сигары (барахолка)

Разговоры на любые темы. Предложения и замечания по работе форумов SportPharma
Ответить
deker
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:382
Зарегистрирован:Вт фев 17, 2004 6:33 pm
Откуда:Москва
сигары (барахолка)

Сообщение deker » Вт июн 05, 2007 10:31 am

Народ, выручайте, сестра из Андоры привезла (по ошибке перепутав заказываемое мной количество) несколько лишних коробок сигар, три я уже продал, осталась одна, Граф Монтекристо № 4, все нормально, кубинская марка, вскрывали при ней, проверив качество, коробка деревянная бук вроде, цена смешная, 95 евриков за 25 сигар, кто заитересуется пишите в личку, работаю в центре, могу хоть сегодня в обед пересечься и подвезти.
Мы не можем ждать милостей от природы, взять их -- вот наша задача

Аватара пользователя
sergeisokol
Хоккеист
Хоккеист
Сообщения:834
Зарегистрирован:Сб окт 14, 2006 9:32 pm
Откуда:tallinn

Re: сигары (барахолка)

Сообщение sergeisokol » Вт июн 05, 2007 3:56 pm

Народ, выручайте, сестра из Андоры привезла (по ошибке перепутав заказываемое мной количество) несколько лишних коробок сигар, три я уже продал, осталась одна, Граф Монтекристо № 4, все нормально, кубинская марка, вскрывали при ней, проверив качество, коробка деревянная бук вроде, цена смешная, 95 евриков за 25 сигар, кто заитересуется пишите в личку, работаю в центре, могу хоть сегодня в обед пересечься и подвезти.
могу дать телефон Арни он возмет))) :lol:

deker
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:382
Зарегистрирован:Вт фев 17, 2004 6:33 pm
Откуда:Москва

Сообщение deker » Ср июн 06, 2007 8:46 am

гы, не уже берут, а на нашем форуме никто не откликнулся, и куда у людей бабки уходят, знаю ведь, что многие бы не отказались от сигары хорошей, но...нужен ведь еще и ящик "помидор" :)) для хранения, а это вообще отдельная тема..
Мы не можем ждать милостей от природы, взять их -- вот наша задача

Аватара пользователя
McL
Биохимег
Биохимег
Сообщения:766
Зарегистрирован:Вс апр 24, 2005 9:36 pm

Сообщение McL » Чт июн 07, 2007 1:56 pm

Я люблю побаловаться, но пока весь "помидор" забит. Кстати, они просто Монтекристо, я надеюсь на коробке не граф написано?

deker
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:382
Зарегистрирован:Вт фев 17, 2004 6:33 pm
Откуда:Москва

Сообщение deker » Чт июн 07, 2007 5:54 pm

конечно Монтекристо просто, это я как когда то неправильно запомнил, так и ляпаю :)))
Мы не можем ждать милостей от природы, взять их -- вот наша задача

Ответить