Торжество правосудия

Разговоры на любые темы. Предложения и замечания по работе форумов SportPharma
Аватара пользователя
sergeisokol
Хоккеист
Хоккеист
Сообщения:834
Зарегистрирован:Сб окт 14, 2006 9:32 pm
Откуда:tallinn

Сообщение sergeisokol » Сб июн 16, 2007 1:40 pm

мда
согласен
не люблю хачей
в париже раз ехал в метро там полвагона цветных мозги всем ебло
я даже зассал что доебуццо
могу спонсировать партию нацединтсва
ну если спонсируеш,то мы им устроим вторую куликовскую битву)))

Аватара пользователя
Sergey75
Новичок
Новичок
Сообщения:61
Зарегистрирован:Вт янв 02, 2007 3:41 am

Сообщение Sergey75 » Сб июн 16, 2007 1:59 pm

квартиры в новостройках кстати чуть ли не подъездами скупают - скоро будут цветные районы как в америке. благо когда по одному они в большенстве сцыковатые:)
что касается бабок - это не жадность - это выжить пытаются, им не до цветовой диференциации штанов.

вопще думаю проблема быстро не решится. стоить дома и подъезды убирать тоже комуто нужно. москвичи точно не будут этим заниматься. Вот токо еслибы это както цивилизованно делать - типа поработал - накуй домой. это одна сторона.
другая - на ввод визового режима с азербаджаном не скоро решатся - политика нах. вот разосрутся когда изза америкосов - разве что тогда введут как с грузинами:)

Solovjoff
Участник форума
Участник форума
Сообщения:754
Зарегистрирован:Чт июл 14, 2005 4:46 pm
Откуда:Черноземье

Сообщение Solovjoff » Вс июн 17, 2007 9:58 am

Нормально все будет. Если только на нашем форуме десяток нормальных пацанов волнует этот вопрос, значит не все еще потеряно. Разберемся.
хотелось бы надеяться, и заразиться твоим оптимизмом, честно говоря

Аватара пользователя
sergeisokol
Хоккеист
Хоккеист
Сообщения:834
Зарегистрирован:Сб окт 14, 2006 9:32 pm
Откуда:tallinn

Сообщение sergeisokol » Вс июн 17, 2007 10:10 am

квартиры в новостройках кстати чуть ли не подъездами скупают - скоро будут цветные районы как в америке. благо когда по одному они в большенстве сцыковатые:)
что касается бабок - это не жадность - это выжить пытаются, им не до цветовой диференциации штанов.

вопще думаю проблема быстро не решится. стоить дома и подъезды убирать тоже комуто нужно. москвичи точно не будут этим заниматься. Вот токо еслибы это както цивилизованно делать - типа поработал - накуй домой. это одна сторона.
другая - на ввод визового режима с азербаджаном не скоро решатся - политика нах. вот разосрутся когда изза америкосов - разве что тогда введут как с грузинами:)
сергей учись читать внимательно!!!
яж напесал что бабушки на золоте(причем у одной столько сколько я в 90 г не носил)
и мобиры !!по виду видно что далеко не голодают!!! :D

Аватара пользователя
Raison
Участник форума
Участник форума
Сообщения:760
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 4:22 pm

Сообщение Raison » Пн июн 18, 2007 9:38 am

квартиры в новостройках кстати чуть ли не подъездами скупают - скоро будут цветные районы как в америке. благо когда по одному они в большенстве сцыковатые:)
что касается бабок - это не жадность - это выжить пытаются, им не до цветовой диференциации штанов.

вопще думаю проблема быстро не решится. стоить дома и подъезды убирать тоже комуто нужно. москвичи точно не будут этим заниматься. Вот токо еслибы это както цивилизованно делать - типа поработал - накуй домой. это одна сторона.
другая - на ввод визового режима с азербаджаном не скоро решатся - политика нах. вот разосрутся когда изза америкосов - разве что тогда введут как с грузинами:)
сергей учись читать внимательно!!!
яж напесал что бабушки на золоте(причем у одной столько сколько я в 90 г не носил)
и мобиры !!по виду видно что далеко не голодают!!! :D
Сестра и мать у меня в Азербайджане живут!
Так там желающих в РФ осесть, море, точнее все 100%
Бизнесом там Америкосы и Англичане рулят! :)
Девушка, Вы такая фешенебельная, что мне аж не рентабельно...

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Пн июн 18, 2007 10:51 pm

Только что слушал по радио - в самое ближайшее время в Москве будет построено две мечети, одна имени Ахмада Кадырова, другая - имени имама Шамиля :(
То ли Лужков ебнулся, то все идет с самого верха :(
Страннова-то как-то, а почему не имени Дудаева :shock:
А чё? У нас в городе есть улица имени Джихара Дудаева. И в 99-м году, который ЮНЕСКО объявило годом Пушкина, улицу имени Пушкина в Стапана Бендеры переименовали. И хачей у нас дохуя и маленькая тележка. А я не фашист, не... Но заебали, бля реально... И хачи и нацианолюги
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Ответить