Ставрополье

Разговоры на любые темы. Предложения и замечания по работе форумов SportPharma
Аватара пользователя
NASH
Бывалый
Бывалый
Сообщения:124
Зарегистрирован:Вт фев 17, 2004 11:37 am
Контактная информация:

Сообщение NASH » Чт июн 07, 2007 4:47 pm

Правельно пишет "Кадавр" :D . Запарили. Приезжаю в гости в Ростов Великий Ярославской губернии, идеш на местную дискотеку и охуеваешь. Я мальчик не маленький , просто общаюсь с девушками , подходит такой Чурбан маленький дришь и типа это мая сестра, пойдем поговорим, ну, я сам тоже не промах посылаю его нахуй и затем в кратковременый рауш хуком слева. и тут их уже человек 10 и все на тебя прыгают. Ладно я, подготовка,все дела еще удар, еще один упал остановились стоят, я говорю еще вопросы, тут охрана подлетела, а я думаю пайду дамой. А ребят молодых, там постоянно толпой пиздят , одбирают деньги, девченок за руки хватают, мало того девченки видят , что Эта гопота Черная тварит и начинает сами понимаете с ними жить, а что говорит силные русских бьют, обещают всего и много, правда не знают , что у тех у же жены в аулах есть(у них так принято). Да я через месяц опять приехал. так они снова уже с ножами, типа че ты тогда не красиво разговаривал. Ну не выдержали недавно омон приезжал всех брал и документы смотрел)) . Это нации такие которые уважают только силу, русского наибать это еще одна ступенька к Аллаху. По этому с ними надо четко и жестко, ЕСЛИ НЕ РЕАГИРОВАТЬ ВЛАСТЯМ, ТО ЭТО ПИПЕЦ. а их предпринимательности и тд, не смешите наркота, хуевая покраска автомобилей, и торговля на рынке памидорами. да и понимать надо, что сюда самые отбросы в основном едут, у них тейпы если ты уважаемый человек, ты ни когда со своего села или города не уедешь не принято.

Аватара пользователя
RIDDICK
Завсегдатай аццкий
Завсегдатай аццкий
Сообщения:1834
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 3:53 pm
Откуда:нипомню

Сообщение RIDDICK » Чт июн 07, 2007 8:50 pm

нет в стране человека способного объединить нацию как в свое время в Германии
нет и идеи
каждый сам за себя-в этом беда русских
русские кибарги-нисдаюцца

Аватара пользователя
Sergey75
Новичок
Новичок
Сообщения:61
Зарегистрирован:Вт янв 02, 2007 3:41 am

Сообщение Sergey75 » Пт июн 08, 2007 12:20 am

правильно у нас каждый сам за себя, ау них друг за друга - кто мешал на той дискотеке собраться и дать бобов им. Наглеют потому что мы позволяем.Че во власти какие-то другие инопланетные люди сидят чтоли? Кого выбрали тот и во власти.
Да и потом они всегда себя так вели - просто щас масса стала больше. В москве всего это не меньше - просто сдесь ситуацию никто не раскачивал, потому как люди получше живут чем в Ставрополье и большенству пофиг на эти проблемы.

Теперь что касается предпринимательства - смысл рассуждать о моральности и качественности того чего они делают - я говорил о том что они всегда умели рубить бабки любями путями -это им и помогает тут зацепиться и выжить. Приезжают в трусах - уезжают на мерсах. Не во власти дело, а в нас - как позвляем им себя вести так они и ведут.

Аватара пользователя
Kadavr
Участник форума
Участник форума
Сообщения:118
Зарегистрирован:Вт апр 20, 2004 8:38 am
Откуда:Ural

Сообщение Kadavr » Пт июн 08, 2007 8:05 am

Насчет кого выбрали - полная чушь. Кто их выбрал? Бабло у нас выбирает.
Ну а про рубку бабок находясь у власти- руби хуле, но где же ответственность перед теми кто тебя типа "выбрал"?
Вот и защищается народ сам как может
А им мажут шовинизм.
Пиздец короче.
Любые попытки консолидироваться (а как еще если не по национальному или расовому признаку- в противовес черной гопоте) - готовь грудь под ярлык "русский фашист".

Аватара пользователя
sergeisokol
Хоккеист
Хоккеист
Сообщения:834
Зарегистрирован:Сб окт 14, 2006 9:32 pm
Откуда:tallinn

Сообщение sergeisokol » Пт июн 08, 2007 9:54 am

БЛЯ ВОТ ВЫ растенули тему!
чехи у меня в армии ихтиандра вызывали))
и не каких проблем)) :lol:

Аватара пользователя
Kadavr
Участник форума
Участник форума
Сообщения:118
Зарегистрирован:Вт апр 20, 2004 8:38 am
Откуда:Ural

Сообщение Kadavr » Пт июн 08, 2007 10:41 am


Аватара пользователя
Raison
Участник форума
Участник форума
Сообщения:760
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 4:22 pm

Сообщение Raison » Пт июн 08, 2007 11:58 am

Правельно пишет "Кадавр" :D . Запарили. Приезжаю в гости в Ростов Великий Ярославской губернии, идеш на местную дискотеку и охуеваешь. Я мальчик не маленький , просто общаюсь с девушками , подходит такой Чурбан маленький дришь и типа это мая сестра, пойдем поговорим, ну, я сам тоже не промах посылаю его нахуй и затем в кратковременый рауш хуком слева. и тут их уже человек 10 и все на тебя прыгают. Ладно я, подготовка,все дела еще удар, еще один упал остановились стоят, я говорю еще вопросы, тут охрана подлетела, а я думаю пайду дамой. А ребят молодых, там постоянно толпой пиздят , одбирают деньги, девченок за руки хватают, мало того девченки видят , что Эта гопота Черная тварит и начинает сами понимаете с ними жить, а что говорит силные русских бьют, обещают всего и много, правда не знают , что у тех у же жены в аулах есть(у них так принято). Да я через месяц опять приехал. так они снова уже с ножами, типа че ты тогда не красиво разговаривал. Ну не выдержали недавно омон приезжал всех брал и документы смотрел)) . Это нации такие которые уважают только силу, русского наибать это еще одна ступенька к Аллаху. По этому с ними надо четко и жестко, ЕСЛИ НЕ РЕАГИРОВАТЬ ВЛАСТЯМ, ТО ЭТО ПИПЕЦ. а их предпринимательности и тд, не смешите наркота, хуевая покраска автомобилей, и торговля на рынке памидорами. да и понимать надо, что сюда самые отбросы в основном едут, у них тейпы если ты уважаемый человек, ты ни когда со своего села или города не уедешь не принято.
У меня жана родом от тудова!
Часто бываю!
Гонял этих нерусских и гонять буду когда барзеют! Хотя сам родом с Баку!
Мне последний раз там Армяне предложили с ними бизнес крутить!
Были посланы накуй!
У моей жены друзья там живут, как гоняли так и гоняют их!
А то что молодёж пошла малахольная, так этим эти уроды и пользуются!
Девушка, Вы такая фешенебельная, что мне аж не рентабельно...

Solovjoff
Участник форума
Участник форума
Сообщения:754
Зарегистрирован:Чт июл 14, 2005 4:46 pm
Откуда:Черноземье

Сообщение Solovjoff » Пт июн 08, 2007 12:02 pm

охуеть...серьезная тема.... :evil:

Аватара пользователя
Kadavr
Участник форума
Участник форума
Сообщения:118
Зарегистрирован:Вт апр 20, 2004 8:38 am
Откуда:Ural

Сообщение Kadavr » Сб июн 09, 2007 10:14 am


Аватара пользователя
amorf
Участник форума
Участник форума
Сообщения:129
Зарегистрирован:Пн янв 10, 2005 10:55 pm
Откуда:Из Армии

Сообщение amorf » Сб июн 09, 2007 11:05 am

Эти черные уж заипали , даж в родном Сальске , бузу устраивали .... а в моей в/ч сидят , и сцуко ни жужжат , ибо - убьют нахуй
Лифтинг в массы !!!

Solovjoff
Участник форума
Участник форума
Сообщения:754
Зарегистрирован:Чт июл 14, 2005 4:46 pm
Откуда:Черноземье

Сообщение Solovjoff » Ср июн 13, 2007 1:36 pm

не могу, бля сообщ. удалить :evil:

Ответить