не Рэмбо, но тоже ничего :)

Разговоры на любые темы. Предложения и замечания по работе форумов SportPharma
Аватара пользователя
Kadavr
Участник форума
Участник форума
Сообщения:118
Зарегистрирован:Вт апр 20, 2004 8:38 am
Откуда:Ural

Сообщение Kadavr » Пн май 28, 2007 1:17 pm

истек слюной. Заебался реально делать жим 40 килограммовыми гантелями- больше все обещают и обещают. Онанизм нахуй. В одном зале доступ был к 60 килограммовыми- тема! Закидывал таким же образом- тут главное техника и привычка. Нихуя сложного. Подсмотрел лет 5 назад у Хейни потом привык. Помощью не пользуюсь.

Аватара пользователя
man_boss
Участник форума
Участник форума
Сообщения:54
Зарегистрирован:Пн июн 19, 2006 2:20 pm

Сообщение man_boss » Вт май 29, 2007 9:28 am

истек слюной. Заебался реально делать жим 40 килограммовыми гантелями- больше все обещают и обещают. Онанизм нахуй. В одном зале доступ был к 60 килограммовыми- тема! Закидывал таким же образом- тут главное техника и привычка. Нихуя сложного. Подсмотрел лет 5 назад у Хейни потом привык. Помощью не пользуюсь.
Где то читал : " Если при жиме гантелей гантели вам не подают, а берёте их сами, то гантели для вас слишком малы. Нужно брать больше"

corrado
Участник форума
Участник форума
Сообщения:173
Зарегистрирован:Вс окт 31, 2004 1:17 pm
Откуда:Германия

Сообщение corrado » Вт май 29, 2007 10:08 am

истек слюной. Заебался реально делать жим 40 килограммовыми гантелями- больше все обещают и обещают. Онанизм нахуй. В одном зале доступ был к 60 килограммовыми- тема! Закидывал таким же образом- тут главное техника и привычка. Нихуя сложного. Подсмотрел лет 5 назад у Хейни потом привык. Помощью не пользуюсь.
Где то читал : " Если при жиме гантелей гантели вам не подают, а берёте их сами, то гантели для вас слишком малы. Нужно брать больше"
Так то оно так, но если в зале никого нет, кто бы мог гантели подать... или есть, но одни сплошные дрищи... то приходится самому закидывать, а если не умеешь закидывать, приходится учится.
Я бы ещё и не каждому доверил(и не доверяю), мне гантели подавать весом за 50кг., а если тот не осилит и уронит на меня эту самую гантелю скажем в 55кг.?... Пиздец мозгам.

Аватара пользователя
willower
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:652
Зарегистрирован:Вс ноя 07, 2004 11:27 pm

Сообщение willower » Вт май 29, 2007 10:25 am

Так то оно так, но если в зале никого нет, кто бы мог гантели подать... или есть, но одни сплошные дрищи... то приходится самому закидывать, а если не умеешь закидывать, приходится учится.
Я бы ещё и не каждому доверил(и не доверяю), мне гантели подавать весом за 50кг., а если тот не осилит и уронит на меня эту самую гантелю скажем в 55кг.?... Пиздец мозгам.
Иной раз так подадут, что думаешь, лучше бы закинул сам. :lol: Это дело привычки. Сначала трудно, а потом уже и не замечаешь напрягов при забрасывании.
Рибята-фармафтыкатили, давайте жыть дружна!
Химку никогда не брошу - результат с нее хороший.

Аватара пользователя
Kadavr
Участник форума
Участник форума
Сообщения:118
Зарегистрирован:Вт апр 20, 2004 8:38 am
Откуда:Ural

Сообщение Kadavr » Вт май 29, 2007 10:56 am

Тут же в основном усилием ног их закидываешь. Нагнулся, поднял с пола поставил на коленки, потом садишься и сразу откидываешься на скамью ногами выталкивая гантели. Руками их тока поддерживаешь. Обратно скидываешь в таком же порядке. Действительно как сказали камрады выше- хорошо научился когда некому было помогать в зале))

Аватара пользователя
XXXL
Модератор
Модератор
Сообщения:2708
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 1:10 am

Сообщение XXXL » Вт май 29, 2007 11:20 am

А меня нихуя не втыкают жимы гантелями.55 кг для меня мало,а больше нет...Да и не удобно нихуя...Про закидывать разговор не идет,гемор это редкостный...Я лучше разведения сделаю...Вес поменьше и чувствую грудь получше... :D

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Вт май 29, 2007 12:00 pm

А меня нихуя не втыкают жимы гантелями.55 кг для меня мало,а больше нет...Да и не удобно нихуя...Про закидывать разговор не идет,гемор это редкостный...Я лучше разведения сделаю...Вес поменьше и чувствую грудь получше... :D
Та же песня. разводки делаю.
За яйца не дергать! :)

corrado
Участник форума
Участник форума
Сообщения:173
Зарегистрирован:Вс окт 31, 2004 1:17 pm
Откуда:Германия

Сообщение corrado » Ср май 30, 2007 8:58 am

А меня нихуя не втыкают жимы гантелями.55 кг для меня мало,а больше нет...Да и не удобно нихуя...Про закидывать разговор не идет,гемор это редкостный...Я лучше разведения сделаю...Вес поменьше и чувствую грудь получше... :D
Очередное доказательство того, что ББ-спорт индивидуальный. У меня был полный застой в жиме со штангой, пока не начал жать гантелями.
А свыше 55кг. гантелей у нас тоже в зале нет и закупить твари не хотят, говорят: "Из-за тебя и ещё трёх человек такие бабки выкидывать?".... Гады фашисские...

Аватара пользователя
Kadavr
Участник форума
Участник форума
Сообщения:118
Зарегистрирован:Вт апр 20, 2004 8:38 am
Откуда:Ural

Сообщение Kadavr » Ср май 30, 2007 10:34 am

Пробовал перейти на разводки но жутко болели связки- старые раны блин. А без жима гантелей действительно падают веса в жиме штанги.
А кто посколько повторений при разводке делает?

Аватара пользователя
Андерс
Участник форума
Участник форума
Сообщения:315
Зарегистрирован:Пт июл 16, 2004 2:29 pm
Откуда:Москва

Сообщение Андерс » Ср май 30, 2007 10:40 am

Стараюсь на десять делать, при почти прямых руках. Только вес конечно маленький- 25-30 кг. Грудь тянется нереально. Мне кажется, что при таком исполнении как раз и получаются микротравмы волокон, которые заставляют нарастать новые.
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?!

Аватара пользователя
XXXL
Модератор
Модератор
Сообщения:2708
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 1:10 am

Сообщение XXXL » Ср май 30, 2007 11:48 am

По разному...Когда 10-12...Когда 6-8...Тут главное не опускать локти ниже паралели с полом,тогда риск травмы суставов и связок снижается...

Аватара пользователя
FeD
Участник форума
Участник форума
Сообщения:180
Зарегистрирован:Вс дек 03, 2006 4:56 pm
Откуда:Москва

Сообщение FeD » Ср май 30, 2007 12:40 pm

По разному...Когда 10-12...Когда 6-8...Тут главное не опускать локти ниже паралели с полом,тогда риск травмы суставов и связок снижается...
Блин :? А я и не знал, всегда разводил максимально, может отсюда и произошла травма груди...пипец. Большое спасибо за инф.
кто не добивается, тот не добивается!

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Ср май 30, 2007 1:58 pm

По разному...Когда 10-12...Когда 6-8...Тут главное не опускать локти ниже паралели с полом,тогда риск травмы суставов и связок снижается...
А я всегда широко разводки делал, даже с 85фнутовыми гантелями старался пошире и поглубже. реально чувствую грудь при этом. А на жиме штенги вообще ничего не чувствую.
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
XXXL
Модератор
Модератор
Сообщения:2708
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 1:10 am

Сообщение XXXL » Ср май 30, 2007 3:02 pm

Дима,так можно реально сустав вывихнуть или связки потянуть. При жимах грудь начал чувствовать после того,как больше 180 начал работать. До того тоже как-то невнятно.

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Чт май 31, 2007 7:16 pm

Дима,так можно реально сустав вывихнуть или связки потянуть. При жимах грудь начал чувствовать после того,как больше 180 начал работать. До того тоже как-то невнятно.
хз раньше не было проблем никогда, а грудь реально тока так и работала, узковата у меня она. вот недавно чего-то оба плеча стали болеть, причем не от разводок вроде. но реально плечи могу делать, а разводки лежа - хуй там.. вроде инсулином и ГРом подлечил, полегчало... плечи форсировал просто, они у меня поздоровее драговских! :lol:
За яйца не дергать! :)

Ответить