Пт июн 15, 2007 10:07 pm

Нормально все будет. Если только на нашем форуме десяток нормальных пацанов волнует этот вопрос, значит не все еще потеряно. Разберемся.
+1
Никогда к себе на работу не возьму такого "беженца" :twisted: Я не один такой в нашем городе. Уверен что и в других городах похожая картина!

Аватара пользователя
Жирок
Участник форума
Участник форума
Сообщения:247
Зарегистрирован:Вс дек 05, 2004 12:35 am

Сообщение Жирок » Пт июн 15, 2007 10:56 pm

Раньше помню наших солдат за "военные преступления" выдавали на суд шариата где им вспарывали жевоты и резали голову. Наметился явный прогрес. За честную службу Родине всего лишь по 14 лет.... Вот и мечети начили строить. А то как же мы раньше без них. Пора уже и на красной площади сабор сносить, все же в честь взятия Казани, а это не полит коректно.)))

Зы. Оставят они тут два три раза потомство и пипец будет и нам Косово поле.
У меня нет мании величия... ее вообще не бывает у великих!!!

Аватара пользователя
Волчара
Участник форума
Участник форума
Сообщения:178
Зарегистрирован:Ср авг 24, 2005 11:21 am
Откуда:РБ-РП

Сообщение Волчара » Сб июн 16, 2007 11:41 am

Только что слушал по радио - в самое ближайшее время в Москве будет построено две мечети, одна имени Ахмада Кадырова, другая - имени имама Шамиля :(
То ли Лужков ебнулся, то все идет с самого верха :(
Страннова-то как-то, а почему не имени Дудаева :shock:

Аватара пользователя
Маяк
Филантроп
Филантроп
Сообщения:535
Зарегистрирован:Чт окт 23, 2003 5:18 pm

Сообщение Маяк » Сб июн 16, 2007 11:47 am

мда
согласен
не люблю хачей
в париже раз ехал в метро там полвагона цветных мозги всем ебло
я даже зассал что доебуццо
могу спонсировать партию нацединтсва

Ответить