Упражнения на турнике

Разговоры на любые темы. Предложения и замечания по работе форумов SportPharma
Аватара пользователя
Жирок
Участник форума
Участник форума
Сообщения:247
Зарегистрирован:Вс дек 05, 2004 12:35 am

Сообщение Жирок » Пт июн 15, 2007 10:39 pm

Не там ищешь наверное... :wink: Я тебе жЫрок специально клип сделаю... 8)
Ну значит не оскудела земля Русская богатырями.) Может и тот кто полтиник подтягивается сделает клипец? Занятно будет посмотреть.
У меня нет мании величия... ее вообще не бывает у великих!!!

Аватара пользователя
XXXL
Модератор
Модератор
Сообщения:2708
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 1:10 am

Сообщение XXXL » Сб июн 16, 2007 2:11 am

Не там ищешь наверное... :wink: Я тебе жЫрок специально клип сделаю... 8)
Ну значит не оскудела земля Русская богатырями.) Может и тот кто полтиник подтягивается сделает клипец? Занятно будет посмотреть.
Я полтинник подтягивался,но это было совсем давно...50 раз подтягиваться-это работа на выносливость,не думаю,что кто-то сейчас на нашем форуме это сумеет сделать.

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Пн июн 18, 2007 10:44 pm

Меня как-то спросили - сколько такая гора мяса подтянуться может? Наверное очень мало, потому что все эти химические мышцы нихуя не рабочие. На что я ответил, что подтягивание очень скучно и заебисто и тут же на месте изобразил 15 выходов на две руки. Остановился, когда сорвал от этих ебаных выходов кожу на ладошке до мяса... Склепки, подъемы-перевороты и все это задом, передом и боком - нет проблем
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
XXXL
Модератор
Модератор
Сообщения:2708
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 1:10 am

Сообщение XXXL » Вт июн 19, 2007 12:24 am

Меня как-то спросили - сколько такая гора мяса подтянуться может? Наверное очень мало, потому что все эти химические мышцы нихуя не рабочие. На что я ответил, что подтягивание очень скучно и заебисто и тут же на месте изобразил 15 выходов на две руки. Остановился, когда сорвал от этих ебаных выходов кожу на ладошке до мяса... Склепки, подъемы-перевороты и все это задом, передом и боком - нет проблем
Зачот!!!Так их этих обывателей,еблом об тейбл... :P

Аватара пользователя
Андерс
Участник форума
Участник форума
Сообщения:315
Зарегистрирован:Пт июл 16, 2004 2:29 pm
Откуда:Москва

Сообщение Андерс » Вт июн 19, 2007 1:01 am

Меня как-то спросили - сколько такая гора мяса подтянуться может? Наверное очень мало, потому что все эти химические мышцы нихуя не рабочие. На что я ответил, что подтягивание очень скучно и заебисто и тут же на месте изобразил 15 выходов на две руки. Остановился, когда сорвал от этих ебаных выходов кожу на ладошке до мяса... Склепки, подъемы-перевороты и все это задом, передом и боком - нет проблем
Мутация - ключевое звено эволюции :)
Слав, неужели без практики, только в зале занимаясь?
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?!

Аватара пользователя
sergeisokol
Хоккеист
Хоккеист
Сообщения:834
Зарегистрирован:Сб окт 14, 2006 9:32 pm
Откуда:tallinn

Сообщение sergeisokol » Вт июн 19, 2007 10:02 am

такя же куйня ,ф армии подьбнули типо что от качка ждать ,ну кули подтянулся больше 30 раз ,и со зла уебал первого попавшегося)))) :lol:

Аватара пользователя
omna
Участник форума
Участник форума
Сообщения:922
Зарегистрирован:Вт окт 31, 2006 1:57 pm
Откуда:Германия

Сообщение omna » Вт июн 19, 2007 1:03 pm

такя же куйня ,ф армии подьбнули типо что от качка ждать ,ну кули подтянулся больше 30 раз ,и со зла уебал первого попавшегося)))) :lol:
павельно..........заставь меня ща 30 раз подтянуться...........я тож лучше кого-нибудь уебу :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
RIDDICK
Завсегдатай аццкий
Завсегдатай аццкий
Сообщения:1834
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 3:53 pm
Откуда:нипомню

Сообщение RIDDICK » Ср июн 20, 2007 12:05 pm

Было бы неплохо, не пару фигур высшего пилотажа (это от слова пилотка?) на турнике, а тело зачётное построить, для гормонии, а не как на аватаре... 8)
злой ты :lol:
русские кибарги-нисдаюцца

Ответить