Ролики

Разговоры на любые темы. Предложения и замечания по работе форумов SportPharma
Аватара пользователя
Фобос
Энтузиаст
Энтузиаст
Сообщения:246
Зарегистрирован:Вс мар 13, 2005 7:52 pm
Откуда:Урал

Сообщение Фобос » Чт июн 14, 2007 7:51 am

Главное при катании на роликах - это выбрать подходящщего тренера, например как на фото: :D
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Делай, что должен и будь, что будет.

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Чт июн 14, 2007 1:10 pm

все же ф кампании чимпийона кататься ниасилить вот так абыхуй.. :lol:
придлагаю натчать прадажу качкофских роликав на фитспорте :idea:


у миня как рас старые в детстве еще атабрали бабруйцы
А че, предложи чимпийону, он прошаренный в таких вапросах, живо сбыт наладит :)
Не, нерентабельно, лучше билеты входные продавать на это шоу...а пЕлоткам вход песплатный... :lol:

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Чт июн 14, 2007 2:25 pm

Не, нерентабельно, лучше билеты входные продавать на это шоу...а пЕлоткам вход песплатный... :lol:
О! Я же говорил чимпийон прошаренный! :lol: Тело продавать выгоднее! Автограф 15баксей, фото с чимпийоном 25баксей, вход пелоткам бесплатный, выход 50баксей.. :lol:
Главное при катании на роликах - это выбрать подходящщего тренера, например как на фото: :D
Пелотка зачотная! :lol:
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
Фобос
Энтузиаст
Энтузиаст
Сообщения:246
Зарегистрирован:Вс мар 13, 2005 7:52 pm
Откуда:Урал

Сообщение Фобос » Чт июн 14, 2007 7:02 pm

Пелотка зачотная! :lol:
Ну так ёптыть, 80% мировых запасов силикона! :)
Делай, что должен и будь, что будет.

corrado
Участник форума
Участник форума
Сообщения:173
Зарегистрирован:Вс окт 31, 2004 1:17 pm
Откуда:Германия

Сообщение corrado » Пт июн 15, 2007 8:46 am

Пелотка зачотная! :lol:
Ну так ёптыть, 80% мировых запасов силикона! :)
Да и пох, главно выглядит заябись. :sm_p1_112 :sm_p3_023

Аватара пользователя
Волчара
Участник форума
Участник форума
Сообщения:178
Зарегистрирован:Ср авг 24, 2005 11:21 am
Откуда:РБ-РП

Сообщение Волчара » Пт июн 15, 2007 1:34 pm

Конэчно пох :lol: рэзынавые бабы ещо лучшэ :P

Аватара пользователя
Anatoliy
Участник форума
Участник форума
Сообщения:327
Зарегистрирован:Чт май 26, 2005 4:40 pm
Откуда:Хохланд

Сообщение Anatoliy » Пт июн 15, 2007 1:51 pm

Конэчно пох :lol: рэзынавые бабы ещо лучшэ :P
если надуты харашо...
наказан. патамуша плахой.

corrado
Участник форума
Участник форума
Сообщения:173
Зарегистрирован:Вс окт 31, 2004 1:17 pm
Откуда:Германия

Сообщение corrado » Пт июн 15, 2007 2:24 pm

Конэчно пох :lol: рэзынавые бабы ещо лучшэ :P
если надуты харашо...
... и с подогревом.

deker
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:382
Зарегистрирован:Вт фев 17, 2004 6:33 pm
Откуда:Москва

Сообщение deker » Пт июн 15, 2007 3:21 pm

Рет, а как это ты раз в неделю в зал ходишь, за раз все группы прорабатываешь, или на одну группу в неделю перешел? Очень интересная методика, или пошутковал?
Мы не можем ждать милостей от природы, взять их -- вот наша задача

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Сб июн 16, 2007 12:00 am

Рет, а как это ты раз в неделю в зал ходишь, за раз все группы прорабатываешь, или на одну группу в неделю перешел? Очень интересная методика, или пошутковал?
Это не методика, это элементарный поебизм... не успеваю чаще.. как приду вспоминаю чего давно не тренировал и делаю :) Но в принципе дважды в неделю я тренировался когда-то лет 7 назад. нормально перло. тогда я правда выкладывался сильно, грудь и ноги на одной тренировке делал...
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Сб июн 16, 2007 10:58 pm

Покатался я сегодня на поклонке.. :lol: если можно так выразицо :lol: Короче ног не чую, наебнулся раз пять под общие аплодисменты публики, народу пораспугал комплекцией, сам изрядно в штаны наклал спускаться с горки, тормозить имхо не просек как :) сбил одну лавочку, чудом не сбил ларек, а сцуко надо было, потому как падать самому в падлу.. но бля нелегко качку с весом за 110 на роликах я вам доложу, особенно на спуске :) ловить некому, девчонка моя пыталась меня ловить, но бля тут надо кого-нибудь с массой чимпийона по фитнесцу видимо, не иначе :lol: Ну еще пару корешей с сетями тоже не помешало бы, я чуток в мусорскую тачку с разгону не врезался, едут бля посредь дороги, не прошарили сцуко, что я тормозить не умею, реально не поняли черти, что выжили чудом сегодня :)
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Вт июн 19, 2007 10:55 pm

Покатался я сегодня на поклонке.. :lol: если можно так выразицо :lol: Короче ног не чую, наебнулся раз пять под общие аплодисменты публики, народу пораспугал комплекцией, сам изрядно в штаны наклал спускаться с горки, тормозить имхо не просек как :) сбил одну лавочку, чудом не сбил ларек, а сцуко надо было, потому как падать самому в падлу.. но бля нелегко качку с весом за 110 на роликах я вам доложу, особенно на спуске :) ловить некому, девчонка моя пыталась меня ловить, но бля тут надо кого-нибудь с массой чимпийона по фитнесцу видимо, не иначе :lol: Ну еще пару корешей с сетями тоже не помешало бы, я чуток в мусорскую тачку с разгону не врезался, едут бля посредь дороги, не прошарили сцуко, что я тормозить не умею, реально не поняли черти, что выжили чудом сегодня :)
Говорил нужно со мной было ехать... :twisted:

Аватара пользователя
sergeisokol
Хоккеист
Хоккеист
Сообщения:834
Зарегистрирован:Сб окт 14, 2006 9:32 pm
Откуда:tallinn

Сообщение sergeisokol » Ср июн 20, 2007 12:05 am

Покатался я сегодня на поклонке.. :lol: если можно так выразицо :lol: Короче ног не чую, наебнулся раз пять под общие аплодисменты публики, народу пораспугал комплекцией, сам изрядно в штаны наклал спускаться с горки, тормозить имхо не просек как :) сбил одну лавочку, чудом не сбил ларек, а сцуко надо было, потому как падать самому в падлу.. но бля нелегко качку с весом за 110 на роликах я вам доложу, особенно на спуске :) ловить некому, девчонка моя пыталась меня ловить, но бля тут надо кого-нибудь с массой чимпийона по фитнесцу видимо, не иначе :lol: Ну еще пару корешей с сетями тоже не помешало бы, я чуток в мусорскую тачку с разгону не врезался, едут бля посредь дороги, не прошарили сцуко, что я тормозить не умею, реально не поняли черти, что выжили чудом сегодня :)
ну а я че тебе писал ,это короче что не наебнулся ! а уебался бы все пизда ,котлован был бы пиздец какой легче мост было бы через него перекинуть чем засыпать!! береч себя надо ! выкинь ролики !

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Ср июн 20, 2007 12:54 pm

ну а я че тебе писал ,это короче что не наебнулся ! а уебался бы все пизда ,котлован был бы пиздец какой легче мост было бы через него перекинуть чем засыпать!! береч себя надо ! выкинь ролики !
:lol: НЕ... Ролики прикололи, тяжко тока катацо то.. без тормозов :lol: С Драгой надо ехать палюбому.. апять же пелотки небось набегуть за автографами, все весело.. :lol:
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
Raison
Участник форума
Участник форума
Сообщения:760
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 4:22 pm

Сообщение Raison » Ср июн 20, 2007 1:10 pm

Читать весело и заманчиво! :lol: :lol: :lol:
Девушка, Вы такая фешенебельная, что мне аж не рентабельно...

Ответить